Главная /  Форум / Хобби / Рукоделие / Клуб фантазерш и рукодельниц :) Присоединяйся!!!

Клуб фантазерш и рукодельниц :) Присоединяйся!!!

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
24.06.2009 02:44
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Vlada, считается, канеш:) Она прелестна и огромна!!8-D
моя веселенькая в кружочек тоже считается, но уже "вне конкурса" пойдет, то есть как доп.бонус;)
Я даже не сумневаюсь, что тебе по силам еще чего-нить и из "малых форм" забацать!!!;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2009 02:59
Дата регистрации: 26.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +25
offline
Аланроса, у нас к сожалению бутылка пройденый этап(((,если я сделаю еще одну, то боюсь она не будет пользоваться спросом))). Есть у меня другая мечта-идея и я её думаю0:-), как созрею напишу))). Тогда чтобы все по честному было, я это задание пропущу, а бутылку выложу вне конкурса:).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2009 03:06
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Vlada, да из бутылок столько всего можно забацать! согласна, шумелка-гремелка - это для нашего возраста (точнее от 6 мес и старше) - хит.
Повтор не прокатит (уже не так интересно будет).
А другое? А если боулинг сделать? И сбивать предварительно оклеенные цветной бумагой бутылки? Зарабатывать очки и призы:)
То есть для нашего задания бутылку (бутылки) можно резать, раскрашивать, чем-нибудь наполнять, обшивать тканью и проч. Лишь бы в итоге получилось ЧТО-ТО:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2009 03:11
Дата регистрации: 26.03.2009
Дней на сайте: 5509
Авторитет: +25
offline
Аланроса, ты меня озадачила!))) Буду думать, вдруг что в голову и придет!;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2009 12:08
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Yefimka, вах, с призами хорошая затея, однако!!!:bravo:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2009 14:40
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +151
offline
Жаль, так я и не добралась до дна Интернета (в смысле, идеи просто неисчерпаемые). Кое-что выложила в своем альбоме. Жалею, что вчера идею упустила, сейчас фото найти не могу - Лягушка-баночка под мелочь. Два дна бутылки соединенны молнией, глазки нарисованы. Молнию расстегиваешь - кладешь внутрь что-нибудь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2009 18:33
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Vita_lina, у нас время до конца недели;) так что твори и выкладывай фотки:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2009 16:16
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +151
offline
И сюда ссылочку кину для ВДОХНОВЕНИЯ:
ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2009 21:10
Дата регистрации: 05.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +20
offline
Аланроса, вот мой планшет для рисования-вне конкурса, потому что без применения пластиковых бутылок)) У меня чот муторно дело шло, не могла сообразить чо и как соединить и обшить))...У меня в наличии была тряпка, надо плотнее гораздо, что-то плотное для непоср функции стола (была у нас доска с цифрами на магнитах к ней, судьба цифр печальна: они теперь без магнитов, а большинство живет под холодильником, когда-нибудь добуду их оттуда...доооча поиграла, в общем, доска от этих цифр, изрядно потрепанная мне пригодилась в кач столешницы) далее: синтепон или наполнитель мягких игрушек-горошком такой пластиковым, кладется под доску, косая бейка, пуговицы или кнопки для кармашков, которые я еще купить не могу, поэтому в кармашках ничего не храню, карандаши лежат отдельно в пенале, в кармашки только во время рисования удобно складывать, а также можно поставить туда сок, бутылку с водой, положить огурец, морковку, носовой платок и т.д. :lol:





вот как-то так



планировались резинки (из шляпной резинки) по углам столешницы для фиксирования бумаги, но мы что-то и без них обходимся, тоже прикупить надо вместе с кнопками на кармашки... и еще: кармашки надо делать глубже!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2009 21:14
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
gorhica, а что внутри, не пойму... :)
Это к заданию про бутылку или просто так?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2009 21:21
Дата регистрации: 05.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +20
offline
возникает вопрос: зачем такой планшет? Увидела в Детстком Мире и влюбилась, 580 р, но что-то таким он мне необходимым показался, потому как очень плохо мы переносим перезды в авто) хых, скажете вы, проблема, но, поездка на дачу, в магазин за детсткой одеждой не всегда проходят в автобусе, это песня отдельная и длинная, поэтому в ход идут книжки, фрукты, овощи, даже 20 минут иногда ей скучно сидеть в окно смотреть, бывает, конечно, но устает быстро Катя в машине, вот придумала рисование, очень любит, но неудобно на коленках, вот решение нашлось-планшет и все довольны, пока срабатывает, даже для часовой езды на дачу...Даже скептически настроенный папа, согласился, нужная вещь в хозяйстве оказалась)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2009 21:23
Дата регистрации: 05.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +20
offline
Kate, ой, про бутылки...идея есть...нету бутылооооооок..:lol:
Это планшет вне конкурса: доска на мягкой подушке, по бокам кармашки для карандашей, сшила по необходимости, решила показать:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2009 21:26
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
gorhica, не, мне оч понравилось! :) Просто думаю, мож, подвох и бутылка внутри :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2009 22:07
Дата регистрации: 05.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +20
offline
Kate, ввела в заблуждение в обчем)) внесу уточнение в первое сообщение;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2009 01:31
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +151
offline
И у меня работа вне конкурса:

Погремушка-вертушка. Баночку с крышкой обклеиваем картинками, сверху заматываем скотчем. Кстати, можно использовать наклейки. Внутрь я насыпала гречку. Эту штучку можно катать и таким образом смотреть разные картинки. Развлекуха-замануха работала минут .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2009 01:49
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
gorhica, ай-да умница!!!:bravo: мне очень понравился планшет! согласна с вашим папой - весчь просто необходимая!:) взяла на заметку;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2009 02:01
Дата регистрации: 23.07.2008
Дней на сайте: 5755
Авторитет: +54
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
gorhica,
У нас карандаши в почёте - рисуем везде, где можно. Часто беру их, если мне надо куда-то сходить (в ЖК, например), чтоб Полинка не носилась по кабинету, беру фломастеры, но рисовать не всегда удобно. Спасибо за идею. Обязательно сделаю чуток поменьше.

PS у нас есть темка "Делаем с детками, делаем для них", туда можно выкладывать идею, вне конкурса т обсуждать их, делится мнениями. А в этой писать только о конкурсных. @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2009 02:09
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Inna, да видели мы вашу темку, хорошо у вас там;) но! у вас лепка и песочек, то есть поделки детские. А у нас здесь поделки мамские:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2009 12:33
Дата регистрации: 05.11.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +20
offline
Inna, я чот свою в ЖК боюсь брать, у нас там всегда такие очереди, я ее в дет поликл пыталась увлечь рисованием...не вышло, общение она у нас уважает, деток много, аквариум есть, на месте не сидим, как заходить в кабинет, пока я за ней бегаю все вр кто-нибудь норовит в кабинет зайти вместо нас..и еще она сейчас всех лечит п\е приема у лора и терапевта, горлышко нам смотрит, ушки))), что же она будет делать п\е посещения ЖК..:-?

Я тоже поняла,что тема "Делаем с детками, делаем для них", это мамы с детками делают и сомневалась туду-сюда)) выложить свой планшет)) доча, конечно, помогала, синтепон таскала у меня, нитки, машинку пыталась швейную освоить...

А величина планшета зависит от имеющейся в наличии доски, которая будет столешницей, в моем случае - чуть больше формата А4)) поменьше, может и удобнее будет @}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2009 14:26
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Ну вот и я выступлю, аки зачинатель и прородитель этой темы:)
Конкурса и соревнования не будет!!!
Причин несколько: не все любят соревноваться, но многие любят творить - это раз. Геморроя с определением победителей ни мне не надо, ни вам - это два. Три - это тема для обмена идеями и опытом! Ну вот допустим я сделаю из бутылки каталку-шумелку, что будет идеальной игрушкой для моего ребенка (в возрасте до года), а Kate, к примеру;), сделает космический корабль с турбиной, мощность которой позволит отправить в небесные дали пару упитанных хомяков 8-D А вот lusymf, изъявившая желание сделать игрушки для взрослых:-;[ смастерит то, что и не снилось элитным интим-шопам Голландии:-D
Как тут определим победителя? Как говорится, кесарю-кесарево, слесарю-слесарево:-D
Это я к тому, что у каждого возраста свои прелести!!!:)
Можно при желании сгоношить приз зрительских симпатий. Я объявляю задание, назначаю приз;) Призом на первом туре будет право выбрать задание для второй недели и бурные аплодисменты, переходящие в несмолкаемые овации:bravo::bravo::-D
Хочу, чтобы участвовали в задании все!!!, мы уже победительницы безо всяких конкурсов, помним об этом всегда;)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
zzz84,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
kuzy,
elena.kem.85,
Данил42,
КатяХромова,
gutik2504,
Olgamart25,
beizil,
Якубович,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Legchilka,
Олесико,
ОльгаВика,
Елена0812,
Lija,
MikhalevaOlga,
baby,
Olgera1980,
Osa,
Natalia2012,
Марковочка,
Yakubovich,
Елена2011,
Дипломат,
olala42,
Свет_Лана14,
svetka,
Alexsv25,
Т@нечка,
Track,
artur_zamyslov,
astoria,
EVA30,
Анастасья,
kovrovakem,
Annikk,
GolgenЛара,
MarinaGrig,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
Nasten_ka,
Feniyka
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 332
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия