Главная /  СТАТЬИ / Персона / Ксения Архандеева: "Увлекаюсь спортом, веду блог о здоровом образе жизни"

Ксения Архандеева: "Увлекаюсь спортом, веду блог о здоровом образе жизни"

Как давно вы работаете на проекте Детки? 

Ориентировочно с 2011 года

Расскажите немного о себе. Семья, работа?

У меня дочь 7,5 лет и муж, работаю экономистом-энергетиком и параллельно являюсь сертифицированным тренером и консультантом по питанию, как раз сайт Кемдетки поспособствовал тому,чтобы я получила вторую профессию) Так как именно здесь я впервые начала проводить свои первые онлайн-марафоны по трансформации. Это было в течение 5 лет увлечением, но последний год я занимаюсь уже этим на профессиональной основе.

Какие у вас есть увлечения?

Увлекаюсь спортом, веду блог о здоровом образе жизни и психологии изменения себя, веду проекты по трансформации, в последнее время одним из увлечений стала практика ранних подъемов в 5-6 утра в любой день недели и ранние тренировки.

Как предпочитаете отдыхать? 

Предпочитаю активный отдых, мечтаю посетить фитнес-тур или провести сама (в этом году как раз получилось в отпуске в рамках одного из своих проектов организовать мини фитнес-тур с уличным тренингом в Кемерове), но из-за семьи выбираем что-то универсальное - море, речка, дача родственников, зимой горы)

Как вы считаете, что сейчас привлекает людей на наш сайт?

Интересные темы форума и совместные закупки. Я в свое время нашла сайт из-за объявления детского стульчика для кормления)

Какие темы чаще всего обсуждают на форуме? Часто ли вы сами там общаетесь? 

В последнее время моя деятельность, связанная с блогом отнимает у меня много времени, поэтому на праздное общение времени остается все меньше. 

А раньше я всегда участвовала в "топовых" темах) Конечно, на первом месте форума всегда скандальные и неоднозначные темы - разводы, измены, взаимоотношения с родственниками. На втором - ровесники, общение мам детей одинакового возраста. И всевозможные "что? где? за сколько")

Что можете пожелать администрации и сотрудникам проекта накануне 8летия? 

Желаю сайту кемдетки процветания и увеличения подписчиков, еще больше интересных тем и разделов, меньше склок и больше позитива)

Блиц

1. Любимое время суток?

В последнее время утро в 5-6 утра в тишине

2. Вода или сок? 

Сок не пью в принципе никакой) Поэтому вода)

3. Театр или кино?

Театр, в кино не была около года, а в театр удается периодически ходить)

4. На что вам не хватает смелости?

Уйти с основной работы и заняться полноценно блогом и онлайн-проектами)

 

Полезна: 11 голосов Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Ксения Архандеева: "Увлекаюсь спортом, веду блог о здоровом образе жизни"