Главная /  СТАТЬИ / Личный опыт / Что говорит астрология о сегодняшнем кризисе?

Что говорит астрология о сегодняшнем кризисе?

Натэлла Трухчева @woman__indigo, астролог, таролог, автор осознанных путешествий для женщин

СОЗИДАЮЩЕЕ РАЗРУШЕНИЕ

В условиях кризиса выигрывает тот, кто первым понимает, что от старого мира все равно придется отказаться.

Астрология позволила мне предвидеть сегодняшние проблемы с экономикой, государственными делами, вирусами и вывертами еще в начале 2019 года, поэтому я неоднократно писала о развитии сложной ситуации 2020 года, о новом витке для всех нас и советовала внимательно отнестись в начале января и марте-апреле к консилиуму Хирурга - Плутона, Учителя - Сатурна и Кентавра - Юпитера, которые потом еще весь год держат напряжение между друг другом, встречаясь в знаковые даты 5 апреля - 30 июня - 13 ноября - 21 декабря 2020, создавая развитие ситуаций.

Так как Плутон и Юпитер каждые 12 лет перепрофилируют финансовые потоки и перераспределяет ресурсы, через экономический кризис, и в этот раз не исключение.

Юпитер - бог всего живого - дарует большое благо, расширение, авторитет, социальный рост
Плутон - бог подземного царства- отвечает за финансы, деньги масс людей, огромный потенциал ресурсов, власть, криминал

В современном мире, ставящем во главу угла экономику и обладание энергетическими, материальными ресурсами, Плутон ой как еще важен. Поэтому еще вопрос, у кого больше власти: у лидера, обладающего идеей и зажигающего толпу, правящего с помощью государственных механизмов и общественных законов, или же у экономически могущественного олигарха, теневого магната, обладающего ресурсами и скрытым потенциалом?

Аспект соединение "помогает" объединить эти функции в одном лице или организации, государстве, если "правильно" подойти к этому вопросу.

Что может происходить в наших жизнях в 2020:

В позитивных вариантах, в этой новой программе мы начинаем очередной этап восхождения на гору успеха, процветания, финансового благосостояния и получаем огромные энергетические, финансовые, духовные и ментальные ресурсы, открываем доступ к управлению крупными амбициозными проектами, процессами или массами людей.

В негативных вариантах, стремительно падаем с карьерной или социальной лестницы, теряем былое влияние и власть, переживаем оглушительный провал и банкротство, попадаем в финансовую яму и все наши нерешенные проблемы множатся как огромный снежный ком, которые буквально раздавливает нас неподъемными проблемами.

Старое "Правило Хи" гласит: "Во всем хорошем надо искать плохое, а во всем плохом — хорошее", а в китайском языке слово кризис состоит из двух символов: один означает опасность, а другой — шанс, как и модель "инь и янь",  они отражают дуальность, двойственность критических ситуаций и только вы сами решаете остаться на месте или действовать.

А действовать уже нужно было “вчера” или пока не поздно “сегодня”.

Ведь пертурбации аукнутся и отразятся последствиями в жизнях каждого человека на земле. Многие в недоумении своего будущего, карантин закончится, и что делать дальше, как действовать, куда бежать, на что делать ставку, от чего отказаться, а что взять в новый мир с собой в будущее, вопросов больше чем ответов.

Зная тенденции, где будет штормить вас на протяжении года и что будет меняться в вашей жизни помогает астрология, ведь в гороскопе рождения очень точно отражается данная ситуация на небе, а если она еще и задевает болевые точки вашей карты, тем более вы попадаете в зону риска лишиться денег, недвижимости, отношений, работы, но зато в ваших силах разорвать старые нейронные связи, начать мыслить не шаблонно и зашорено, начать создавать новый мир для себя, своей семьи, получать новые духовные, квантовые и целительские знания, освоить продвинутую профессию, пока не поздно перевести свой бизнес в интернет, проснутся от спячки и вдохновиться перспективами.

Желаю вам с достоинством проживать этот мощный год и с удовольствием помогу разобраться с тем, что же делать дальше.


Согласитесь, заманчиво заглянуть в будущее и начать выстраивать его уже сейчас!

Полезна: 3 голоса Не полезна: 5 голосов

На эту тему :

астролог

Другие статьи на эту тему

ЛОРКА 20.04.2020 13:48
прекрасный прогноз

Что говорит астрология о сегодняшнем кризисе?

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе