Главная /  Форум / Отзывы / Разное / ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

ЧЕРНЫЙ СПИСОК товаров и услуг

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]
 
#
X
11.02.2009 16:58
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +1
offline
а мне например диковато когда магазины работают по ночам :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2009 17:08
Дата регистрации: 25.01.2009
Дней на сайте: 5541
Авторитет: +30
offline
Просто ритм жизни по другому тянется, у вас после 20.00 никого почти на улице нет (зимой, летом не знаю...), а у нас только жизнь начинается, люди отработав едут кто за продуктами, кто гулять. Вот мы с мужем решили прогуляться вечерком, маму оставили дома с ребенком (она приезжала в гости). Приехали в Лапландию, не помню, где-то около 20.00, так там все закрывалось. Ну ладно магазины, а кафэшки????
Короче, обламались и поехали домой, по дороге заехали еще куда-то, не помню и там все было закрыто....
Мы не превыкшие к этому ритму жизни
А в Москве, да каком-нибудь Питере, еще хлеще!!!! Ну зато у вас люди вежливые, места в транспорте беременным женщинам устапают, а у нас пока по башке не треснишь, не увидит, что дама стоит с пузом, которой скоро рожать... Вот так!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2009 19:46
Дата регистрации: 19.12.2008
Дней на сайте: 5578
Авторитет: +56
Состою в клубе
offline
Yuliya, а вы из какого города, где жизнь бурлит?;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2009 18:11
Дата регистрации: 25.01.2009
Дней на сайте: 5541
Авторитет: +30
offline
ника, я из Новосибирска, живу сдесь уже 7 месяцев
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2009 18:12
Дата регистрации: 25.01.2009
Дней на сайте: 5541
Авторитет: +30
offline
Петушка, вот-вот, как я Вас понимаю!!!!!!!!!!! В Новосибе как-то все по-другому. А что так занесло в г.Кемерово?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2009 18:13
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Yuliya, для общения заведите отдельную тему @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2009 22:26
Дата регистрации: 10.02.2009
Дней на сайте: 5525
Авторитет: +2
offline
Девочки,а в шоке от ортопедического отделения многопрофильной больницы не дай бог вам там оказаться там такой коллективчик подобрался "заходи не бойся,выходи не плач.Мы со своей дисплозией пришли на плановую госпитализацию очередной врач снимок смотрит и говорит:-А че вы волнуетесь мамаша у вас все хорошо ,а мы 2дня как из Барнаула вернулись где наблюдаемся в точно такой же больнице только специалисты там и отношение к больным совсем другое и я знаю что у нас не все как хотелось бы я ему отвечаю:-Вы пожайлуста лечение назначте а в каком у нас состаянии суставы я в курсе просвятили ,а он добрый такой говорит вот где просвятили туда и идите че суда пришли мне осталось только недоумевать.До конца лечения остовалось 4 дня а он уже нас выписал вот и подумаешь каким специалистам после такого отношения доверять!Нам гипс в Барнауле сняли зав.отделения меня приглашает в кабинет и говорит а вы знаете у вас нет никаких показаний к гипсованию зачем вам это съделали я только руками и развела представляете мою принцессу в 4мес загипсовали в многопрофильной на пол года!!!!!!!????????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2009 22:30
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +1
offline
чет ни че не поняла, вас где гипсовали то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.02.2009 23:43
Гость (82.200.*.*)
Петушка, Yuliya, сколько бываю в Новосибе ниразу не заметила, что уровень сервиса выше был, а вот грязи в городе -это да полно, мрачновато..даже в центре...и жизнь кипит только в определенных районах...так же как и не все магазины работают допозна....и сравнение Кемерово и Новосиб неочень уместно, тк численность города ну очень различна и соответв количество мест отоварив больше....а Моску и Питер никак нельзя сравнивать с Кемерово....это даже глупо....в каждом городе есть свои плюсы и минусы, различные возможности......и самый культурный на мой взгляд -это Питер....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2009 10:01
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5726
Авторитет: +32
offline
nata42region
Девочки,а в шоке от ортопедического отделения многопрофильной больницы не дай бог вам там оказаться там такой коллективчик подобрался "заходи не бойся,выходи не плач.Мы со своей дисплозией пришли на плановую госпитализацию очередной врач снимок смотрит и говорит:-А че вы волнуетесь мамаша у вас все хорошо ,а мы 2дня как из Барнаула вернулись где наблюдаемся в точно такой же больнице только специалисты там и отношение к больным совсем другое и я знаю что у нас не все как хотелось бы я ему отвечаю:-Вы пожайлуста лечение назначте а в каком у нас состаянии суставы я в курсе просвятили ,а он добрый такой говорит вот где просвятили туда и идите че суда пришли мне осталось только недоумевать.До конца лечения остовалось 4 дня а он уже нас выписал вот и подумаешь каким специалистам после такого отношения доверять!Нам гипс в Барнауле сняли зав.отделения меня приглашает в кабинет и говорит а вы знаете у вас нет никаких показаний к гипсованию зачем вам это съделали я только руками и развела представляете мою принцессу в 4мес загипсовали в многопрофильной на пол года!!!!!!!????????
знаете моя свекровь врач тоже своим пациентам говорит тем которые приходя на прием и начинают цитировать других врачей "так вы идите лечитесь там где вас консультировали зачем ко мне то пришли за лечением" и пронятно какому человеку понравится что его учат как работать и что другой специалист делает вот таккккк. так вот к чему я это... сколько врачей столько и мнений и одно заболевание можно лечить разными лекарствами и методами. мое мнение такое если уж выбрали врачей в Барнауле то и зачем Кемеровским то вернулись? лечиться надо у одного специалиста которого надо тщательно выбирать, а то так и будет тягомотина одни так сказал другой по другому назначил, третий вообще сказал что все хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2009 13:14
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +54
offline
Ole4ka, а если ситуация такая, что какой-то период нужно в другом городе пожить и что тогда? вполне нормально что обращаются к врачу по местонахождению, а до Барнаула и не так близко и не наездишься на приемы к врачам... а врачи разные бывают, поэтому нужно ситуацию всегда контролировать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2009 14:23
Дата регистрации: 10.02.2009
Дней на сайте: 5525
Авторитет: +2
offline
Ole4ka, Смысол нам в Барнауле каждые 3мес. делать озокерит и физио если мы это можем съделать там где мы стоим на учете посмотрела бы я на вас если бы вашу кроху загипсавали на полгода в 3мес а ведь я доверилась сначала нашим ортопедам которые уверяли меня что никакой альтернотивы нет только гипс с вашим диагнозом ладно загипсовались А когда мы пришли через 3мес. на очередной прием к врачу который нас гипсовал правда не в гипсе а в простой шине знаете что он нам ответил ну с вашим диагнозом можно и в шине и диагноз называет совершено другой я как должна на все на это безобразие реагировать благодарить его.А учить я и не смела право не имею я просто в сообщении своем констатировала факты которые случаются сплошь и рядом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2009 15:13
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +1
offline
nata42region, врачи тоже ошибаются, может подстраховались и одели гипс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2009 17:42
Дата регистрации: 23.07.2008
Дней на сайте: 5728
Авторитет: +54
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
nata42region, что-то я не очень поняла: вас кто загипсовал? В многопрофильной или в Барнауле, где врачи "лучше"? Я вот не пойму вас. Вы говорите, что гипс вам зря назначили, при этом ругаете наших врачей. Так они вам его не назначали, вас загипсовали в Барнауле. Наш врач говорит, что у вас всё хорошо. Вы ему в ответ, что у вас не всё ладно. Естессно, любой врач вам так и ответит, что кто, где вас просвятил, туда и идите. По вашим описаниям видно, что наши наоборот говорят, что у вас всё хорошо, вы же требуете от них лечения. В чём наши врачи плохие? Может это ваши барнаульские с три короба понаговорили, чтобы себя подстраховать. А наши сказали всё, как есть. В чём плохое отношение к вам? Просто я сама столкнулась с подобной проблемой. Очень много ходила по всем спецам нашей многопрофильной, но нигде не столкнулась с грубостью, плохим отношением или непрофессионализмом.
Да и во всём надо не терять голову и не надо свято полагаться на слова врачей. Нас тоже пугали гипсом. Даже сказали, что я безответственная мамаша, которая гробит своего ребёнка, т.к. я наотрез отказалась гипсовать. У нас вабще всё очень плохо было.
А теперь.... Девочки, кто видел мою Полю? кто скажет, что у неё проблемы были? Так что не следует во всём обвинять врачей. И они может даже и не ошиблись, просто есть разные виды дисплазии, которые на ранних этапах выглядят одинаково, но протекают по-разному. И врачи могут сказать "Дисплазия", а подразумевать вывих или подвывих или предподвывих. И в каждом случае будут правы.
Я согласна, что физио и озокерит можно проходить у других врачей, а вот за консультацией и тем более со снимками идти надо только к одному доктору.
А огульно хаить врачей, причём очень заслуженных, профессоров, не стоит.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2009 17:54
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5726
Авторитет: +32
offline
видели Полинку носится как угорелая:-D
я просто хотела сказать что родителям деток нужно самим себя корректно вести в некоторых ситуациях с врачами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2009 13:42
Дата регистрации: 10.02.2009
Дней на сайте: 5525
Авторитет: +2
offline
Девочки!Я еще раз повторяю я никого не хаю я констатировала факты которые имели место быть причом недовольна работой ортопедического отделения многопрофильной больницы не я одна вам сказочно подвезло что с вами такого не произошло и будем на деятся что вам такое отношение с которым столкнулась я не грозит.Комуто в магазине нахомили ктото такси вызвал вопрос жизни и смерти а я вот столкнулась с неприятность в больнице чтоже так реагировать жестко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2009 14:35
Гость (212.75.*.*)
nata42region, Вам русский не родной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2009 14:42
Дата регистрации: 10.02.2009
Дней на сайте: 5525
Авторитет: +2
offline
Гость ( IP: 212.75.*.* ), А вы посмотрите как пишут остальные и тогда поймете кому родной а кому не родной
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2009 15:03
Дата регистрации: 09.02.2009
Дней на сайте: 5526
Авторитет: +1
offline
nata42region, если бы вы тоже врачу не нахамили, то и врач бы вам ответил нормально :-[
Вы пожайлуста лечение назначте а в каком у нас состаянии суставы я в курсе просвятили ,а он добрый такой говорит вот где просвятили туда и идите че суда пришли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2009 15:17
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5726
Авторитет: +32
offline
Гость ( IP: 212.75.*.* )
nata42region, Вам русский не родной?
это у нас кто тут фололог такой? :-@
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [23]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
inna1573,
LKV,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
ana.rem83,
Антонина,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dremalina,
nastaliy,
Retro,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
dasha23,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 348
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия