Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Мода и красота / Тренд лета-2016: топы и платья с открытыми плечами

Тренд лета-2016: топы и платья с открытыми плечами

Платья и топы с открытыми плечами – главный must-have этого лета! Редакция Woman’s Day знает, где купить самые красивые блузы и сарафаны, соответствующие популярному фэшн-тренду.

Платья и блузы с таким необычным вырезом подчеркивают хрупкость женского тела, привлекают внимание к груди и изящным ключицам. Не удивительно, что девушки по всему миру включили платья и топы с открытыми плечами в список вещей, обязательных к покупке в новом сезоне. Мы изучили ассортимент модных брендов и магазинов, выбрав только самые стильные и актуальные варианты.

Открытые плечи выглядят очень сексуально! Это, наверное, самый соблазнительный и в то же время невинный тренд этого лета! Блузы в крестьянском стиле, оборки, нежное кружево и даже гипюр – летом-2016 выглядеть как кисейная барышня вовсе не возбраняется.

  

  

Самое приятное, что такой силуэт идет абсолютно всем: и пышкам, и худышкам. Универсальность платьев и блуз с открытыми плечами заключается еще и в том, что они идеально вписываются в любую жизненную ситуацию и отлично гармонируют с другими предметами летнего гардероба.

При выборе наряда, обнажающего плечи, стоит помнить, что обладательницам пышного бюста и слишком широких плеч стоит воздержаться от покупки чересчур пышных моделей с оборками. К сожалению, такой предмет гардероба может сильно подпортить внешний вид, лишив силуэт гармоничности. Девушки с типом фигуры «перевернутый треугольник» (плечи и грудь шире бедер) стоит отдать предпочтение обтягивающим топам, которые можно легко дополнить шортами объемного кроя или пышной юбкой.

  

  

Что касается самых модных фасонов и расцветок платьев и топов с открытыми плечами, советуем обратить внимание на модели нежных пастельных оттенков – голубой, розовый, кремовый. Такие наряды отлично смотрятся с кружевом и аппликациями, но если не хочется перегружать образ сложными деталями, то с легкостью можно забыть о любом декоре – минимализм все еще на пике моды.

Блузы с открытыми плечами отлично сочетаются с юбками макси, любыми видами денима и этническими аксессуарами.

 

Источник: http://www.wday.ru

 

Полезна: 2 голоса Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Тренд лета-2016: топы и платья с открытыми плечами

Выглядеть как кисейная барышня вовсе не возбраняется

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия