Главная /  СТАТЬИ / Для мамы / Мода и красота / Женские рубашки: что добавить в гардероб

Женские рубашки: что добавить в гардероб

Женские рубашки по-новому открылись для многих модниц. В гардеробе появились модели для разных сезонов и ситуаций: для офиса и прогулки, для творчества и путешествия, для свидания и работы в саду… Раньше выглядело мило, когда девушка фотографировалась в рубашке своего молодого человека. Сейчас в ее шкафу есть как минимум три модели разных цветов. 

Интересно, какие  женские рубашки пользуются спросом осенью 2021 года.

Oversize 

Одним из последних модных веяний стала одежда Oversize. Причем ее покупают не только женщины с роскошными формами, но и девушки худощавого телосложения. И если сравнить с прошлогодним сезоном, то сейчас покупательницы действуют смелее – они приобретают милые рубашки на 3-5 размеров больше и выглядят в них стильно и современно. Плюсом таких изделий стало то, что женщина может не беспокоиться о том, что она через месяц поправится на 4-5 килограммов – ее любимая вещь все равно будет сидеть красиво по фигуре. 

С длинным рукавом 

Для холодного времени года идеально подойдет рубашка с длинными рукавами. Они могут быть сшиты из различных материалов – хлопка, шелка, ткани с добавление шерстяных волокон. Приятная мягкость и тепло изделия создадут ощущение заботы, женщина будет чувствовать себя красивой и любимой. Кстати, обратите внимание на модели, в которых предусмотрена возможность подвернуть и зафиксировать длину рукава. Их можно носить и в межсезонье: когда вы почувствуете, что в рубашке вам жарко, вы можете закатить рукава – и нужный баланс будет достигнут.

Клетчатая расцвета 

Универсальным вариантом расцветки женской рубашки стала классическая клетка. В гардеробе может быть несколько вариантов разных цветов и с различными принтами. Выбирать изделие можно под настроение. 

С бантом 

Особый интерес вызывают модели с бантом. Они прекрасно сочетаются с юбкой-карандашом и создают женственный, игривый образ. Если вы пойдете в таком комплекте на свидание, вы будете чувствовать себя раскованно и создадите приятное впечатление у партнера.

Рубашка с ассиметричным низом свободного кроя 

Такие рубашки чаще приобретаются для дома и дачи. Не секрет, что многие женщины стараются выглядеть в домашней обстановке так же привлекательно, как и на публике. Как раз такой вариант рубашки позволит достичь цели.

Дизайнерские модели 

Особый шик – дизайнерские модели, дополненные элегантным поясом, карманами из эко-кожи, оригинальными пуговицами, брошью. Такая вещь станет вашей любимой, и вы будете надевать ее в самые важные моменты жизни, когда нужно быть уверенной в своих силах и выглядеть безупречно.

 

Полезна: 2 голоса Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Женские рубашки: что добавить в гардероб

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия