Главная /  СТАТЬИ / Для папы / Разное / Куда обратиться за ремонтом холодильника в Кемерово?

Куда обратиться за ремонтом холодильника в Кемерово?

Холодильник перестал поддерживать нужную температуру? Вы замечаете на стенках много конденсата? Появился неприятный запах? Во всех этих случаях нужно обратиться к мастеру, который проведет диагностику и быстро устранит неисправность. Наша компания на протяжении многих лет занимается профессиональным ремонтом холодильников с выездом на дом, бесплатной диагностикой и гарантией.

Мы ремонтируем однодверные и двухдверные холодильники, модели с электронным управлением, дисплеем и старые холодильники, устройства с различной мощностью.

Особенности ремонта

После выезда к клиенту мастер проводит диагностику с помощью специальных инструментов, определяет точную причину поломки. Далее проводится ремонт по современным стандартам, в том числе с заменой запчастей: специалист меняем компрессор, уплотнитель, датчики, электронные системы и многое другое, при этом используются только современные оригинальные запчасти с гарантией.

На заключительном этапе работа холодильника тщательно проверяется, чтобы в дальнейшем не возникло неприятных моментов. Большинство работ проводится на дому у клиента. Если требуется сложная замена запчастей, холодильник доставляется в наш сервисный центр, при этом вам не придется беспокоиться о транспортировке.

Почему мы?

Вот несколько причин, по которым рекомендуется обратиться именно в нашу компанию для быстрого и качественного ремонта холодильника:

  • В компании работают опытные мастера, которые легко справляются с поломками, в том числе и с нестандартными неисправностями. Именно поэтому вы можете рассчитывать на качественное и быстрое решение проблемы.
  • Мы ремонтируем холодильники различных марок, в том числе Samsung, Атлант, Xiaomi, LG и других брендов, при этом на нашем складе имеется широкий ассортимент оригинальных запчастей. Благодаря этим запчастям холодильник прослужит длительное время после ремонта.
  • Гарантия на проведенные работы, которая подтверждает качество. Мы предоставляем необходимые документы.
  • Открытое и честное сотрудничество. Перед началом ремонта обязательно заключается договор, кроме того составляется сметная документация, в которой указывается общая стоимость работ. Мы не навязываем вам дополнительных услуг.
  • Пунктуальность и выезд мастера на объект в течение часа. Мы стараемся решить проблему в короткие сроки.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, решение нестандартных проблем и устранение самых сложных поломок.

Для заказа ремонта холодильника с предоставлением гарантии позвоните нам.

Полезна: 1 голос Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Куда обратиться за ремонтом холодильника в Кемерово?

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия