Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >
 
#
X
30.03.2010 01:36
Гость (95.30.*.*)
nastasenka, аплодирую стоя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2010 01:37
Гость (95.181.*.*)
А вы знаете, не бесполезно. Сложно, долго, но точно не бесполезно.
Был у меня один пациент, очень тяжелый. Всегда и во всем добивался,чтобы его права соблюдались. Мне ничего не удалось ему выбить,а он всех в министерстве просто достал так,что ему сделали все,что ему должны были сделать (по абсолютным показаниям),причем в зарубежной клинике и абсолютно бесплатно,и добился этого за неделю!Просто писаниной!Тогда я впервые поняла,что мнение пациента имеет огромное значение,а иногда и решающее.
И можно начать с малого. Например,потребовать убрать программу "Малахов +" ,организовать ассоциацию (подобную FDA) вместо "Контрольной закупки".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.03.2010 11:42
Гость (212.75.*.*)
Может хватит про врачей?... Вспомните тему форума! :-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2010 10:33
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Присоединяюсь к возмущениям по поводу такси "Зебра". Летом с двумя малышами решила съездить к родителям в другой город, мужу было некогда нас отвезти и решили ехать на такси(что делали не раз) Началось с того, что таксист заломил цену, намного больше той о которой разговаривали с диспечером, деньги взял вперед. Оказалось дороги он незнает и все время норовил свернуть не туда! Но это оказались все цветочки, ягодки были впереди. Когда проехали половину пути и начало смеркаться, а детки мои уснули, мы оказались в чистом поле далеко от каких-либо нас. пунктов, водитель остановил машину и начал... выкладывать наш багаж на асфальт! Я в шоке! Не понимаю, что произошло, а он говорит: "Деньги ваши закончились!" И оставшуюся часть пути мы ехали так: остановка-лезу в кошелек за деньгами-едем несколько километров, а потом все сначало. Просто рэкет на дороге!!! Нужно ли говорить в каком состоянии я доехала до родителей! Все старалась сильно не волноваться, чтобы не пропало молоко(в то время еще кормила грудью) и не напугать детей! По возвращении в Кемерово позвонила их директору, в ответ услышала ахи и охи и ничего конкретного! Представляю если бы у меня с собой не было денег, ночь, пустая трасса и я с двумя малышами и коляской, и кучей вещей!!!! Девочки никогда не ездите на "Зебре"!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2010 11:33
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5300
Авторитет: +41
offline
lanka, ну вы даете... милиция на эти случаи есть... вымогательство...это:-@
и муж что никак не отреагировал? я в шоке...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2010 11:47
Гость (95.181.*.*)
lanka, надо было не в кошелек лезть, а сразу звонить в милицию, а вапще надо было не ехать с ним, когда он назвал другую сумму, а вызвать другое такси. Кошмар, быдло...:-!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2010 11:55
Дата регистрации: 27.11.2008
Дней на сайте: 5600
Авторитет: +19
offline
... не надо было ехать на ночь глядя, не надо было платить, а я бы еще посоветовала на телефон записать все эти вымогательства (если такая возможность есть)... да много чего не надо было БЫ и надо было БЫ сделать... но это - было БЫ... А если бы, да кабы, - во рту росли б грибы... и был бы ни рот, а целый огород!
И человек уже, наверное, сам сделал выводы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2010 18:03
Дата регистрации: 13.03.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Fekla, из-за того, что водитель незнал дороги, плутал и зачем то заезжал во все встречные пункты получилось, что добирались уже к вечеру! А когда я рассказала об этом случае девченкам по дет. площадке, оказалась, что не я одна пострадавшая. Мамочке с ребенком срочно нужно было вечером уехать в Кировский и с ней произошло точно тоже самое! Только, так как это было давно, она не помнит какое это было такси! Я уверена, что тоже самое!!! И водила скорей всего тот же! Потому что все-все совпадает! А выводы конечно я сделала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 14:20
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +92
offline
lanka, ну ладно в другой город ехать - заплутать! А в Кировский-то как заблудиться можно!??? Я сколько раз ездила - ни разу такого не было!!!!! Не верится что-то!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 15:06
Гость (95.181.*.*)
Вена, она и ехала в другой город, какой кировский где?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 15:57
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5214
Авторитет: +17
offline
Птичка, молодец, с 1 апреля, а то все скучно как-то :lol: :bravo: вообще то[ b]Вена[/b], про рассказ lanka в последнем посте говорила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 16:00
Гость (95.181.*.*)
sofikony, так и я про него собственно, там вроде на понятном русском написано, что поехала в другой город......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 16:30
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5214
Авторитет: +17
offline
Птичка, может мы про разные посты lanka, говорим..... я про этот
lanka
Fekla, из-за того, что водитель незнал дороги, плутал и зачем то заезжал во все встречные пункты получилось, что добирались уже к вечеру! А когда я рассказала об этом случае девченкам по дет. площадке, оказалась, что не я одна пострадавшая. Мамочке с ребенком срочно нужно было вечером уехать в Кировский и с ней произошло точно тоже самое! Только, так как это было давно, она не помнит какое это было такси! Я уверена, что тоже самое!!! И водила скорей всего тот же! Потому что все-все совпадает! А выводы конечно я сделала

@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 18:35
 
#
X
01.04.2010 18:40
Гость (95.181.*.*)
lanka
Присоединяюсь к возмущениям по поводу такси "Зебра". Летом с двумя малышами решила съездить к родителям в другой город, мужу было некогда нас отвезти и решили ехать на такси(что делали не раз) Началось с того, что таксист заломил цену, намного больше той о которой разговаривали с диспечером, деньги взял вперед. Оказалось дороги он незнает и все время норовил свернуть не туда! Но это оказались все цветочки, ягодки были впереди. Когда проехали половину пути и начало смеркаться, а детки мои уснули, мы оказались в чистом поле далеко от каких-либо нас. пунктов, водитель остановил машину и начал... выкладывать наш багаж на асфальт! Я в шоке! Не понимаю, что произошло, а он говорит: "Деньги ваши закончились!" И оставшуюся часть пути мы ехали так: остановка-лезу в кошелек за деньгами-едем несколько километров, а потом все сначало. Просто рэкет на дороге!!! Нужно ли говорить в каком состоянии я доехала до родителей! Все старалась сильно не волноваться, чтобы не пропало молоко(в то время еще кормила грудью) и не напугать детей! По возвращении в Кемерово позвонила их директору, в ответ услышала ахи и охи и ничего конкретного! Представляю если бы у меня с собой не было денег, ночь, пустая трасса и я с двумя малышами и коляской, и кучей вещей!!!! Девочки никогда не ездите на "Зебре"!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2010 18:42
Гость (95.181.*.*)
sofikony, а это история еще одной мамочки про кировский р-н, просто я сначала читала историю, а не с середины обсуждения....и Вас с праздником
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2010 12:10
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +40
offline
На крытом рынке (Ленинградский/Химиков) продавцы фруктов обвешивают всегда не менее чем на 150-200гр (на электронных весах). Дома проверяла на электронных весах, причем, когда в следующий раз говоришь им об этом, они делают удивленное выражение лица: Да вы что?! Не может быть! Нажимают какую-то кнопку и весы показывают в этом случае точно.
РS. Никогда бы не брала там, да только в Коре нашей часто фруктов нет нужных.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2010 17:09
Гость (212.75.*.*)
Мама_Ильи, да и цены на порядок выше. Я за фруктами целенаправлено хожу на Колос. У некоторых иногда даже такое бывает - когда берешь много фруктов - ребенку в презент то яблоко сунут, то перец выудили!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2010 00:43
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +40
offline
Затмение, елеся, я тоже предпочитаю выбирать сама, всегда копаюсь, пока не найду что понравится, поэтому мне в супермаркете проще, никто на тебя не смотрит, никто не хамит, только, конечно, ассортимент маленький.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2010 20:41
Дата регистрации: 16.01.2009
Дней на сайте: 5550
Авторитет: +44
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Мы тоже последнее время ездим на Колос за фруктами, сегодня вычислили, что цены ниже среди недели, покупаем у одних и тех же.
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
LKV,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
Антонина,
din-din,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
inna1573,
gold__86,
Тройка,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
kyzne4ik,
light_,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e,
dasha23,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 251
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия