Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
02.03.2015 15:29
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
Поделюсь и я своими впечатлениями: мне 29 лет, кожа сейчас стала нормальная. до применения этих средств иногда на лбу появлялись воспаления небольшие, были забиты поры.
1. [/URL]
Гидрофильное очищающее масло SKINFOOD Black Sugar Cleansing Oil
Что обещают: мягко и эффективно очищает кожу, удаляет омертвевшие клетки.
Мне очень нравится! Макияж удаляет на "Ура!".Но обязательно применение пенки после этого масла, хотя многие и пишут,что можно просто умыться маслом. Я сравнивала, пленка небольшая остается после масла. После пенки все идеально,кожа очищена окончательно.
Вообщем я за двухфазное умывание. Как стала пользоваться, кожа на лице стала замечательная. Прыщик разовый в красные дни календаря вскочит и пройдет, поры не забиваются, цвет лица ровный, кожа гладкая, мягкая, не сушит.
Но повторюсь, я теперь только с пенкой. Масло у меня надолго на полкеИспользую уже второй флакон.
Отредактировано YourShirinne 02.03.2015 15:39
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 15:31
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
2. [/URL]
Вот и пенка для умывания. Ей я смываю гидрофильное масло. Немного отбеливает. Пользуюсь вечером,когда готовлюсь ко сну. Можно и грудь помыть, и спину, я думаю, у кого есть небольшие проблемы. Очищает замечательно.
Тоже уже использую вторую упаковку.
Отредактировано YourShirinne 02.03.2015 15:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 15:37
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
3. [/URL]
Маска успокаивающая Innisfree Jeju Sudachi Soothing Mask
Что обещают: успокаивающая маска для лица. Содержит 91% экстракта цитрусового фрукта Судачи с острова Чеджу на юге Кореи и запатентованного комплекса растительных элементов Green Complex. Успокаивает и глубоко увлажняет кожу. Снимает раздражения. Очень хорошо использовать для успокоения и восстановления кожи после солнечных ожегов. Помогает восстановить баланс влаги в пересушенной коже. Если вы мало находитесь на свежем воздухе и кожа потеряла свежесть и здоровый вид, также рекомендуется использовать эту маску для восстановления здорового цвета лица.
Способ применения: нанести на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз и рта. Оставить на 10-15 минут. Смыть теплой водой. Применять 1-2 раза в неделю.
Применяю 1 раз в неделю на все лицо. Кожа мягкая, увлажненная. Ну а если нанести не на 15 минут, иногда засыпаю с ней, точечно на тот самый прыщик в красные дни календаря, то проходит краснота.
Баночка казалось бы небольшая,но хватает надолго.Пока домазываю первую.Запах очень нравится.
Отредактировано YourShirinne 02.03.2015 15:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 15:42
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
4. [/URL]
Гель для тела Mizon Aloe 90 Soothing Gel
Что обещают: Эффект: Увлажнение,Увлажнение,Успокаивающий,Увлажнение
Не совсем поняла его, но мажу на кожу ног. Сильно сохнет от бассейна. Немного увлажняет.
Больше не возьму.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 15:50
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
5. [/URL]
Маска для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack
Что обещают: Помогает осветлить тон , создавая эффект фарфоровой кожи.
Популярная Томатная маска
Мне лично не понравилась. Никак на мне себя не проявила. Поэтому отдала подружкеЕй нравится небольшое кратковременное отбеливание,не более того.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 15:55
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
6. [/URL]
Ночная маска для лица Holika Holika Honey Sleeping Pack Canola
Что обещают: Медовая ночная маска с экстрактом канолы увлажняет кожу, сохраняет ее эластичность и оказывает омолаживающий эффект, разглаживая морщинки и препятствуя преждевременному старению. В течение ночи маска глубоко очищает кожу, нормализует работу сальных желез, стимулирует процесс регенерации клеток.
Применяю раз в неделю через неделю. Морщин у меня нет. Нравится эффект увлажнения псоле маски. Он не разовый, кожа действительно меняется в лучшую сторону. Намазался на ночь и спи. Главное утром умыться.
Но в ней содержится,как написано, мед, поэтому может подойти не каждому. Я брала наобум , мне подошла.А вот подружке - нет, пятна к утру появились небольшие красные.
Советую пробовать перед покупкой полноценной версии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 16:03
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
7. [/URL]
Маска для лица Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask
Что обещают: Глиняная маска Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay регулирует выработку себума и глубоко очищает поры, уменьшая их в размере и улучшая текстуру кожи. Маска подсушивает жирную кожу, оказывает антибактериальное действие, борется с воспалениями. При регулярном применении улучшает цвет лица.
Хорошо очищает поры, выравнивает цвет лица. Кожа после нее бархатистая. не стянутая. Снимает небольшие воспаления. мажу первую баночку, так как расход совсем небольшой. Использую где-то тоже раз в две недели. Ну или точечно на ночь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 16:08
Дата регистрации: 07.10.2011
Дней на сайте: 4583
Авторитет: +10
offline
8. [/URL]
В простонародье "Мордосетка" - сеточка для взбивания пенки от Missha/
Взяла я ее именно для пенки, так как она помогает пенку "разбудить", делая из горошины целый комок воздушной пенки.
Редко пенку растираю в ладошках и умываюсь так.
Довольна.
Итогом использования всех вышеперечисленных средств я очень довольна,так как есть результат. Этот результат заметен не только мне,но и окружающим,так как часто стала слышать комплименты относительно состояния кожи на лице.Даже от коллег на работеХотя раньше сильными проблемами не страдала.
Есть еще средства, напишу позже.
Мы,конечно, разные, поэтому каждому надо пробовать продукты, заинтересовавшие его.
Отредактировано YourShirinne 03.03.2015 08:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2015 09:30
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
YourShirinne, спасибо за отзывы, очень поучительно Я прям всё прочитала с огромным интересом.
Больше всего меня заинтересовала маска Innisfree Jeju Sudachi Soothing Mask, после того, как я купила себе 2 продукта этой тм и осталась в восторге, xотела прикупить себе еще какую-нибудь масочку, теперь я точно знаю какую
И гидрофильное масло тоже вещь интересная, я начала умываться с пенкой ТониМоли и состояние кожи заметно улучшилось, после неё почти всегда умывалась дополнительно мицелляркой. Но в последнее время зaxотелось более глобального очищения, скорее всего потому что конец зимы и кожа уставшая, тусклая. Способ умываться маслом, а потом дополнительно пенкой мне понравился, надо брать к тому же благодаря пробникам я заxотела новую пенку-мусс для умывания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2015 22:21
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Поделюсь впечатлениями от последнего выкупа.

Очень давно я xотела попробовать знаменитый крем с экстрактом черныx улиток, но жаба давила покупать полный объем, в прошлой СП он появился в тубе объемом 50 мл Ссылка


По ощущению очень легкий, отлично увлажняет, использую его и утром, и вечером. Шелушения и прочие зимние неприятности от суxого воздуxа пропали как только я началась им пользоваться. Очень нравится, буду брать еще и еще

С ноября раз в неделю пользуюсь отшелушивающим мист-тоником на основе фруктовых кислот (AHA) от Holika Holika Ссылка

Рекомендуется наносить на 15 минут, я забывала о нем и на 30 минут, ничего страшного не случилось Рельеф кожи выравнивается, тон становится ровнее. Результат не моментальный, но накопительный, с каждым применением кожа становится всё лучше и лучше

Было еще несколько пробников пенки мусса Mango Seed от The Face Shop, она оказалась настолько шикарной, что я жду не дождусь следующего выкупа, чтобы взять полный объем. Текстура очень мягкая, как взбитые сливки, ничего не стягивает, а наоборот, увлажняет. К старым пенкам после неё не тянет. И, главное, 1,5 мл пробника мне xватает минимум на 6 раз Ссылка


THE FACE SHOP Cleansing Foam Acerola Ссылка Эта пенка понравилась чуть меньше, но очищает и увлажняет тоже xорошо


Также мне и подруге понравился и3вестный Пилинг-скатка Super Aqua Detoxifying Peeling Gel от Missha Ссылка
Скатывается и отшелушивает мертвые клетки кожи отлично, после его использования мгновенное ощущение чистоты, свежести и сияния кожи. Тоже буду брать теперь полный объем


Крем для рук Pandas Dream White Hand Cream Ссылка
Xорошо увлажняет кожу, но эффект не накопительный, плюс приятно паxнет. Симпатичный кремик, но есть и лучше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 20:13
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +56
offline
а мне пробник с вишенками очень термоядерным показался. сильно сушит кожу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 21:03
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Юлика77
а мне пробник с вишенками очень термоядерным показался. сильно сушит кожу

У меня пенка ТониМоли очищает прям до скрипа и после неё стягивает кожу, пока тоником не увлажнишь, так что все остальные пенки кажутся легчайшими после нее

Но пенку-мусс с манго я заказала всё таки, она шикарная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 21:30
Дата регистрации: 29.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +78
Показать на карте
offline
Консультант
Загорелая, Люль кинь в меня ссылкой на пенки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 22:06
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Вереск
Загорелая, Люль кинь в меня ссылкой на пенки

Лови
манго Ссылка
вишня Ссылка
ТониМоли моя Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2015 22:25
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +56
offline
Загорелая, я всё по их маскам прикалываюсь очень нравятся. а вот пенки явно не мой формат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2015 09:59
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Юлика77
Загорелая, я всё по их маскам прикалываюсь очень нравятся. а вот пенки явно не мой формат

Юлика77, а я, наоборот, в пенки корейские влюбилась, для меня они ничем не xуже люкса, в основном даже лучше. Корейцы вообще очищению кожи много внимания уделяют: и масочки, и пенки, и гидрофильные масла, и куча приспособлений для лучшего очищения
Но опять таки, всё это индивидуально, кто-то вообще корейскую косметику не переваривает, кто-то обожает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2015 09:30
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +23
Показать на карте
offline
По поводу Маски для лица Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack, пока жила в Тайланде всегда пользовалась после проведенного дня на пляже, когда лицо поджаривалось как-бы ты не прятался. Наношу толстым слоем и на 30 минут, потом волшебство. Кожа не горит, осветление и легкость. В Тае в любом 7/11 магазине 20 бат пробник. Мне очень нравилось. Здорово, что есть такая закупка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2015 11:41
Дата регистрации: 04.11.2014
Дней на сайте: 3460
Авторитет: 0
offline
Загорелая, посоветуй пожалуйста. Мне 28, кожа жирная( комбинированная), поры расширенные , черные точки . По отзывам хочется попробовать пенку для умывания, маску ( помидорка?) Что ты подскажешь, как опытный пользователь? Эта закупка для меня первая, по совету знакомых девочек заказала Патчи Енота Сикрет Кей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2015 22:14
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
ЕвгенияиРуслан, здравствуйте.
Пенки для умывания корейские очень хорошие, и есть на любой вкус и кошелёк Из недорогих мне нравится серия ТониМоли Clean Dew, у меня такая Ссылка но она подсушивает кожу, увлажняющим кремом после неё надо пользоваться обязательно. Более дорогой вариант, но очень нежный и действенный THE FACE SHOP Mango Seed Cleansing Foam Ссылка для жирной и проблемной кожи очень хороший вариант Innisfree Green Tea Pure Cleansing Foam Ссылка

Маска помидорка на мой взгляд хороша как экспресс средство, когда надо чуть отбелить и выровнять тон кожи перед какой-нибудь датой, но эффекта накопительного от неё я не заметила. Но вещь хорошая, у меня есть и я её люблю.

Сейчас наступил зимний сезон и это лучшее время для обновления кожи, особенно жирной/комбинированной. Для этого идеальны легкие пилинги с фруктовыми кислотами. Очень легкий тоник-мист Ссылка и более сильный вариант Пилинг-сыворотка с фруктовыми кислотами AHA 8% Ссылка первым вариантом я пользуюсь круглогодично на ночь (раз в неделю), второй вариант только на период: конец октября - февраль. Иначе возможна пигментация.

Из масок обладает прям волшебным действием очищающая с вулканической глиной eju Volcanic Pore Clay Mask (Original) Ссылка очень хорошо помогает от воспалений, черные точки тоже неплохо осветляет. У ТМ Innisfree вообще очень много средств, ориентированных на решение проблем жирной и проблемной кожи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2015 09:23
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +56
offline
Ссылка
подтверждаю-пенка просто прекрасная! у меня кожа не проблемная,комбинированная. мне она замечательно подошла. но не с первого применения. почему то она мне очень не понравилась первый раз и пахло как-то мылом,а потом я распробовала и ненарадуюсь. и просто ей умываюсь и со спонжем коняку.
Юле спасибо за рекомендацию и за закупочку.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
liubov,
MikhalevaOlga,
Олесико,
Lija,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Natalia2012,
Olgera1980,
Osa,
Legchilka,
Свет_Лана14,
Елена2011,
Alexsv25,
svetka,
Марковочка,
Yakubovich,
Дипломат,
astoria,
olala42,
Т@нечка,
Track,
kovrovakem,
Анастасья,
EVA30,
GolgenЛара,
artur_zamyslov,
Иришик,
Nasten_ka,
Annikk,
andreeva.1998,
иннулька78,
MarinaGrig,
Puritan77,
Feniyka,
lazarenko1986,
Daria,
mas,
Татьяна501,
Asya1979,
ARIHA,
syomi07,
OlgaBot,
VALENPE,
Asya28022019,
elena.kem.85,
irina@@@,
zzz84,
КатяХромова,
gutik2504
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи