Главная /  Форум / Беременность и роды / Роддом №5 Кемерово

Роддом №5 Кемерово

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
 
#
X
22.02.2015 22:11
Дата регистрации: 23.04.2013
Дней на сайте: 4014
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Женчик
[quote=EscadKa] Лялька вод наглотался и ему рентген делали ))) А нам тогда флюру вообще не делали... сейчас делают?
да, мам посылают и идут они туда стройными рядами
Мы с соседкой по палате как-то быстренько преодолели этот рубеж, были конечно девочки, которые по стенке ползли...жалко прям...ну какая им флюра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 19:14
Дата регистрации: 14.12.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: 0
offline
Гость (176.197.*.*) рожала в июне 2014г. в 5 роддоме, у нас был диагноз правосторонний гидронефроз. Именно поэтому и отправили рожать туда, ведь там урологи. Но к нашему сожалению урологи были в отпуске. На 3 сутки после родов моему малышу сделали узи, цитирую врача: "Я б уже и не поняла что это почка!". Я была в шоке. Оказалось у нас уже 4 степень, все сильно расширено. Взяли анализ мочи, оказалось огромное количество лейкоцитов, нас перевели в ОПН, кололи антибиотики. Урологи нас ни разу не посмотрели, как я не требовала. Выписали нас через месяц!!!!!!Моча стала хорошая. По поводу нашего порока сказали записаться на прием к урологу в детскую многопрофильную поликлинику и сделать узи через месяц. Толку что я легла туда! Никто нас не обследовал! После делали узи, ходили к урологу, у нас к сожалению все расширялось, ухудшалось. Болезнь прогрессировала! В октябре нам дали направление на госпитализацию для прохождения обследования по причине гидронефроза. Записали аж на 16 февраля 2015!!!!!!!!Я посмотрела все наши узи , анализы и поняла мы не можем так долго ждать, мы просто потеряем почку, паренхима была уже 3 мм! Я сама обратилась к Сурову Роману Викторовичу, это уролог в детской многопрофильной, правда прием он там не ведет, именно лечит в отделении урологии и оперирует. И вот ему то огромное спасибо и поклон! Он нас не бросил, я была у него 6 ноября, а уже 17 он нас взял на госпитализацию!26 ноября сделали моему малышу первую операцию, а 19 декабря вторую. И вот 15 января мы выписаны. Все прошло хорошо! Сейчас будем конечно наблюдаться! Но проблему из-за которой был затруднен отток мочи решили!!!!!!!!Поэтому я хотела бы вам сказать, делайте все сами. Врачам как это не звучит ужасно немного пофиг((((Операции и наше быстрая госпитализация все было абсолютно бесплатно! Если что-то еще интересует спрашивайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 19:30
Дата регистрации: 14.12.2011
Дней на сайте: 4510
Авторитет: 0
offline
Хочу рассказать про свои роды в 5 роддоме в 2014г. Скажу сразу мне понравилось не очень! Роды у меня первые. 18 июня я приехала ,меня посмотрели, положили в паталогию и назначили плановое кесарево на 25 июня. Но в эту же ночь у меня начались схватки, вообще когда я точно поняла что это оно было 4.30 утра. я пошла на пост, врач меня посмотрела и начали готовить. Все было ничего, в 6 утра привезли в операционную и тут я опешила. У бригады заканчивалась смена и они были очень недовольны. Они уж чай налили а тут я. Так они и сказали. Девочки я в жизни не делала никаких операций, мне просто было очень страшно и от страха меня просто трясло. и вот я такая голая, с огромным животом вся трясусь, а медсестра еще и орет, я трясусь еще сильнее. она не может попасть мне в вену, исколола мне все руки, и наорала еще. Ладно все начали, вижу своего малыша , у меня слезы счастья ,лежу жду щас приложат, нет никто мне его не приложил. Ну думаю можем че не так поэтому не положили.(в выписке написано приложен в родзале) Ладно зашили, увезли в реанимацию. В реанимации хорошо все помогают, нянечка с ребенком все делают. Но почему то никто не предложил мне его покормить , накормили его смесью. на следующий день в 7 утра меня отправили в послеродовое на койку в коридоре. Ладно потом заселили в бокс на первом этаже. Все ничего, но у меня никак не получалось приложить к груди и запеленать, сколько я не просила не помогли. Спасибо соседкам они научили пеленать. С прикладыванием так и не получалось, кормили смесью. Хотя молоко текло, это щас я понимаю что молока было достаточно, там мне говорили да нет молока вот он ни не ест. И вот так мы лежали 10 дней. Клянусь я думала сойду с ума. Для меня это был кошмар. Когда приехали домой есть стали грудь и до сих пор уже 8 месяцев ГВВообщем мне там не очень понравилось! Может просто не повезло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 20:02
Дата регистрации: 11.11.2013
Дней на сайте: 3812
Авторитет: 0
offline
Делала кс в марте 2014. В родзале ребенка тоже не прикладывали ( в выписке тоже написано иное), а в реанимации сразу как встала тут же приложили. В послеродовом лежала тоже на 1 этаже, но в платной. Как пеленать показали еще в реанимации (сама просила) и в послеродовом как заселилась сразу пришли спросить чем помочь. Когда были вопросы по ГВ сама ходила и ко всем приставала, в конце концов специалист пришла. Поэтому вам скорее всего просто не повезло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2015 21:38
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4449
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
@Мария@, вам однозначно не повезло!
У меня должно было быть ПКС, но ночью отошли воды, было ЭКС в 4 утра. В 4:41 родился мой малыш, в операционной приложили к груди, но чисто символически, скорее всего проверить рефлекс, в реанимации тоже принесли ребенка, пока еще не вставала, прикладывали к груди. Пеленать научилась глядя на медсестер в реанимации, как они пеленали сына, в послеродовом ни вопросов по пеленанию не возникло, ни по ГВ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2015 16:14
Гость (176.197.*.*)
@Мария@, здравствуйте, спасибо, вам за подробный ответ!
Дай бог, чтобы у Вас все было хорошо. Нам все это только предстоит пройти.
У нас паренхима уже меньше, предпоследний раз на УЗИ была 2 мм, а последний мне даже не озвучили, сказали, что практически нет, истончена. Но мы еще не родились, смотрят сейчас плод.
Через недельку думаю мы уже точно родимся. Нас также планово госпитализируют в 5 роддом, из-за того, что потом будут наблюдать ребенка.
Скажите, пожалуйста, результаты УЗи плода и результаты УЗи ребенка, когда он родился было все также? или размеры не совпадали? Т.е. я читала на форумах, что детки когда рождаются совсем другие показатели, что если почка была, к примеру, 47*28 мм, расширение лоханки 14*23 мм, то когда ребенок родится может в 1,5 раза уменьшится!
Скажите, пожалуйста, размер почки по последнему УЗИ плода и расширение лоханки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2015 16:23
Гость (46.181.*.*)
@Мария@, просто жуть! Вы еще фамилии врачей напишите, чтобы стороной их обходить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2015 22:32
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4849
Авторитет: +29
offline
Gajka, спасибо большое.поприличнее стало.а душевые отремонтировали.окна конечно наврятли везде заменили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2015 14:45
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5617
Авторитет: +153
Показать на карте
offline
Модератор
переходим Ссылка
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
нина1966,
tusa2004-,
olenderdg,
Евгений4242,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
anmaiya,
lisa1983olesya,
сергеевна,
Лапушка.,
kirillka,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
Gordaya,
спутник,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
Tiana2004,
marina2004,
svetlana3139,
Lerchik666,
Marisabel,
Ната_Гольцева,
инна2004,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
iriska87,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
777al1983,
natstom,
KaterinaV,
nuysha422,
Леесек,
Максим19,
Rosha68,
Gluk@,
Mila99,
BHECZ,
disfox,
Pansy,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 277
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия