Главная /  СТАТЬИ / Звёздная колонка / Что заказывают Деду Морозу дети звезд

Что заказывают Деду Морозу дети звезд

В 2018 году российские родители планируют потратить на новогодние подарки своим детям от 1 000 до 10 000 рублей. При этом дети чаще всего просят у Деда Мороза игрушку (45%) или гаджеты (38%) – таковы данные опроса Mail.ru Дети. А что попросили у Деда Мороза звездные дети, и сколько готовы потратить на подарки их родители?

 

 

5-летний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко рассказал, что хочет от Деда Мороза в подарок новый смартфон. Мальчик не уточнил стоимость этого новогоднего презента. При этом Саша, по словам мамы, уже заработал около 10 миллионов рублей благодаря участию в ледовом шоу своих родителей и работе моделью.

 

 

В прошлом году, по данным СМИ, Филипп Киркоров закупил Алле-Виктории и Мартину санки, машинки и «модных» разноцветных говорящих обезьянок, которых надевают на палец. Певец специально отправился в «подарочный» шопинг-тур в Нью-Йорк, и подарков в итоге было столько, что они едва уместились в багажном отсеке его личного самолета.

 

 

В прошлом году Глюк’oZa признавалась: ее дочери – 11-летняя Лида и 7-летняя Вера – просят у Деда Мороза домашних кроликов. В зависимости от породы цена одного кролика равна примерно 2000-3000 рублей. Кстати, однажды дети заказали у певицы лошадь, так что кролики, вероятно, показались ей совсем легким вариантом.

 

 

По словам Тутты Ларсен, ее старший сын Лука уже не верит в Деда Мороза. Подарки он «заказывает» у мамы, и часто это электронные гаджеты. 8-летняя Варя в прошлом году заказала костюм ниндзя и пластиковые мечи к нему, а 3-летний сын Иван захотел игрушечную машинку.

 

 

Супруга Дмитрия Диброва Полина рассказала, что их старший сын 8-летний Александр получит в подарок конструктор «Лего», 5-летний Федор – машинку, а 3-летний Илья – игрушку, предназначение которой не уточнялось.

 

 

12-летняя Ариадна, по словам Анастасии Волочковой, чаще всего просит на Новый год что-то нематериальное – здоровье и счастье для близких, например. Балерина признавалась, что дочка не просит каких-то конкретных подарков – но два года назад мама сама купила ей на новый год смартфон.

 

 

Иван Охлобыстин воспитывает шестерых детей. Пока не известно, что они «закажут» в этом году. Однако накануне прошлых новогодних праздников актер признавался, что его сын Савва хочет камеру GoPro, а дочь Варя – новые наушники для стереосистемы.

Источник: deti.mail.ru

Полезна: 1 голос Не полезна: 1 голос

Другие статьи на эту тему

Falana 16.06.2021 23:55
Мы тоже только по пожеланиям друг другу подарки дарим. Это нормально и правильно!

Falana 16.06.2021 23:10
Я может и не была оригинальной, но на Новый Год заказала себе на подарок давно желаемые духи Ссылка Nasomatto Black Afgano. Этот аромат из линейки унисекс, подходить идеально девушкам и парням, его даже подростки обожают. Вот постоянно меня спрашивают, чем я таким вкусным пахну.

Что заказывают Деду Морозу дети звезд

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
0% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия