Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Новая школа в Серебряном бору №36. Часть 2

Новая школа в Серебряном бору №36. Часть 2

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [33]
 
#
X
10.01.2014 16:07
Дата регистрации: 12.09.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +1
offline
А вообще, девушки, у меня нет задачи обка..ть то место, где учится мой ребенок. В связи со спецификой моей работы у меня нет стабильного свободного времени, чтобы возить ребенка на тот берег учится. Еще и в какие-нибудь кружки или секции. Я очень была бы довольна, если мой ребенок учился рядом с домом. Но началька для меня - конкретно наш класс - очень лояльное отношение к учебе. Я не хотела бы так и в среднем звене. Поэтому спрашиваю отзывы. Хотя, к примеру, знаю Ларину Т.И. Очень была бы рада если бы мой ребенок учился у нее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2014 22:46
Дата регистрации: 14.09.2010
Дней на сайте: 4944
Авторитет: +3
offline
na-tau, Мы на продленку ходим в группу к психологу,Дарье Викторовне. В основном дети рисуют, пишут графические диктанты(рисуют по клеточкам), иногда смотрят мульты-наши "советские", потом обсуждают. Еще есть игровая комната. Гуляют. По нашей просьбе стали читать, но немного. Т.к. дом.заданий офиц-но нет, то и читать и писать на продленке тоже нельзя. Еще одна группа у преподавателя нач.классов, там насколько мне известно, тоже самое примерно. В это же время проходят кружки по пению и рисованию, дети туда на занятия ходят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2014 14:44
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4515
Авторитет: +7
offline
Девочки, у кого есть расписание кружков, выложите здесь, пожалуйста! Какие вообще есть дополнительные (платные) занятия? На сайте нет информации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2014 00:50
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
жаль , что волейбола сейчас нет , мы ходили, а так только на шахматы по пн и всё пока
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2014 14:30
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
физ-ры не будет месяц!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2014 14:40
Гость (91.201.*.*)
ulya28
физ-ры не будет месяц!
это еще почему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2014 20:54
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
что-то со спортзалом нелады
Отредактировано ulya28 13.01.2014 20:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 12:31
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4822
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
в той четверти нелады, щас опять проблемка, страшновато как то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 12:55
Дата регистрации: 06.04.2013
Дней на сайте: 4009
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
каждому своё, хорошим всем не будешь. Просто дети изначально идут с разным уровнем развития, если кому то слабая программа, то кому-то сверхсильной нагрузка показаться может, тут чисто нравится не нравится это необъективно как-то
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 20:01
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Маруся30, да ладно , чего бояться то? всё образуется!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 21:37
Гость (46.181.*.*)
ulya28
что-то со спортзалом нелады
наверное крыша.. крыша же протекала.. ну дурдом! КАк так они строили ее и принимали?! если уже в первый же год такие проблемы! интересно, а администрация наша родненькая в курсе этого всего..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 22:44
Дата регистрации: 13.09.2012
Дней на сайте: 4214
Авторитет: +6
offline
Не буду скрывать - очень не довольна ((( очень жалею, что перевели ребенка. 2100 и правда сложнее перспективы, но на ней ребенок стал приносить отвратительные оценки.... по 2100 получали 2 раза Губ.премию.

Никакого внимания к детям, нет с ними общения - бегаешь на перемене , получай за поведение 2!!!, разговариваешь на уроке - тоже 2!!! А где беседа? почему детям не объясняют, что так не надо делать. Я все понимаю, что родитель в первую очередь должен разъяснять, но учитель то (тем более в началке) тоже должен иметь не маленький вклад в моральное развитие детей! КУДА КАТИТЬСЯ ОБРАЗОВАНИЕ С НАШИМИ МОЛОДЫМИ УЧИТЕЛЯМИ!!!!!

И еще, может есть тут кто из мамочек юристы? Подскажите Передали с ребенком договор на подписание - В ОДНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. А второй когда будет??? Или они должны сразу выдавать 2 на подпись. Договор тем более без печати и подписи директора, только дата... Я карандашом подписала "Где п.4.5 , печать школы и подпись" и велела вернуть обратно - правильно ли сделала???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 22:54
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
девочки, не наводите панику, молодой учитель или старый нет разницы, зависит от желания работать с детьми, детки наши сами,понимаете сложные сейчас, нет у них уважения к учителям, да и родители зачастую подливают масло в огонь, например могут при всём классе на перемене, ругаться с учителем, что-то выяснять, доказывать, вообщем всегда будут недовольные, всё ужас, ужас, обвалился потолок, ну да, ужас ужасный, ну сделают его, ну сами спортом занимайтесь с детьми, лыжи, коньки, сейчас всё доступно для каждой семьи, спорить честно неохота и некогда, дел много, лично мой ребёнок со школы приходит довольный, есть моменты, о которых не буду делиться, но это мелочи, вообще у меня лично впечатление о школе пока только положительные, считаю, что самая лучшая школа, это всё же та , что рядом с домом, мне так спокойнее, чем ходить через дорогу, даже по светофору, нет у нас времени возить куда-то, всё равно будем их платно потом учить, а платно всех возьмут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 23:13
Дата регистрации: 06.04.2013
Дней на сайте: 4009
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (46.181.*.*), а Вы, уважаемый гость, по каким причинам так обращаетесь к администрации школы?! лично знакомы? или думаете под гостем безнаказанно можно обливать грязью и наводить ненужную никому кроме Вас панику?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 23:21
Дата регистрации: 06.04.2013
Дней на сайте: 4009
Авторитет: +4
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (46.181.*.*), вы видимо обиженный чем-то человек, откуда у вас столько злости? Между прочим, учителя до поздна сидят на работе, в том числе и администрация школы, выходят в выходные, трудятся, ради детей, а что делаете ВЫ? сидите на форуме и закидываете обвинениями? строила школу строительная организация, а не учителя, которые в ней сейчас работают, их винить не в чем. Если у вас затаённая обида, разберитесь с собой, прежде всего, скорее всего, к Вам отнеслись правильно, как Вы того заслуживаете, только сил Вам это признать не хватает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2014 23:27
Гость (2.95.*.*)
ulya28, почему будем платно учить? У меня,н-р,нет денег учить ребенка в ВУзе платно,поэтому хочу,чтоб получил хорошие знания,чтобы поступить на бюджет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 00:19
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
я имею ввиду реформу образования, что бюджетных мест не будет совсем, а не у кого есть или нет средства на обучение, сама планирую по гранту какому-нибудь ребёнка за границу отправить, сейчас доступнее ребёнку выучиться заграницей , чем у нас например, в кемгу на платном отделении (приведу для примера:ргф, дневное отделение сегодня стоит 40т.р семестр ,т.е в год уже 80т.р)примеры обучения не в россии пока приводить не буду. Начала недавно вплотную заниматься этим вопросом и ещё хочу добавить, что школы, какая бы она не была оснащённая во всех планах, супер мега сильных учителей недостаточно в нашем, столь быстроразвивающемся мире, нужны как ни крути дополнительные источники, допзанятия, в зависимости от желания ребёнка, ну и не спорю желания и родителей. Уж на что- что, а на образовании я лично экономить не буду, каждый родитель хочет , чтобы его ребёнок был успешной, развитой, интересной личностью, даже сейчас, далеко ходитьне будем, олимпиады , которые нам предлагает наш учитель мы участвуем, конференции, и т.д. а это тоже стоит деньги, кстати мы в них и побеждаем или просто какой-нить дипломчик пришлют, мелочь , а приятненько сложить всё в папочку успехов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 00:20
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
позитивней , девочки, всё будет хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 00:26
Гость (46.180.*.*)
ulya28,
ulya28
я имею ввиду реформу образования, что бюджетных мест не будет совсем, а не у кого есть или нет средства на обучение, сама планирую по гранту какому-нибудь ребёнка за границу отправить, сейчас доступнее ребёнку выучиться заграницей , чем у нас например, в кемгу на платном отделении (приведу для примера:ргф, дневное отделение сегодня стоит 40т.р семестр ,т.е в год уже 80т.р)примеры обучения не в россии пока приводить не буду. Начала недавно вплотную заниматься этим вопросом и ещё хочу добавить, что школы, какая бы она не была оснащённая во всех планах, супер мега сильных учителей недостаточно в нашем, столь быстроразвивающемся мире, нужны как ни крути дополнительные источники, допзанятия, в зависимости от желания ребёнка, ну и не спорю желания и родителей. Уж на что- что, а на образовании я лично экономить не буду, каждый родитель хочет , чтобы его ребёнок был успешной, развитой, интересной личностью, даже сейчас, далеко ходитьне будем, олимпиады , которые нам предлагает наш учитель мы участвуем, конференции, и т.д. а это тоже стоит деньги, кстати мы в них и побеждаем или просто какой-нить дипломчик пришлют, мелочь , а приятненько сложить всё в папочку успехов
ничего не понятно и неграмотно, по сообщениям с форума в бытность свою бедными - вы быди УЧИТЕЛЕМ ???... надеюсь не русского языка и литературы...


всех поддерживающих - призываю оценить учителя с 10 ошибками в 3 предложениях ДЛЯ СВОЕГО ребенка ... и промолчать ... ну тут как обычно ЧЁ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 00:33
Дата регистрации: 26.04.2011
Дней на сайте: 4720
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
не хочу спорить в этой теме и не буду, пусть каждый останется при своём мнении, всем хороших оценок в нашей новой школе
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [33]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
angel140382,
251228,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
Elena_fizio,
ven-a1,
Dasha.28.03,
Tina061,
Nemeziya444,
Vikki28.24,
AnastasiyaR,
Kate-mokrusheva,
ТаняФоменко,
Natali2890,
ане4ка1983,
Maru-kush,
Нюсик,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Tatayna,
Ane4ka1983,
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
darya2803,
ЮликЧ,
gas.busia,
Rechka,
Sweet_cherry,
Ольга888,
Oksanakroloz,
olja2803den,
DaRYa,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
Shepka,
ElenaSB,
Lanochka,
Аяйчик,
280392,
Татьяна280381,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
nata28,
BarsuK,
Lar@,
Бетти,
Yuliya2803,
Kris28
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (42)
Гостей: 166
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия