Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Разное / BEGETON предложил новые возможности для предприимчивых людей

BEGETON предложил новые возможности для предприимчивых людей

В современном контексте все больше становится разумным и практичным использовать Интернет для работы или обучения. Масса интернет-площадок предлагает свои услуги, где можно найти работу или получить необходимый опыт по ее поиску.

Новые возможности, которые открываются в виртуальном пространстве, требуют особого подхода и не исключают той предварительной рутинной работы, которая всегда есть в обычном контексте. Это, конечно, подготовка информации о своем опыте или резюме. 

В разделе вакансии и резюме соискатель может разместить информацию о себе, которая будет открыта для зарегистрированных пользователей. Это одно из преимуществ площадки BEGETON – открытые резюме, за просмотр которых не нужно платить. Благодаря этому соискатель может быть уверен, что его предложение будет рассмотрено большинством работодателей.

Естественно, резюме нужно составить максимально честно, грамотно и так, чтобы работодатель заинтересовался, увидев в нем предложение. Для этого можно прибегнуть к помощи специалистов.

Площадка BEGETON – это ресурс, который дает хорошие возможности не только для тех, кто ищет работу. Это новый формат, в контексте которого можно найти партнеров по бизнесу – поставщиков, производителей, дилеров, агентов и т. д. 

Для коммерческих организаций также создана специальная торговая площадка, где вы можете предложить свою продукцию новой аудитории и дать возможность покупателям выйти на производителя, обойдя услуги посредников. Для того, чтобы пользоваться услугами торговой площадки, достаточно зарегистрироваться на портале, как частное лицо или от лица компании. Далее необходимо внести как можно больше информации об организации, чтобы клиентам было проще найти и выбрать нужную продукцию. Информация должна быть правдивой и максимально подробной.

Регистрация для торговых компаний и производителей на портале дает хорошие преимущества. Прежде всего, это дополнительная реклама в Интернете, а также сотни, а может, и тысячи новых пользователей, которые могут стать активными потребителями услуг или покупателями товаров.

Портал также составляет рейтинг и за определенную плату можно получить статус проверенной компании, которая будет выделена на площадке особым значком – пользователи будут знать, что этому продавцу можно доверять. BEGETON оптимизирован под мобильную версию и имеет удобный интерфейс, с которым справится даже ребенок.

 

Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

BEGETON предложил новые возможности для предприимчивых людей

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе