Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Разное / Доставка продуктов и готовой еды на дом от профессионалов своего дела

Доставка продуктов и готовой еды на дом от профессионалов своего дела

Кейтеринг – это яркий пример продукта современного развивающегося общества, который буквально означает "доставка провизии". Проще говоря, это доставка еды в офис или на дом.
 
В наше непростое время без этой услуги не может обойтись практически ни одна солидная фирма или организация в крупном городе. И каждое серьезное гастрономическое заведение старается ее предложить.
 
Кому доверить это дело
 
 
Онлайн-сервис SPAR предлагает своим клиентам, проживающим в Москве и Санкт Петербурге, как доставку еды в офис, так и на дом. На сегодняшний день эта услуга полностью оправдала ожидания и доверие клиентов, ведь сеть супермаркетов не просто предоставляет широкий спектр блюд европейской и русской кухни, но и гарантирует их высокое качество, незабываемую гамму вкусов и оперативную отправку по адресу клиента. Сотрудники SPAR прекрасно знают, что без еды человек не проживет, они стараются сделать все возможное, чтобы процесс питания доставлял удовольствие.
 
Доставка еды на дом
 
Если раньше доставка еды была прерогативой лишь крупных фирм, которые организовывали обеды или различные мероприятия для своих сотрудников, то сегодня услугой кейтеринга активно пользуется все население. И это неслучайно, ведь доставка готовой еды имеет большое количество плюсов:
 
  • экономия времени на приготовление еды;
  • широкий выбор готовых блюд;
  • экономия сил, которые тратятся на походы по магазинам в поисках нужных продуктов, а затем и на готовку;
  • возможность попробовать редкие и элитные блюда.
 
Продукты питания и доставка еды по Москве и Санкт-Петербургу здесь – это не просто качественные, вкусные и сытные завтраки, обеды и ужины, а еще и целые праздничные застолья. Всем своим клиентам компания предлагает широкий ассортимент их любимых блюд, что автоматически освобождаем их от надобности целый день возиться на кухне в праздники и выходные. Достаточно лишь заглянуть в богатое меню, чтобы сразу захотеть провести дни рождения близких, семейные праздники, всенародные гулянья и просто вечера в кругу друзей с помощью профессиональной доставки продуктов питания.
 
Клиент останется доволен
 
В меню представлено более большое количество закусок, салатов, первых и вторых блюд, десертов, паст и соусов. Если имеется желание самому готовить обед, то курьер привезет на дом все необходимые продукты. А загрузив приложение "Мой SPAR", можно узнать все акции и оплатить бонусами до 100% заказа, что выгодно и удобно.
Полезна: 2 голоса Не полезна: 14 голосов

Другие статьи на эту тему

Гость 07.12.2022 13:15
Заказываю здесь еду в офис чтобы тратить меньше времени на приготовление еды.Нравится большой выбор блюд. Всегда всё очень вкусно. Спасибо вам.

Гость 03.05.2021 20:37
Я уже подсела на это. Готовая еда выходит дороже, причем существенно, но я ненавижу готовку, так что лучше раскошелюсь, чем буду через боль, слезы и рвотный рефлекс что-то там пытаться приготовить сама.

Гость 21.04.2021 19:38
Была проездом в Спб, очень выручали

Гость 21.04.2021 19:12
Самое главное большой выбор товара что мне очень понравилась , и товар так быстро привезли я была немного удивлена

Гость 20.04.2021 10:22
Сейчас без готовки никуда. Она нужена практически везде, имею ввиду, если вы живете один, в семье, ждёте гостей, праздник и многое другое. К сожалению не все умеют готовить, а самое грустное, когда сюда входят женщины. Все рецепты можно легко найти в интернете, но они просто этого не хотят или им не надо.

Astilba 19.04.2021 14:29
Отзывы, конечно

Гость 17.04.2021 13:22
А мы с коллегами обеды на работу заказываем. Спасибо Вам большое! Всегда все вкусно !

Гость 12.04.2021 16:46
Если нет времени готовить еду, всегда пользуюсь сервисом доставки готовых блюд. И выходит недорого.

Гость 10.04.2021 18:31
У меня тоже нет претензий. Качество отличное, большой выбор продуктов. Быстрая доставка, что очень важно. Рекомендую всем!

Гость 10.04.2021 14:31
Да, качество продукции супер! Мне тоже доставили все быстро, выбор отличный и детям и взрослым.

Гость 07.04.2021 11:01
Заказываю еду уже не в первый раз. Качество супер! Всегда всё есть, доставляют быстро

Гость 05.04.2021 15:42
Ожидала гостей и сделала заказ на этом онлайн-сервиса. Меню разнообразное, еда свежая и вкусная, доставка оперативная, буду при надобности заказывать ещё.

Гость 02.04.2021 15:29
Вкусная еда! Самая вкусная Филадельфия у них! Пальчики оближешь! Ссылка

Гость 01.04.2021 22:16
Отличное качество еды! Заказывали десерты Ссылка

Гость 26.03.2021 17:04
Удобно - выбрал на сайте, указал необходимое время доставки и обедаем всем офисом. Никто не тянет из дома судочки, не ломает голову, что приготовить, определяемся уже на работе.

Гость 24.03.2021 21:31
еда тут вкусная))) вот эти супчики Ссылка

Доставка продуктов и готовой еды на дом от профессионалов своего дела

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия