Главная /  СТАТЬИ / Рассказы о родах / Муж предсказал сына!!!

Муж предсказал сына!!!

Здравствуйте!!! Расскажу вам, как у меня началась третья беременность. А было это  так. Говорит мне муж : Скоро у нас будет сын и звать его будут Глеб! У  нас уже есть две дочери. Я ему : ты что?! уже есть 2 ребёнка. я рожать третьего не буду. Он: куда ты денешься, будет сын. но я посмеялась и всё. я знала, что с одной трубой, как у меня и второй, которая не рабочая, как мне объяснили врачи, что забеременеть уже 5% из 100. 
 
Не прошло и 2 недели, у меня задержка. Я в аптеку за тестом. 2 полоски. Побежала в гинекологию, чтобы исключить внематочную ещё раз. Врач говорит: поздравляю беременность в норме! Говорю мужу: беременная. Он: я знаю. Я в шоке. Что делать и сыночка охота и уже 2 деток есть(дочки) и в наше-то время страшно иметь многодетную семью (это я так тогда думала). Мне уже было 30 лет, мужу 42 года. Старшой дочери 11 лет, младшей 9 лет. Встала на учёт. Я собралась идти на узи, и вот муж мне опять заявляет будет сынок Глеб. прихожу мне врач говорит: у вас мальчик!!!!. муж смотрит на неё и говорит, я знаю.  Глаза будут мамины, а остальное всё моё. Хотя он так и говорил и с дочерью, что будет дочь и похожа будет на него как две капли воды. Всё так и есть. Так что он говорил про сына я уже не сомневалась. 
 
И вот наступил долгожданный день. Роды. В больнице все ложатся спать, а у меня схватки. Ну я скажу - врач у меня досталась ещё та. Заявила, что рожать от мужа мне больше не стоит. Зачем тебе третий ребёнок. Конечно, я была в полном шоке от такого отношения к себе. Несколько раз её прерывала акушерка, чтобы она успокоилась. То то не так , то я делаю не так. Что я спец по родам и должна уже рожать без их ней помощи. Но мне было не до них. Я каждую минутку думала, чтобы родить хорошо и увидеть своего сыночку. За 4 часа схваток и потуг родился мальчик 3050кг. 55 см. Такой славненький малыш!!!! 
 
Я сразу позвонила мужу и сказала, что у нас мальчик. Его это не удивило, и его слова были: я тебе говорил, Глеб у нас!!! Сейчас нам  11 мес. Сынка звать Глеб и правда глаза мои, а остальное папино. Теперь я счастливая втройне. Так здорово быть многодетной мамой. Конечно, сестрёнки (дочери) мне во всём помогают!!!!! Я самая счастливая мама на свете. Желаю всем огромного счастья!!!!
 
 
 
 
 
 
 
 
Таня1
Полезна: 5 голосов Не полезна: 0 голосов

Другие статьи на эту тему

Танякаа 01.09.2014 23:02
Мужчины все чувствуют и знают наперед меня мой уверил в наступлении беременности, после этого в том, что это двойня, и когда все подтвердилось на узи, ни капеьки не удивился )))
счастья вам в вашей большой и друной семье!

Darada 21.08.2014 19:06
Ой поздравляю!!!! Таким позитивом от вас веет. У меня тоже муж сказал с первым, что сын будет, а когда вторым забеременела сказал, что дочка, я даже как то назвала еще до УЗИ типа ОН, муж поправил, говорит ОНА))) Но третьего страшно рожать, у меня два кесарева было....

Яночка 24.07.2014 16:22
в смысле третьего

Яночка 24.07.2014 16:17
Молодец! Тоже хочу тетьего ребенка, не могу решиться!

Ксюня 24.07.2014 14:36
Счастья вашей семье много много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Муж предсказал сына!!!

 

Голосуем!
Из какого вы города?
82% Кемерово
0% Новокузнецк
1% Ленинск-Кузнецкий
1% Прокопьевск
1% Анжеро-Судженск
6% Другой в Кемеровской области
10% Другой, в другом регионе
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия