Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Здоровье / Зубные импланты в Москве

Зубные импланты в Москве

Рано или поздно, даже при тщательном уходе за зубным рядом и хорошей генетике, людям приходится обращаться к стоматологу. Нередко поход заканчивается удалением зуба. К счастью, существуют технологии, позволяющие восстановить зубной ряд. Однако многие уверены, что практически невозможно найти дешевые импланты зубов цена на которые будет доступна человеку с невысоким доходом.

Отчасти это верно, так как имплантация предлагает использование дорогих расходных материалов и оборудования. Но цены могут значительно отличаться в зависимости от уровня комфорта, обеспечиваемого конкретной клиникой, ее располжением и другими факторами. В связи с этим, важно, чтобы у потенциальных пациентов хирургов-имплантологов была информация, позволяющaя сделать осознанный выбор.

Сервис 32top

Специализированный сервис 32TOP предназначен в помощь всем тем, кто нуждается в профессиональных услугах стоматологов и кого, в частности, интересует имплантация зубов.

Воспользовавшись представленной на нем информацией, каждый может выбрать категорию услуг, в зависимости от ценовой категории. На сайте осуществлена сортировка клиник по этому критерию. Пользователь может сам решить, хочет ли восстановить зубной ряд в:

  • "Эконом стоматологии" (специализированные поликлиники, бюджетные стоматологические клиники), где предоставляют основные услуги в условиях минимальной/средней комфортности.
  • "Комфорт стоматологии". 
  • "VIP стоматологии", где предоставляют полный спектр услуг с использованием самого современного оборудования и при параллельном обеспечении высокой комфортности.

Вы можете воспользоваться быстрым поиском и выбрать раздел каталога "Протезирование на имплантатах". Это позволит сразу получить список клиник, где вам смогут оказать услуги по замещению отсутствующего зуба/зубов. Все такие медучреждения представлены с контактами, описанием, портфолио, сертификатами и списком специалистов. Рекомендуется внимательно ознакомиться с отзывами, так как именно они позволяют составить максимально объективное мнение о стоматологии. При этом речь не идет десятке комментариев, а нескольких десятках и даже сотнях. Огромный список клиник отсортирован по рейтингу. Вы сами можете решить вариант, с каким соотношением цены к комфортности и уровню предлагаемых услуг вам больше подходит.  

 

Полезна: 0 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Зубные импланты в Москве

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия