Главная /  Форум / Особые дети /  Жалоба на работу 16 поликлиники.

Жалоба на работу 16 поликлиники.

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
1 2 >
 
#
X
29.11.2013 14:03
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5642
Авторитет: +57
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Консультант
Девочки,есть еще такой орган для жалоб- Управление Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по Кемеровской области
Ссылка Я написала.
Пишите,кому есть что сказать. Может коллективную сделаем?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2013 18:07
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +4
offline

Я за коллективную. Подпишусь.

1) Больше месяца не могу получить по адресной помощи препарат.

2) Объявление на регистратуре про очередь ни о чем. В объявлении искажен закон, объявление не отражает сути закона... (приказа), что дети-инвалиды должны приниматься специалистами без записи и очереди.

Это объявление - просто издевательство над нами и законом.

Тоже самое про объявление на кабинете забора анализов. Исключить детей до года. На основании чего их туда вписали?

Объявления должны висеть на каждом этаже.

3) По закону (приказу) мы можем приглашать на дом сдавать анализы. Я позвонила в регистратуру и спросила - как можно это осуществить. Ответили, что о таком не знают , Это наверно платно. Звоните заведующей. Почему я должна через заведующую это решать. (я не звонила)

Еще бы узнать на счет врачей-специалистов. Можно ли и каких.

4) Очереди. Не возможно записаться к специалистам некоторым. Причем я из дома через интернет захожу на врач42 - нет записи к специалисту, а в поликлинике в терминале - есть запись.
Короче не выкладывают полную информацию по очередям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2013 19:40
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4327
Авторитет: +49
offline
я естественно тоже -задавайте коллективную
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2013 20:03
Дата регистрации: 16.10.2008
Дней на сайте: 5642
Авторитет: +57
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Консультант
Исключить детей до года. На основании чего их туда вписали?

Вообще дети до года это дети по родовым сертификатам и для них вообще отдельное время выделено. Когда только они.

В общем,давайте все-и мамы здоровых тоже. Чем больше подписей,тем лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.11.2013 21:11
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
я не знаю всех токостей конечно, но меня не устривает и считаю что это не правильно. Можно записываться только к педиатру на участок к которому прикреплен, насколько я знаю прикреплены мы должны быть только к поликлинике а там уже хоть к кому записываймся. А нас не записывают к другим а если и запишемся то выгоняют с приема. Т. е если на участке №1 запись на 2 недели вперед я должна записаться туда если я прикреплена туда, и не могу записаться на участок №2 если там запись на сегодня-завтра. в итоге идешь без записи на свой участок и надеешься что примут.
Еще был опыт лечения в физиотерапивтическом отделении, это вообще кошмар сделать СМТ,озокерит и ЛФК занимало 3 часа все по живой очереди. для сравнения в 1-ой детской еще в добавок с массажем мы укладывались за час, там все четко по записи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2013 12:11
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5155
Авторитет: +93
offline
уже наверное месяца 2 не могу записать детей к неврологу Ни здорового, ни больного... А весной переосвидетельствование и окажется, что этоя виновата, что поздно пришла и она ничего не успевает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2013 12:40
Гость (178.248.*.*)
tanyki,
Ага, мы за месяц летом отдали карточку. Они меня месяц мурыжили, отправляли к психиатру, пытались отделаться, типа нам по неврологии не продлят, предлагали по психиатрии оформиться. В итоге направление на МСЭ отдали за полчаса до проведения комиссии. И, конечно, это я была виновата!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2013 19:51
Дата регистрации: 06.03.2013
Дней на сайте: 4039
Авторитет: +15
offline
С ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА НАС НЕ СМОТРИТ ДАЖЕ УЧАСТКОВАЯ.ХОТЕЛИ В ПНО НАМ СКАЗАЛИ ЧТО СОСТОЯНИЕ СТАБИЛЬНО ТЯЖЕЛОЕ НЕТ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ.ПО ЗАПИСИ КАК ВСЕГДА ЛИБО СЛОЖНО ЛИБО НЕВОЗМОЖНО.НО В ЭТОТ РАЗ ПНО СКАЗАЛИ ЧТОБЫ НАБЛЮДАЛИСЬ У ЭПИЛЛЕПТОЛОГА. ПОЗВОНИЛА В МНОГОПРОФИЛЬНУЮ ПЕРВЫЙ РАЗ ОБЪЯСНИЛИ НОРМАЛЬНО ЗАПИСЬ В ИНТЕРНЕТЕ ВРАЧ 42 ЗАПИСЬ В ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕ 14 ЧАСОВ ЗАШЛА И ЗАПИСАЛАСЬ ЛЕГКО И ПРОСТО.ПОЙДЕМ НА ПРИЕМ ПОСМОТРИМ ПРАВДА РАБОТАЕТ ЛИ ЭТА СИСТЕМА.ПО СПЕЦИАЛИСТАМ КОГДА В ЭТОМ ГОДУ ПРОХОДИЛИ СПЕЦИАЛИСТОВ ЩЕГЛОВА САМА МНЕ ПРЕДЛАГАЛА СПЕЦИАЛИСТОВ НА ДОМ.Я СКАЗАЛА ЧТО ЭТОТ РАЗ САМИ ПРОЙДЕМ ОНА ПОЗВОНИЛА ВСЕМ СПЕЦИАЛИСТАМ И МЫ СРАЗУ ВСЕХ ПРОШЛИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ.НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СИДИМ ДОМА К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ БЕЗ ПОНЯТИЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ КАК ЛЕЧИТСЯ И ГДЕ НАБЛЮДАТЬСЯ.БОЛЬШОЙ ВОПРОС МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ.ИЛИ НОВЫЙ ВРАЧ ЧТО-НИБУДЬ ПОДСКАЖЕТ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 17:54
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Регина, по-моему, это везде так. Вы можете выбрать любого врача (через заведующую, вроде бы, это делается) и у него наблюдаться. А идти на прием на другой участок нельзя. По крайней мере, раньше везде так было, сейчас может где-то и по-другому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 17:59
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
У меня претензии к поликлинике по такому поводу: ортопед из многопрофильной поставила ребенку диагноз "слабость мышц стоп". Назначение - лфк, массаж, амплипульс. Очередь на массаж, очередь на амплипульс раздельные. В мае вставали на очередь - на амплипульс записали на июль, на массаж на сентябрь. Чтобы лечение было более эффективным, нужно проводить его в комплексе, но в физиотерапевтическом отделении это во внимание не принимают.
Нужно, чтобы на очередь на физио и массаж ставили на один и тот же период!
Отредактировано Ane444ka 02.12.2013 18:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 18:19
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4816
Авторитет: +23
offline
Удачи вам! Думаю, что это будет нелегкий бой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 19:11
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +10
offline
Работа физиотерапевтического отделения и его заведующей просто отвратительная. Запись на массаж 1 раз в полгода, на другие процедуры за 2-3 месяца. Недавно мне выписали физиолечение в этот же день начала курс. 3пол-ка, кт на ул.Весенней. Там больных много, + со стационара. И все успевают пролечится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 19:16
Дата регистрации: 20.04.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +10
offline
tanyki, Так же два месяца караулили запись к неврологу, в пятницу так пошли. Хорошо, что не кого не было, и нас без записи приняли. В январе хоть в ПНО пролечимся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 19:35
Дата регистрации: 18.03.2011
Дней на сайте: 4759
Авторитет: +21
offline
ЛАНA, к эпилептологу в многопрофильную не ходите, лучше идите в областную больницу, а еще лучше к нескольким специалистам покажитесь в Кемерово и Новосибирске
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2013 19:37
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4737
Авторитет: +4
offline
Ane444ka
У меня претензии к поликлинике по такому поводу: ортопед из многопрофильной поставила ребенку диагноз "слабость мышц стоп". Назначение - лфк, массаж, амплипульс. Очередь на массаж, очередь на амплипульс раздельные. В мае вставали на очередь - на амплипульс записали на июль, на массаж на сентябрь. Чтобы лечение было более эффективным, нужно проводить его в комплексе, но в физиотерапевтическом отделении это во внимание не принимают.
Нужно, чтобы на очередь на физио и массаж ставили на один и тот же период!

Да, это точно. Но самое главное, что на массаж вообще не возможно записаться.
Мне тоже говорила массажистка, которая там работала, что запись проводится 1 раз в пол года. Ну это не дурдом?
Я конечно своему младшему особому и не пытаюсь на массаж туда записаться, а вот старшему постоянно в поликлинике назначают массаж, на когда я пришла как-то записываться и мне рассказали что и как , то я потеряла всякую надежду на запись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2013 01:28
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
динь, мы вот записались на май, в мае ветрянкой переболели до начала курса, пришли - у вас шрамики от ветрянки (несколько буквально точечек с корочкой, как от комариного укуса расчесанного, не больше), не возьмем. Говорю, давайте поменяемся с теми, у кого на след. месяц очередь. Нет, у них контактов очередников нет (ну неужели в поликлинике нет в картах номеров телефона, ведь и другим лучше было бы быстрее пройти)...
В июне пошли снова записываться в первый день записи. Попали на сентябрь. В первых числа сентября подошла - надо было в августе подойти отметиться, мест уже нет. Говорю - как нет, наше место ведь должно остаться свободное, раз мы на очереди. Нет, очередей дают больше, чем мест (зачем, спрашивается, чтобы "лишние" дверь поцеловали и ушли?!!!).
Говорит - идите на октябрь перепишитесь у физиотерапевта, на октябрь еще осталось пара мест. Говорю - как так, очередей дают больше чем мест, и при этом места остались... Конечно, потом в конце сентября октябрьские очередники придут, а им скажут, что мест уже нет, все занято. Пошла переписывать справку. Физиотерапевт принимает до 12 (массажист с 11 до 14), уже поздно. Пришла на след. день (с грудной младшей таскалась). Физиотерапевт удивилась, зачеркнула на направлении "сентябрь", подписала "октябрь" (вот и вся "перепись", вот знала бы - сама бы там на месте зачеркнула и подписала) и сказала, что раз массажист готова взять на октябрь, то могла бы и с этим направлением взять. Наконец идем с "новой очередью" к массажисту. Записывает на 28 октября... Та-дам! 25 или 26 октября ребенок заболел, не судьба, видимо
В общем, записаться-то сложно, но возможно. Но даже если ты записан - не факт, что тебе проведут-таки этот несчастный курс массажа, шансы 50/50
Отредактировано Ane444ka 03.12.2013 01:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2013 01:41
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
.
Отредактировано Ane444ka 03.12.2013 01:41
 
#
X
03.12.2013 13:55
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5297
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
Ane444ka
Регина, по-моему, это везде так. Вы можете выбрать любого врача (через заведующую, вроде бы, это делается) и у него наблюдаться. А идти на прием на другой участок нельзя. По крайней мере, раньше везде так было, сейчас может где-то и по-другому.
не знаю но вот допустим была я во взрослой п-ке 12 там сидела пока в очереди слышу женщина говорит врачу участковому мол не могу к вам записаться очередь большая а анализы нужны срочно, она ей ответила что тогда лучше записаться к любому участковому терапевту, выбирайте где очередь меньше. Ну и раньше в жк ходила не по участку а к тому врачу который нравился


Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2013 20:19
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Регина, ну не знаю. Раньше в детских по крайней мере нельзя было. Может, теперь изменились правила.
Я тоже в жк к понравившемуся ходила, но я к ней прикрепилась и ходила постоянно к одной и той же.
Конечно, если можно было бы при необходимости на др. участок, было бы удобно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2013 14:48
Дата регистрации: 06.03.2013
Дней на сайте: 4039
Авторитет: +15
offline
система записи работает прекрасно единственно в интернете идет специалист и фамилия.а номера кабинета нет и в регистратуре сказали не правильно кабинет.а так подошли к своему времени и сразу прошли.блишунова вопреки всем негативным откликам и к ребенку и ко мне отнеслась прекрасно.вообщем приемом эпиллептолога блишуновой я не разочарована.
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
ElenaSB,
Shepka,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Lar@,
evgeniatel,
belka42,
BarsuK,
Мамси-Папси,
nata28,
251228,
Татьяна280381,
Kris28,
angel140382,
Бетти,
Yuliya2803,
Elena_fizio,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
Nemeziya444,
ven-a1,
Dasha.28.03,
Tina061,
Kate-mokrusheva,
Vikki28.24,
Нюсик,
AnastasiyaR,
ане4ка1983,
Natali2890,
Ane4ka1983,
Maru-kush,
ТаняФоменко,
Julya_Novik,
Галина@TG,
venaryt,
Troya,
Илька,
tanya_dima,
Rechka,
darya2803,
ЮликЧ,
Tatayna,
gas.busia,
Sweet_cherry,
Oksanakroloz,
Ольга888,
DaRYa,
muska,
olja2803den,
katiko-hatiko,
Skrobik
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 133
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия