Главная /  Форум / Школьники и студенты / Отзывы о школах / Порекомендуйте школу (25 и 93)

Порекомендуйте школу (25 и 93)

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
25.01.2010 12:35
Гость (83.149.*.*)
Мамафетик, Скажите пжст. а с какого класса там начинают преподовать иностранный язык?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2010 16:41
Дата регистрации: 08.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +24
offline
С 93 школы тоже 2 едут на марафон занковцев. Хорошее тьам образование. И кстати директор там нормальная, адекватная женщина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2010 13:08
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Саломанида, вы в каком классе ? в 11 поймёте всю её адекватность
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.02.2010 13:42
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: 0
offline
LUSA, Почему вы так агрессивно настроены против этой школы?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2010 01:50
Дата регистрации: 08.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +24
offline
LUSA, да я тоже хочу узнать почему такой отзыв об этой школе. Может я и правда ошибаюсь. Мы в 1 класс ходим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2010 02:14
Дата регистрации: 15.11.2009
Дней на сайте: 5275
Авторитет: +84
offline
Росинка, Саломанида, почитайте темку ранее, на стр.2 LUSA уже всё написала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2010 02:24
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
потому что сами её закончили постоянный гнобёж детей оскарбления . причём у меня ребенок нормально училась то есть я оцениваю объективно в старших классах постояные намёки на репетиторство. учитель по химии один на всю школу ведёт недавно 9 класс в прошлом году буквально завалил егэ класс был профильный наша учительница по русскому языку в упор не видела детей которые занимаются между 3-4 занимается только с отличниками - которые перспективны в плане олимпиад . учительница по истории пересказывала сериалы . постояные ярмарки причём требуется как можно больше выручить на них денег и сдать на благо школе. да учитель информатики это вобще отдельный разговор алкоголик с изменённой личностью за свои слова отвечаю это не голословное обвинение. на мои слова дочке что Людмила Андреевна адекватная она сказала напиши"истеричный смех" и на нашем потоке были и действительно грамотные педагоги- это учитель более меннее английского и ф-ра, наша любимая учительница по математике ушла на пенсию. ладно б терпеть все издевательства если б знания были но они оставляют желать лучшего . одни только слова нашей классной моей доче- у тебя такая замечательная мама. а ты в кого такая дура- вам как? и нельзя пойти с разборками - заклюют. в 9 классе нас почистили учитывалась не только успеваемость но и социальность семьи у нас многим из класса пришлось уйти в94и 91 школы. и переводили родители так как было психологическое давление . занижают оценки если узнают что занимаешься с пришлым репетитором выпускной вечер это вообще отдельная история .получается сумбурно. но за все слова я отвечаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2010 11:20
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: 0
offline
LUSA, Н-дааааааа уж...:-( если все что вы говорите является правдой...то я бы точно не хотела чтобы мой ребенок учился в таких условиях и при таком отношении к детям. А почему вы не перешли в другую школу....это ж просто ужжжас!:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.02.2010 20:48
Дата регистрации: 08.07.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +24
offline
LUSA
одни только слова нашей классной моей доче- у тебя такая замечательная мама. а ты в кого такая дура.

Что значит заклюют? Это что за беспридел такой? Как она могла так сказать? Пусть бы попробывала клюнуть, я бы ее сама заклевала!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.02.2010 13:57
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Росинка, класса до 7я доче внушала что ты наверно сама виновата недостаточно вежлива и прилежна . я воспитана так что учитель всегда прав, ну а\она мне и не рассказывала что у них твориться затем подруга перевела сына в94 я была в шоке, считала что школа слабая, но она сказала что ей психическое здоровье важнее, кстати мальчик егэ сдал хорошо и поступил в политех. потом в8 классе мы перешли в профильный хим -био я решила что всё наладиться и просто была влюблена в нашу классную - как я доверчива! ну а в10 с дочей решили что коней на переправе не меняют я взяла репититоров и ходили занимались .да и при всём притом у нас был неплохой класс и доча боялась менять коллектив.единственное о чём желею мне наша русичка всегда внушала что моя девочка неспособна к русскому языку нам хватило 3 месяцев занятий с учителем из 41 гимназии чтоб сдать егэ на 60 баллов для нас это было оч хорошо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2010 12:40
Дата регистрации: 29.01.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: 0
offline
LUSA, Странно конечно*qustions*...но всеже в большинстве случаев отзывы об этой школе только положительные, да и школа вроде считается одной из лучших среди школ8-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2010 23:35
Дата регистрации: 27.07.2009
Дней на сайте: 5386
Авторитет: +43
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Росинка, МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО 25 И 94 НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2010 01:09
Гость (95.190.*.*)
Если выбирать между 25 и 94, то я бы выбрала 25. 25 всё таки гимназия и очень крепко там учат.Мы закончили 25-ую в прошлом году и с благодарностью вспоминаем нашу гимназию. К 9 классу закончилось всё искусство, но мы очень прилично овладели музыкальным инструментом. 9-11 классы, как везде профильное обучение и сейчас мы успешные студенты КемГУ. Все мои одноклассники сдали первую сессию, и мы уже собирались в гимназии на встречу.
Очень хочется вернуться в гимназию, но нужно двигаться вперёд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2010 01:11
Гость (95.190.*.*)
Спасибо 25 гимназии! Я сдал вышку! Ура Вам, Зоя Ивановна!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2010 23:46
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +18
offline
у меня две дочери учатся в 25 гимназии, уже в 8 классе.
когда поступали -сдавали вступительные экзамены: скорость чтения (надо было 30слов в мин), математика, хореография (для танцевального класса), музыка/театр, собеседование с психологом.
Бал проходной был приличный, наши знакомые не поступили.
Сдавали сразу вступительный взнос, тогда порядка 1000 рублей, но самое удивительное, что на 1сентября оказалось, что учебники почти все выдали (для этого и первый взнос собирали), и потом каждый год как в советские времена сдали, выдали другие, и только некоторые приходилось докупать.
платим в четверть порядка 300рублей добровольные пожертвования, еще ремонтировали частями класс.
наша классная в начальной школе-Багаева Надежда Николаевна, мы все родители были от нее просто в восторге, считаю что с ней деткам повезло! Если будет возможность попасть к ней-очень советую!!!
Как и во всех школах думаю есть недостатки, но самое главное достоинство нашей (на мой взгляд, конечно) -это в начале мая проводится итоговый концерт для всех родителей, где начиная с первоклассников по 9ый класс дети и танцуют и поют, и сценки показывают, не говоря уже о просто праздниках (типа 8 марта и дня матери)
про уровень подготовки не говорю, знания дают, каждый их усваивает в меру своих сил, но двоечников не держат точно, потому как есть еще много желающих прийти посередине года...
если есть вопросы-пишите расскажу еще :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2010 21:36
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5493
Авторитет: +61
offline
Solnishko, А в 25 гимназии вся началка учится по Занкову?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.03.2010 23:11
Гость (95.190.*.*)
Да, в 25 вся началка учится по системе Занкова. Если у ребёнка хорошее здоровье, то стоит идти в 25. Гимназия № 25 - неординарное, уникальное учебное заведение. Педколлектив - сильный, стоит на гуманистических позициях, уважает своих гимназистов и гордится своими выпускниками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2011 21:01
Гость (94.229.*.*)
моя дочь закончила93 школу ,кроме отрицательных эмоций у меня от школы ни чего не осталось. все уроки начинались со слов - дураки и уроды вы не сдадите экзамены . занимаются только с перспективными детьми- т есть которые могут ездить на олимпиады. причем сами сталкнулись - участвовали на олимпиадах перед этим учительница давала результаты ответов первый раз мой ребёнок был в шоке. когда начили заниматься репититорством с учительницей из 41 гимназии первые слова были - мама она не орёт!
полностью с этим согласна....... ребенок учится в 6 классе 93 школы и каждый урок русского и литературы начинается с того, что дети слабые, что совсем не одаренные... что учитель из-за них не получает денег... а на собрании вообще против сказать ничего нельзя.. все тут же отражается на ребенке... и если ребенок учится средне, то на него внимания никто не обратит, скорее наоборот... помогут упасть ниже... а началка в этой школе сильная..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2011 11:55
Гость (195.191.*.*)
Не знаю, какая началка сильная, мы закончили второй класс, в шоке от школе, думаем куда переводиться. За два года физкультуры не было, ин.яз учителя бесконечно меняются, деньги тянут еще как!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 02:26
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +8
offline
Мой ребенок 1-й класс закончим в 25 школе, школа хорошая. Нам не повезло с учителей. Ребенок приходил со школы и говорил , что этот дебил, а этот дурак. У моего ребенка хорошая подготовка к школе была и конечно учиться ему было легко и ни кто на него не орал. Но такое отношение к другим детям меня не устроило, я считаю что педагог должен научить ребенка даже не очень способного. А с сильными всегда легче. Мы перешли в 71 гимназию, ребенок учиться очень хорошо, но там отношение ко всем детям одинаковое. не делят на хороших и плохим.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
mas,
OlgaBot,
syomi07,
Татьяна501,
Puritan77,
Asya1979,
VALENPE,
gutik2504,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Asya28022019,
Олесико,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
ОльгаВика,
Данил42,
beizil,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Osa,
Lija,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Alexsv25,
Елена2011,
Дипломат,
Yakubovich,
svetka,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
Track,
olala42,
astoria,
Анастасья,
EVA30,
kovrovakem,
Иришик,
andreeva.1998,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
иннулька78
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (36)
Гостей: 452
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия