Главная /  СТАТЬИ / Персона / Анжелика Петракеева: "В нашем доме часто слышится смех"

Анжелика Петракеева: "В нашем доме часто слышится смех"

Как давно вы работаете на проекте "Детки"?

Мое знакомство с сайтом «КемДетки» произошло в апреле 2010 года. Я четыре месяца как переехала с мужем и дочкой из родного Белово в Кемерово. Дочке шел первый год,  в городе я никого не знала. И тут подруга рассказала, что есть такой замечательный сайт, на котором общаются кемеровские мамы. Так и познакомились. Мы с удовольствием ходили всей семьей на встречи форумчан, присутствовали на втором дне рождении сайта. Но судьба сложилась так, что пришлось уехать обратно в Белово. И вот с сентября 2015 года я – маленький сотрудник сайта, представитель своего города  Белово.

Расскажите немного о себе. Семья, работа?

Работаю секретарем в органах местного самоуправления. У меня замечательный муж, моя опора и защита, у меня растет красавица-доченька, в 2016 году мы идем в первый класс. Дома у нас часто слышится смех, стараемся всегда держать курс на любовь, позитив и веру в замечательное будущее. И если все будет хорошо, то в следующем году в моем доме будет больше радости)

Какие у вас есть увлечения? Как предпочитаете отдыхать?

Семья у нас творческая, только вот времени не хватает на творчество) Рисуем, поем, танцуем, участвуем в городских конкурсах. У меня есть любимое занятие – я пробую себя в роли ведущей\аниматора на днях рождениях своих друзей и детей друзей. Здесь я чувствую себя в своей тарелке, не знаю, к чему в итоге это приведет, но хочу развиваться в этом направлении.

 

 

Как вы считаете, что сейчас привлекает людей на наш сайт? Что можете пожелать администрации и сотрудникам проекта накануне 8летия?

Очень много полезной информации для мамочек будущих и настоящих есть на сайте. Здесь можно найти ответы на те вопросы, на которые в интернете ничего не найти. Обсуждаются насущные проблемы, обсуждаются идеи. Здорово, что здесь можно найти друзей.

Спасибо администрации сайта за организацию встреч молодых мамочек и деток, живое общение – это очень классно. А деткам как этого не хватает, особенно тем, кто еще не ходит в садик.

Сайт «КемДетки» является по праву самым грандиозным проектом для мам и деток. На этой площадке можно найти все: и пообщаться, и узнать новенькое что-нибудь и прикупить в разделе «Совместные покупки» нужные вещи по выгодным ценам.

Уважаемая администрация! Мои пожелания процветания, во всех начинаниях успеха! Только вперед, ни шагу назад!

Мое пожеланье без лишних фраз:

Чтоб все  мамы области знали про вас!

И всем говорили они без прикрас

О том, что «Кемдетки» проект высший класс!   

  

БЛИЦ

1. Самое яркое школьное воспоминание? 

Их много. Одно из них: Участие в фестивале «Немецкого языка» в школе.

2. Танцы или спортивная секция? 

Танцы      

3. Любимый цвет?

Бирюзовый

4. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?

Нет. 

 

Полезна: 7 голосов Не полезна: 2 голоса

Другие статьи на эту тему

baksikkot2013 18.02.2017 12:05
красивая семья! Позитивная ! Так держать!)))))

Гость 18.08.2016 23:09
Красивая!

Анжелика Петракеева: "В нашем доме часто слышится смех"