Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

Хвасты Самый большой выбор Корейской косметики по самым н и з к и м ценам! Missha, Mizon, Skin79, Tony Moly, Skinfood, Holika Holika

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
04.03.2020 17:31
Дата регистрации: 25.03.2014
Дней на сайте: 3683
Авторитет: +3
online
Здравствуйте, подскажите какие патчи для глаз эффективней при отеках ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2020 13:09
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Добрый день. Давно уже не делилась отзывами о корейской косметике. Хочу написать про несколько новинок в моём уходе.
Начну с волос.
Открытием для меня стала маска для кожи головы от Lador. До этого я пользовалась маленькими ладоровскими пилингами и Estethic House CP-1 Head Spa Scalp Scaler. Он мне очень нравился, и размера 250 мл надолго хватило.

Но тут попробовала 2 пробника Ладор и тут же взяла себе полноразмерную версию LADOR Tea tree scalp hair pack

Использую после мытья шампунем 2 раза в неделю. Наношу на корни волос и хорошо массирую. Средство хорошо очищает кожу головы, имеет освежающий эффект за счёт ментола, но весьма небольшой. Волосы после первого же применения стали пышнее, дольше остаются чистыми. Кроме этого кожа головы стала более увлажненной, пропала неизвестно откуда появившаяся в марте перхоть, и, самое главное, количество волос, выпадающих при мытье уменьшилось в 2 раза. Estethic House тоже имел то же действие. Они вообще очень похожи, но текстура у Ладора мне кажется чуть поудобнее в плане нанесения, но это уже частности.

Конечно же попробовала новинки ТМ MASIL: Маска для волос салонный эффект MASIL 8 SECOND SALON HAIR MASK и Шампунь для повреждённых волос салонный эффект MASIL SALON HAIR CMC SHAMPOO.
Оба средства интересны, по текстуре довольно жидкие. Маска понравилась больше, на вид напоминает водичку, но при нанесении на волосы начинает сильно нагреваться и текстура становится кремовой На маске написано про 8 секунд, но я держу подольше. Волосы после неё гладкие и шелковистые, для моих пористых вьющихся волос это спасение


Продолжу теперь про лицо))
не помню, писала ли я про гиалуроновую сыворотку со свинкой от Elizavecca, но присоединяюсь к поклонницам. Только что закончила второй флакончик, последние 2 капли остались на дне. Использую на лицо и кожу шеи и декольте. Сверху обязательно покрываю её увлажняющим кремом. У меня смешанный тип и для меня самыми лучшими увлажняющими кремами по прежнему являются Sekret key Hyaluron Aqua Soft, Seantree Donkey Milk и Крем для лица с морскими водорослями Mizon Water Volume gel cream. У Мизон есть 2 варианта увлажняющего крема, в голубой упаковке для сухой кожи и в бирюзовой в форме гель-крема дя нормальной и жирной.

Пока заканчивалась сыворотка от Елизавеки начала использовать на ночь, а теперь ещё и утром витаминную сыворотку Фармстей DR.V8 Ampoule Solution Multi Vitamin. Люблю использовать в весенне-летний период витаминные сыворотки. Эта мне также нравится: хорошо увлажняет, делает цвет лица более ярким, усиливает тонус. А также быстро впитывается и не требует нанесения сверху какого либо крема, одной сыворотки достаточно, липкой плёнки так же не оставляет. Цена так же является одним из плюсов


Маска для лица Missha SOS Dry Correct Seaweed Mask. Гель-маска увлажняющая. Сначала плюсы: недорогая, хорошо увлажняет. Теперь минус: её просто невозможно смыть с лица. Первый раз я нанесла её достаточно большим слоем, после этого ни спонж, ни губка никак не могли её смыть с лица. Скорябывала её ногтями, т.к. застыла она гелевым слоем. После этого стала наносить её тончайшим слоем, застывает она по прежнему гелевым слоем, но смывается уже легче, хотя всё равно требует танцев с бубнами.


Пенка для лица FARM STAY DR-V8 VITAMIN FOAM CLEANSING. Брала для дочки, но и сама умываюсь с ней частенько. Не смотря на цену, хорошо пенится, очищает и не сушит кожу.


Не помню, говорила ли я об этих пилинг-дисках Увлажняющие пилинг-диски с коллагеном FARMSTAY Collagen Water Full Moist Toning Peeling Pad, 70шт
Мне нравятся гораздо больше, чем A'pieu Vitamin AC Pad, потому что A'pieu более нежные и бережные по действию. Для сухой кожи они идеальны, а для моей нужно более сильное действие. И FARMSTAY как раз мне подошли. Хорошо отшелушивают, выравнивают тон кожи, осветляют и убирают следы от высыпаний (при регулярном использовании)


Набор патчей под глаза с коллагеном Purederm Collagen Eye Zone Mask, 30 шт (15 пар, 25 г)
Недорогие, но довольно эффективные патчи. Храню в боковой дверце холодильника. Не очень удобно доставать, т.к. они тонкие, но это мелочи. Хорошо снимают припухлости после сна, освежают и увлажняют кожу, не съезжают. Удобнее гидрогелевых в том случае, когда надо утром на работу, зону под глазами надо привести в порядок, а лежать с гидрогелевыми патчами некогда, ожидая, пока эссенция подсохнет и они перестанут съезжать. Эти патчи очень лёгкие, поэтому крепятся моментально. Как вспомогательный вариант хороши, также из-за размера удобно носить с собой. А так гидрогелевые мне нравятся больше
Отредактировано Загорелая 21.05.2020 13:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2020 13:06
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5117
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline





Забрала заказы, спасибо! Спасибо за пробник
Отредактировано rejna 11.06.2020 13:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2020 22:27
Дата регистрации: 17.06.2017
Дней на сайте: 2503
Авторитет: +4
online
Добрый вечер! Брала сыворотку . Хорошо увлажняет. Оставляет липкость как и все гели с гиалуроновой кислотой. Любимица визажистов. Очень понравилась. Ещё и попала на скидки! Спасибо большое за закупку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2020 22:48
Дата регистрации: 07.07.2019
Дней на сайте: 1753
Авторитет: 0
offline
А мне очень понравилась маска от Mizon Joyful Time Essence Mask Hyaluronic Acid — это листовая маска для комплексного ухода с гиалуроновой кислотой. Она интенсивно увлажняет, освежает и тонизирует, снимает зуд, шелушения и раздражения. 

Действительно результат виден сразу!
Спасибо за пробники
Отредактировано Анастасия199 22.06.2020 08:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2020 14:07
Дата регистрации: 30.12.2018
Дней на сайте: 1942
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Давно не писала отзывы и в первую очередь хочу поблагодарить организатора закупок за знакомство с миром корейской косметики

------------------------------------------------------------------

У меня были расширенные поры, черные точки (не путаем с сальными нитями), купероз, неровный цвет лица, матовая кожа, очевидные морщинки, которых не должно быть в 25-27, периодические акне, оставляющие после себя кратеры. Плотный BB был моим лучшим другом на пару с хайлайтером





Делюсь тем, что имею сейчас (да, я сильно стесняюсь ). На коже нет ничего, кроме тонера от Klairs. Фотографии можно открыть в новой вкладке (тык правой кнопкой мыши).

И кто-то может сказать, что у него и без тонны ухода все окей, но я явно не относилась к их числу и считала - меньше средств на лице === лучше. Но на деле все оказалось намного сложнее.

Не буду скрывать, что купероз я убирала в больнице и лечила вены под наблюдением флеболога. Но после лечения пара гадин вылезли на лице снова. Благодаря уходу новые больше не появились.

Теперь я не использую BB вообще, только консилер под глаза и румяна на щеки, spf - мой лучший друг.
Почти не видно поры, сияние видно из космоса, кожа стала более упругой, сеть морщинок испарилась.

В уходе на данный момент бренды: Klairs, By The Wishtrend, Purito, Some By Me, Isntree, I'm From, Iunic

------------------------------------------------------------------
Что брала в закупке за последнее время?



★★★★★
Сыворотка от Aromatica



Сразу после нанесения:


Через 5 минут после нанесения:


Увлажняет на 5 плюсов и спустя пару применений убирает шелушения. Начинала использовать зимой в утреннем уходе под крем и spf, в итоге пользуюсь и сейчас. В моменты, когда кожа сильно сохнет или в дни после кислот в утренней рутине, когда с тонером и spf слишком сухо, а с кремом - слишком жирно.

Довольно неплохая сыворотка в своей ценовой категории, запросто заменит крем или эмульсию. Пантенол в составе радует особенно в зимнее время.

★★★★★
Тонер от Aromatica



Моя большая любовь благодаря объему, успокоению и возможности перелить в мини-баночку с распылителем и пшикать на лицо по 10 раз на дню. Был в закупке единожды и больше нигде найден не был
На замену ему взяла тонер от Klairs, но у последнего нет такого успокоения кожи.

★★★★★
Патчи с артишоком



Любимые многими патчи с агавой мне не подошли Использую как сниматель отеков по утрам. Сейчас, в период аллергичной отечности - они очень выручают. Не более.

После покупки двух идеальных кремов для глаз и пептидной сыворотке решила больше не приобретать патчи за ненадобностью и необходимостью лежать с ними (птоз, пошел вон).


★★★★★
Iunic сыворотка с прополисом



Знаменитая сыворотка от By The Wishtrend совсем мне не подошла, но с этой сывороткой любовь-любовь и вечные отношения. Использую после умывалки утром (как актив) и только потом закрываю тонером. В сыворотке витамин C и прополис, дающий коже "сияние, видное из космоса". В паре выравнивают тон кожи, заживляет ранки от прыщей.
Я была бы рада, если бы бренд выпустил еще и тканевые маски с этой эмульсией.


★★★★★
dr jart+ сыворотка с керамидами



Крем из коллекции так же имеется и не буду скрывать, что он мастерски забивал мне поры и достался мужу на измазывание зимой. Хотя и восстанавливает он кожу хорошо, особенно после кислотного пиллинга или дней кислот.

Но я нашла на замену много кремов лучше: Purito с центеллой, Klairs

Сыворотка легкая, имеет вид эмульсии. Восстанавливает кожу не хуже крема, не забивая при этом поры.

Напишу пример: я уснула с гликолевым пиллингом на лице (Yeouth). Через два часа проснулась и смыла. Несмотря на дальнейший уход был апокалипсис. В ход пошла маска с полынью и сыворотка с керамидами. К вечеру красноты не было, обошлось без шелушений, но лучше так не делать.

---------------------------------------------

Всегда рада появлению новых брендов в закупке. Очень рекомендую Purito и Iunic.
Отредактировано Baraya 27.06.2020 14:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2020 23:50
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Free758, Анастасия199, Baraya, огромное спасибо за отзывы и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о продукции

Baraya отдельное спасибо за всегда такие подробные и увлекательные отчёты. Читаю всегда подробно и с удовольствием и многое беру на заметку Про тм Purito соглашусь, влюбилась в эту марку, у них хороший состав и действие. На Iunic пока смотрю, думаю, что взять в первую очередь. Скорее всего это будет сыворотка, очень их люблю))
Тоники Aromatica давно не поступали, тоже их отслеживаю. Я себе брала с лавандой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2020 10:36
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4818
Авторитет: +56
offline
Юля, добрый день. посоветуйте , пожалуйста, пенку похожую на TheFaceShop Mango Seed Cleansing Foam, 150ml. не могу у вас в закупках её найти . нужна,чтобы не до скрипа очищала. а мягкая как эта
нашла)
Отредактировано Юлика77 29.06.2020 10:53
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2020 13:02
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Юлика77, добрый день. Именно эта пенка никуда не делась, она по прежнему у поставщика из Владивостока Ссылка
Если нужна не она, а подобная по действию, мне у Seantree понравилась Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2020 13:04
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Большое поступление тм AROMATICA, в том числе тоников Ссылка
СТОП сегодня, дозаказы принимаю до завтра
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2020 16:31
Дата регистрации: 08.05.2011
Дней на сайте: 4736
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Добрый день! Забрала сегодня очередной заказ, как всегда все на высшем уровне, упаковано все отлично, сроки годности в порядке. Косметика супер !!! Экономия семейного бюджета , в магазинах гораздо дороже. Отдельное спасибо организатору за подарки- пробнички, очень приятно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.08.2020 12:33
Дата регистрации: 15.07.2010
Дней на сайте: 5033
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Добрый день! Первый раз участвовала в закупке у Юлии. Закупка понравилась, все прошло гладко, в сроки указанные организатором. К тому же Юлия отнеслась с пониманием, к тому что я буду без интернета и, следовательно, могу пропустить оплату и предложила выход из этой ситуации, который устроил всех. Заказанная сыворотка была тщательно упакована и еще и пробник крема положили, что, конечно же, приятно. Благодарю Юлию за закупку, обязательно буду участвовать еще!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2020 13:53
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4556
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Загорелая, Юля, помогите найти гель для лица от холика 99 процента алоэ. Как то так называется.... есть такое? Я не пробовала, хочу попробовать... Или посоветуйте что то подобное. Спасибо! Хочу желательно в эту закупку ещё попасть. Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2020 22:59
Дата регистрации: 30.12.2018
Дней на сайте: 1942
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
anna_matiz, попробуйте этот. Гель от холики ужасен =_=

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2020 21:08
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4537
Авторитет: +16
offline
Добрый вечер. Впервые напишу плохо... купила крем...для рук!!! Его хватает на 2 раза... за 100 рублей... перебор цена((( стоимость обычного тюбика почти 700 рублей..... не обратила внимание на мл.... сама виновата, но неприятно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2020 19:03
Дата регистрации: 01.06.2020
Дней на сайте: 1424
Авторитет: 0
offline
№ 34-355143-127073
Бальзам для губ с алоэ FarmStay Real Aloe Vera Essential Lip Balm, 10ml. Качество неплохое, но сильная отдушка, мне мешает им пользоваться.

№ 17-355143-125950
Бальзам для губ Mizon Collagenic Aqua Volume Lip Essence,10 мл. Понравился

№ 15-355143-125950
LADOR Before keratin ppt 30ml. Читала в интернете много хороших отзывы, мне не подошёл, склеивает волосы, не возможно потом расчесать.

№ 19-355143-125950
Филер для волос LADOR PERFECT HAIR FILLER, 13ml*1шт. Понравился, волосы мягкие после него и хорошо расчесываются, блестят. Единственный минус, долго, т к волосы нужно сначала практически высушить, потом нанести, выдержать время, затем смыть и снова сушить.
Отредактировано AlenaAlena 21.10.2020 19:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2020 08:27
Дата регистрации: 27.05.2011
Дней на сайте: 4716
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
КОГДА БУДЕТ СТОП?
 
#
X
06.05.2021 09:55
Дата регистрации: 01.06.2020
Дней на сайте: 1424
Авторитет: 0
offline

Попробовала такой же бальзам для губ FarmStay но с коллагеном, вот он прям понравился, хорошо увлажняет губы, ненавязчивый аромат и недорогой.
Также понравились пирамидки с коллагеном и гуарулонкой, нравится состояние кожи после них.
Отредактировано AlenaAlena 06.05.2021 09:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2021 22:30
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5052
Авторитет: +48
offline
Free758
Добрый вечер! Брала сыворотку . Хорошо увлажняет. Оставляет липкость как и все гели с гиалуроновой кислотой. Любимица визажистов. Очень понравилась. Ещё и попала на скидки! Спасибо большое за закупку.


Очень довольна этой сывороткой. Хорошо увлажняет, кожа гладкая и ровная.
Ещё нравятся маски этой фирмы. И патчи

И ещё спасибо огромное за эту закупку.
Отредактировано яналайман 04.08.2021 22:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2022 12:12
Дата регистрации: 31.08.2014
Дней на сайте: 3525
Авторитет: +1
offline
Здравствуйте!
Хочу поделиться разочарованием:
тушь для ресниц подкручивающая Jigott CatS Eye Power Curling Mascara

Очень сухая, плохо ложится на ресницы, приходится по 20 раз проводить щеточкой, чтобы хоть что-то осталось. Сама щеточка одинаково широкая по всей длине. Смывается - как и заявлено, комочками, теплой водой. Это единственное, за что можно ее похвалить. В общем, не рекомендую.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи