Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Последний фильм, который я посмотрела. Часть 8

Последний фильм, который я посмотрела. Часть 8

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
09.02.2014 13:09
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
Fluffy, где я написАла, что вы доверяете депутатам?
Я всего лишь хотела донести, что не надо быть на 100% уверенной, что вам не навешали лапши ни разу в жизни
Отредактировано NоЧная 09.02.2014 13:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 13:17
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
А помимо "жертв" есть еще пенсионеры, которые в силу возраста тоже много чего не понимают в современной жизни. Если на них наживаются такие "бизнесмены", я не считаю это проявлением каких-то лидерских качеств, и лохами у меня не повернется язык назвать этих жертв. Так что согласна с Irina_85, что главный герой гавнюк
Отредактировано NоЧная 09.02.2014 13:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 15:01
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Война миров Z Очень странное ощущение оставил фильм. Для меня это оказался реалистичный ужастик, мне было страшно и во время просмотра фильма и после него, ночью мне снились кошмары, а наутро я поймала себя на том, что подозрительно вглядываюсь в окружающих людей . Не очень люблю такой жанр, но очень хотелось посмотреть на Брэда Питта . Мировая катастрофа показана довольно убедительно, конечно не обошлось без политической иронии (эскапада в сторону евреев и финальные кадры про Москву порадовали). Вывод - человечество настолько уязвимо перед природой, что спасти его может только чудо. Как ни странно, в фильме про зомби-апокалипсис заложен глубокий посыл. В общем, мне понравилось.

Голодные игры 2 Понравилось менее, чем первая часть. Первая половина фильма откровенно нудная и скучная, вторая поживее и зрелищнее. Я так поняла, что весь второй фильм готовят зрителя и главную героиню к тому, что будет третья часть и свершится революция, и тогда уже ей не отвертеться от роли Ленина в ней. Как-то так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 15:06
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Горько, епть, это просто убогий фильм про убогих людей, так и не поняла, где начинать смеяться, откровенная чернуха якобы про нашу реальность. Где авторы фильма умудрились увидеть такое, для меня осталось загадкой, может обсмотрелись Реальных пацанов Короче, полное гуано в прямом смысле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 15:53
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +34
offline
Имбирь, да бросьте! Ни разу на такой (типа такой) свадьбе не были? Интеллигенция в 7 поколении?)
Фразы такие у вас громкие, про убогих людей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 16:12
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Анетта, нет, не в 7 поколении, и была не раз на деревенских свадьбах, но такого не видела, и смеяться тут не над чем, тут плакать надо, а фильм заявлен как комедия.
Если вас как-то задела моя оценка фильма, извините, но это мое мнение.
Отредактировано Имбирь 09.02.2014 16:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 16:18
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +34
offline
Имбирь, нет-нет, совсем не задела. Просто это имеет место быть. Я вот один раз была на свадьбе, где гости кричали "бей посуду, все уплачено" и тамаду даже к микрофону не пускали))) Но все равно не могу сказать, что это убогие люди. И люди мне такие встречались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 16:29
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +19
offline
Еще пару слов о "Волке...". Отрицательные герои часто бывают привлекательными, но все же не все. Не стоит делать героя героем, может, стоит обратить внимание на то, что он все-таки то еще дерьмецо? И в фильме так много показано того, что он был крут, когда принимал наркоту и пялил девок без остановки, а его трезвая жизнь уже не выглядела с экрана такой радужной. Хотя по сути, я думаю, биография его именно об этом, показать, каким он был, но смог (вроде как) все это преодолеть.
Искать скрытый смысл - дело увлекательное, но данная "черная комедия" у меня попадет в один ряд с фильмами Малавита и Муви 43, они все, конечно, очень разные по характеру демонстрируемой гадости, но примерно в одной плоскости - пытаются выдать малоприятных людей за привлекательных.
Имбирь, мне кажется, ты слишком близко к сердцу как-то воспринимаешь русские фильмы)))) Мне Горько! на удивление понравился) я воспринимаю фильм, как утрирование, гиперболу, я не считаю, что там показана убогость какая-либо, нет, но достаточно точно подмечены многие характеры, которые действительно встречаются в жизни, подмечено многое в организации свадеб)) И самое главное, мне кажется, в конце-то понятно, что "победила" любовь, что дети осознали, как им важны и дороги родители, родители поняли, что у детей тоже есть свое мнение, ну как-то так)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 16:37
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Kalina, ты поразила меня в самое сердце))) и знаешь, может быть ты права, я действительно от русских фильмов много ожидаю, но часто зря. Я поняла, что фильм утрирован до невозможности, но исходный материал то был. Я не знаю, зачем снимать фильм про ЭТО, причем снимать несмешно. И я так понимаю, что мне повезло, так как я видимо единственная, не видевшая таких свадеб и людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 16:48
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +19
offline
Имбирь, прости меня))) я наоборот, ожидаю всегда худшего, поэтому зачастую снисходительна к нашим фильмам, и поэтому же впечатление получается несколько позитивным, в духе "а ничего так, я думала, будет хуже"))) Хотя далеко не все фильмы меня радуют, некоторые оказываются хуже, чем ожидаешь.
А насчет свадеб, да, бывала на похожих, каюсь))) Ну такого уж беспредела там конечно не было, но нект образы ну очень узнаваемы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 16:56
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
Любовь в большом городе 3 Я не видела вторую часть, а первую основательно подзабыла. После просмотренного перед ним фильма "Горько!" этот показался и смешным, и смотрибельным . Наличие в фильме Киркорова удивило, я и не знала, что он снимается в кино . Вывод "Бойся своих желаний" продемонстрирован тут со всеми возможными последствиями. Не знаю почему, но мне нравится Зеленский, точнее его манера говорить, поэтому буду необъективной, но если выбирать, что посмотреть, "Горько" или "ЛБГ-3" - однозначно последний.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 17:22
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +59
offline
NоЧная, я не хочу объяснять в четвертый раз, т.к. и с третьего вам оказалось непонятно. Повторюсь: я не писала про свою 100 % уверенность, упоминала про проколы и про то, что не зарекаюсь. Лапша струится на нас повсюду: из рекламы, от всевозможных деятелей, но не все становятся жертвами благополучного размещения этой лапши на своих ушах. И, кстати, мне не нравится слово "лохи", поэтому брала его в скобки, используя лексику оппонента. Для меня меня более приемлемо - жертвы, их психологический портрет коротко приводила выше.
Насчет главного героя: для меня мухи отдельно, котлеты отдельно. То, что он "говнюк" - это кагбэ очевидное из фильма, занимающее 80% экранного времени. Но есть и обратная сторона медали, которая для меня также очевидна. Для вас - нет. Хорошо, я смирюсь...
На этом аривидерчи. Не вижу дальше смысла переливать из пустого в порожнее .
Отредактировано Fluffy 09.02.2014 17:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 17:40
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +59
offline
Kalina, судя по отзывам здесь и на других порталах, большинство как раз таки увидело в герое дерьмецо. Так может, если вашими же словами, стоит обратить внимание и на положительные стороны?) В фильме много раз было показано, что он был крут? Да ну? Девки и наркота - это круто? Однако. По-разному мы воспринимаем информацию. Для меня крутизна заключалась в создании бизнеса с "0", в умении организовать и увлечь людей, продать "ничто" и заработать "что-то". А все остальное - это как раз буээ.
P.S.: и кстати, да - я всегда ищу в фильмах скрытый смысл)). Очеень увлекательно) Для меня не может быть иначе. Более того, слишком прямолинейные фильмы, об исключительных говнюках или добродетелях, кажутся бездарными).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 18:06
Дата регистрации: 08.06.2010
Дней на сайте: 5042
Авторитет: +48
Показать на карте
offline
Fluffy, не надо мне ничего объяснять, вам в шестой раз слов тяжело будет подобрать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 18:58
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Имбирь
Kalina, ты поразила меня в самое сердце))) и знаешь, может быть ты права, я действительно от русских фильмов много ожидаю, но часто зря. Я поняла, что фильм утрирован до невозможности, но исходный материал то был. Я не знаю, зачем снимать фильм про ЭТО, причем снимать несмешно. И я так понимаю, что мне повезло, так как я видимо единственная, не видевшая таких свадеб и людей.

И я,и я тоже не встречала таких людей и тем более не была на таких свадьбах.Соглашусь с вами,не фильм,а мрак какой-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 19:14
Дата регистрации: 13.03.2011
Дней на сайте: 4764
Авторитет: +34
offline
Имбирь, посмотрите тогда 2 часть ЛБГ, она интереснее, ну или 1. Зеленский, да, прикольный)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 19:25
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Посоветуйте, пожалуйста, кино для совместного просмотра с дочерью-подростком. Желательно поплакать и узреть мораль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 19:28
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4455
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
С большим удовольствием посмотрели фильм Игра Эндера Ссылка
Действие происходит в 2135 году. Человечество пережило два вторжения инопланетной расы «жукеров», лишь чудом уцелев, и готовится к очередному вторжению.
Для поиска пилотов и военачальников, способных принести Земле победу, создаётся военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей. Среди этих детей Эндрю (Эндер) Виггин, будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества на спасение...

советую))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 19:38
Гость (46.180.*.*)
Аланроса, из последних просмотренных понравился "Короли лета" 2013 года и мне и сыну-подростку, я задумалась о сокращении излишней опеки...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2014 19:41
Дата регистрации: 17.07.2010
Дней на сайте: 5003
Авторитет: +59
offline
Аланроса, "Полианна", "Марли и я", "Белый плен", "Бен икс", "Все путем". Из новья для семейного просмотра неплохой "Бойфренд из будущего". Ты почитай краткие описания, отзывы, выбери, что сейчас для вас более близко.
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
ЯННА,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
din-din,
koromochka.5,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
yuliya.batrakov,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
nastaliy,
Dopel52,
kyzne4ik,
light_,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 193
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия