Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по заболеваниям позвоночника ("Эксергия")

Консультации по заболеваниям позвоночника ("Эксергия")

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
02.09.2009 17:48
Гость (95.190.*.*)
У мужа сильно болит спина. С одной стороны протрузия,с другой грыжа. Делали массаж, пили таблетки, ставили блокады ничего не помогает. Что делать ведь ему всего 34 года?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2009 02:43
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: 0
offline
Гость ( IP: 95.190.*.* ), Надо в первую очередь восстанавливать тонус мышц и укреплять мышцы спины, что и достигается при лечении на применяемых в "Эксергии" массажно-гимнастических комплексах. Таблетки и блокады снимают боль и воспаление, но не убирают причину болезни. Только причину боли. Болезнь остается и при первых же нагрузках возобновляются боли. Надо привести в нормальное состояние мышцы, они отвечают за положение позвонков и состояние позвоночного столба.
Если Вы обратитесь в один из наших кабинетов, Вам квалифицированно объяснят, как работает этот метод и чего можно достичь при лечении именно в Вашем случае. Не надо жить с болью. Наше лечение основано на физиологии организма и есть большая вероятность восстановления здоровья Вашего супруга. Очень надеюсь, что мы сможем ему помочь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2009 17:39
Гость (95.190.*.*)
Tatjana_al, Спасибо обязательно приедем в ваш центр самое ближайшее время!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2009 08:21
Гость (93.41.*.*)
У мeньa грыжa пoзвoчниka L-3L-4и L-4L-5,и ущимлeниe cидaлeчнoгo
нервa, иckривлeниe позвоночникa, xoчу лeчить клиникe akaдeмиkа Kaсиaнa пoлтавскoй oблacти . Kтo мoжeт что либo пoдckaзaть ?
Зa ранее Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2009 23:29
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: 0
offline
Гость ( IP: 93.41.*.* ),
все перечисленные Вами диагнозы лечатся в Центре "Эксергия", наше лечение позволяет людям с такими диагнозами вести полноценную и работоспособную активную жизнь. Однако, я предполагаю, что Вы живете не в Кемеровской области, так как лечение в Полтавской области - слишком далеко от нас. Что касается академика Касьяна, я знаю о хороших результатах лечения, когда принимал он сам, сейчас, если не ошибаюсь, там работает его сын. У меня нет сведений о результатах его лечения.
Метод, который применяется в "Эксергии", осуществляется на массажно-гимнастических комплексах КУМП-01, которые применимы и в домашних условиях и которые мы высылаем по всей России и в другие страны. Вам решеть, каким методом лечиться. Но про клинику Касьяна лучше узнать на форумах в Полтавской области, где можно найти людей, которые там лечились.
Если возникнут конкретные вопросы по лечению у нас, обращайтесь ко мне в личку или по контактам, указанным на нашем сайте.
Желаю Вам здоровья и всяческих благ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2009 10:23
Гость (95.188.*.*)
как можно заказать ваш тренажорный стол и сколько он стоит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2009 20:42
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: 0
offline
Уважаемый Гость ( IP: 95.188.*.* ),
Прошу меня извинить, за такую большую задержку с ответом.
Тренажерный стол КУМП-01 можно приобрести в фирме "Эксергия". Такие Массажно-гимнастические комплексы для домашнего использования всегда есть в наличии, так как "Эксергия" имеет патенты и лицензию на их производство. В комплект поставки входят также Методические рекомендации по применению для лечения и профилактики различных заболеваний. Для приобретения надо обратиться либо по E-mail: 254979@kemtel.ru, либо по телефонам 8-(3842)-75-49-79, с. 8-950-570-36-61
Комплексы для профессиональной работы надо заказывать по этим же телефонам
Иногородним мы высылаем КУМП-01 по железной дороге до ближайшей грузобагажной станции, указанной покупателем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2009 03:49
Гость (217.74.*.*)
Здравствуйте!
Остеохондроз уже около 5 лет (мне 30). Зарядка помогает мало. Таблетки, физио тоже. Летом всё само по себе затихает,осенью же активизируется.
Что делать в этом случае? Спасибо!
Елена.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2009 00:37
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: 0
offline
Гость ( IP: 217.74.*.* ), Елена, добрый день.
Если Вы живете в Кемерово, пожалуйста, подойдите в любой из наших кабинетов - на Ленина, 120 или на Калинина,1. Специалисты там опытные, уверена, что помогут.
Остеохондроз, как отмечают специалисты-неврологи, действительно "помолодел" во всем мире. Образ жизни человека дает себя знать. Но это не значит, что надо всю жизнь маяться от боли. Надо просто привести в порядок мышцы и научиться поддерживать себя в работоспособном, бодром и практически здоровом состоянии. Уверена, что в Вашем случае это обязательно получится. Что касается зарядки - иногда необходимы одно-два специальных упражнения, направленных на конкретные мышцы, а какие-либо физические упражнения, наоборот, могут быть противопоказаны. Все зависит от индивидуального состояния.
Необходимые физические упражнения Вам также порекомендуют.
Если Вы не Кемеровская, пишите мне в личку, на расстоянии попробуем Вам помочь хотя бы советами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2009 20:22
Гость (89.189.*.*)
Здравствуйте, Татьяна!
Я домохозяйка с четырьмя детьми. Есть свои проблемы со спиной у меня, мужа и детей. Ездить куда-либо, делать массаж у меня времени нет. Поэтому у нас встал вопрос о приобретении массажного стола. Есть возможность купить либо профессиональный стол, либо домашний. Знаю, что отличаются они по цене приблизительно в два раза. Порекомендуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. С одной стороны денег жалко, с другой стороны хочется получить максимальный эффект от самолечения (как говорится, не такие мы богатые, чтоб покупать дешевые вещи). Перечитала весь сайт Эксергии и все статьи в нем, но ответа для себя не нашла. Вы, как работающий с этим столом врач, наверное можете оценить насколько эффективен домашний стол и целесообразность приобритения профессионального стола в домашних условиях. Планируем лечить следующие заболевания: у меня S-образный грудной сколиоз 3-4 степени и остеохондроз; у мужа сильная сутулость(тоже скалиоз) и лордоз, детский лордоз и скалиоз 1-2 степени; снятие такого эффекта, когда ребенку не хватает дыхания (моими словами. Диагноза не знаю, наверное, это отдышка), вседствие нервного возбуждения.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2009 01:18
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: 0
offline
Уважаемый Гость ( 89.189.*.* ) , Судя по диагнозам, которые Вы описали, у Вас действительно есть необходимость иметь дома КУМП-01. Он дает хорошие результаты при коррекции сколиоза, кифоза, особенно в детском возрасте. Если Вы живете в Кемерово, то при приобретении КУМПа сможете получить бесплатную консультацию для каждого члена Вашей семьи, которые собираются им пользоваться. КУМП в домашнем варианте имеет практически все функции профессионального стола. Его преимущество - он не занимает дома много места. В сложенном состоянии он занимает площадь 50*50 см. В высоту 1,4 метра. В рабочем разложенном состоянии - 2,2 метра в длину. Профессиональный не складывается и поэтому будет постоянно занимать свое место 2,3м*0,6 м.
Профессиональный удобнее тем, что его высота 80 см, и врачу удобно наблюдать за каждым пациентом, как они выполняют процедуры. Кроме того, ложиться и вставать удобнее, чем с домашнего, высота которого в рабочем состоянии 40 см. Вообще то мне еще никто не жаловался, что он низковат, всех устраивает.
Конструкция и домашнего и профессионального такова, что ломаться там практически нечему и пользоваться можно неограниченное время. У меня дома уже 11 лет стоит домашний вариант. Если Вы живете в квартире, а не в отдельном доме, коттедже, то имеет смысл приобрести домашний вариант. Думаю, Вы не разочаруетесь.
Если Ваши условия позволяют выделить много места и достаточно средств - возьмите профессиональный. Выбирать Вам. Но лучше всего, подъехать, посмотреть тот и другой, переговорить с врачом и тогда сделать свой выбор.
По всем возникшим вопросам отвечу по т. 8-950-570-36-61
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2009 01:38
Гость (89.189.*.*)
Большое спасибо! Решила купить домашний вариант.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2009 23:48
Гость (94.50.*.*)
Здравствуйте! На днях подняла своего сына (вес около 12 кг.) и видимо сорвала поясницу. Теперь очень сильно болит спина. Подскажите что мне делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2009 00:01
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: 0
offline
Гость ( 94.50.*.* ) , Конечно, совет только один в Вашем случае - надо к врачу обратиться. Ведь малыша Вам и дальше придется поднимать и носить на руках, а простое обезболивание даст облегчение только на короткое время. При первых же нагрузках, боль возобновится. А значит, надо убрать причину боли, то есть поправить состояние Вашего позвоночника. Думаю, если Вас до этого случая позвоночник не беспокоил, может оказаться достаточно 3-5 процедур в нашем Центре. Если были проблемы и ранее, врач объяснит Вам, насколько длительное нужно лечение. Кроме того, в нашем Центре сейчас есть возможность снять боль при помощи иглоукалывания. На эту процедуру надо записаться заранее. Она позволяет быстро снять болевые ощущения при помощи воздействия на биологически активные точки и этим нормализует состояние систем организма. Обращайтесь. Надеюсь, Вам можно помочь достаточно быстро.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2009 00:55
Гость (89.254.*.*)
Здравствуйте! У меня ущемление нервных корешков,онемение левой ноги до колена,что нужно предпринять.Пожалуйста помогите!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2009 01:19
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: 0
offline
Гость ( 89.254.*.* ) , С такими проблемами в "Эксергии" успешно работаем. Онемение рук и ног, конечно, может иметь и другую причину, но если у Вас уже выявлено ущемление нервных корешков, то самое вероятное, что нога немеет именно от проблем с позвоночником. В этом случае, чем скорее Вы обратитесь за лечением, тем быстрее можно справиться с проблемой, так как со временем состояние только усугубляется. Я бы Вам вообще посоветовала прийти хоть завтра, ведь кроме болей, неудобства с онемевшей ногой еще и переживаете, конечно, и страхи себе всякие можете напридумывать, предполагая самое плохое. Это сказывается на нервной системе, а состояние нервной системы сказывается на Вашем заболевании, получается замкнутый круг. А на самом деле, лечение в нашем центре возможно поможет за несколько сеансов. Еще есть время до Новогодних праздников пройти несколько сеансов лечения и вселить уверенность в выздоровлении.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2009 08:45
Гость (82.231.*.*)
мне 25 лет,болею рассеянным склерозом уже 2 года,у меня воспалена нервная система головного мозга и все сопутствующие нервыголовы,2 раза брали пункцию,делали ИРМ 4 раза,очень нервная,плачу без причины,страдаю бессоницей,частичное онемение конечностей свойственны чаше 2 раз в неделю,головные боли постоянны,помогут ли мне гимнастики,зрение тоже страдает,2 раза теряла зрение на левый глаз,вернули врачи французской клиники,делаю уколы Авонекс,1 раз в неделю,каково мнение насчет уколов и капельниц больным?И помогут ли мне гимнастические упражнения в моем случае
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2009 01:45
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: 0
offline
Гость ( 82.231.*.* ) , при заболевании рассеянным склерозом наш метод (аутокинезитерапии) позволяет на протяжении многих лет поддерживать физическое состояние пациента без значительных ухудшений. К сожалению, мы (так же как и любые другие врачи), не можем сказать, что мы Вас вылечим от этого недуга. Однако, прием таких массажно-гимнастических процедур поможет затормозить развитие болезни, продлить работоспособность. Так как Ваше заболевание осложнено еще и сопутствующими проблемами, я попросила ответить на него разработчика метода Клименко М.М. Он ответит Вам лично на E-mail, после консультации с соответствующими специалистами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2009 16:13
Дата регистрации: 28.09.2009
Дней на сайте: 5295
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Tatjana_al, здравствуйте!
У меня искревление и это "искревленное" место как бы выпуклое еще(((
Про сутулость вообще молчу... Защемление 3-5 позвонков (по снимкам) - головные боли... (толи из-за этого, а может и другая причина...
Никогда не обращалась к специалистам, но видимо пришло время... С чего стоит начать? И что вообще делать? Этапы лечения, я имею ввиду...)) Спасибо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.12.2009 00:45
Дата регистрации: 26.06.2009
Дней на сайте: 5389
Авторитет: 0
offline
Blondi, Голова очень часто болит при шейном остеохондрозе, при защемлении нервных корешков. Причем человек может годами мучиться, а достаточно только привести в порядок позвоночник и все проходит. Я, конечно, не могу заочно утверждать, что у Вас так и есть, но вполне возможно.
Сутулость достаточно хорошо поддается исправлению на нашем оборудовании, так как мышцы там "раскатывают" изогнув спину кзади и как раз укрепляются те мышцы, из-за ослабления которых человек начинает сутулиться. Коррекция искривления позвоночника (сколиоза), также одно из основных заболеваний, с которым мы работаем.
С чего начать: начните очень просто - возьмите те снимки, которые у Вас уже есть и придите в "Эксергию" в часы приема. Там Вас внимательно выслушают и объяснят, на чем основано лечение и как оно будет работать в Вашем случае, то есть за счет чего Вы должны получить лечебный эффект при Ваших заболеваниях. Посмотрят Ваши снимки, зададут Вам вопросы по состоянию Вашего здоровья, посмотрят спинку. Затем, проведут первый лечебный сеанс. На этом сеансе Вам уже будет более понятно, как работает метод, Вы его просто прочувствуете. Задайте врачу все вопросы, которые вас интересуют. Тогда решайте, подходит Вам такое лечение или нет. Мы не лечим медикаментами, как и не лечим заклинаниями. На нашем оборудовании начинает работать сам организм пациента, он откликается на движение, на физические нагрузки, правильно распределенные по мышцам спины, восстанавливается кровоток и кровоснабжение внутренних органов, что, обязательно, сказывается на общем состоянии организма, на физическом состоянии человека. Как соберетесь, позвоните по 8-950-570-36-61, я Вам отвечу по расписанию, так как в связи с праздниками есть небольшие изменения расписания. Мы не работаем с 31-го по 2-е число. С 3-го работаем, но обязательно предварительно позвоните.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
ЯННА,
FUCIN,
ольга90,
musochka29,
LKV,
Полькина,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010,
din-din,
koromochka.5,
Антонина,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
inna1573,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
kyzne4ik,
Retro,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 259