Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Удаление аденоидов. ЗА и ПРОТИВ.

Удаление аденоидов. ЗА и ПРОТИВ.

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
19.05.2014 10:10
Дата регистрации: 20.02.2012
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +10
offline
 
#
X
19.05.2014 11:14
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3787
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Удалили аденоиды в апреле в "евромед".
Все вопросы по операции и решение о ней принимали с Тихонюком. Должен был операцию делать тоже он. Собственно, из за него и Власова мы туда и пошли. А по итогу операцию провел Ахтямов. В операционной ребенка продержали больше часа. Думала с ума сойду от ожидания. Вынесли ребенка нам еще не отошедшего от наркоза, положили его на кровать. С часу до 4 мы там пробыли. В итоге к 4 часам кровь не остановилась. Снова забрали ребенка и под вторым наркозом останавливали носоглоточное кровотечение. После этого отдали нам сына и сказали едьте в областную своим ходом. Ложитесь. Сунули выписку и отправили, тк уже закрывались они) а мы без машины. Довез нас Ахтямов до областной(он потом и там нас вел).А у меня дома ребенок 3 недель от роду. Решаем, что ложится супруг, а нас огорашивают что мужчины с детьми не лежат. Кое как добились платной палаты, но во взрослом лор отделении. Супруг по переходам ходил с сыном на лечения перевязки анализы.. в евромеде Ахтямов нас заверял, что всему виной патология скрытая, о кот мы не знали, а в стрессовой ситуации она проявилась. Уверял, что гематолог подтвердит. Сходили мы к гематологу. Не подтвердили. Сказали, что практически 100% был задет крупный кровеносный сосуд при операции. А еще меня медсестры в областной в детском лор'обрадовали' что очень часто ( по их словам чуть ли не каждую неделю) привозят деток с евромеда с такими осложнениями. Не знаю так ли это.
Аденоиды удаляли из за снижения слуха. Через месяц проверили, слух практически восстановился.
Что хочу сказать своим постом-будьте бдительны! и здоровья нашим деткам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 11:16
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3787
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
И кстати, в выписке с евромеда указано, что операция прошла без осложнений и выписаны мы домой)) но ее я прочитала уже когда дома сын оказался. Не до нее было нам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 14:04
Дата регистрации: 31.10.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +3
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
TATIKA83, ох, ужас какой. У меня мурашки по коже от вашей истории... Я же тоже хотела в Евромеде ребенка оперировать, так как Власов авторитетно заявил - без рецедивов 100%. Но муж настоял на многопрофильной. Там хоть из одних рук в другие пациентов не передают, есть зав отделением Михайленко, он и направляет, он и принимает, он и операцию проводит, и наблюдает в послеоперационном периоде. На приёмах видно, как "крутится" человек - все успевает, никого без внимания не оставит. Соответственно и вся ответственность на нём. А в Евромеде у кого вы теперь что спросите.... деньги взяли, документ, снимающий с них ответственность подписать дали... А список анализов для операции у них какой! Все скрытые и явные паталогии выявить можно. Хорошо, что сейчас слух восстановился. Но вот нервные клетки родителей уже не восстановятся!!!
Отредактировано MamAnia 19.05.2014 14:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 14:10
Гость (176.196.*.*)
TATIKA83
Удалили аденоиды в апреле в "евромед".
Все вопросы по операции и решение о ней принимали с Тихонюком. Должен был операцию делать тоже он. Собственно, из за него и Власова мы туда и пошли. А по итогу операцию провел Ахтямов. В операционной ребенка продержали больше часа. Думала с ума сойду от ожидания. Вынесли ребенка нам еще не отошедшего от наркоза, положили его на кровать. С часу до 4 мы там пробыли. В итоге к 4 часам кровь не остановилась. Снова забрали ребенка и под вторым наркозом останавливали носоглоточное кровотечение. После этого отдали нам сына и сказали едьте в областную своим ходом. Ложитесь. Сунули выписку и отправили, тк уже закрывались они) а мы без машины. Довез нас Ахтямов до областной(он потом и там нас вел).А у меня дома ребенок 3 недель от роду. Решаем, что ложится супруг, а нас огорашивают что мужчины с детьми не лежат. Кое как добились платной палаты, но во взрослом лор отделении. Супруг по переходам ходил с сыном на лечения перевязки анализы.. в евромеде Ахтямов нас заверял, что всему виной патология скрытая, о кот мы не знали, а в стрессовой ситуации она проявилась. Уверял, что гематолог подтвердит. Сходили мы к гематологу. Не подтвердили. Сказали, что практически 100% был задет крупный кровеносный сосуд при операции. А еще меня медсестры в областной в детском лор'обрадовали' что очень часто ( по их словам чуть ли не каждую неделю) привозят деток с евромеда с такими осложнениями. Не знаю так ли это.
Аденоиды удаляли из за снижения слуха. Через месяц проверили, слух практически восстановился.
Что хочу сказать своим постом-будьте бдительны! и здоровья нашим деткам!

тихий ужас
поэтому мы пошли только к Власову, без вариантов
а про Ахтямова писали уже многие и не раз, про его квалификацию, в кавычках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 14:52
Дата регистрации: 05.04.2012
Дней на сайте: 4376
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
TATIKA83, Кошмар! Получается оперирует врач который свободен?!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 19:23
Дата регистрации: 20.02.2012
Дней на сайте: 4420
Авторитет: +10
offline
Девочки, спасибо Вам за отзывы!!!
Вот и я вся в раздумьях, куда бежать... С одной стороны Власов с его 100% заверением отсутствия рецидивов, с другой - Многопрофильная, с которой есть спрос...
Если пойдем в Евромед, то только в Власову, только мне непонятно, как он гарантирует 100% невозможность рецидива, если сам метод, который они применяют, такую гарантию не дает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 19:42
Гость (176.196.*.*)
ТатьянаSiLencE, что значит есть спрос? А с Евромеда нету? Это что, шараш-монтаж? Да с них спроса в разы больше, чем с многопрофильной. Потому что они частники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 21:21
Дата регистрации: 29.08.2011
Дней на сайте: 4595
Авторитет: +16
offline
Ой девочки, кашмар какой то... 19 апреля делали операцию в Евромеде, оперировал Власов, все было на высшем уровне. Власов был очень внимателен, пока ждала ребенка у меня самой чуть истерика не случилась. Все ходили меня успокаивали, Власов сообщал о каждом шаге, зашел перед операцией, потом как прооперировал опять зашел, сказал, что все в порядке, что ребенка сейчас разбудят и принесут. Пока я ждала и металась про коридору, сказал анестозиологу, типа мама очень переживает...пошли вместе посмотрели. Простите, что пишу сумбурно, лично у меня только слова благодарности. После оперции сын чувствовал себя отлично, в этот же день, мы первый раз спали и дышали носом. Насколько я поняла, по просьбе анастезиологов (они там с обл. больницы), руководством клиники был преобретен какой то наркоз, который только в этой клинике, в связи с этим с ноября или декабря 13 года поднялась цена операции.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2014 21:24
Гость (176.196.*.*)
Pearl494
Ой девочки, кашмар какой то... 19 апреля делали операцию в Евромеде, оперировал Власов, все было на высшем уровне. Власов был очень внимателен, пока ждала ребенка у меня самой чуть истерика не случилась. Все ходили меня успокаивали, Власов сообщал о каждом шаге, зашел перед операцией, потом как прооперировал опять зашел, сказал, что все в порядке, что ребенка сейчас разбудят и принесут. Пока я ждала и металась про коридору, сказал анестозиологу, типа мама очень переживает...пошли вместе посмотрели. Простите, что пишу сумбурно, лично у меня только слова благодарности. После оперции сын чувствовал себя отлично, в этот же день, мы первый раз спали и дышали носом. Насколько я поняла, по просьбе анастезиологов (они там с обл. больницы), руководством клиники был преобретен какой то наркоз, который только в этой клинике, в связи с этим с ноября или декабря 13 года поднялась цена операции.

один в один, только огромная благодарность Власову и его команде!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 00:21
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3787
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
MamAnia, наши нервные клетки это фигня. А вот сын теперь панически боится врачей. Хотя раньше не боялся.
Девочки, я написала это к тому, чтобы вы были внимательны. И убеждались лично кто идет в операционную. Если бы я знала что ахтямов сможет подойти к моему ребенку я бы туда ни за что не пошла. Тоже повелись на наркоз новый. Но конечно определяющим роль играли Тихонюк и власов. А оказалось вот так печально. Просто будьте предупреждены и удачи всем. Если честно я даже не знаю стоит ли бодаться с ними. Мне кажется это бесполезно. Не докажешь врачебной ошибки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 00:26
Дата регистрации: 05.04.2012
Дней на сайте: 4376
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
TATIKA83, А в договоре не указывают кто делает операцию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 07:26
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +28
offline
TATIKA83, скажите пожалуйста как так получилось что операцию делал другой врач? Нам тоже скорее всего предстоит удалять аденоиды.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 09:07
Гость (176.196.*.*)
TATIKA83, кто вел ребенка до операции? кто осматривал его в день операции? почему вы разрешили оперировать Ахтямову? или вы не знали? как так получилось вапще?
сколько знакомых там прооперировали ребятишек, я слышу такое первый раз
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 09:21
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 5438
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
TATIKA83, Ужас то какой! Крепитесь и здоровья вам. Почитала я вас и думаю как же хорошо что мы в Сиб на бескровную операцию метнулись, со своей нервной системой я б там скончалась на вашем месте(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 09:30
Гость (176.196.*.*)
Ulka, у нас не было ни капли крови........и здесь бескровная
но смотря кто делает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2014 07:51
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3787
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Laurader
TATIKA83, А в договоре не указывают кто делает операцию?
нет. Вообще все мы решали с тихонюком. Пришли в субботу ахтямов говорит пойдемте бумаги рьдпишес. С анастезиологом поговорите. Тихонюк и власов на операции были. Мы без задней мысли прошли в кабинет. Позадавали вопросы еще кое какие, с анастезиологом поговорили. Я вообще даже и мысли не имела что кто то др. Может. Тк все рпшали с другим врачом. А тут просто бумаги позвали подписать. Ну аакая разница кто мне их в руки дал, подумала я тогда. А потом вот что оказалось.
Птичка
TATIKA83, кто вел ребенка до операции? кто осматривал его в день операции? почему вы разрешили оперировать Ахтямову? или вы не знали? как так получилось вапще?
сколько знакомых там прооперировали ребятишек, я слышу такое первый раз
так и мы отзывов начитались и пришли сюда. До этого за несколько месяцев нас смотрел и ахтямов и тихонюк и милиневская сурдолог. Собственно сурдолог нас и направила в декабре лечиться. Тогда 10 дней ездили лечились и нас там смотрели все врачи кто работал в праздничные новогодние дни каждый день перед процедурами. Потом мы опять к сурдологу. Небольшие улучшения но слух снижен. Отдохнули мы месяц и к тихонюку пошли целеноправленно. Он осмотрел все и так и на аппаратуре и сказал оперируем. Я к власову. Тот подтвердил. Взяли список анализов сдали их. Опять к тихонюку и назначили день операции с ним. В день операции пришли нам сказали он в операционной. Пройдите в 3 кабинет документы подписывать. Там ахтямов сидел. Горло глянул и бумаги сунул. И ушед. Ну мне он без надобности был. Мы в палату ушли врача ждать. С врачами там поздоровались. Говорим а вот и мы. Они головами покивали да да говорят,
. А они ж после каждой операции ходят курить и тут пошли. Ну пошли и пошли. Сына в это время пришли забрали. Потом тихонюк прошел в опнрационную. А когда туда ахтямов зашел я так и не поняла. Не видела. Я тихонюка увидела и успокоилась. Зашла в палату. Там сидели. А в выписке только подпись врача увидела ахтямов. Да мы даже ингодятором не дышали вместе. Муж чуть не пришиб его когда узнал. Дт сих пор вопоосом задаемся как так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2014 07:52
Дата регистрации: 15.11.2013
Дней на сайте: 3787
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Птичка
Ulka, у нас не было ни капли крови........и здесь бескровная
но смотря кто делает
думается мне что и у нас бы не было если бы не этот спец.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2014 08:19
Дата регистрации: 31.10.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +3
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
В многопрофильной в лор отделении я постоянно вижу интернов, они все время рядом с врачем. Может им тоже там дают руку набивать. мы то этого не знаем, в операционную родителей не пускают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2014 09:30
Гость (213.87.*.*)
девочки,миленькие!езжайте в новосибирск,уровень врачей совсем другой,я и другие мамочки писали отзывы ранее посмотрите,останетесь довольны!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
inna1573,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
ana.rem83,
Антонина,
julpyat,
din-din,
gold__86,
yuliya.batrakov,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
light_,
katiakem,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (19)
Гостей: 239
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия