садик 196

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
 
#
X
10.04.2014 13:29
Дата регистрации: 26.07.2011
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +7
offline
Подскажите' в этот садик набирают с 2 лет деток?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 19:06
Дата регистрации: 08.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Напишите пожалуйста свеженькие отзывы о садике. Там всё так же хорошо? Стоит остановить свой выбор на этом садике ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.05.2016 19:39
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +84
offline
алекс, стоит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.05.2016 10:32
Гость (95.181.*.*)
алекс, заведующая та же, воспитатели несколько поменяли состав, в целом - всё хорошо, как и раньше)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2016 19:16
Гость (95.181.*.*)
Что там хорошо? Зав. все время на собраниях говорит, что сад на полном самообеспечении. Ничего не выделяют, поэтому мы покупаем туда каждый год кастрюли (для приготовления еды деткам), посуду покупали сами, столы, унитазы, постельное белье, жалюзи и еще много-много чего. Это самый обычный сад.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2018 15:16
Дата регистрации: 30.04.2013
Дней на сайте: 4003
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Ходим в этот сад чуть меньше года, до этого 2,5 года посещали дет.сад в другом районе, поэтому есть с чем сравнить. По мне, так лучший садик в городе! Педагоги: Косых Ольга Леонидовна, Бабакова Елена Павловна -замечательные, добрые, к детям относятся с заботой и вниманием. Занимаются с детьми просто постоянно, даже в летнее время. Это дорогого стоит. В прошлом садике с детьми вообще не занимались. Заведующая Татьяна Анатольевна приняла нас в садик переводом сразу же, как только переехали, т.к. было свободное место в группе.
Отдельного уважения заслуживает логопед Костенко Людмила Викторовна. Она за полгода поставила нашему ребенку все звуки, а их было (не было)ну очень много. Осталось только закрепить результат.
Ребенок ходит в садик с удовольствием. А в прошлом саду все 2,5 года посещения рыдал по утрам. Это самый главный показатель, что ребенку здесь хорошо. Во время отпуска одного из педагогов заменяла Сиренко Галина Ивановна. После первого дня знакомства с ней ребенок сказал «она классная». Считаю, мнение ребенка всё говорит о педагогах. Также с детками проводят утренники по всем возможным праздникам. Музыкальный руководитель Акназарова Надежда Николаевна очень приятная и добрая женщина. В прошлом саду утренники были ну очень большая редкость.
Читала отзывы, что дети после этого садика хорошо учатся в школе, т.к. здесь очень сильная подготовка. Школа нам только предстоит, но с хорошей подготовкой я абсолютно согласна, т.к. с детьми много занимаются. Мы очень довольны, что попали сюда.
Отредактировано ДЕВА 19.03.2018 15:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.11.2018 11:49
Дата регистрации: 30.04.2013
Дней на сайте: 4003
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Родители группы «Улыбка» с особой теплотой выражают благодарность всему коллективу детского сада за чудесный праздник, посвященный Дню матери: заведующей Масалкиной Татьяне Анатольевне, музыкальному руководителю Акназаровой Надежде Николаевне, хореографу Трофимовой Светлане Андреевне, всем воспитателям и педагогам детского сада.
Приятно удивил новый необычный формат праздника, который совместил в себе группы детей разного возраста от малышей до подготовишек. Умиляли самые маленькие участники праздника, глядя на которых мы вспоминали какими крохами когда-то были наши детки, и радовали своими талантами наши повзрослевшие подготовишки. Как замечательно наши детки научились выступать, чувствовать себя уверенно на публике, как чисто они говорят! За это большое спасибо нашему логопеду Костенко Людмиле Викторовне, которая проделала огромную работу и за очень короткое время поставила нашим деткам все звуки. Вы большой Профессионал!
Отдельное огромное спасибо за талант, заботу, ласку и любовь к детям нашим любимым воспитателям Косых Ольге Леонидовне, Бабаковой Елене Павловне (детки группы «Улыбка» по Вам скучают) и младшему воспитателю Сиренко Галине Ивановне. Вы всегда умеете найти подход к каждому ребенку, в каждой ситуации умеете найти правильные слова и всегда сохраняете в группе теплую семейную атмосферу. Спасибо Вам за полезные и увлекательные занятия, превосходную подготовку к школе, за Ваш неоценимый труд и вклад в развитие личности каждого ребенка!
Лучший детский сад города!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2019 10:39
Гость (46.180.*.*)
Прекрасный детский сад.Год ходим сюда,так ребенок намного лучше стал говорить-заслуга логопеда Костенко Людмилы Викторовны.Постоянно проходят занятия,отличные праздники.Большая благодарность нашим воспитателям группы "Сказка" -Левчук Людмиле Андреевне и Судницыной Екатерине Федоровне.С добротой и пониманием к нашим детямДети постоянно заняты делом.В группе отличная подготовка к школе-учат писать и читать,чему в другом саду нас не учили.Ребенок с удовольствием ходит в сад
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
KillaBilla,
kulir33,
Ann-250,
Sotny,
Елизавета036,
Алена1981,
Mary,
мама_енота,
Катеночка,
MUSY_K,
trofim82,
IGRUIIIA,
kcenia,
Sonce,
nata_42,
ксюши,
sitik,
myagkiht,
kot,
НюТка,
musya76,
TanyaKo,
дианочка,
Smogliata,
ЕленаПНСК80@,
kasatik,
Инессочка,
Vaxrinaa,
Ovsik,
dianatv,
OlgaVEO,
gamlet,
Garana,
mary.ochckur
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 283
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия