Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Разное / Преимущества доставки товаров из Америки с помощью сервиса "Бандеролька"

Преимущества доставки товаров из Америки с помощью сервиса "Бандеролька"

В наше время появилось немало сервисов, которые занимаются доставкой посылок, бандеролей из разных стран мира. Сервис "Бандеролька" предоставляет такую услугу, как доставка из Америки. Вы можете выбрать товары и переслать их с "Бандеролькой" по необходимому адресу. Для этого достаточно пройти регистрацию на сайте. В результате вы получите персональный адрес в США. Также нужно создать аккаунт, чтобы свободно управлять своими посылками.
 
 
Преимущества при пользовании сервисом "Бандеролька"
 
Данный сервис очень удобный. Допустим, вы купили вещь на eBay и вам необходимо переслать ее в другую страну. "Бандеролька" примет ваши покупки на склад в США, при этом вам будет предоставлена бесплатная услуга на хранение вашего товара сроком 45 дней.
 
Что важно, консолидация ваших посылок – это бесплатная услуга, предоставляемая "Бандеролькой". Вы можете купить товары на различных сайтах интернет-магазинов. "Бандеролька" группирует из них одну посылку, тем самым вы экономите на доставке.
 
Отправка посылок осуществляется без наценки. Благодаря сервису "Бандеролька" у вас есть выбор способа доставки вашей посылки:
  • с помощью государственной почтовой службы Америки;
  • с помощью коммерческих организаций;
  • с помощью собственного способа доставки Qwintry Air.
Сервисная служба предоставляет свои упаковочные материалы:
  • полиэтиленовые пакеты;
  • картонные коробки и многое другое.
Все товары тщательно упаковываются. Стоимость упаковки зависит от объема посылки. Армированная клейкая лента, пакеты, защищающие от попадания влаги, предоставляются бесплатно.
 
Очень удобно то, что на сервисе существует такая функция, как специальные запросы. С помощью нее клиент имеет возможность в любой момент проверить наличие товара на складе.
 
Также покупатель может убедиться в соответствии товара, то есть проверить, та ли эта вещь, которую он заказал. С помощью специальных запросов можно сделать фотографию покупок. Также имеется возможность проверить размеры покупки, сравнить описание товара, проверить работоспособность вашей покупки, если это, к примеру, телефон, ноутбук, стиральная машинка, электрочайник, микроволновка, телевизор и т.д.
 
Данный сервис - надежный и безопасный, ведь он предоставляет страховку, которая покрывает пропажу вашей посылки. Кроме того, благодаря страховке при порче вещей в посылке вы получите компенсацию.
 
"Бандеролька" оказывает помощь клиентам при покупке. Специалисты сервиса оформят заказ, проведут переговоры с продавцом и будут осуществлять должный контроль своевременной доставки посылки по необходимому адресу.
Полезна: 2 голоса Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Преимущества доставки товаров из Америки с помощью сервиса "Бандеролька"

 

Голосуем!
Из какого вы города?
81% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
2% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе