Главная /  Форум / Общий / Психолгия - Помогите понять (психологию, логику) супругу (Не хочет ЖЫП)

Психолгия - Помогите понять (психологию, логику) супругу (Не хочет ЖЫП)

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 6 7 >
 
#
X
20.02.2014 11:12
Дата регистрации: 15.05.2010
Дней на сайте: 5094
Авторитет: +27
offline
njubyf
Проповедник
Хачу рекстона 150 кабыл 2,3, я езжу на трамвае, а жена на примере (зачем это вам?). Чо то позавчера кто из нашего двора выезжал все мечтали о 4вд

просто интересно на что ваша жена не согласна. но расхода топлива в 3 раза меньше не будет, однозначно.
Если вы уже все сами решили, и вам нужен этот "жип", то берите, жене некуда будет деваться и она начнет на нем ездить, привыкнет, потом еще и понравится


не не так, у нас в стране жены и так все время к чему-то привыкают....Устройте романтик в подобной машине, тест -драйв, и с любовью и нежностью....и жена с машиной и на машине ваша!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 11:14
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
njubyf
Проповедник
Ооооооо, у вас тут прям как на Дроме))))) счас возьму поп-корн)))

вы только читать будете? а как же участие в дискуссии?

А каааааже, уже)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 11:27
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
дарина
Полгорода ездят на больших машинах и все с муками паркуются?))
Это что кому нравится, то и будут хвалить и "недостатки" писать.
Говорю на своем опыте:
Проблем с парковкой не испытывала, а если сложно где то встать то и на легковой тоже покрутиться придется.
Авария тоже была к сожалению и не просто "поцарапала", ребенок в люльке впереди спал и даже не проснулся, а вторую машину на эвакуаторе увезли.
Сидишь как на диване, высоко, удобно.
И проехать можешь везде, тогда я об этом не думала, но вот то на чем сейчас я езду гемороя много мне зимой доставляет.

Автор может просто жена у вас к новому на подьем тяжела?)
Смутило меня, что она даже не села прокатится, это же ни к чему не обязывало, но интересно)
Вы к ней с лаской попробуйте)


Абсолютно в точку, на подъем на всё новое она тяжела. Я всегда с ней только лаской и любовью)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 11:28
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
Гость (46.180.*.*)
birkoffff84
Гость (46.180.*.*), чем удобнее? Что там есть такого чего нет в кроссовере?
я так понимаю тут выбор не между кроссовером и джипом, а между Седаном и джипом. Автор, видимо, хайлендера брать собрался, ездила на тест драйв, он то ощущениям не сильно от кроссовера отличается, крузер, да, как за рулем автобуса.

Хайлендер как то не впечатляет. Тут рекстон он по посадке чуть повыше будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 11:29
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
birkoffff84
Гость (46.180.*.*), а почему только такой выбор? Третьего не дано?
Возможно до этого автор не рассматривал этот вариант, мы ему подсказали еще одно направление.

Хотя у меня такое чувство что автор решил не просто купить джин, а есть уже конкретное авто на примете, раз он уже знает что там есть ГБО, уцепился за этот вариант и не хочет оглядеться вокруг.
А жене он может банально внешне не понравился, вот и все дела.

Да именно уцепился за одно авто! Покупку др машины не рассматривал вообще, а тут увидел)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 11:31
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
njubyf
Проповедник

Она хочет Лексус 470, но он ещё больше этого джипа, поэтому и недоумеваю

ну купите ей Лексус ,если хочет хорошая машина, надежная...

Ну уж нет, пусть сначало на "кошках потренируется" (с)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 11:32
Гость (46.181.*.*)
однозначно джип!!!!!

Выше. надежнее и места больше.

Наш недавно побывал в аварии. так машину. в которую врезались порвали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 11:36
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
birkoffff84
Проповедник

Безопасноть, давайте посмотрим, кто выживет молодой придурок гоняющий на толкьо что купленной девятке, или девушка спокойно едущая за рулем рамного джипа... при столкновении лоб в лоб

Как я уже и писала безопаснее в том авто у которого масса больше, не важно рама или нет. При равных массах больше пострадают пасажиры рамного за счет низкой пассивной безопасности.

Обзор, назовите мне пузотерки м хорошим обзором?

Причем тут пузотерки? Я предлагаю кроссовер...

За рулем нет пола, есть водитель! Нет женских и мужских машин!

Ну не знаю, мне смешно видеть мужика за рулем Ниссан Жук или Киа Пиканто )))

Паркетники не чем не лучше пузотерок, одни понты

А ненужная в городе и не повышающая безопасность рама не понты?

Всё ИМХО

Я так классно цитировать не сумею... поэтому как смогу напишу))
Я не думаю что у джипа малая пассивная безопасность (может не понимаю про что вы). Но почему то поездив с супругой, наблюдаю что если видят что женщина за рулем начинают неадекватные действия, а я не хочу чтобы так было, и в случаи этих действий пострадала моя семья. Кроссовер не хочу, потому как думаю если брать то конкретно (может крайность конечно), считаю их чуть приподнятвми седанами. Рама считаю очень повышает безопасность) ИМХО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 11:40
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
дарина
Проповедник, ох, лукавите вы!)))))))
Проповедник

По порядку, у нас не москва парковку найти можно где угодно. габариты решаются гаджетами на раз
Безопасноть, давайте посмотрим, кто выживет молодой придурок гоняющий на толкьо что купленной девятке, или девушка спокойно едущая за рулем рамного джипа... при столкновении лоб в лоб
Обзор, назовите мне пузотерки м хорошим обзором?
За рулем нет пола, есть водитель! Нет женских и мужских машин!
Паркетники не чем не лучше пузотерок, одни понты
Всё ИМХО


Не рассуждает так человек, у которого жена 99% за рулем, а он к машине не подходит))
Женского мнения захотелось?)

Лукавлю в чом?! Конечно захотелось, зачем бы я стал спецально региться на женском форуме?! Мнение мужиков я и так знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 11:41
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
дарина
Проповедник
Гость (93.95.*.*)
Если "99% за рулем ездит супруга" , почему машину выбирает муж? Нравится ей то, на чем она ездит, и пусть ездит, привыкла парковаться и т.д., значит именно так безопаснее. Не нравится этот джип ее левой задней пятке и не надо! Вам-то он зачем? На маршруте дом-работа покрасоваться, ...помериться? А ей "99% за рулем ездить".

Потому что Жена ТОЛЬКО ездит, а всё остальное что связано с машиной делает муж. И да, из снега и из колеи вытаскивает тоже муж.... и муж ПЕРЕЖИВАЕТ за безопасность семьи


Вы хороший муж

Спасиб, жена тож грит) НО не соглашается)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 11:43
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
njubyf
Проповедник
Хачу рекстона 150 кабыл 2,3, я езжу на трамвае, а жена на примере (зачем это вам?). Чо то позавчера кто из нашего двора выезжал все мечтали о 4вд

просто интересно на что ваша жена не согласна. но расхода топлива в 3 раза меньше не будет, однозначно.
Если вы уже все сами решили, и вам нужен этот "жип", то берите, жене некуда будет деваться и она начнет на нем ездить, привыкнет, потом еще и понравится

Там стоит Газо-Балонное Оборудование, экономит бюджет семьи в 3 раза. (Только не надо про опасность ГБО говорить это совсем другая история, и все мы ездиим на маршрутках с ГБО). Наперекор брать не буду. Так как ездит будет ОНа, если бы хотел себе взял бы как вторую машину и всё
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 12:01
Дата регистрации: 30.11.2011
Дней на сайте: 4530
Авторитет: +12
offline
а насколько дороже будет страховка и транспортный налог? Может она из цели экономии не соглашается?

Хотя для меня лично, вопрос с парковкой очень актуален, из-за этого не люблю большие машины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 12:10
Гость (46.181.*.*)
Понятно почему она не хочет этот джип , я бы тоже от китайца отказалась . ) нафиг он вообще ? Уж лучше Тойота . Возьмите ей рав и все
Отредактировано модератором deleted__deleted__Моркоффь 20.02.2014 12:11
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 12:14
Гость (46.181.*.*)
Проповедник
birkoffff84
Проповедник

Безопасноть, давайте посмотрим, кто выживет молодой придурок гоняющий на толкьо что купленной девятке, или девушка спокойно едущая за рулем рамного джипа... при столкновении лоб в лоб

Как я уже и писала безопаснее в том авто у которого масса больше, не важно рама или нет. При равных массах больше пострадают пасажиры рамного за счет низкой пассивной безопасности.

Обзор, назовите мне пузотерки м хорошим обзором?

Причем тут пузотерки? Я предлагаю кроссовер...

За рулем нет пола, есть водитель! Нет женских и мужских машин!

Ну не знаю, мне смешно видеть мужика за рулем Ниссан Жук или Киа Пиканто )))

Паркетники не чем не лучше пузотерок, одни понты

А ненужная в городе и не повышающая безопасность рама не понты?

Всё ИМХО

Я так классно цитировать не сумею... поэтому как смогу напишу))
Я не думаю что у джипа малая пассивная безопасность (может не понимаю про что вы). Но почему то поездив с супругой, наблюдаю что если видят что женщина за рулем начинают неадекватные действия, а я не хочу чтобы так было, и в случаи этих действий пострадала моя семья. Кроссовер не хочу, потому как думаю если брать то конкретно (может крайность конечно), считаю их чуть приподнятвми седанами. Рама считаю очень повышает безопасность) ИМХО
что за не адекватные действия ? Не замечала .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 12:23
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5175
Авторитет: +27
offline
я тоже не замечала...
а вот девок неадекватных полно и на обычных седанах и на джиперах(((
вчера только вот на красном опеле истеричка попалась, давила на клаксон со всей дури, сильно в Ленту спешила, видимо. вот такому неадеквату подпнула бы с большим удовольствием.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 12:35
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5192
Авторитет: +11
offline
Проповедник , у нас в семье похожая ситуация, я езжу на вездеходе только потому, что у нас одна машина на семью, в будущем для города я хочу совсем другой вариант. То что машина большая и рамная - к сожалению она тяжелая, иногда просто трудно остановить, а рама все удары хорошо передает внутрь салона, много мнений специалистов читала на этот счет, не всегда это хорошо.
Я терплю только потому, что у нас семейная любовь к езде по бездорожью, только я в этом случае чаще на пассажирском сидении
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 12:47
Дата регистрации: 02.07.2011
Дней на сайте: 4681
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Проповедник, интересный подход к проблеме. Я не разбираюсь нисколько в авто, знаю только, что "на вкус и цвет товарищей нет", посоветовала бы вам не конфликтовать с женой, договариваться мирно. Ведь самое главное - это ваши хорошие, теплые, семейные отношения. И не важно, какой у вашей семьи автомобиль, куда важнее уважать и любить друг друга, иногда разрешать ошибаться нашим любимым. Семья - это очень ценно в жизни!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 13:08
Дата регистрации: 26.06.2011
Дней на сайте: 4686
Авторитет: +8
offline
А где блюстители родного языка???? Я вот зашла сюда, заинтересовавшись что такое "жып" (потом у автора замечено слово "джЫп")
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 13:09
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
ИринаКемерово
а насколько дороже будет страховка и транспортный налог? Может она из цели экономии не соглашается?

Хотя для меня лично, вопрос с парковкой очень актуален, из-за этого не люблю большие машины

Страховка и налог не больше, экономия совсем не на ней.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2014 13:11
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +2
offline
Моркоффь
Понятно почему она не хочет этот джип , я бы тоже от китайца отказалась . ) нафиг он вообще ? Уж лучше Тойота . Возьмите ей рав и все

Рекс не китаец, а южно кореец, и отнюдь не хуже таёты.... Китаец... кстати, вроде сейчас и научились делать, но на них я б тоже не сел. А тут хороший кореец с двигателем мерседеса, итальянским дизайном, и да, их очень долго эксплуатировали американские полицейские одно время. Рав... ну уж нет... лучше пусть на этой ездит.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
beizil,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
mary250485,
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
Елена0812,
baby,
Olgera1980,
Osa,
Lija,
Legchilka,
Yakubovich,
Марковочка,
Alexsv25,
Natalia2012,
Елена2011,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
svetka,
olala42,
Track,
astoria,
Анастасья,
Иришик,
EVA30,
Annikk,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
иннулька78,
MarinaGrig,
Feniyka,
lazarenko1986,
ARIHA,
mas,
Daria,
Asya28022019,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
syomi07,
Asya1979,
VALENPE,
zzz84,
irina@@@,
КатяХромова,
elena.kem.85
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (25)
Гостей: 386
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия