Главная /  СТАТЬИ / Для папы / Разное / Готовимся поздравлять папу вместе с ребенком

Готовимся поздравлять папу вместе с ребенком

Приближается праздник сильной, твёрдой и мужественной части населения. В этой статье мы создали для вас подборку простых и оригинальных поделок на День Защитника Отечества, которые с лёгкостью можно сделать своими руками.
 
Ладошки
 
Самое простое, но то, что останется, как память – это вырезанная из цветной бумаги ладошка малыша. Ее украсит звезда и ваши искренние пожелания.
 
 
 
 
Бумажные кораблики
 
Не менее сложный вариант - бумажный кораблик. Из симпатичной салфетки или со сладким содержимым. Подробная инструкция, как свернуть кораблик, приведена ниже.
 
 
 
 
 
 
Парусники с фантазией
 
Готовому кораблику из бумаги можно приделать флажки. Мачту заменит обычная зубочистка. А если сделать из полос бумаги волны, то получится не просто бумажный кораблик, а кораблик из бумаги на волнах. Это отличный подарок любому папе или дедушке на 23 февраля.
 
 
 
Оригинальным подарком станет кораблик, выполненный из обычной губки для мытья посуды. Для поделки вам понядобятся: губка, цветная бумага, шпажка, зубочистка (по желанию).
 
 
 
Модный галстук
 
Если ваш папа ходит на работу в деловом костюме и при галстуке, то он однозначно оценит такой бумажный и креативный подарок. Можно просто вырезать галстук из плотной бумаги, а потом украсить его. Ниже приведена схема, как сложить галстук-оригами из бумаги. Обращайте внимание на нумерацию фото на схеме галстука оригами.
 
 
 
 
Полезная закладка
 
А если ваш папа любит читать, то такая закладка, сделанная от всего сердца и с любовью, придется ему как нельзя кстати. Приятно, как говориться, и полезно!
 
 
 
 
Творите с душой! Подключайте детей! Радуйте пап и дедушек! И тогда все в семье будут довольны.
 
Полезна: 4 голоса Не полезна: 2 голоса

Другие статьи на эту тему

Амели 03.06.2021 01:30
Мой муж не оценит такого подарка, а ребёнку будет обидно после всех стараний. Я заказала мужу хороший парфюм Ссылка Versace Eros - один из любимых ароматов. Вместе с дочкой вручим и поздравим, а такие поделки я с радостью готова получить от ребёнка для себя. Я буду просто счастлива.

Nerpa 02.06.2021 23:53
Так интересно придумали. Беру на заметку)

Гость 19.04.2021 21:17
Оригинальные и не заезженные идеи для подарков папе своими руками, а то мы перед праздниками с детьми голову ломаем что бы такое смастерить папе) А тут тебе пожалуйста на блюдечке с голубой каемочкой все!)

Готовимся поздравлять папу вместе с ребенком

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия