Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
21.01.2014 15:18
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Здравствуйте, я Юля (ник Загорелая), можно на ты.

СП1 была здесь: Ссылка

В этой теме будем делиться отзывами о корейской косметике!


Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2014 21:05
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Копирую фото прихода с СП1 из темы оплаты.












Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2014 21:26
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Сфотографировала несколько пробников, в том числе для сравнения размеров рядом с полноценной версией туши Cats Wink




Также взяла маме крем с пептидами змеи от Мизон (с эффектом ботокса). Ссылка По отзывам эти крема и сыворотки сейчас самое эффективное средство против морщин. Проверим это





Себе взяла крем для век от Мизон с экстрактом морской звезды. Ссылка Пользуюсь уже третий день, ощущения хорошие, увлажнение и питание дает сильное. Более полное мнение по остальным заявленным действиям составлю через 3-4 недельки)




Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2014 19:55
Дата регистрации: 31.10.2011
Дней на сайте: 4554
Авторитет: +4
offline
скажите пожалуйста..кто брал маску яичко..как ощущения??Действительно она такая шикарная..как о ней пишут?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2014 09:21
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +13
Победил в конкурсе
offline
Похвастаюсь) сегодня первый раз намазалась своим bb кремом, пока ощущения приятные! Почти все как обещал производитель - ложится хорошо, сливается с цветом кожи, создает эффект свежего, почти не накрашенного лица. Единственный минус - если есть на лице прыщ, крем его не замажет, я вышла из положения просто замазав прыщик сверху тональником)

Еще заказывала 2 персиковых крема для рук маме и в подарок, но этот крем мы уже давно пробовали, он потрясающий, чудесно пахнет персиком и хорошо увлажняет)

Юля, спасибо, я уже сижу опять выбираю, что заказать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2014 13:10
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Harmful, спасибо вам за отзыв от меня
Баночки с кремом для рук такие милые, идеальный вариант для подарка на мой взгляд.

Сама хочу заказать себе во второй закупке что-нибудь от Тони Моли из-за упаковки в том числе. Скорее всего это будет маска "Помидорка", т.к. я брала 2 пробника и уже оценила ее очищающий эффект.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2014 15:51
Дата регистрации: 30.10.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +13
Победил в конкурсе
offline
Загорелая, кстати, у меня в заказе был пробник-помидорка, мне тоже понравился эффект) но первым делом хочу пилинг-скатку в яблоке))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 00:24
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +4
offline
Намазалась я своим улиточным ВВ кремом. Нежирный , лег хорошо. Но цвет лица у меня стал очень белым. Родственники перепугались, думали я в обморок падаю)))). В общем этот крем для оооочень светлой кожи
Отредактировано иришкализа 22.02.2014 16:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.02.2014 13:25
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4985
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Мне мои улиточные крема очень понравились. Вв крем тоже ложится отлично. А вот румяна с кошечкой тм холики холика просто потрясающие. Тоник 7 в 1 тм этюд хаус очень удобен в использовании в действии пока не понЯла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 09:46
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Harmful
Загорелая, кстати, у меня в заказе был пробник-помидорка, мне тоже понравился эффект) но первым делом хочу пилинг-скатку в яблоке))

Harmful, а я почему-то заинтересовалась яблочной скаткой от Мизон, хотя принцип действия с яблочком Тони Моли у них схож. Интересно, что лучше

иришкализа
Намазалась я своим улиточным ВВ кремом. Нежирный , лег хорошо. Но цвет лица у меня стал очень белым. Родственники перепугались, думали я в обморок падаю)))). В общем этот крем для оооочень светлой кожи

поэтому у меня и нет ВВ кремов. У меня кожа темная даже без загара, а бибик темного цвета практически невозможно найти. А неровности и покраснения крем на самом деле маскирует?


ольга696
Мне мои улиточные крема очень понравились. Вв крем тоже ложится отлично. А вот румяна с кошечкой тм холики холика просто потрясающие. Тоник 7 в 1 тм этюд хаус очень удобен в использовании в действии пока не понЯла

ольга696, очень рада, что всё подошло а можно фото румян с кошечкой? Тоже давно себе хочу, хочется "живые" фото увидеть.
Жалко, что "Сову" сняли с производства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2014 11:39
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +4
offline
Загорелая
[quote=Harmful]Загорелая, кстати, у меня в заказе был пробник-помидорка, мне тоже понравился эффект) но первым делом хочу пилинг-скатку в яблоке))

Harmful, а я почему-то заинтересовалась яблочной скаткой от Мизон, хотя принцип действия с яблочком Тони Моли у них схож. Интересно, что лучше

иришкализа
Намазалась я своим улиточным ВВ кремом. Нежирный , лег хорошо. Но цвет лица у меня стал очень белым. Родственники перепугались, думали я в обморок падаю)))). В общем этот крем для оооочень светлой кожи

поэтому у меня и нет ВВ кремов. У меня кожа темная даже без загара, а бибик темного цвета практически невозможно найти. А неровности и покраснения крем на самом деле маскирует?


Действительно маскирует . Я теперь им прыщи маскирую, а сверху обычным тональником.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2014 21:33
Дата регистрации: 10.07.2010
Дней на сайте: 5032
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Ну вот и я собралась поделиться своими впечатлениями...


Заказывала я ночную маску от Мизон Good Night Wrinkle Care Sleeping Mask, 75ml и сыворотку с фруктовыми кислотами AHA 8% Peeling Serum, 40ml, тоже Мизон.

Крем-маска Good Night Wrinkle Care Sleeping Mask по ощущениям мне очень-очень понравился, по консистенции не очень плотный, но насыщенный, хоть жирным и не назову. Наносила после умывания на ночь, не стягивал, давал ощущение "напитанности" кожи, утром лицо выглядело свежим и отдохнувшим. Хорошо справлялась маска и с холодами - мазала несколькго раз на ночь на руки под перчатки, помогало лучше питательных кремов для рук. Т.к. баночка немаленькая, о дальнейших результатах еще можно будет судить позже. Пока за уход для зимы могу поставить крему-маске 5+ Сразу скажу о недостатке, который подпортил все впечатление... Крем для баночки жидковат, его бы в тубу или флакон с дозатором, несколько раз при открывании крем норовил пролиться, один раз даже хорошо расплескался, пришлось на руки мазать (руки были не в обиде ). В общем, девочки, кто будет пользоваться, имейте в виду этот нюанс. Жаль, на самом деле, что такой хороший крем подпортил впечатление упаковкой...

Пилингом-сывороткой AHA 8% Peeling Serum пользовалась пореже, все-таки холодов было много, хотелось кожу попитать. Когда наносила, ощущение пощипывания было, ощутимо так, кожа после применения была свежей, поры подтягивало, в общем, как средство для домашнего легкого пилинга будет хорошо, я думаю Для меня после исчезновения у нас из города аптек 36,6, это будет хорошей замене их гелю для глубокого очищения кожи.

Для меня эта закупка была первым знакомством с корейской косметикой, огромное спасибо Юле-Загорелой, во многом приятные ощущения от кремов - ее заслуга (я всю темку с ее рекомендациями почитала перед заказом ) и спасибо девочкам, кто оставлял хвасты, очень помогало. Думаю, буду потихоньку выбирать еще и еще...
Отредактировано ХатульМадан 28.02.2014 21:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.05.2014 16:04
Дата регистрации: 17.05.2012
Дней на сайте: 4355
Авторитет: +8
offline
Юля,спасибо за отличную закупку!Много читала отзывов о корейской косметике и решила попробовать!Яблочная скатка от Мизон мне очень понравилась, те пилинги-скатки, которыми я пользовалась раньше даже рядом не стояли!После пилинга я испробовала пенку для умывания из улиточной серии,а затем пробник-помидорку.После всех вышеперечисленных манипуляций-от черных точек на носу не осталось и следа!!!Никогда еще не видела такого эффекта!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2014 15:15
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Девочки, спасибо большое за такие содержательные отзывы, очень интересно и познавательно их читать. И еще больше всего хочется



Я наконец-то тоже добралась до отзывов об СП2
Я решила попробовать одну из новинок-пенок для умывания от TonyMoly: Clean Dew Acerola Cleanser, 180 мл, оптовая цена 217,50
вот она на сайте Ссылка
До этого очень долго я использовала пенку от Clarins с хлопком. Меня она всем устраивала, отмывала до скрипа, из минусов цена: 1100 руб. в ИДБ за 125 мл. Моя жаба меня задавила, и т.к. я много слышала и читала положительных отзывов от пенках Тони Моли, то решила попробовать.
Осталась я довольна на все 100% Пенится эта пенка также прекрасно, очищает прекрасно. В общем я довольна как слон, теперь хочу взять еще тоник с алоэ.




Взяла также еще одну новинку: Скульптор для лица от Holika Holika.
Вот он на сайте Ссылка
Давно хотела купить себе такой набор, и тут такая удача
Скульптор сочетает в себе пудру, румяна, бронзатор и хайлайтер.

Нижнюю часть диска я использую как пудру, она прекрасно ложится, шелушения не подчеркивает, немного выравнивает тон лица.
Наиболее светлый сектор - это хайлайтер. Наношу его на спинку носа, под бровь, и на верхнюю часть скул.
А бронзатор использую для светокоррекции отдельных частей лица (крылья носа, на скулы как румяна и т.д.)
Сам скульптор заключен в стильную упаковку, похожую на компакт-диск.


внутри пуховка для пудры и зеркало

от пудры пуховку отделяет открывающаяся пластиковая крышечка

На фото цвета получились бледнее, чем в жизни. Название бренда тоже плохо видно((


Наношу я скульптор с помощью кистей из своего китайского набора

Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2014 22:26
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Напишу о впечатленияx от третьего выкупа
Маска Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask (Original)
наxодится в небольшой, но тяжелой баночке, все обещания выполняет, кожа после применения чистая, матовая, при точечном нанесении на ночь убрал небольшой прыщик на лбу за ночь, сейчас тоже сижу с ней на лице


Сыворотка Mizon Original Skin Energy Сollagen 100
Использую на ночь,кожа после неё более упругая и xорошо увлажненная, маме моей тоже понравилась по действию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2015 22:20
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Девочки, помогите определиться! Хочу заказать ВВ крем, только вот, какую марку предпочесть? И как он ведет себя летом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2015 22:41
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 4354
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Загорелая, подскажите, кисти какой марки, не могу найти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2015 00:20
Дата регистрации: 08.09.2010
Дней на сайте: 4972
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
Много прочитала положительных отзывов о торговой марке Tony Moly. Решила начать с очень популярных товаров для проблемной кожи.

Пенка для умывания Egg Pore Deep Cleansing Foam TonyMoly,150ml. Первый раз попробовала азиатские пенки, очень понравились, больше гели, муссы и др. евроумывалки покупать не буду! Только азиатские пенки!!!
Первые дни была в восторге, тюбик большой, расход мизерный, одна горошинка дает пены уйму, запах очень хороший, как у всех азиатских продуктов, лицо гладкое, сушит чуть-чуть, поры заметны меньше. Умывалась вечером и утром, но через 4 дня на лице появилось раздражение - красные пятна, которые горели, поняла, что пенка с микрочастицами просто содрала мне кожу с лица. Сделала перерыв, все прошло, попробовала умываться только вечером, опять раздражение, слишком пенка "дерет" мое лицо, не мой продукт. Сейчас пользуюсь ей 2 раза в неделю, как скрабом, все хорошо!.

Знаменитое Белое яйцо из серии "Egg Pore" TONYMOLY. Упаковка прикольная, доча (8 лет) сразу заценила. Маска не плохая, кожа после нее мягкая, но прям супер очищения пор нет. Пользуюсь 2 раза в неделю, не плохо, но больше не куплю, буду искать что-то посильнее для моей проблемной кожи.
А еще я в другой закупке заказала тушь TonyMoly - не понравилась, в общем с данной маркой я как-то не подружилась. Корейский шампунь мне тоже не подошел!

Недавно стала пользоваться японской пенкой для умывания, вот она мне подошла идеально, буду осваивать Японию (бытовой японской химией пользуюсь больше полугода, очень довольна).
А организатору спасибо, если бы не она я бы не узнала о азиатских пенках для умывания!!!
Отредактировано Крылова 21.01.2015 10:25
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.01.2015 12:21
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +56
offline
тоже хочу оставить отзывы о моих пробах, удачных и не очень, корейской косметики. немного о своей коже: комбинированная,с Т-зоной,блестящей к концу дня, иногда единичные высыпания. чёрные точки на носу,немного на подбородке. "гусиные лапки" у глаз,шелушения на носу и лбу вне зависимости от сезона,ощущение стянутости кожи зимой.
сначала "отличники":

набор масок от TonyMoly( в коробочке 7 тканевых масок). отличный продукт! я очень люблю тканевые маски и эти не разочаровали нисколько. маски замечательно пропитаны,после нанесения кожа увлажнённая,цвет лица отличный,никакой стянутости. кремом после них не пользовалась.

крем для глаз Snail Repair Eye Cream, 25ml от Mizon в составе 80% улиточной слизи. производитель обещает разглаживание морщин,отбеливание кожи,насыщение влагой,насыщение энергией. в чудо-крема,разглаживающие морщины,я лично не верю. таких не встречала. но крем отлично увлажняет,никакой стянутости не чувствуется,быстро впитывается. экономичный.твёрдая пятёрка

Натуральный спонж из Коняку-замечательный продукт. нежно и приятно массирует кожу,хорошо очищает. стараюсь использовать каждый день при умывании. смываю им все пилинги,молочко,скрабы.

Отшелушивающий мист-тоник на основе фруктовых кислот (AHA). от Holika Holika. - производитель обещает,что экстракт лимона в составе тоника придает коже гладкость, к ней возвращаются прежний яркий блеск и здоровый цвет.-подтверждаю. хорошо очищает лицо,выравнивает цвет лица

теперь "хорошисты"

Мягкий очищающий гелевый скраб с экстрактом ламинарии.Sea Weed Jelly Scrub, 120ml от Mizon
производитель обещает:Деликатно очищает кожу, удаляет омертвевшие частички, шлифует, создает идеально гладкую поверхность лица. Активно насыщает кожу полезными микроэлементами и витаминами, улучшает кровообращение, способствует сохранению ее упругости.
Глубоко очищает поры, снимает раздражение, минимизирует воспаления.

действительно деликатный скарб,кожа гладкая. насчёт глубокого очищения пор-неправда. очищение поверхностное. поэтому 4 ставлю

Крем для лица Mizon Peptide Ampoule Cream, 50ml от Mizon-производитель обещает омоложение,увлажнение,подтянутость кожи,уменьшение воспалений кожи.
хороший питательный "зимний"крем. хорошо под макияж подходит,не забивает поры. насчёт омоложения-рано наверное судить,пользуюсь недолго. имеет существенные минусы:
неэкономичный
не увлажняет,чувство стянутостии кожи присутствует периодически

Маски для лица Holiday Vita Daily Mask, 1уп-10шт. тоже тканевые маски. у меня с витамином С.
производитель обещает:Маска с Витамином С- дарит мощный заряд энегрии безжизненной тусклой коже, улучшает ее кровоснабжение и оттенок, возвращает здоровый румянец, осветляет пигментацию. Содержит экстракты: лимона, апельсина, грейпфрукта, персика, корень солодки.
в отличии от масок TonyMoly эти менее пропитанные какие-то,суховатые. но это их единственный минус. тоже хорошо увлажняют,приятный цвет кожи после них. никакой стянутости,крем не наношу после использования

теперь о продуктах,которые я не поняла.

Original Skin Energy Hyaluronic Acid 100, 30ml от Mizon
Интенсивно увлажняющая сыворотка с содержанием гиалуроновой кислоты- 50%.Чудесное средство в борьбе с сухостью, шелушениями, сухими морщинами, потерей эластичности и влаги.Используя данное средство регулярно, очень скоро Вы заметите положительные изменения. Личико будет выглядеть увлажненным, упругим, без признаков пересушенности и стянутости.
на самом деле-всё наоборот. при нанесении сыворотки постоянно испытываю ощущение стянутости кожи,подчёркивает все шелушения на коже,даже невидимые до её нанесения. странный продукт. соло вообще не использую. только под крем. иначе ужасно дискомфортно. наносила и на влажную кожу,и на сухую,и пару капель и почти всю пипетку-результат один. точно не возьму больше.

Скатка Appletox Smooth Massage Peeling Cream,80g от TonyMoly обещание:Пилинг-скатка для мягкого отшелушивания омертвевших клеток и глубокого очищения кожи. Средство выполняет сразу три функции- отшелушивание, увлажнение, улучшение микроцеркуляции крови. Скатка оживляет общий вид кожи, даря ей здоровье и чистоту.
первый раз попробовала пилинг-скатку в своём уходе за лицом. -странная вещь такая. пробовала разные варианты нанесения: на сухую кожу,на влажную,на распаренную,на обычную, тонким слоем и потолще, в ванной,в спальне. результат один-очень плохо скатывается. особого эффекта не заметила. своих денег точно не стоит. использую просто как умывашку. освежает цвет лица. не более. и баночка яркая красивая
в целом корейский уход мне понравился. кожа стала однозначно чище,ровнее,поры дольше остаются чистыми. матирования косметика не добавила,но этого и не обещает. шелушений стало меньше,но они не пропали. буду продолжать знакомство с данной косметикой. Юле большое спасибо за закупочку.
Отредактировано Юлика77 25.01.2015 14:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2015 23:56
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +176
offline
Юлика77, ого, вот это отзыв
Спасибо, что не поленились написать так подробно о продуктаx, я xотела взять ближе к лету сыворотку с гиалуроновой кислотой, теперь задумалась, может дополнительного увлажнения у чего-нибудь другого поискать

По крему для глаз Snail Repair Eye Cream и мисту-тоник на основе фруктовых кислот (AHA) Holika Holika присоединюсь, мне эти продукты также понравились, использую иx с ноября. Сейчас жду столь популярный чудо-крем с экстрактом черной улитки, надеюсь, что присоединюсь к его поклонницам
От шешушений зимой мне помогло ежедневное очищение лица с пенкой, о которой я ранее писала здесь, и тонику с АНА-кислотами AHA & BHA Daily Clean Toner, 150ml Ссылка
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
сергеевна,
АНТАРА,
Gordaya,
Tiana2004,
Кира,
Катейка87,
инна2004,
спутник,
Lerchik666,
marina2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
Marisabel,
playoff87,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
Lisa-Alisa,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Ritusik20,
iriska87,
natstom,
disfox,
Леесек,
KaterinaV,
777al1983,
Mila99,
Rosha68,
Gluk@,
Максим19,
olyuschka79,
Le_gur,
nuysha422,
BHECZ,
Pansy,
Lyubov99,
olenderdg,
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Рыжик14,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
Murr,
evoytina,
Ольгамама
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи