Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
15.11.2018 13:17
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +2
offline
Добрый день. Подскажите хорошее средство от проблемной кожи у подростка? спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2018 19:30
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +176
offline
лапик, добрый вечер. Что именно интересует: умывание, крем, патчи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2018 20:17
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +2
offline
скорее всего умывалка, возможно крем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2018 22:34
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +176
offline
лапик, крем очень хвалят эти, они отлично подходят именно для подростковой кожи Ссылка
Ссылка
Ссылка

пенки Ссылка
Ссылка

сейчас ничего из этого на складе нет, т.к. средства популярны, но поступления бывают каждую неделю. По цене все доступны, до 500 рублей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2018 23:34
Дата регистрации: 08.11.2011
Дней на сайте: 4544
Авторитет: +2
offline
Спасибо! А в этой закупке могут на склад поступить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2018 23:50
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +176
offline
лапик, да, конечно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2018 10:59
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: 0
offline
Всем привет! Размещу свои хвастики
Корейской косметикой начала пользоваться совсем недавно, и с удовольствием отмечаю, что она действительно работает)
Заказывала в этой СП пилинг-скатку-гоммаж Scinic Perfect Peeling Gommage Gel, кожа после нее гладкая, поры очищены, отметила осветляющих свойства. Однозначно хорошее средство!

Очень понравился Мист для лица Seantree Moisture Mist, освежает и тонизирует, обладает приятным фруктовым ароматом. Хорошо увлажняет кожу и подготавливает к нанесению крема.
Взяла на пробу капсульную очищающую маску Scinic Mini Capsule Pack Clay Jeju Volcanic (ЖЕЛТАЯ ПОЛОСКА), упаковка-пробник, но мне хватило на 4 раза, наношу только на Т-зону, хорошо очищает, сужает поры, после маски кожа гладкая и бархатистая.
Впервые решила попробовать бб-крем, и взяла DEOPROCE INTENSIVE SNAIL BB SPF 50+ PA+++ 50ml - No. 21 NATURAL BEIG
Лёгкая текстура, поры не забивает, нежирный. Для моей комбинированной кожи подошёл отлично.
Очень понравилась альгинатная маска, расход экономичный, кожа после нее бархатистая и увлажненная LINDSAY Premium Gold Modeling Mask Pack (Zipper).

Похвалю крем для век Ottie Green Tea Eye. При его невысокой цене справляется отлично со своими задачами. Отметила, что в общем благодаря корейской косметики избавилась от вечных темных кругов под глазами))

Патчи-как я раньше без них жила?)) Petitfee Gold & EGF Eye Spot Patch. Отличное уходовое экспресс-средство!

Ну и тканевые масочки-это моя любовь! К моменту отзыва почти все уже использовала) Беру разные на пробу, довольна!

Спасибо организатору! Я "подсела" на Вашу закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2018 22:05
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +176
offline
AlenaA, спасибо за ваш такой подробный и полезный отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2018 22:06
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +176
offline
У поставщика очень большое поступление по различным ТМ сегодня, много классных новинок. Заказ буду отсылать завтра в первой половине дня, т.к. оптовики раскупают всё очень быстро. СП здесь Ссылка
У нас классное поступление 🔥
Новый бренд REARAR, хитовые корейские носки, новинки по текущему ассортименту 🎅🎄
Приехали Mijin, Elizavecca, Mise en Scene, Scinic, Rearar, BeauuGreen, FreshPop, Ryo, Mizon, Petitfee, Deoproce немножко, зубные щетки, носочки, и многое другое, всего и не перечесть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2018 22:27
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: 0
offline
Оставлю небольшой отзыв с очередной закупочки
Решила взять на пробу многофункциональный улиточный гель THE ORCHID SKIN Snail Soothing Gel. Отмечу, что он хорошо впитывается кожей, оставляет ощущение увлажненности и гладкости кожи. Использую для лица и рук на ночь.

Очень хотела попробовать питательный крем, взяла с экстрактом жемчуга DEOPROCE NATURAL SKIN NOURISHING CREAM PEARL 100g. Он действительно питательный, шелушения убрал на ура, но т.к. у меня комбинированная кожа, оказался тяжеловатым для т-зоны. Думаю буду зимой наносить выборочно на участки кожи, подверженные шелушению, и руки

Ну и фаворит моего отзыва- успокаивающий и увлажняющий гель LADYKIN FRESH WATERMELON ICING GEL BAR. Моя кожа его просто "съедает"! Он очень лёгкий, думаю летом вообще не буду с ним расставаться (,для охлаждающих свойства рекомендуют хранить в холодильнике). Т.к. кожа склонна к жирности, именно такой лёгкий по текстуре продукт мне подошёл вместо крема.
Отредактировано AlenaA 03.12.2018 22:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2018 16:36
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Добрый день! Участвовала в закупке но не пойму в этой или в другой по косметике, но не суть, и там и там эти средства есть. Все тоже хотела оставить отзывы.
Первое, что очень понравилось это скатку пилинг яблочный от Мезон.

Про него многие писали. Он реально вне конкуренции. Даже и добавить нечего!!!
Второе, что мне понравилось и я рекомендую-это Пилинг - тоник Elizavecca Hell-Pore Clean Up Aha Fruit Toner с фруктовыми кислотами.

Этот тоник очень подойдёт для жирной, проблемной кожи. Для подростков с высыпаниями идеален. Я брала себе и сестре, обе довольны очень. Заказала в этот раз ещё. Экономно расходуется, за неделю использования видны улучшения, в общем, те, кто страдает высыпаниями на коже как я... Очень и очень советую попробовать!!! Кожа после него не стянута, есть не большое пощипывание, но оно подходит и эффект отшелушивания идёт при этом. Кислоты работают!

Третье, это пудра, Гелевая матирующая пудра Scinic All Day Fine Pore No Sebum Jelly Pact, 8.5g

не скажу, что в восторге, но при жирной коже матирует неплохо и достаточно долгий эффект. Имеет место быть и достаточно экономно на лицо наносить, в коробочке есть спонж. Кожа ровнее после применения, ощущения маски после нее особо нет...

Крем для рук Seantree SWEET PEACH MOISTURE HAND CREAM


Ну, крем и крем, объем и небольшой, смягчает хорошо. Запах очень приятный. Но заказывать больше не решусь.

Спасибо за заеупку, довольна очень!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2018 14:31
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4137
Авторитет: +7
offline
Юля, привет. Посоветуй что - нибудь из кремов 50+ .. ну или вообще что-то с ВАУ -Эффектом может есть?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2018 15:07
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4810
Авторитет: +56
offline
Nanny, круговая подтяжка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2018 21:29
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4983
Авторитет: +19
Показать на карте
online
добрый вечер, мое знакомство с корейской косметикой началось с умывашки Seantree OLIVE CLEANSING FOAM с экстрактом оливы, кожа у меня подвержена шелушениям и часто после умывания остается чувство стянутости, эта же умышка очень мягкая, прекрасно снимает макияж, на ощупь и аромат приятный, после умывания никаких неприятных ощущений нет, очень понравилась эта пенка и очень экономичная, достаточно маленькой горошины чтоб умыться жаль не все выкупается, что хотелось бы попробовать

Юля, спасибо за закупку
Отредактировано Медвежонок 18.12.2018 21:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.12.2018 23:13
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4137
Авторитет: +7
offline
Юлика77, не оценит на подарок надо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2018 20:20
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +176
offline
Nanny
Юля, привет. Посоветуй что - нибудь из кремов 50+ .. ну или вообще что-то с ВАУ -Эффектом может есть?)
Nanny, с вау-эффектом выкупали в прошлом году крем, но сейчас его нет у поставщика. Там при нанесении прям на глазах морщины разглаживались. Но он именно на выход, эффекта на несколько часов хватает.
А так надо смотреть крема и сыворотки с пептидами, с syn-ake, ретинолом.
Примеры:
Mizon, Collagen 100 — Сыворотка с коллагеном
Mizon, Original Skin Energy, Peptide 500 — Антивозрастная пептидная сыворотка
Mizon, Black Snail, All In One Cream
Mizon, All In One Snail Repair Cream
Mizon, Peptide Ampoule Cream — Антивозрастной крем с пептидами
Secret Key, Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream — Антивозрастной пептидный крем для лица
Tony Moly, Gold Syn-Ake Cream — Крем для лица с частичками золота и пептидом змеиного яда
Mizon, Anti-aging solution s-venom wrinkle tox cream
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2018 20:20
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5104
Авторитет: +176
offline
Медвежонок, спасибо за отзыв, рада, что пенка понравилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.12.2018 13:14
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: 0
offline
Хочу оставить отзыв о ночной маске Mizon и отшелушивающей маске-пленке Missonel. Ночная маска нелипкая по текстуре, хорошо впитывается, утром кожа действительно отдохнувшая и увлажненная, обладает осветляющим эффектом. Маска-пленка хорошо отшелушивает кожу и чистит поры. Мне обе маски понравились, думаю попробовать другие продукты этих марок

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2018 15:06
Дата регистрации: 19.12.2012
Дней на сайте: 4137
Авторитет: +7
offline
Загорелая, спасибо, посмотрю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2018 21:46
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4928
Авторитет: 0
offline
Добрый вечер! А розыгрыш еще не проведён?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
KOS4,
Lutter,
Boo,
Polina1804,
КатяДайнеко,
nataspn,
Светлана182003,
AnutaCHKN,
cjyz,
Senjorita72,
EnglishTeacher,
stefi,
kirillder2014,
irina42rus,
ЕВГЕНИЯ18,
chuhfamily,
Polinka2007d,
Polina.@,
natakd,
ОксанаБ,
нюша86,
Galina_bul,
Nastiasi1986,
mysja,
мыслитель,
los87087@mail.r,
nad180486,
Tatyana_Po,
Julialia,
Злюч-ка,
kemerovchanka_ya,
oksimiha,
Cain,
Astashonok,
Ya_Ya,
Leksa188,
Darishka21,
Iрина,
Мусик,
MarinaiYana,
КрапифФфка,
Марисабель,
yullid,
IREN49,
musja989,
Шипалова__,
kornevam78,
Katushka_,
Tatyanskaya,
Yopy,
Sergeevna,
lenulia1971,
людасик,
Ledi-N,
Джасти,
Zlatik,
Ane444ka,
kristinacc,
kem-prazdnik,
18041970,
IRAIVA
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи