Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог-эндокринолог

"Мебельное производство – тонкий механизм"
« 1 2 3

#
X
15.11.2010 17:44
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 4756
Авторитет: +42
Девочки Придеина Елизавета Матвеевна грамотный врач??, кто был у нее поделитесь отзывами пжлта
Ответить на это Цитировать

#
X
15.11.2010 18:07
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +26
Показать на карте
Оляша, я наблюдалась, просто как у гинеколога. Очень мне нравилась, грамотно и подробно объясняет, внимательная такая. Но потом стала замечать, что начался развод на деньги по большей части. Знакомая не могла забеременеть, наблюдалась у нее, но толку не вышло. Ушла потом к Черданцевой. Вообщем, я решила попробовать у другого специалиста понаблюдаться. Но еще раз повторюсь, врач грамотный

#
X
15.11.2010 19:09
Вот вот я давно к ней по бесплодию обращалась, в итоге тоже сложилось впечатление, что меня разводят на деньги, но это было лет 5 назад...щас другие проблемы, нужен грамотный врач, к Черданцевой проблематично попасть, сидеть в очереди по 2ч у меня нет времени, в Авицене дороговато, хотя у Передеиной прием 600р тоже не дешевый..просто понимаешь, что еще кучу анализов придется сдавать, ...вот в поисках...может кто еще подскажет врача хорошего

#
X
15.11.2010 19:50
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 4539
Авторитет: +26
Показать на карте
Я сейчас к гинекологу хожу в Санару, первичный 500 плюс узи и мазки, если надо. Но мне врачи понравились, там мужчина и женщина. была у обоих....они и рисунками нарисуют...и даже фотографии сделают, объяснят что к чему, вообщем у меня осталось хорошее впечатление....лечение назначают после всех анализов, рекомендуют где узи сделать лучше. Можно даже по телефону позвонить и уточнить насчет результатов. А еще они мне даже отговаривают от каких то дорогостоящих лекарств, объясняют есть или нет в них толк в моем случае. Пока я была довольна. Сейчас сделаю узи щитовидки и снова к ним, гормоны мои смотреть будут

#
X
15.11.2010 20:06
Infinity, а где санара находится?
нашла на тухачевского 22а, да?

#
X
17.11.2010 01:02
Дата регистрации: 07.06.2010
Дней на сайте: 4444
Авторитет: +62
Показать на карте
Я у Предеиной Е.М. наблюдаюсь лет 13. И беременность тоже.
У нас очень теплые отношения. Она и племянникам моим помогла родиться. И жена брата у нее по беременности сейчас наблюдается. И если бы не Елизавета Матвеевны, неизвестно, сохранилась бы эта беременность. но несмотря на это, тоже всегда кучу анализов платных назначала. И не потому что на "деньги" разводит, как здесь звучало. Она их не сама делает. Просто , как я думаю, страхуется лишний раз.
Хорошо это или плохо? Как посмотреть.
Много здесь всякого про нее читала. Но что она грамотный. очент тактичный специалист - спорить трудно. а все остальное - особенности наших характеров. У каждого своя правда. Но чтобы были результаты, врачу надо доверять, если доверия нет - ищите другого. Если сомнения есть - ищите другого.
я доверяла, и всю беременность легко отходила, и на двух работах трудилась.. Но это уже другая тема..:)

#
X
24.10.2011 12:24
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 4454
Авторитет: +8
а к какому гинекологу-эндокринологу пойти не по проблемам бесплодия, а для сдачи анализов на гормоны, рекомендации средства контрацепции и т.п.???

#
X
02.11.2011 21:03
Дата регистрации: 01.10.2010
Дней на сайте: 4328
Авторитет: +40
Показать на карте
Olga.P
а к какому гинекологу-эндокринологу пойти не по проблемам бесплодия, а для сдачи анализов на гормоны, рекомендации средства контрацепции и т.п.???.

я на гормоны сдавала 3 раза, параллельно делая узи. единственный правильный подход я увидела у Маргариты Юсуповны Гусаимовой (леди-центр). Насколько знаю, Черданцева тоже гинеколог-эндокринолог (она щас в ОПЦ)

#
X
14.12.2011 14:49
Гость (85.26.*.*)
Девочки, кто пил гормональные (если проблема с кожей) сильно ли прибавляли в весе?? Направила косметолог в Лкди -центр к Маргорите Юсуповне. А я боюсь;(

#
X
21.12.2011 20:17
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 3958
Авторитет: +13
Обратитесь в Центр гинекологической практики "Санара", просто шикарный центр, там все мои знакомые наблюдаются.Врач Бекмурзин Марат Мухамедгалиевич, просто врач с большой буквы.*Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up*
« 1 2 3

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(57)
Яно4к@,
mentos,
polyatema,
natanik,
nast,
Feinet-sv,
iulya_kem,
Кэтти_Власова,
fox0808,
nplastun,
OksanaO,
ACMTU4,
Мальвинка_Винка,
Елена_Сергеева_,
piknad,
OlesiaRia,
Delafrost,
шишига1976,
Светик-79,
nataly88,
_Леля_,
evgeniya0880,
патруль8,
Vikktoriya,
Amigo,
Фиона,
Helen24,
Эльфия,
DoktorLena,
Leopold,
Света8,
Koyot2417,
anatoleva,
kowka,
Mari1986,
abaplovadiana,
AsyaSpot,
tamaka2,
Елана79,
Sava_desert,
vasinamamaolya,
lenabarxatova,
Ма-Катя,
Анна0803,
Abyss,
Ольга0871,
Chery,
Diva_08081989,
парОлька,
bastet81,
Маячок,
арника,
innusik_lev@mai,
8Anyutka8,
olya2016,
МашенькаK,
msa691
Деток(21)
Кирилл (Родитель pln),
Виктория (Мама мама_Марьяша),
сынулька мой (Мама sunrise),
Анна (Мама Pavlucha),
Арсений (Мама ЮЮшка),
Маргарита (Мама Bad172),
МИша (Мама Lisenok-5),
Рустам (Мама bictimirowa.t),
Рома (Мама skraiti),
Апполинария, Полина, Полечка (Мама innavavilovna),
Сонечка (Мама Stasy25),
Роман (Мама марина86),
Анфиса (Мама elizabet87),
александр николаевич (Мама svetlay),
Августина (Мама koketka_92),
Ярослава (Мама kovalenka81),
Арина (Мама Насти4ка),
Дочь Валерия (Родитель svetastarch),
Ромашка (Мама буса),
Миша (Мама тачер),
Илья (Мама Веста)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 63
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия