Главная /  Форум / Архив форума / Драмкружок, кружок по фото......

Драмкружок, кружок по фото......

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
09.08.2009 22:48
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Yefimka, с открытием домика тебя!:)
Что могу сказать вот так сразу,с порога???
Балдю!!!!:lol:*me_so_happy*
от стиля письма, от рукоделий твоих...
Так держать! Буду заходить, "еслиф" чаю наливать пообещаешь:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2009 03:16
Дата регистрации: 11.09.2008
Дней на сайте: 5677
Авторитет: +17
Показать на карте
Состою в клубе
offline
И мы тутачки:love:
 
#
X
10.08.2009 10:07
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6288
Авторитет: +24
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах
offline
Уютно то кааак ... Мы здесь тоже были :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2009 13:08
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Yefimka, Настюша.... ты просто чудо ))) :lol::lol::lol: за куклеху огромное спасибо... обожаю тебя )))

ЗЫ: девочки... день варенья у мну еще тока буит... а кукла уже у меняяяяя :lol::lol::lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2009 14:22
Дата регистрации: 05.11.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +20
offline
foxan, Ань, дык ты сегодня и на работу вышла и, так сказать, ко дню рождения подарочек получила?!)) Вишь, как Настена соскучилась :bravo: А я читаю и судорожно соображаю: какое сегодня число и почему к прошедшему дню рождения, думала, у меня короткое замыкание...:lol:..
Yefimka, Нась, симпотная куколка, мне кажется, она на тебя похожа *me_so_happy* а может так и задумывалось, а может просто все рукотворки на своих творцов похожи)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2009 01:31
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +151
offline
Прежде всего, здравствуйте!
Во-вторых, зарекалась я в Тет-а-тет смотреть, т.к. поняла, что зависать здесь можно долго. Подкупило название темы - мой любимый стишок.
В-третьих напишу вот что. Моя мама была 3 любимой женой, и имела, скажем, схожие проблемы. Оп, а бабушка - 2 любимой (я вздрогнула). И мама и бабушка ходили на почту и сами платили алименты. Как сейчас помню, мама всегда говорила, что мужчина любит ребенка той женщины, с которой живет.
Мой брат женат дважды. Как-то встретили его бывшую, постояли поговорили минут 10 и разошлись. Сели на маршрутку с братом едим, он мне говорит: "Ты видела, какая она конченая стала, лицо (кожа) такое стрёмное, а одета-то как. А о чем говорит, фу дура и замухрышка". До этого я для себя отметила, что жена его внешне особо не изменилась (лицо), перестала носить декольте из которых грудь вываливается. Ну, а то, что она глуповата я раньше отмечала (это тоже осталось неизменным). ПЕРЕМЕН в ней не было, изменился мой брат, он больше ее НЕ ЛЮБИЛ.
Если не успокоила, могу продолжить дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2009 01:43
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +52
offline
да жену бывшую можно хоть ведьмой считать, но есть еще дети. Их-то как можно разлюбить? И даже если предположить, что такого понятия как "отцовский инстинкт" нет, ответственность должна быть за тех, кому ты жизнь дал (они, кажется, этого не просили).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2009 03:47
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5383
Авторитет: +24
offline
Yefimka, может не стоит делать скоропалительных выводов!?
Может просто у него настроения небыло! Ведь бывает же такое. Нахлынет что-то, иии хлешшет ОНО хлешшет через край. Вот и оторвался на нелюбимой уже, чужой теперь женщине.
А так он вовсе белый и пушистый..И может самому теперь хреново....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2009 15:03
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5418
Авторитет: +18
offline
Yefimka, привет! История №1 была веселее))) А по поводу второй истории-каждого мужчину "делает" его женщина. Вчера прочитала анекдот: президент с женой на отдыхе, арендовали машину, приезжают заправляться. Заправщик обращается к жене президента: Мэри-сколько лет сколько зим!!!! А помнишь,я тебя замуж звал после колледжа-а ты отказалась.... Машина заправилась и отъезжает. Президент говорит жене: видишь как тебе повезло, а то была была бы женой заправщика, а жена ему-нет, это тебе повезло, иначе он был бы президентом.
Этт я к чему, ну не повезло вашему супругу в первом браке, ну не научила его жена уважительно относиться к детям и жене, не показала,как надо любить женщину...
Всё в ваших руках...направьте вашего супруга на верный путь- и тогда вы никогда не окажетесь на месте первой. И не расстраивайтесь!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2009 15:18
Дата регистрации: 29.04.2009
Дней на сайте: 5447
Авторитет: +56
offline
Этт я к чему, ну не повезло вашему супругу в первом браке, ну не научила его жена уважительно относиться к детям и жене

Этим мама его в детстве должна была заниматься, а жене уж что досталось - то досталось...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2009 15:30
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +52
offline
Перевоспитывать взрослого мужчину - дело неблагодарное и, боюсь, бесполезное. Ну не ляльку же заводим в доме, а мужчину. Мужчин почему-то так часто в разряд слепых котят записывают. То есть девушек у матерей воспитать получается, а мальчиков нет? Вряд ли. Личность у них сформирована так же, как у нас. Просто в какого-то было вложено понятие об ответственности, в какого-то нет в независимости от пола. В руках Ефимки сыновей воспитать так, как надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2009 15:44
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
yaya, *plus* плюс тыща!!!
Перевоспитывать взрослого мужчину - дело неблагодарное и, боюсь, бесполезное*Thumbs_up*
Блян..., мне бы такие "напоминалки" на каждом углу развесить, а то иногда так и тянет, так и тянет...:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2009 18:14
Дата регистрации: 01.04.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +151
offline
у меня муж говорит: "Не пытайтесь воспитывать своих детей, все равно они будут похожи на вас".(-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2009 18:38
Гость (195.93.*.*)
Yefimka, да....сколько людей, столько разных историй, а красивые сказки только в книгах. А так хочется быть в сказке со счатсливым....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 13:47
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Миша... с днём варенья!!!
Ефимка - тебе терпения, моя дорогая и отправляйся за девочкой (шмотки некуда девать)!!!@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 14:31
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6288
Авторитет: +24
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах
offline
С днём рождения Мишутку!!!:-)*:-)*:-)*:-)*:-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 20:04
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5505
Авторитет: +52
offline
а модный-то какой в розовых штанах, с ДР!
Не знаю, может быть приснилось (сообщение на найду), но ты, кажется, спрашивала об интернет-магазинах игрушек, сделанных вручную? На одном из скрап-форумов была ссылка (это страница с медведями, есть и другие). Там со всех городов России выставляют работы. Если я что-то напутала, уж извини. Особенно поразили кукулы-младенцы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 20:39
Дата регистрации: 02.07.2009
Дней на сайте: 5383
Авторитет: +24
offline
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ВАС!*:-)

Странно, но мои ощущения безграничной любви ко второму ребенку абсолютно такие же! Порой даже стыдно становится, что Маришка (моя старшенькая) не получила в свое время любовь и ласку в полном объеме:,(. Стыдно и обидно за нее.. Но ничего с собой поделать не могу..:-/. Во мне мать родилась только с рождением Игорёшки... Сейчас пытаюсь наверстывать упущеное..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 20:51
Дата регистрации: 05.11.2008
Дней на сайте: 5622
Авторитет: +20
offline
Нась, мальчишки на тебя так похожи, по-моему *Thumbs_up* и разные и похожие... Иван никогда тебе не говорил слов типа: агааа, ему можно, а мне нельзя было, ну и в таком духе?

И еще вопрос: а глава про отпуск будет? мож я вперед забегаю, расскажи чего-нибудь для затравочки)), а то темка "Завтра в отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автотуристам посвящается" без продолжения осталась, а может и не было продолжения*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2009 22:05
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Настасья, присоединяюсь к пожеланиям foxan, девочку в студию!!!:-D тебя вообще затопит тогда!!! Если страшно в роддом идти одной, свистни клич, мы организуем СП по доченькам:lol: я присоединюсь;) С днем рождения твоего чудо-мальчика-зайчика, пусть растет здоровым и очень счастливым!@}-> -
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
julpyat,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
ЕвгенияЖ,
Антонина,
dfktynbyf1967,
Тройка,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Dopel52,
dasha23,
nastaliy,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e,
katiakem,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 246
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия