Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Кто-нибудь делал комплексную диагностику организма методом биорезонансного тестирования???

Кто-нибудь делал комплексную диагностику организма методом биорезонансного тестирования???

Промокоды сервисов СберМаркет, СберМегаМаркет и Самокат!

#
X
18.12.2013 16:40
Дата регистрации: 05.03.2012
Дней на сайте: 3776
Авторитет: +2
Хочу сводить ребенка в Гармонию на диагностику организма методом биорезонансного тестирования. Кто делал, поделитесь пожалуйста отзывами!
Ответить на это Цитировать

#
X
18.12.2013 18:48
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 3825
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Модератор
на биглионе видела, тоже интересно знать

#
X
31.12.2013 17:14
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4012
Авторитет: +9
Это то что в маяке находится?
ходила туда по биглиону, год назад. Мне не понравилось, нет даже нормальной вывески, офис 2*2. Женщина ктр нам проводила процедуру без мед. образования, но этот чудо-препарат кое-что все-таки видит и показывает какие проблемы были со здоровьем. Но по окончании процедуру нам стали предлагать купить всякие таблеточки, чаи, соки специальные. Очень похоже на сетевой .
А вот в энергетике кажется делают процедуру, там подруга была-осталась довольна))

#
X
31.12.2013 17:18
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4107
Авторитет: +23
Я делала это все. И диагнозтику, и лечение. У меня эффекта Вау не было. Но я оттуда выходила как после массажа, сон улучшился и с жкт хорошо все стало. В Имедис плюс лечилась, в энергетике.

#
X
31.12.2013 17:27
DerZZZkaya, а диагностика действительно, как и обещают? полностью все болячки выдают? меня больше эта сторона вопроса интересует, так как некогда ходить по врачам и сдавать анализы.

#
X
31.12.2013 19:49
ryzhenko
DerZZZkaya, а диагностика действительно, как и обещают? полностью все болячки выдают? меня больше эта сторона вопроса интересует, так как некогда ходить по врачам и сдавать анализы.
результатом диагнозтики станет выявоение ваших «слабых» зон, где патология или предпотология, напряжение и норма. Вы на картинке увидите все сами. И в соответствии с этим вас и будут лечить. Там и по иммунитету скадут и по состоянию нервной системы.

#
X
01.01.2014 11:15
DerZZZkaya, спасибо большое за ответ. Это очень интересно, наверное схожу . А вы не посоветуете где все таки лучше сделать: в Имедис плюс или в Энергетике?

#
X
01.01.2014 11:59
Имедис плюс находится в самом энергетике и вроде больше там нет кабинетов по такой диагнозтике.

#
X
27.04.2016 12:33
Дата регистрации: 20.08.2010
Дней на сайте: 4339
Авторитет: +33
Показать на карте
Подниму тему
Может есть еще отзывы, тех кто ходил на диагностику в Энергетик, в Имедис-Мед? Особенно кто детей водил, интересно почитать

#
X
21.04.2017 08:22
Дата регистрации: 18.04.2017
Дней на сайте: 1906
Авторитет: 0
Miata, вы сходили?

#
X
21.04.2017 09:09
Дата регистрации: 31.03.2017
Дней на сайте: 1924
ходила я как-то на такое развлечение))) по-другому не назову! знакомая попросила сходить на "разведку" (она просто очень внушаемая, побоялась, что ее "разведут" легко, отправила меня как более "толстокожую"))) прихожу - кабинетик 2 на 2) женщина такая чудная сидит и начинает улюлюкивающим голосочком спрашивать так ненавязчиво, мол какие проблемы у меня, что меня к ней привело...отвечаю, что из проблем только з/п низковата, а так все ок) дает мне в руки две каких-то фиговины металлических, под ноги тоже что-то такое ставит и на голову типа ободка с проводочками надевает...я спрашиваю: "а током-то не шибанет?"...тетенька посмотрела на меня искоса и начала чудо-процедуру)))) смотрит на монитор, а сама так ненавязчиво типа беседу поддерживает и вопросики всякие по здоровью задает...я отшучиваюсь, говорю, что сначала пусть она мне по своему чудо аппарату все расскажет про мое здоровье, а меня спрашивать не надо) вообщем когда меня "просканировали" тетя сообщает мне, что найдено чего-то там...прошу ее дать мне распечатку с ее подписью и именной печатью с указанием чего именно найдено, говорю, что пойду и в лаборатории анализы сдам именно на это...на что барышня извиняется и говорит, что вот беда-то какая, прям на мне краска в принтере-то и закончилась и ничего она мне распечатать не сможет..."печаль", говорю какая, "денег-то я вам сколько должна?"...ничего она с меня не взяла и уже не знала как меня спровадить))) как психолог - да, тетка грамотная, простых смертных разводит на ура) а если вы сами с психологией знакомы, то сходить туда можно исключительно веселья для)))
Отредактировано Gala_rus_42 21.04.2017 09:09

#
X
21.04.2017 12:30
Дата регистрации: 31.10.2010
Дней на сайте: 4267
Авторитет: 0
Тоже хотела по биглиону сходить, когда начала интересоваться, знакомая сказала, что всё это ерунда... У нее подруга ходила и лечилась даже...но аппарат ничего не показал...А у нее рак был...выяснила только когда уже было поздно.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(65)
foxygirl,
ОльгаА,
Ольгуня190727,
OliioToil,
rfn.if,
partner42,
masy,
Elenanailskem,