Главная /  Форум / Ах, папочки! / Взрыв мозга

Взрыв мозга

"Сообщи, где торгуют смертью!"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
17.12.2013 16:34
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +81
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Консультант
Птичка, не знаю, мне показалось, что в этом видео есть немало, хоть и гиперболизированной,но правды. За собой я признаю такие состояния, пусть и не по поводу одежды, но я тоже бываю немотивированно странной и мужа этим раздражаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 16:36
Гость (176.196.*.*)
Ло-ли-та, все бывают и странными, и такими, и сякими. Готов ли муж мириться с этим или тем? Вот в чем вопрос.
Поэтому ответ автору: дело в вас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 16:39
Гость (46.180.*.*)
DerZZZkaya, поддерживаю!иногда кажется, что у мужа ПМС чаще бывает, чем у меня...принимаю таким какой есть и даже не пытаюсь исправить.....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 16:39
Дата регистрации: 24.08.2010
Дней на сайте: 4964
Авторитет: +19
offline
Птичка, а мне совершенно не обидно за женщин, из-за показанной в этом ролике дамы. Более того, это показана ОДНА сторона, скажем так, женского поведения. И вовсе не означет, что все женщины такие "капризные куры" ))) Просто смешно. И, думаю, что в "группе риска" по такому поведению находятся более эмоционально не устойчивые женские типажи. Только и всего.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 16:43
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Птичка, тупой пошловатый юморок ))) соглашусь... что-то около Петросяна
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.12.2013 16:47
Дата регистрации: 25.05.2012
Дней на сайте: 4324
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
по мне так и мужчины периодически бывают в подобном состоянии. Только поводы у них другие. Вот это вынос мозга конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2013 01:43
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4784
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Тоже никогда не встречала подобных женЧин..Не,ну правда) Не тот круг общения,что ли А юмор с экрана вообще стал тупым,на мой взгляд,смотрю и ничего не понимаю - где смеяться-то?(надо флажок красный в левом углу экрана разместить - взмах,значит смейтесь).Есть еще закадровый смех.Вообще ненавижу тупой юмор На форуме сайта намного интересней,смеюсь порой так....да чё скромничать-то,просто откровенно ржу до колик
Про мужчин без комментариев...
Отредактировано Алисса_S 24.12.2013 01:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2013 03:50
Гость (85.26.*.*)
да здесь любую тему открой - ржать начинаешь невольно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2014 18:40
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +46
offline
Кстати пример, чтобы никому не было обидно введём два действующих лица - человек 1 и человек А.
Человек 1 готовит еду. Много еды. Больше чем человек 1 и человек А смогут съесть. Человек А по мере сил помогает: чистит паслёновые и моет крестоцветные, режет убитое парнокопытное. Но в целом готовит человек 1. Человек А прикинув, что всё в принципе он сделал заваливается на шкуру у камина и гуглит местонахождение посылки из Китая в которой ему должны прийти новые инжекторы для карбюраторов (замечу, что последний раз он гуглил пару часов назад). Некоторое время человек 1 яростно трамбует полуфабрикаты в кастрюлю, а потом говорит с чувством: "Может ты мне чем-нибудь поможешь?", человек А, не отрываясь от хитросплетений посылки спрашивает "Чем помочь?", человек 1 парирует "Ничем не надо!!!!! я уже всё сделал!". человек А с чистой совестью гуглит дальше. В итоге напряжённая обстановка в доме. А самое интересное человек А не понимает где он накосячил!!!
Ведь всё же было логично:
- помоги мне!
- чем помочь?
- ничем.
Блин! ну а зачем ты тогда говорила то?????

Представьте ситуацию стадо первобытных мужиков идёт охотиться на сусликов. Пока одни охотятся на сусликов один из них замечает мамонта, и никому ничего не сказав идёт охотится на него. В итоге, мамонт оттаптывает охотнику ногу, пугает сусликов и загоняет остальных охотников на ёлки. Пото,м когда мамонт уходит, охотники спускаются с ёлок, к тому, что с оттоптанной ногой, а он им говорит:
"ну вы и засранцы, я мамонта нашел, а вы мне даже не помогли!!! Я на вас обиделся!"
те кто спустился с ёлок, отдирая с волос смолу спрашивают
"Вася, как так? Мы шли на сусликов, а тут мамонт. И вообще никто кроме тебя его не видел, как мы могли помочь? Ты чего не крикнул хотя бы?".
Вася говорит:
"Вы бесчувственные люди! неужели было не понятно!? Если меня нет, значит мамонт! Или вы даже не заметили, что меня нет? А сегодня между прочим ровно 6 лет, как я осетра здорового поймал и вас всех икрой угостил, а вы даже не помните!!! Как такими можно быть!?!?!? "
Ошарашенные охотники на всякий случай делают виноватый вид и втихаря решают васю больше с собой не брать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2014 19:44
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5476
Авторитет: +77
offline
Модератор
Дед_Мазай, человек А наверно не первый день знаком с человеком 1 и может предугадать именно такое развитие событий И кстати человек 1 тоже мог бы, основываясь на опыте совместной жизни, учиться конкретизировать свои пожелания, напр., "Я хочу, чтобы ты помог мне готовить эту туеву хучу еды, хотя и признаю, что для нас двоих этого слишком много"
И вообще вопрос скорей всего именно в том, что
готовит еду. Много еды. Больше чем человек 1 и человек А смогут съесть.



В общем, я про то, что двоим (А и 1) нужно просто уметь общаться, учитывая особенности друг друга, вот и все
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2014 20:01
Гость (176.196.*.*)
Дед_Мазай, если жена четко понимает, что она и муж с разных планет, то жить им проще и веселей. Тогда жена ставит конкретные задачи и не закатывает губу по принципу: сама придумала, сама обиделась. Ну и тыпы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2014 20:04
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4281
Авторитет: +19
offline
если женщина неадекватна, то говорят, что у нее "ПМС" или "гормоны"
а если мужчина, то он "просто не в духе"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2014 20:14
Дата регистрации: 07.07.2012
Дней на сайте: 4281
Авторитет: +19
offline
Дед_Мазай, женщине нужно внимание и признание ее стараний. ээ.. человеку 1.
когда человек А бросил все и молча пошел гуглить посылку, которую гуглил всего-то 2 часа назад, то человек 1 понял,
что нафиг не уперся человеку А со всем этим своим трудом и... обиделся.

Вот если б человек А сказал бы: "Я могу еще что-то сделать? Или пойду посмотрю где моя посылка?"
Или/и человек 1 сказал бы: "Я очень стараюсь, чтобы нам вместе было бы еще лучше. Оцени меня и не бросай"
Было б намного лучше.

Или хотя бы человек А просто остался бы на кухне развлекать разговорами человека 1. Тоже неплохо.

Т. е. в переводе на мамонтский язык:
Вася и Петя ловят мамонта. Завалили. Петя удачно перерезал глотку мамонту. Вася начинает разделывать. Петя посмотрел и решил, что Вася (Вася - мастер по разделке туш мамонтов) и сам дальше может справиться, а сам Петя может пока сходить за кокосами, и ушел. Набрал кокосов, вернулся в деревню, лег под навесом. Вася остался один, разделал мамонта, Пети все нет, начал таскать мясо. Приходит в деревню груженый, а там Петя под навесом лежит. Вопрос: обидно ли Пете?
Отредактировано Елана79 03.01.2014 20:30
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2014 20:29
Гость (83.149.*.*)
АнастеZия, да, я когда попала в чисто мужской коллектив сразу же после чисто женского, была сначала в замешательстве, потом дошло. Еще мужчины не могут делать несколько дел одновременно, притом делать качественно, как женщины. Это нормально для них.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2014 04:59
Гость (85.26.*.*)
АнастеZия
Б, еще и шовинизм обсуждать... Ну я, например, работая в мужском коллективе, могу с уверенностью сказать, что в основной массе они туповатые, тормозные, неорганизованные, не способные быстро и четко принимать решения, при этом часами могут с важным видом обсуждать откровенную рабочую несуразицу и тратить на это рабочее время, и? Это показатель всех мужчин? Нет. ЗЫ. Не встречала таких деУшек в своем окружении.


О! Объявилась сидящая с айпадом в санузле!
Ну конечно, все вокруг тупые! (кто б сомневался).
В каждой теме каждый раз одна и та же нудиловка!!! Все тупые!Все тупые!Все тупые!Все тупые!Все тупые!Все тупые!Все тупые!Все тупые!Все тупые!Все тупые!
я одна умная типа. Одна королева, аха (и всё это за счет других. ну таааак примитивно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2014 12:59
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +81
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Консультант
Блин. Это форум идеальных женщин Таких, как Пельмени представили, и в помине нет и не видел никто.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2014 13:23
Гость (83.149.*.*)
АнастеZия
Гость (85.26.*.*), ээээм, праздник затянулся? Оливье с майонезом проник в мозг? Ты целиком то прочти пост что ли... даже в нем не все тупые, а лишь часть! И чойта только в туалете? Везде! Без айпада, правда, не люблю его.


да тут и вне всяких праздников и оливье (слово-то какое знаешь!) одна и та же песня из года в год во всех темах - ФСЕ ТУПЫЕ!!!!!
пластинка совсем заезженная, сменила б хоть уже. О сидящая с айпадом в санузле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2014 13:42
Гость (83.149.*.*)
свои интересы примитивные привить пытается ужо!
айпад-то не мешает вышивать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2014 17:00
Дата регистрации: 05.05.2011
Дней на сайте: 4711
Авторитет: +46
offline
Дамы, не стоит ссориться. В общем и целом мне ваши слова и мысли понятны. Спасибо за разъяснения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2014 17:07
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +81
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Консультант
Дед_Мазай, тут, кажется, никто не ссорился. тут все культурные, кроме тех, кто примитивный юмор постит и кому это смешно)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
ЮликЧ,
Rechka,
Ольга888,
gas.busia,
Oksanakroloz,
DaRYa,
Sweet_cherry,
Shepka,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
Аяйчик,
olja2803den,
ElenaSB,
Lanochka,
280392,
evgeniatel,
Lar@,
Мамси-Папси,
belka42,
BarsuK,
nata28,
Yuliya2803,
Бетти,
Татьяна280381,
251228,
angel140382,
Kris28,
Elena_fizio,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
Nemeziya444,
ven-a1,
Tina061,
Vikki28.24,
Dasha.28.03,
Maru-kush,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Нюсик,
ане4ка1983,
Natali2890,
ТаняФоменко
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 187
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия