Главная /  СТАТЬИ / Для папы / Разное / Сюрпризы для папы к 23 февраля

Сюрпризы для папы к 23 февраля

Интересным подарком мужчин сейчас сложно удивить, поэтому выберите оригинальный способ поздравления. И обязательно подключайте к процессу детей: готовьте сюрприз для папы вместе. Так виновнику торжества будет особенно приятно!

Предлагаем вашему вниманию несколько идей, как поздравить главу семьи, чтобы это запомнилось ему надолго!

Испеките вместе с ребенком любимый папин торт. Пусть малыш просто подает продукты, взбивает венчиком яйца или кладет на торт клубнику. Старайтесь не поправлять ребенка, ведь главное здесь – не красота, а участие! 

Отпустите папу на охоту, в баню или на встречу с друзьями. А сами займитесь полезными домашними делами. Иногда ведь папам так хочется сменить обстановку и снова почувствовать себя независимыми. По возвращении обязательно встретьте у порога с широкой улыбкой!

Подарите новые впечатления. Прокатитесь всей семьей на снегоходах, лошадях, коньках или лыжах. Яркие эмоции – это то, что останется с вами надолго!

Снимите домик за городом. И уезжайте туда семьей на все праздники. Без телевизора, интернета и без проблем, только самые родные люди и прекрасная природа. Да, и захватите с собой настольные игры и любимые книги. 

Дайте возможность почувствовать себя исключительным. Отправьте папу к косметологу, на массаж, к барберу или стилисту. А вы думали, что только женщинам такое внимание нравится?

Будьте в образе! Наденьте с ребенком тематический костюм или подберите аксессуары. Подойдет, например, тельняшки или пилотки. В таком обличье встретьте папу и прочитайте стихи ко Дню защитника Отечества. Уверены, он оценит!

Устройте дома кулинарный поединок! Поделитесь условно на две команды: в одной – мама, в другой – папа. А дети пусть помогают. И готовьте все, что душе угодно, под веселую музыку. Самое приятное в этом то, что не зависимо от исхода битвы, все приготовленные блюда можно скушать всем вместе за праздничным столом.

Разделите папины интересы. Выберите, какие интересные спортивные трансляции показывают по телевизору: футбольный матч, хоккей или лыжную гонку. С искренним интересом смотрите и болейте, а заодно проведите ребенку ликбез по правилам в том или ином виде спорта.

Пройдите квест. Допустим, подарок к празднику вы все равно будете готовить. Но не вручайте его буднично, как бывает обычно. А лучше спрячьте его дома и организуйте квест по поиску. Задания для квеста также стоит подготовить заранее.
Вручите грамоту за заслуги. Это может быть рисованная грамота или напечатанная на цветном принтере. Не столь важно ее оформление, как содержание. Над каждым пунктом, за что вы вручаете грамоту мужу-папе, подумайте вместе с ребенком. Ведь то, что обычно для вас, может быть настоящим подвигом для малыша.

Насладитесь приятными воспоминаниями! Сделайте заранее подборку фото и видео с лучшими моментами вашей семейной жизни: прогулками, совместными поездками и походами, забавными кадрами из прошлого и фото с больших торжеств. Устройтесь все вместе на диване, вместе ностальгируйте о том, как здорово все было, и радуйтесь тому, что вы друг у друга есть.

Удачных поздравлений!

Полезна: 1 голос Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Karrata 02.08.2021 00:54
А у нас подарком для нашего папы и мужа стала электробритва Панасоник Ссылка , муж уже давно мечтал найти замену бритью станками и я решила в официальном магазине eplaza.panasonic.ru заказать бритву Panasonic ES-LV9Q-S820. Это совсем другой уровень комфорта для современного человека. Товар очень качественный, достался мне по хорошей скидке и с бесплатной доставкой.

Falana 16.06.2021 15:48
Детская забота - это так приятно! Я бы тоже оценила, у вас хороший ребёнок.

Nerpa 16.06.2021 01:47
Я была очень тронута, когда наша маленькая дочь сама купила на свои деньги подарок папе. Ничего необычного, обычный тройной одеколон Ссылка , такие ещё были много лет назад. Я и не знала, что они ещё есть в продаже. Муж бережёт подарок, оставил на память. Значит заслужил)), а дочь - молодец. Мне она тоже вручила недорогую косметику, но - это забота и нам обоим приятно.

Сюрпризы для папы к 23 февраля

 

Голосуем!
Из какого вы города?
81% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
2% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия