Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты Израильская косметика GI*GI, Ho*ly Land, Chris*tina и другие марки по низким ценам!

Хвасты Израильская косметика GI*GI, Ho*ly Land, Chris*tina и другие марки по низким ценам!

1 2 3 4 5 >
 
#
X
14.04.2014 12:33
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +281
Показать на карте
offline
Добрый день! Меня зовут Наталья

телефон по запросу напишу в ЛС


Девочки в этой теме обсуждаем Израильскую косметику

Буду рада услышать ваше мнение о закупке, а так же о вашем ценном опыте ухода с израильской косметикой.








Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2014 12:51
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4385
Авторитет: +5
offline
На протяжении многих лет, как у косметолога, так и в домашнем уходе пользуюсь косметикой "Кристина". Очень довольна результатом, учитывая, что у меня возрастная кожа! Большой выбор масок, пиллинга, кремов и сыворотки! Наташа! Спасибо Вам огромное за закупку! Пригласите еще!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2014 23:26
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Levin,
Levin
На протяжении многих лет, как у косметолога, так и в домашнем уходе пользуюсь косметикой "Кристина". Очень довольна результатом, учитывая, что у меня возрастная кожа! Большой выбор масок, пиллинга, кремов и сыворотки! Наташа! Спасибо Вам огромное за закупку! Пригласите еще!
спасибо за отзыв, очень минтеесен ваш опыт использования косметики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2014 23:26
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Девочки а вы слышала о миорелаксантах?

Миорелаксанты (сокращают мышечную активность, дают эффект, сходный с эффектом ботокса)

Вот небольшая статья о них:

Эффект ботокса: кремы-миорелаксанты

казывается, существует косметическая альтернатива ботоксу – кремы-миорелаксанты. Насколько эффективны подобные продукты и каков их механизм действия?

Инъекция ботокса – почти оперативное вмешательство в организм человека, поэтому на такие процедуры решаются далеко не все женщины. А вот косметика с ботоксом или ботоподобными ингредиентами – совсем другое дело. Никаких болезненных ощущений, а результат почти такой же, как после "уколов красоты". Как долго придется ждать перемен? Ведь после инъекции ботокс начинает работать только через 2 недели. Косметологи говорят, что кремы действуют еще медленнее и результат появится не раньше, чем через месяц использования. Причем, наносить крем-миорелаксант необходимо дважды в день в течение 1-1.5 месяцев, после в профилактических целях 1-2 раза в неделю.

Кстати сказать, после того, как баночка с ботокремом используется, эффект сохранится еще 4-6 месяцев.

Эффект ботокса

На самом деле, в ботокремах используется не ботокс, а его заместители. Дело в том, что ботокс – это токсин и он вреден, если не вводить его локально. Во-вторых, при контакте с кислородом он разрушается и теряет свою активность.

В косметических продуктах используются особые пептиды или же вытяжки из растений, обладающие миорелаксирующим действием на мыщцы лица. Самые известные пептиды с ботоподобным действием – аргирелин, октамиоксил и матриксил. Эти вещества не токсичны и совершенно нормально чувствуют себя на воздухе.

Некоторые косметические компании выдают за тот самый "ботокс-эффект" действие гиалуроновой кислоты или других гидрофильных веществ, которые дают моментальный результат и гладкую кожу, но на мышцы лица подобные ингредиенты никак не действуют, а, значит, не относятся к аналогам ботокса.

Крем или укол?

Косметика с ботоподобным эффектом появилась не так давно, но уже успела завоевать доверие как самих косметологов, так и их клиентов. Специалисты говорят, что кремы с высокой концентрацией пептидов действуют медленнее, чем инъекции ботокса, однако результат оказывается более выигрышным. В-первых, крем – это не больно, во-вторых, пептиды не блокируют мышцы лица, оставляя мимику подвижной. Еще очень большой плюс подобной косметики в том, что она, действительно, ухаживает за кожей всего лица, а не просто блокирует мимику, не позволяя морщинам появляться. Кроме того, ботокс-кремы можно применять в деликатной зоне вокруг губ, где классический ботокс противопоказан.

По сравнению с инъекциями результатов от использования ботулиноподобных средств нужно ждать долго, они менее выраженны (то, что для одних считается преимуществом — сохранение мимики, другим может показаться недостатком) и менее устойчивы. Словом, крем с эффектом ботокса — не для сторонников радикальных мер, их он может только разочаровать. Относительно высокая цена тоже существенный аргумент против. Так, баночка крема стоит столько же, сколько инъекция ботокса в межбровную зону.

Если вы решили попробовать ботокрем, запомните несколько правил:

Не используйте подобный продукт во время беременности и кормления грудью.
Не рекомендуется применять крем более 3-х месяцев.
Косметические средства с AHA-кислотами нейтрализуют действие пептидов, а, значит, и ботокс-эффект.



И еще о применении миорелаксантов (вопрос - ответ)

Помогают ли миорелаксанты при обычных (не мимических) морщинах?

Нет. В этом случает лучше начать пользоваться стимуляторами синтеза коллагена.

В каком возрасте можно начинать применять пептиды (а миорелаксанты - это и есть пептиды)?

При первых признаках старения кожи: плохой цвет лица, снижение упругости, наличие выраженных мимических морщин. Считается, что у жительниц больших городов эти изменения начинаются с 25 – 28 лет.

Как быстро я увижу результаты?

С возрастом обменные процессы в эпидермисе замедляются. Поэтому чем вы старше, тем медленнее происходит видимое улучшение состояния кожи. Не ждите стремительного омоложения. В среднем результат будет ощутим через месяц.

Что произойдет после отмены средств с пептидами?

После отмены ухудшения состояния кожи не будет, поскольку пептиды имеют накопительный эффект и продолжают работать и после прекращения использования средств. Специалисты рекомендуют курсовое использование средств с пептидами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2014 23:26
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Миорелаксанты Christina

Forever Young Absolute Fix Сыворотка от мимических морщин Ссылка
Unstress Absolute Relaxer Сыворотка для заполнения морщин "Абсолют" Ссылка
Wish Absolute Confidence Сыворотка "Абсолютная Уверенность" для сокращения мимических морщин Ссылка
Silk Absolutely Smooth Сыворотка для заполнения мимических морщин Ссылка

Миорелаксанты Holy Land

серия BOLDCARE Ссылка

Линия для коррекции морщин с регуляторными пептидами. Препараты линии оказывают миорелаксирующее действие - эффективная альтернатива или дополнение к инъекциям ботокса. Содержит миорелаксанты, фитоэстрогены, аминокислоты, антиоксиданты для эффективного увлажнения, разглаживания морщин, защиты и укрепления кожи.

PROBIOTIC Eye, Lip & Neck Serum Ссылка

Миорелаксанты GI-GI

BIOZON DOUBLE EFFECT Performing Serum Ссылка

Миорелаксанты Anna Lotan

серия Greens Ссылка

Украшением коллекции косметических средств«Anna Lotan» стала линия «GREENS», в которой оптимально сочетаются натуральные активные компоненты, пептиды и Myoxinol (полученный из цветка Гибискуса). «Green-Line» – это комплекс косметических средств для реабилитации зрелой увядающей кожи и борьбы с мимическими морщинами. Изучение механизма функционирования кожи на клеточном уровне позволило создать уникальные по составу компоненты, идентичные природе нашей кожи. Препараты «Зеленой» линии обладают свойством блокировать передачу нервного импульса на мышцу, тем самым, препятствуя сокращению лицевых мышц и появлению динамических и статических морщин. Комплекс препаратов «Зеленой» линии расслабляет мускулатуру, снимает мимическую нагрузку, кожа при этом начинает быстро восстанавливаться. При регулярном применении процесс восстановления становится явно заметным, черты лица приобретают отчетливый контур.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2014 22:23
Дата регистрации: 11.02.2014
Дней на сайте: 3699
Авторитет: +1
offline
Absolute fix пользуюсь уже полгода. Особых изменений в лучшую сторону не увидела, к сожалению
В целом, хочу сказать, что косметикой Кристина и Холи Ленд пользуюсь уже много лет. Покупала и в магазинах, и из Израиля заказывала, и в СП покупала, но цен, дешевле, чем этой закупке, еще не видела!!
Сегодня забрала из ЦРП свой заказ, буду пробовать. Спасибо за закупку!
Отредактировано magenta 30.04.2014 22:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2014 16:47
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
magenta,
magenta
Absolute fix пользуюсь уже полгода. Особых изменений в лучшую сторону не увидела, к сожалению


ой вы меня прям расстраиваете, я прям столько положительных отзывов начиталась о миорелаксантах, не израильских - а вообще, прям совсем совсем никакого эффекта? А вы их только на мимические морщински используете?

Помогают ли миорелаксанты при обычных (не мимических) морщинах? - Нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.05.2014 17:49
Дата регистрации: 11.02.2014
Дней на сайте: 3699
Авторитет: +1
offline
Nuxe, я эту сыворотку наношу на мимические морщинки под глаза.
В общем, вчера я испробовала Bio Phyto Herbal Complex - это облегченная версия для домашнего использования знаменитого пилинга BioPhyto Peeling. Вот такой:

Предназначен для жирной и проблемной кожи. Дезинфицирует кожу, улучшает кровообращение, подтягивает.
Мои впечатления: на вид - неприятного болотистого цвета.. На лице смотрится ничуть не лучше))) сразу после нанесения возникает чувство легкого жжения и одновременно кожу как бы холодит) потом жжение постепенно проходит и остается ощущение прохлады.
После смывания лицо стало светлее, поры очистились, кожа стала гладкая. Посмотрим, какой будет эффект после систематического применения. Буду использовать его один раз в неделю, перед нанесением маски. На первый взгляд, средство понравилось.
Еще получила FY Moisture Fusion Cream. Вот такой:

Его заказываю уже не в первый раз. Использую в качестве дневного крема в летний период. Крем содержит гиалуроновую кислоту, отлично увлажняет кожу, имеет очень легкую консистенцию (почти водянистую), моментально впитывается. Этому средству, как уже проверенному, ставлю 5.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2014 15:47
Дата регистрации: 26.03.2013
Дней на сайте: 4021
Авторитет: +1
offline
Добрый день, всегда пользуюсь профессиональной косметикой, но Кристину заказала впервые. И осталась Очень довольна!
Брала и умывание и тоник, сыворотку и ночной крем) закончится крем для глаз, обязательно попробую в Кристине.
Понравилось все и консистенция и запах и результат!
Наталья, спасибо огромное за закупку! я давно ее искала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2014 16:27
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
magenta, Нат-ка, девочки спасибо за отзыв, тоже потихоньку осваиваю израильскую косметику! Раньше никогда не пользовалась, всегда только аптечной, очень интересно, у этой косметики совсем другая философия другой подход к кожи, я даже не могу сравнить и сказать что лучше))) Еще в Израильской мне очень понравился домашний профессиональный уход, делаю атравматическую чистку на ХолиЛенде дома самостоятельно - мне очень нравится и результат и экономия денег при этом (у косметолога такая процедура от 1000 до 2000 руб. стоит при этом чтобы добиться эффекта нужен курс таких чисток) Чуть позже подробно распишу протокол процедуры)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 14:39
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Девочки рекомендую ознакомится со статьей косметолога, она подробно рассказывает о атравматической чистке лица

Статья выложена здесь
Ссылка

Атравматическая чистка лица – существует ли подобный зверь на самом деле или все же это миф?

Под атравматической чисткой мы понимаем последовательное нанесение различных составов на кожу лица. Такая чистка кожи в однократном исполнении подойдет тем клиентам, кто не страдает избытком открытых и закрытых комедонов, угревой болезнью, вообще какими бы то ни было особыми проблемами. В данном случае атравматическая чистка лица будет нести исключительно декоративную функцию.

В случае же если нас беспокоит угревая болезнь, открытые и закрытые комедоны, неровность кожи лица, расширенные поры, неравномерный цвет, то атравматические чистки кожи дают результат при курсовом применении. Например, 1 раз в 2 недели 4-10 раз.

Дальше читаем по ссылке Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 14:39
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Девочки выкладываю несколько вариантов атравматической чистки лица на косметике Holy Land (курсивом мои комментарии)

Для обезвоженной кожи всех типов (нормально, жирной, после акне)

Я начала с этого варианта, так как кожа на момент начала закупки была обезвожена (апрель) сейчас перехожу на другой вариант. Это наверное самый щадящий вариант чистки.

1. Очищение кожи — Probiotic 3 in 1 небольшое количество нанести на кожу, помассировать и смыть водой. (Здесь вполне может быть другое очищающее средство которым вы пользуетесь)

2. Небольшое количество Alpha Complex Face Lotion нанести на вату и протереть лицо

3. 5 мл Alfa Peel налить в емкость и при помощи аппликатора для пилингов нанести на кожу лица (я наношу пальцами), оставить на 10 минут. Внимание! Возможно, что кожа покраснеет и будет покалывания, все пройдет после процедуры. (у меня ничего не краснеет)

Из описания: Обязательно после применения пилинга пользоваться солнцезащитным средством. Не применять перед длительным нахождением на солнце. AHA 22% самый слабый, можно даже беременным женщинам, PH 3.9.
Поэтому возможно сейчас если вы целыми днями находитесь на улице гуляете с дитем наверное не стоит пользоваться, ну и обязательно обязательно днем использовать защиту


4.Нанести White Peel толстым слоем (первый раз я именно так и делала, но все последующие разы наношу тонким слоем, потому как толстым слоем жалко, а разницы в эффекте я не заметила), сверху положить смоченный прохладной водой хб салфетки (когда наношу тонким слое салфетку не использую хожу как с маской, тем что такой вариант использования этого пилинга тоже возможен, обязательно читает здесь про него пишет косметолог Ссылка), оставить на 7-10 минут. Смыть водой.

5. Массаж. Масло Kukui Oil , можно добавить немного маски Kukui для сухой кожи , провести массаж 10-15 минут. Не смывать (Массаж делаю очень аккуратно по массажным линиям, как при нанесения крема или активно натираю ладоши чтобы они стали теплыми и прикладываю к лицу, так как техникой массажа не обладаю и знаю что если делать неправильно можно навредить. Очень популярная в сети методика самомассажа лица Земсковой, есть видеоуроки, мне пока заняться этим времени нет, вот детки подрастут буду осваивать)

6. Маска Kukui Mask тонким слоем на 15 минут, смыть водой

7. Закончить процедуру Sunbrella SPF 36 (я делаю вечером - поэтому наношу ночной крем, днем конечно нужен крем с защитой обязательно (и на следующий день тоже) и вообще летом защита нужна обязательно я пользуюсь этим кремом нравится очень Ссылка)
Отредактировано Nuxe 18.06.2014 14:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2014 14:45
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Девочки буду еще варианты чисток выложу в ближайшее время
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2014 18:56
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Всем привет. Добралась я наконец-то до отзывов. Мне 36 (комбинированная кожа) и у меня начались в большей степени проблемы с порами, пятнами, комедонами.
Заказывала вот такую масочку: Ссылка и гель: Ссылка

Маска убойная, все как в отзывах в альбоме и пощипывает и действует. Гель как гель (честно говоря не пользовалась раньше гелями, не с чем сравнить). Но могу сказать одно, после 2 недель ежедневного использования этого дуэта у меня выровнилась текстура, побледнели пятна, поры сузились, с комедонами чуть сложнее, но тоже есть сдвиг.

Наташ, СПАСИБО! Как только усе закончится сразу в закупку.

ЗЫ. Может баночки с ложечками будут, на мой вкус лучше ложечкой лазать, чем пальцами ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 11:28
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Девочки замечательная статья замечательного косметолога. Взято отсюда Ссылка - вообще очень рекомендую блог этого косметолога очень много интересного

Логика построения домашних процедур Холи Лэнд

Для неспециалистов. Специалистам, боюсь, читать будет скучно. Тот, кто работает на Holy Land, и так все прекрасно знает, Америки не открою.

Домашний уход на Холи Лэнд — не только возможность состряпать наборчик для использования два раpа в день. Но еще и возможность подобрать процедуру для еженедельного (ежемесячного) использования на дому.
Правда, разобраться, как это сделать, можно лишь понимая логику построения таких процедур.

Меня всегда искренне радует, когда на консультации выясняется, что пациент уже использует Холи Лэнд. И эмпирическим путем приходит к определенным выводам. Формируя собственную индивидуальную процедуру. Вот за что я больше всего люблю эту косметику: шаг вправо-влево к расстрелу не приводит.
До домашнего ухода как-нибудь дойдем.
Разберем именно процедуры на дому.


Построение процедуры ведется по принципу:

Основная схема.
1. Пилинг
2. Лактолан крем-пилинг
3. Маска.


Нет, разумеется мы можем, а иногда даже должны дополнить эту схему другими средствами: умывалкой, тоником, лосьонами для чистки, кремом, ампулами, концентратами. Но базово схема практически всегда одна.
Мы можем выбросить из нее химический пилинг, заменив на Пилинг-крем. Мы можем менять маски. Но Лактолан должен прочно обосноваться на полке.

Итого, трех средств вполне хватает, чтобы добиться какого-либо эффекта, отличного от нуля. При учете того, что средства выбраны правильно, естественно.

Если же брать схему с дополнениями, то:

Основная схема с дополнительными средствами

1. Умывалка
2. Лосьоны-тоники
3. Пилинг
4. Лактолан пилинг крем
5. Маска
6. Крем

Несколько больше составляющих, не правда ли? Другое дело, что номера 1, 2 и 6 вполне могут быть идентичны как для процедуры, так и для ежедневного домашнего ухода. Таким образом, мы можем существенно сэкономить средства пациента. И уж в самом крайнем случае назначать что-то еще.

И нет, это не замена проф процедурам. Даже основная схема с дополнениям. Это даже не половина средств. Но это то, что даст эффект отличный от нуля, повторюсь. На более весомый результат рассчитывать можно лишь посещая профессиональные процедуры. За одну чистку мы используем еще плюсом около 6-10 средств акромя приведенных здесь.

Я бы поделила все домашние процедуры на Активные и Реабилитационные (реабилитирующие).

Для Активных процедур характерно:

— достаточно агрессивная умывалка. Использовать такую ежедневно в постоянном режиме редко кому подойдет. Подобные очищающие средства мы используем для того, чтобы разрыхлить эпидермис, усилить проникновение активных веществ.
— нередко агрессивные лосьоны: например, для расширения пор.
— используются именно химические пилинги, за редким исключением
— гиперактивные маски
— кожа в процессе процедуры может менять цвет с вашего натурального до ярко-малинового и обратно.
— далеко не все средства приятны: могут печь, жечь, отвратно пахнуть, щипать, холодить.
— если после процедуры вы собираетесь выйти на улицу, обязательно нанесение крема с высоким СПФ.

Используем для:

1. В качестве псевдоаналога процедур при лечении угревой болезни, если нет возможности ходить к косметологу. Не скажу, что дико эффективно, если сравнивать с салонным уходом, но на безрыбье и рак, сами знаете.
2. Просто в качестве уходовых процедур для поддержания гладкой, сияющей, симпатичной мордашки.
3. Для того, чтобы чуть улучшить цвет, плотность, рельеф кожи в том случае, если замечаем первые признаки старения, гиперпигментацию и прочее.
4. В качестве дополнительных процедур при лечении угревой болезни на Холи Лэнде в клинике. Например, для продления ремиссии. Чтобы дожить от чистки до чистки с минимальным количеством новых элементов. Чтобы увеличить эффективность работы над постакне.

Для Реабилитационных процедур характерно:

— мягкая умывалка вроде молочка.
— нежные лосьоны-тоники
— химические пилинги (да и не только химические) чаще всего отсутствуют.
— маски успокаивающие и увлажняющие
— довольно приятны и редко сопровождаются спецэффектами
— СПФ не всегда обязателен, но крайне-крайне желателен.

Используем:
1. В качестве реабилитационной процедуры после чистки в клинике. На 2-4 день после чистки, какой бы атравматичной она ни была, частенько наблюдается шелушение. Домашняя процедура реабилитации в данном случае будет отличным способом решения.
2. В качестве успокаивающей процедуры в том случае, если на первых этапах применения домашнего ежедневного ухода мы видим побочные эффекты в виде гиперчувствительности кожи или обострения угревой.
3. В качестве процедуры перед выходом в свет.
4. В качестве основной процедуры при чувствительной коже, розацеа, атопическом дерматите, при побочке и осложнениях в позднем реабилитационном периоде после лазерных процедур.

Ни одну процедуру не рекомендую использовать при демодекозе — будет только хуже. С розацеа, атопическим тоже лучше идти к дерматологу. Уж больно нестабильно реагируют данные состояния на любое вмешательство, на любой крем.
Активные процедуры редко используются чаще 1 раза в 2-3 недели. Реабилитационные, случается, в особо тяжелых случаях постпилинга, используем и пару раз в неделю. Но чаще всего, конечно, 1 раз в неделю.

Активные процедуры.

1. Выбираем умывалку.
Я уже не раз писала, что использовать всю серию, предназначенную, например, для жирной кожи с акне, или без акне (Anox, Anox plus retinol, Double Action) бессмысленно. Серия — это определенный химический состав, не более того. Используя одновременно умывалку-лосьон-крем, например, серии Anox в постоянном режиме, мы только пересушим кожу. Это как минимум. Как максимум, добьемся эскалации проблемы. Так что помним о том, что мы всегда выбираем комбинацию средств. Стараемся учиться понимать, для чего конкретно мы взяли то или иное средство. И как его отрицательные свойства в случае чего будут корректироваться.

Умывалку выбираем так:

1. Если основная задача процедуры максимально отшелушить кожу, то выбираем Anox Сахарное мыло. Отличная полировалка. Очень качественно обезжиривает кожу. Примеры проблем: угревая болезнь без особо выраженного воспаления. Когда в основном присутствуют черные точки и подкожники (открытые и закрытые комедоны). А пара залетных прыщиков не делают погоды.

Гиперпигментация при жирной и комбинированной коже.

2. Если основная задача уменьшить воспалительные явления, то выбираем Double Action Ихтиоловое мыло. Ихтиолка способствует рассасыванию инфильтратов, обладает антисептическим действием. Тоже разрыхляет эпидермис. Примеры проблем: угревая болезнь с гнойными прыщиками, то есть тогда, когда преобладают воспалительные инфильтраты.

3. Нормальная и сухая, чувствительная кожа без особых проблем (ну разве что с черными точками) вполне подойдет Renew Балансирующее мыло (осторожней, щиплет глазки).

Выбираем пилинг: (обращаю внимание что состав пилингов выпускаемых для России отличается от состава пилингов для Израиля, но вполне можно подобрать аналогичный продукт)

1. Жирная и комбинированная, но чувствительная кожа, а также все беременные. Сухая, но без чувствительности. Возьмите Альфа-комплекс пилинг и не мучайтесь. Если уж больно слабым кажется, то нанесите под пленку. Экспозиция 7-10 минут, но варьируем по результату.

2. Жирная, комбинированная без чувствительности с воспалительными явлениями или без — ABR deep clean peel. При беременности использовать нельзя — ретинол в составе. Готовитесь к беременности, исключите. Замечу, это единственный пилинг из линейки ABR, который я могла бы порекомендовать для домашнего ухода. Даже если у вас есть возможность приобрести что-то круче, рисковать не советую. Не использовать при чувствительной коже. Не использовать при сухой коже. Не использовать при отсутствии каких-либо проблем — вам вполне хватит Альфа-комплекса.

Наносим на 5-10 минут. Смываем водой. Спецэффекты в виде жжения, покраснения лица гарантированы. Не использовать без Лактолана.

3. Сухая чувствительная кожа. Случается, что и жирная-комбинированная-нормальная при выраженной чувствительности. Берем Пилинг-крем. Это мягкий гоммаж. Используем, что характерно, как гоммаж. Катаем и скатываем. Дольше пяти минут меня как-то ни разу не хватило.

4. Нормальная, жирная, комбинированная кожа без чувствительности в случае, если хотим омолаживающего эффекта (не в 30 лет, а попозжа) — Age Control Super lift. Зараза жжется. Краснеет лицо. 7-10 минут. Смываем водой.

Выбираем… Лактолан пилинг-крем. (Он же White Peel - белый пилинг Ссылка

Основные функции Лактолана:

— реабилитация после пилинга — успокаиваем кожу
— увлажняем кожу
— добиваем остатки шелухи
— добиваем черные точки
Выбираем в данном случае, конечно, вариант использования Лактолан пилинг-крем:

1. Намазали тонким слоем, накрыли компрессом (горячее влажное полотенце, не забудьте оставить дырки для носа-рта). Полежали 10-15 минут. Сняли компресс, скатали пилинг над раковиной. Это стандартный способ применения.

2. Намазали тоним слоем, добавили водички на руки и катаем пилинг по Т-зоне. Пока не надоест, усердствовать шибко тоже не стоит. Накрываем полотенцем, далее по первому варианту. Вариант для большого количества черных точек.

3. Намазали, накрыли компрессом, сняли компресс, дали высохнуть пилингу, соскребли над раковиной. Либо без подсыхания просто стерли тем самым влажным полотенцем. Вариант при наличии ярко выраженного гиперкератоза (наслоения эпидермиса).

Выбираем маску.

1. Жирная, комбинированная кожа с воспалительными явлениями — Double Action mask. Пахнет серой, способствует рассасыванию инфильтратов. Нанесли тонким слоем на кожу, держим 10-15 минут. Стягивает кожу, уменьшает поры, подсушивает. Смыть водой.

2. Жирная, комбинированная кожа без воспалений — Спешал маск. Использовать как и Double Action. Стягивает, уменьшает поры. Холодит, греет. Содержит камфору.

3. Жирная, комбинированная, нормальная кожа с куперозом или с постакне в виде винных пятен - Astrigent mask. Осторожно, убойная штука. Я лично ее выдержать не могу, хотя именно к ней все показания. Содержит ментол, холодит до жжения очень неприлично. Результат классный, комфортность использования — бррр… Как сейчас модно говорить: фу-фу-фу. Стягивает, уменьшает поры.

Минеральная маска из серии Мифология. Скользкая, тяжко смывается. Без спецэффектов. Стягивает.
4. Жирная, комбинированная, но обезвоженные, а также нормальная кожа — маска Кукуи для жирной кожи, Renew маска. Стягивают, чуть пощипывают, уменьшают поры. Восстанавливают липидную мантию.

5. Сухая нечувствительная кожа — маска Renew, кремовая маска Phytomide (тем, кто не любит ощущений стягивания), Кукуи крем-маска для сухой кожи (используем без последующего крема), Q10 маска (кремовая, но не оставляем).

Либо Азуленовая маска. либо маска Bio repare.
Питают, увлажняют, восстанавливают липидную мантию.

6. Чувствительная любого типа, кожа с куперозом — Calm red маска, шаг В. Пахнет васильком. Может чуть-чуть пощипывать максимум. Стягивает, уменьшает поры, успокаивает, увлажняет.
Либо Азуленовая маска

7. Работаем над возрастными дефектами:

— гиперпигментация:
ABR осветляющая маска. Крайне активна. Не используется при беременности. Осветляет кожу сразу на месте. Щиплет.

Whitening mask дает куда как меньше эффект немедленный, зато пролонгированный значительно лучше.

— лифтинг, профилактика старения:

Fusion двухфазная маска — сперва наносится кремовая фаза и впитывается, после чего более плотная вторая фаза. Стягивает ого-го. Пахнет… специфически. Даже не описать.
Renew маска — лифтинг, осветление, восстановление липидной мантии.
Age Control — лифтинг, питание, осветление, профилактика старения.
ABR осветляющая — лифтинг, осветление, профилактика старения.

Гидро-маска Мифология — стягивает ужас как, лифтинг, неплохо разгляживает шею, чуть осветляет.

Выбираем крем.

Возьмите в качестве завершающего крема тот, что есть у вас в домашнем уходе.

Реабилитационные процедуры.

1. Выбираем умывалку.
Все умывалки тут приблизительно равноценны. Не могу сказать, что вижу какой-то определенный специфический результат, характерный для каждой.

1. Альфа-комплекс клинзер (В Израиле нет к сожалению пока такого продукта).

2. С успех клинзер

3. Пробиотик 3 в 1

4. Bio repair эмульсия.

Наносим на очищенную кожу (демакияж), немножко жулькаем, оставляем на 3-5 минут, смываем.

Лактолан используется по схеме, описанной в Активных процедурах.

Выбираем маску.

Пляшем от проблемы:

1. Чувствительная кожа, реабилитация после серьезных пилингов, поздняя реабилитация после лазерных процедр(это где-то через месяц-два после процедуры), купероз — маска Calm red.

2. Обезвоженная кожа — Гидро-маска, Calm red, Кукуи для сухой кожи, Кукуи для жирной кожи, Renew маска.

3. Рецидив после чистки — Минеральная маска, Double Action маска.

Крем используем тот, который применяем в домашнем уходе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 11:29
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Ассортимент косметики который выпускают для России отличается от ассортимента косметики для Израиля, серия пилингов в Израиле не совпадает с нашей, но состав пилингов аналогичный, то есть для каждого нашего можно подобрать их аналог.

Серия пилингов Holy Land Израиля. Концентрация и соотношение кислот отмечены римскими цифрами от низшего (I) к высшему (V). Серия состоит из 6-ти видов пилингов, дифференцированных по интенсивности и разнообразию активных ингредиентов.

White Peel (наш Lactolan Peeling) собираем ряд на этот пилинг, здесь увидите и цены и описание Ссылка
Alpha Peel I Ссылка
Anti Age Peel II Ссылка
Balance Peel III Ссылка
Renew Peel IIII Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 11:31
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Gulya,
Gulya
Всем привет. Добралась я наконец-то до отзывов. Мне 36 (комбинированная кожа) и у меня начались в большей степени проблемы с порами, пятнами, комедонами.
Заказывала вот такую масочку: Ссылка и гель: Ссылка

Маска убойная, все как в отзывах в альбоме и пощипывает и действует. Гель как гель (честно говоря не пользовалась раньше гелями, не с чем сравнить). Но могу сказать одно, после 2 недель ежедневного использования этого дуэта у меня выровнилась текстура, побледнели пятна, поры сузились, с комедонами чуть сложнее, но тоже есть сдвиг.

Наташ, СПАСИБО! Как только усе закончится сразу в закупку.

ЗЫ. Может баночки с ложечками будут, на мой вкус лучше ложечкой лазать, чем пальцами ;-)
ой на счет ложечек не знаю, в следующий раз посмотрю, пока у меня уже коробка баночек закуплена но вроде с ложечкой идут меньшим объемом баночки

Спасибо за отзыв, рекомендую ознакомиться со статьей которую выложила перед этим сообщением, много интересного думаю для себя найдете
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2014 17:32
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Nuxe
Ассортимент косметики который выпускают для России отличается от ассортимента косметики для Израиля, серия пилингов в Израиле не совпадает с нашей, но состав пилингов аналогичный, то есть для каждого нашего можно подобрать их аналог.

Серия пилингов Holy Land Израиля. Концентрация и соотношение кислот отмечены римскими цифрами от низшего (I) к высшему (V). Серия состоит из 6-ти видов пилингов, дифференцированных по интенсивности и разнообразию активных ингредиентов.

White Peel (наш Lactolan Peeling) собираем ряд на этот пилинг, здесь увидите и цены и описание Ссылка
Alpha Peel I Ссылка
Anti Age Peel II Ссылка
Balance Peel III Ссылка
Renew Peel IIII Ссылка


Отредактировано Nuxe 23.11.2014 17:32
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2015 09:13
Дата регистрации: 14.11.2010
Дней на сайте: 4884
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Здравствуйте, девочки. Косметикой Холи ленд пользуюсь давно. Но правильно пользуюсь недавно. У меня раньше всегда был белый пилинг, альфа комплекс пилинг. потом я купила лосьон милениум, маски и крема. Пользовалась почти каждый день но разными масками и пилингами. Но правильно я начала пользоваться после того, как прочла здесь Наташину статью. Вобщем так. Кожа у меня Т- зона жирная, около носа обезвоженная и вся вся проблемная. особенно на щеках. Комендоны рассасываются очень долго, появляются новые и вид лица ужасный. Значит после лосьона милениум. Ссылка кожа начала преображаться. Поры сужаться, комендоны рассасываться, цвет кожы выравнивался. но медленно. Лосьон наносила, сначала ощущение жирности на коже, потом минут через 10, оно проходило. наносила перед маской и утром. иногда после нанесения наносила пленку и ходила минут 10. Вобщем его я наношу теперь с утра. поставлю ему оценку 5. потому как он мне понравился.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2015 17:17
Дата регистрации: 18.05.2012
Дней на сайте: 4333
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Девчата, всем привет@}->
Пишу отзыв выждав время, так сказать после длительного использования.
Ссылка замечательный, очень мне он полюбился! Текстура кремовая, быстро впитывается (нет ощущения тяжести), расход совсем небольшой. Оценка "5"
Ссылка брала его на лето (хотелось чтобы прям увлажнял-увлажнял). В целом крем понравился: легкая текстура, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, очень летний, но мне не хватило увлажнения (хотя, возможно, я излишне требовательна). Для себя оценила на "4", хочу попробовать FY Moisture Fusion Cream (читала о нем много хороших отзывов)
Ссылка использую его, как вечерний крем! И мне он тоже полюбился. Самое приятное - это то, что сальный секрет, после такого использования, стал значительно мягче, что делает чистку не такой болезненной. И еще, мне кажется, что пигментация на лице стала немного светлее! Ему я тоже ставлю "5"!
Ссылка понравилось описание и решила заменить им на лето свой тонак. Из плюсов: SPF +30 (защита от солнца - это несомненный плюс), увлажняющий (не стягивает, это да и имеет легкую текстуру), выравнивает общий тон кожи. Из минусов: не заметила, что он "подстраивается под цвет кожи", все же он имеет СВОЙ цвет и точно не подойдет смуглым!! Стоит это учитывать, если Вы любите позагорать! У меня был эффект осветления, хотя лицо - в летний период - я защищаю SPF +50. Еще, это все же крем, а не тональное средство, а соответственно, он не будет маскировать дефекты, если они имеются. Я бы сказала, что он хорошо подойдет для "идеальной" и "почти идеальной" кожи. В дополнение к нему я использовала корректор в отдельных зонах. Ставлю ему "4 -"
Ссылка - это мой любимчик! Совету всем у кого комбинированная кожа! Действие:
Увлажняет и защищает кожу от УФО и вредных внешних воздействий. Сокращает поры, уменьшает жирный блеск. Корректирует и выравнивает цвет кожи. Подписываюсь под этим, все так и есть! Незаменимое дополнение к нему - это Ссылка !!! Когда я пользовалась ими вместе, то кожа прям так преображалась, ммммм.... Единственный недостаток - это цена. Но тут ни чего не поделаешь.... Ставлю этим двум красавцам "5+"!
Ссылка пользуюсь 1-2 раза в неделю. При моих проблемах с жирным блеском в Т-зоне, и небольшими воспалениями - это хорошее дополнение!
Наташенька, СПАСИБО за закупку!! И отдельное - личное СПАСИБО за советы и рекомендации, Вы замечательный человек

Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
Полькина,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
FUCIN,
ana.rem83,
LKV,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
Ситенок,
Lenochka_Rau,
nata1985,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
ЕвгенияЖ,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
dfktynbyf1967,
kyzne4ik,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
dremalina,
tehpat.ru,
Retro,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи