Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
 
#
X
04.04.2010 23:03
Гость (212.75.*.*)
Леночк@, жалко только, что они в понедельник отдыхают. Мне завтра нужны огурцы, а они там стоят 105 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2010 13:34
Гость (95.181.*.*)
Мама_Ильи, Я частенько на рынке "Гранат" (так во всяком случае он назывался до пожара) сталкиваюсь с обвесом, и всегда перевешиваю на контрольных весах... дошло до смешного;), знают меня в лицо и то, что если мне покажется что меня "обвесили" или "обсчитали" я все перевешиваю... и насчет КОРЫ - фрукты, такое ощущуение, силос какой-то...:-[ ну а про сервис в Коре я вообще молчу...:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2010 01:55
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +40
offline
Chernik@
... и насчет КОРЫ - фрукты, такое ощущуение, силос какой-то...:-[ ну а про сервис в Коре я вообще молчу...:-/

согласна, яблоки-бананы можно конечно,выбрать, а в остальном разнообразием не отличается, жаль, что близко больше купить негде, особенно, когда времени нет бегать куда-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.04.2010 13:06
Дата регистрации: 26.09.2009
Дней на сайте: 5320
Авторитет: +56
Победил в конкурсе
offline
ну а про сервис в Коре я вообще молчу
да я вообще сервиса в наших магазинах продуктовых не видела, из всех в Коре помойму еще хоть на каком-то уровне особенно если с Чибисом сравнивать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2010 23:52
Гость (95.181.*.*)
Снежка
Chernik@
знают меня в лицо

Может и :lol:, зато не обвешивают...;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2010 15:07
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5195
Авторитет: +40
offline
Chernik@, *plus*
 
#
X
10.04.2010 12:53
Дата регистрации: 10.04.2010
Дней на сайте: 5124
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Наболело в прямом и переносном смысле. > -( В прошлую субботу перед пасхой поехали всей семьей закупиться в супермаркет Палата на Тухачевского. Уже на выходе захотелось попробовать кислородного коктейля. Взяли один стакан и вдвоем с мужем съели, сынишке один годик, поэтому только пару ложек дали. Муж не завтракал и ему стало плохо уже часа через 3. Началась тошнота, живот заболел. Выпил таблеток и ушел по делам. Мы с ребенком кушаем по графику, наверное поэтому у меня все тоже самое началось попозже только к вечеру. А утром в воскресенье нам было так плохо, прополоскало все от и до. Муж так вообще всю ночь не спал. Выпили весь запас угля активированного, полифепана и пр. В общем нормально кушать я могу только через недельку. А ребенку врача пришлось вызвать, а он еще и грудничок, что усугубляет лечение. Вот так вот решили оздоровиться кислородным коктейлем. Интересно какую гадость они туда добавляют, что люди так травятся. :-!:-!:-!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2010 13:21
Гость (95.181.*.*)
да я вообще сервиса в наших магазинах продуктовых не видела, из всех в Коре помойму еще хоть на каком-то уровне особенно если с Чибисом сравнивать
Да какой там сервис в КОРЕ, вечная проблема: так проводят товар какссиры, что постоянно приходится звать администратора: была очень неприятная история: купила детский творожок, долго выбирала по сроку годности и по целостности упаковки, потом еще чего-то прикупила, и вот на кассе выставила весь товар на ленту, провели все, последними пошли творожки, и тут кассирша начинает их просто отшвыривать (если бы не ограничитенльная стенка лотка, летели бы до входа в Летуаль наверное!), творожки Тема, и при таком обращении с ними у них прорывается верхняя защитная пленка, кассирша пучит на меня глаза и называет сумму, я еще большие, мол типа, "порванные" Вами творожки либо меняйте либо убирайте из общей суммы, мне они не нужны, у нее еще большие глаза, зовем админитсратора, и админитстратор заявляет, мол это не к ним претензии, потому как все выставлены и смотреть надо было, а то наберут пол телеги еще, сами нарушат целостность упаковки, а им в убытки!!!, благо люди нормальные стояли в очереди на кассу и подтвердили, что кассирша их швыряла просто... а каком сервисе тут вообще идет речь??? а слышал кто-нибудь какие комменты о внешнем виде покупателей по рациям произносят сотрудники охраны? "Посмотри за той коровой в зеленой юбке возле чаев..." и это самое безобидное что я могу приветсти в пример.... СЕРВИС - да в топку, такой сервис! ПРОСТО СКОТСТВО!!!:bad::-[> -(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2010 23:43
Дата регистрации: 13.11.2009
Дней на сайте: 5272
Авторитет: +14
offline
Chernik@, *plus**plus**plus*:-@:-@:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2010 23:57
Дата регистрации: 08.05.2009
Дней на сайте: 5460
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Chernik@, на себя бы охрана посмотрела в зеркало... уроды!:-!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2010 23:58
Дата регистрации: 08.05.2009
Дней на сайте: 5460
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Алливи, ужас! лучше в аптеке кислородные коктейли покупать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2010 21:59
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5322
Авторитет: +41
offline
дошла очередь и до сметаны.
купила свежую сметану в ТЦ Я 10% фирма "деревенский молочный завод" п. Промышленный. корова там нарисована коричневая на синем фоне..
она простояла в холодильнике до сегодня.. открыла, а там такая консистенция как кефир 1%.. жидкий жидкий.. такой дряни я давно не покупала..:bad:( я не считаю что там ложка должна стоять, но хотя бы загустеть она должна была)
больше ни за что не куплю..
я раньше только её брала (это в июля, августе было), а потом лень до Я ходить было.. иными словами когда на рынок выходили было все нормально, а когда круг потребителей появился стали плохо делать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2010 23:44
Дата регистрации: 08.05.2009
Дней на сайте: 5460
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
Демелена, стандартная практика! так все делают. пока новое- хорошее, как раскрутятся - :-!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2010 16:34
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +49
offline
меня,бесит,когда они по всему залу ходят за тобой,или из-за угла зыркают(как будто я их не замечаю..)..так напрягает,что забываю,что купить хотела.я даже комплексовать начинаю-нейжели я выгляжу как бомжиха или воровка?а когда с коляской идешь-так вообще не отходят.хотя признаться-одна моя знакомая всегда половину продуктов уносит неоплаченной в коляске...есть над чем задуматься..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2010 17:39
Гость (95.181.*.*)
МАРИНАД, да их пожалеть надо! Это каким надо быть убожеством, чтоб работать на такой работе! Их уже жизнь наказала......За мной по Чибису ходил один, долго (мы тогда тока переехали и я там была каждый день) пока я ему не предложила жратвы купить:lol: Все, отвалил)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2010 20:13
Дата регистрации: 18.12.2009
Дней на сайте: 5236
Авторитет: +17
offline
В ТЦ "Маяк" на Химиков на первом этаже канцелярский отдел имеется, так на днях я попыталась там купить карандаши ребенку, на мою просьбу показать товар, продавец неопределенно махнула в сторону прилавка рукой, проворчала "смотрите где-то там".... но самое главное, эта мадам не переставала разговаривать по сотовому, вещая кому-то о финансовых делах своей мамаши используя при этом отборный мат8-D.
Сделала вывод: не пойду туда ваще.........а другим советую не заходить с ребенком, вдруг у этой дамы опять словесный понос откроется......тем более покупатель, судя по всему, лицо не желательное..... можно и нарваться8-/ .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2010 21:53
Дата регистрации: 13.11.2007
Дней на сайте: 6003
Авторитет: +73
Показать на карте
offline
betterworld
люблю я охранникам говорить "или я иду с сумкой, или ты завтра работаешь в другом месте и платишь штраф за нарушение около 5 законо РФ и Конституции") обычно действует безотказно)

что за законы? можно поподробнее:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2010 23:44
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6457
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Продолжаем здесь ссылка @}-> -
Ответить на это Цитировать
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
Gluk@,
nuysha422,
KaterinaV,
777al1983,
natstom,
Леесек,
Mila99,
Rosha68,
BHECZ,
Максим19,
Pansy,
нина1966,
olyuschka79,
Le_gur,
Olga@3110,
Nekra,
tusa2004-,
Lyubov99,
disfox,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Yana@,
olenderdg,
anmaiya,
Ирина_Ждан,
Евгений4242,
Рыжик14,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
Murr,
Ольгамама,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
Tiana2004,
Катейка87,
АНТАРА,
Кира,
спутник,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
marina2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 178
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия