Главная /  Форум / Отзывы / Путешествия / Озеро Яровое

Озеро Яровое

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
10.07.2012 16:40
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +57
offline
Marish, да да)) особенно весело, когда еду, слушаю эту песню в машине и передо мной едет 777 :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 17:07
Дата регистрации: 05.08.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +9
offline
Marish

Таша000
submw, Вот уроды.. Извините, конечно, а не простые-это типа 777? .

Номерок блатной - три семерочки,
Едет-катит фраерок – ксивы-корочки.
Номерок блатной, да три семерочки,
Не помогут тебе, фраер, твои корочки.
:lol::lol::lol: 100баллов*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 17:18
Дата регистрации: 05.08.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +9
offline
Я вот не поняла про « заплатили» выкуп! Ну и что? Вот в его заплатили и как Вам, потом отдали то номера??? Можно более подробнее рассказать про отдачу номеров? И что Вы в палицею не заявили про это? И кто Вам дал номер киви –кошелька?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 17:49
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Скорее всего было так - увидели машину без номеров, под дворниками записка с номером кошелька киви и место, где будут спрятаны номера в случае их выкупа - классика жанра! У меня тоже номер снимали в Кемерово, еще противотуманки снимали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 17:53
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: +16
offline
Kolibri, ты как всегда по жизни оптимистка! прям излучаешь солнышко когда тебя встречаю всегда! так держать!*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 17:56
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +57
offline
pantherka, ой... спасибо, Дорогая, засмущала прям :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 17:57
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +57
offline
Juliii, и прям сразу указывают место где будут номера лежать? а мошенники не боятся быть пойманными на этом месте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 18:01
Дата регистрации: 05.08.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +9
offline
Нужно в полицию было подать , это же вымогательство денег! А то получается номерок то блатной , а развели как …………. И номер есть киви кошелька! Я бы в администрацию пошла бы города. Им свой статус терять не сильно охота!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 18:03
Дата регистрации: 05.08.2011
Дней на сайте: 4620
Авторитет: +9
offline
Ждем ответ Потерпевшего ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 18:14
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Kolibri, номера положат только после оплаты, а потерпевшему время назначат за номерами прийти чуть позже, самих мошенников там не будет, а кошельков киви у них очень много, зарегистрированных на бомжей или на украденные паспорта. Отследить таких тяжело, но можно, но нашей полиции не этого.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2012 18:41
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +57
offline
Juliii, не, ну после оплаты же могут подкараулить их, я вот к чему (-: ох, не понять мне всех этих заморочек, не быть мне мошенницей :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 00:23
Дата регистрации: 17.02.2010
Дней на сайте: 5154
Авторитет: +16
offline
Сколько рассуждений про номера.... 8-D Как-то совсем не на то обратили внимание. Номера-то не всем снимают, а вот в грязном озере со странными запахами все купаются. Там кстати на берегу расположено городское кладбище... Здесь вообе комментарии излишни.
Еленочка_Л
Нужно в полицию было подать , это же вымогательство денег! А то получается номерок то блатной , а развели как …………. И номер есть киви кошелька! Я бы в администрацию пошла бы города. Им свой статус терять не сильно охота!.

Вы когда-нибудь в полицию обращались??? Я искренне за Вас рада, если у вас был положительный опыт! Номер киви кошелька и сотового зарегестрирован на подставных лиц (бомжей, наркоманов, зэков и т.д.) Вы думаете, что администрация города/полиция/ГИБДД не знает о подобных происшествиях?!
Juliii
Kolibri, номера положат только после оплаты, а потерпевшему время назначат за номерами прийти чуть позже, самих мошенников там не будет, а кошельков киви у них очень много, зарегистрированных на бомжей или на украденные паспорта. Отследить таких тяжело, но можно, но нашей полиции не этого. .

В нашем случае была другая схема: номер сотового под дворником, общались только смсками, написали сумму и номер киви кошелька. После того, как увидели оплату, написали, где закопали номера.
К тому же на расследование подобных дел уходит не один месяц. Мошенники понимают, что на месяц туда никто не приезжает отдыхать.... В общем платить или нет - риторический вопрос и каждый сделает свой выбор. Желаю Вам не оказаться перед таким выбором!!!! *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 00:58
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +57
offline
submw
Сколько рассуждений про номера.... 8-D Как-то совсем не на то обратили внимание.
конечно обратили, про такое не каждый день слышишь(-: а Вы бы не обратили???
а кладбище, на сколько я знаю, не на самом берегу... а как оно влияет на озеро?
*это я не спорю, просто спрашиваю из любопытства:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 01:03
Дата регистрации: 22.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +57
offline
и запахов особых странных не заметила я:) может и правда, потому что я на столько закрываю глаза на недостатки, что вообще ничего уже не вижу вокруг:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 01:31
Гость (94.251.*.*)
Да ладно, девчонки, не паримся. Едем учиться на своих ошибках. Понравится - хорошо, не понравится - тоже хорошо, плохой опыт тоже опыт. (блин, я чё тоже оптимистка оказывается?:lol: )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 08:09
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +35
offline
submw
Мы в конце июня были на Яровом. ... Ехали на машине 9 часов. Весьма сомнительное удовольствие купаться с червяками (рачками) в соленой луже, холодной (надо окунуться, чтобы привыкнуть к воде), на берегу стоит химкомбинат и он работает (трубы дымят) Хотя говорят, что он закрыт!... Пьяные прямо с утра ходят - не знаешь, чего от них ожидать... На второй день пребывания сняли госномера с машины - потребовали выкуп 10 000 рублей! Причем скинуть деньги надо было на киви кошелек, а в Яровом такой услуги нет. Пришлось ехать в Славгород.... Вечером ездили жарить шашлыки в палаточный городок на берегу - так там четко видно грязь и вонь. Примерно раз в полчаса приплывала какая-то вонючая пена... Конечно, песчаный пляж и приличные ресторанчики на берегу порадовали. Но ехать 9 часов на машине ради этого не вижу смыла. B-).


Я как писала ранее тоже была в конце июня. у всех разное восприятие температуры вода видимоB-) вода теплая 22 градуса, где вы купались в воде теплее в Сибири??
Смотря с каким настроем ехать 9 часов- мы ехали туда 9 часов, а обратно - 10.5 так как попали в пробку в Новосибе.
Но мы не устали ни туда ни обратно, и вовсе время не почувствовали!! Так как туда мы ехали с прекрасным настроением что мы в отпуске, а оттуда - что мы отдохнувшие просто.
По поводу рачков - меня они вообще никак не трогали и не напрягали.

Пьяных я не замечала, так чтобы прям как зомби ходили вообще не видела. А вот песок меня не порадовал, стал грязнее.. бычков куча.
Я отдохнула супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!* по деньгам блин вышло за 8 суток как будто в турцию в три звезды смотались:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 08:26
Дата регистрации: 12.05.2010
Дней на сайте: 5070
Авторитет: +35
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
вот если там льет то льет конкретно потеряли один день там, так как в такую погоду даже выйти по сути некуда было
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
но народ даже в такую погоду валил на пляж и купалсяB-)

Кстати, с 1 июля цены повысились на 10 рублей на всё, и в кафе, и даже на овощи у местных бабушек.

Вот примерные цены в кафе:
свинина с ананасами - 120 рублей, биточки мясные ( по русски тефтели 2 шт) - 80, суши калифорния - 210, окрошка - 50 рублей, борщ 60, картофельное пюре - 40, молодой картофель 60. пиво Сибирский мельник - 60 на розлив, Ефес - 100. Блинчики с мясом или грибами - 60 рублей, кусок торта тирамису 45, молочный кокйтель 55 рублей, попкорн 90 рублей.
На рынке молодой картофель 130, огурцы 90, помидоры 80-120. Мясо (шея) на рынке только утром - от 350 рэ. Мяса курицы вы там не найдете вообще, только на рынке утром опять таки - замороженное перемороженное:-[
В марии ра пустые полки:-@:-@:-@
На мясо обращайте внимание
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 09:31
Дата регистрации: 09.02.2012
Дней на сайте: 4432
Авторитет: +16
offline
Брюля, спасибо за ценную инфу. я вчера уже чумодан собрала. сижу жду заветного дня отъезда *Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 09:33
Дата регистрации: 22.09.2011
Дней на сайте: 4571
Авторитет: +11
offline
Мы уже лет семь ездием в Хакасию на озера. В прошлом году решили для разнообразия посетить Яровое. Если настраивать себя постоянно на позитив, то на многие вещи, конечно, там можно закрыть глаза. У меня все желание отдыхать и купаться пропало после того, как я прочитала о действующем химическом заводе, работающем недалеко от пляжа. Ощущения свежего курортного воздуха нет вообще. У меня было впечатление, что нахожусь в загрязненном городе. Туда реально можно ехать на автобусе, потому что других, кроме самого г. Яровое, мест нет. Только если п. Бурсоль. :-/ Пляж мне показался неудобным, сильно крутой спуск. Вода слишком соленая. Ребенок не купался, после того как ему попала вода в глаза. А кто ездил в палаточный городок, меня поймет - ПОМОЙКА. Даже сфотаться негде. Я вообще не поняла, что туда народ так едет :bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.07.2012 09:42
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +4
offline
Ой, девочки, что то вы меня прям расстроили.. Я там никогда не была.. Почему то наоборот ощущение, что там тепло и хорошо и можно реально отдохнуть, а сейчас уже, после прочитанного берут сомнения.. :-/
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
ЯННА,
ольга90,
FUCIN,
LKV,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
julpyat,
gold__86,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
dremalina,
Retro,
kyzne4ik,
light_,
filippova_t.e,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 275