Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты Израильская косметика GI*GI, Ho*ly Land, Chris*tina и другие марки по низким ценам!

Хвасты Израильская косметика GI*GI, Ho*ly Land, Chris*tina и другие марки по низким ценам!

« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
24.10.2018 08:54
Дата регистрации: 17.06.2017
Дней на сайте: 2476
Авторитет: +4
offline
Называется Holy Land лосьон д/ лица A- NOX face lotion. У меня кожа не чувствительная хорошо все переносит поэтому я наношу на все лицо. Лицо горит и краснеет. После того как смываешь через 30 минут всё проходит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2018 09:23
Дата регистрации: 29.01.2017
Дней на сайте: 2615
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Доброе утро! Хочу оставить отзыв по закупке, брала маску коллагеновую:
1) GIGI - COLLAGEN ELASTIN Mask. Поражена результатом, кожа после нее становиться мягкая и на ощупь бархатная.
2) HOLY LAND - PHYTOMIDE Alcohol Free Face Lotion безалкогольный лосьон для лица, тоже очень понравился, пользуюсь им утром после умывания. У меня кожа в последнее время стала очень сухой и обезвоженной (возраст 40+ ). Утром после умывания очень стягивает кожу. После данного лосьона кожа становиться увлажненной.
3)Ананасовый пилинг, тоже очень понравился. После него лицо выглядит свежим, после пилинга наношу как раз коллагеновую маску.
4)HOLY LAND - Double Action Mask Сокращающая маска - брала для дочки, с подростковыми проблемами кожи. Не совсем подошла, сильно сушит, может еще и рановато пользоваться такой косметикой.
5)ALPHA-BETA & RETINOL Peeling Pads Отшелушивающие салфетки - понравились, после использования, особенно на носу, черные точки стали менее выраженные. Только после салфеток надо, как мне показалось, использовать сильный увлажняющий крем.
Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодиться. Буду участвовать еще, хочется попробовать другие крема и маски.
Организатору спасибо за такую замечательную закупку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2018 11:47
Дата регистрации: 01.05.2013
Дней на сайте: 3985
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
@Оля@
Nuxe, подскажи пожалуйста, интересует температурный режим при транспортировке ( и российский поставщик и израильский), почитала условия и не нашла
Сейчас зима, крема приходят замороженные или "теплая" доставка ?

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2018 17:20
Дата регистрации: 17.06.2017
Дней на сайте: 2476
Авторитет: +4
offline
Мне тоже понравилась GIGI - COLLAGEN ELASTIN Mask
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2019 12:02
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5095
Авторитет: +2
offline
Здравствуйте! Заказывала несколько продуктов, все нравится! Особенно понравился крем HOLY LAND Альфа-бета ретинол (только дневной брала), HOLY LAND лосьон для растворения открытых и закрытых комедонов, GIGI - COLLAGEN ELASTIN Mask.
Захотела попробовать HOLY LAND - пилинг ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator нанесла, начало щипать, минуты 4 потерпела), смыла, лицо красное. Может быть это потому, что я дня 2 назад делала пилинг-скатку китайскую, так как кожа пористая, жирная, пилинги часто делаю. Намазала GIGI - COLLAGEN ELASTIN Mask, краснота спала. Через неделю еще попробую).
Отредактировано Nastya1 10.02.2019 14:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2019 12:42
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5056
Авторитет: +85
offline
Nastya1, добрый день! Вообще пилинг вызывает и пощипывание и покраснение, ALPHA COMPLEX профессиональный пилинг, за неделю до его использования лучше не пользоваться пилингами, скрабами и т.д. У вас щипало так что вы не смогли терпеть или просто испугались такой реакции кожи? По протоколу после пилинга наносится белый пилинг (лактолан), можно заменить какой-нибудь успокаивающий/питательной/увлажняющей маской из тех что у вас есть в наличии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2019 09:15
Дата регистрации: 17.04.2010
Дней на сайте: 5095
Авторитет: +2
offline
Nuxe, Наталья спасибо. Второй раз уже лучше кожа реагировала, сейчас пока не пользуюсь, лазер сделала.
Такой вопрос: косметолог мне сказала что кремом HOLY LAND Альфа-бета ретинол летом нельзя пользоваться, когда солнце активное. Хотя я думаю, там же СПФ есть. Кто им пользуется, как летом себя кожа ведет? И что можно попробовать для жирной кожи легкое на лето. Спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2019 14:02
Дата регистрации: 07.11.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +11
offline
Nastya1, я пользуюсь кремом HOLY LAND Альфа-бета ретинол круглогодично) уже года 4, наверное. Там СПФ 30. Никаких негативных процессов. Наоборот, чуть загара, и у меня почти идеальная кожа с очень ровным цветом)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.05.2019 22:49
Дата регистрации: 10.02.2012
Дней на сайте: 4430
Авторитет: +11
offline
Био фито крем заатар Кристина - плотная текстура. Хватило 50 мл.на 2 месяца всего. Утро и вечер. Днём лицо блестело от него, пользовалась салфетками, несмотря на то,что для жирной кожи. Не для лета точно для меня. Но количество высыпаний уменьшилось намного. Один два в месяц, не более. Только перестала пользоваться им, так снова понеслось. Может, конечно, совпадения, и связано с другими причинами. Перешла на Холи Ленд ретинол с спф 30.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 14:41
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: +1
offline
Первый раз заказала пилинг HL в аптечной таре и тысячу раз пожалела. Товар пришёл пролитым. Причём явный брак упаковки! У бутылочки не плотно крышка закрыта. Обратившись к организатору сначала получила прямой отказ: якобы не несёт ответственности за товары по перекиду из другого ЦРП! ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. Тогда не делайте вобще перекиды! Раз неуверенны в своей таре! Затем, видимо администратор поговорила с организатором и мне вернули 300 р (заказ был на 1100). Ладно, забрала заказ, что теперь. Но опять же, настроение и общее впечатление о закупке и организаторе испорчено. Слела большой заказ и решила теперь от всего отказаться, за такое отношение. Дома ещё раз посмотрела на бутылочку и действительно, тара не герметична! Все и должно было вылиться. Хочу предупредить участников: если заказываете, забирайте в црп созвездие, дабы потом концов не сыскать, чья вина. В итоге заказала в другой закупке, пусть дороже, но в оригинальной упаковке! Фото прилагаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 14:42
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: +1
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 14:43
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: +1
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 14:44
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: +1
offline
Даже не пришлось открывать крышку. При нажатии все течёт (видно по пузырьку)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2022 18:37
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +281
Показать на карте
offline
ОЛЬГА-ГЕРМАН, Здравствуйте! Давайте разберемся в данной ситуации. Во-первых бутылочка с пиллингом была хорошо упакована, крышки я закручиваю на два раза. Сначала все фасую, закручиваю, затем еще на второй раз все обязательно перепроверяю, еще раз подкручиваю крышки, т.к. сама очень переживаю, когда сдаю заказы, чтобы все пришло целое к покупателю. Второе, я очень хорошо знаю, что такое перемещение. Товары от всех организаторов упаковываются в одну коробку с разным товаром, причем при упаковке, девочки не знают, что содержится в каждом пакете. Они могли положить его снизу вверх и из-за этого часть пиллинга могло вытечь. И поэтому в условиях СП прописываю этот момент, что за перемещение в другие ПВ я не несу ответственность за целостность заказа. С админом еще не говорила, позже обязательно обсудим это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2022 08:53
Дата регистрации: 01.11.2012
Дней на сайте: 4166
Авторитет: +3
offline
Katrin_lp, у меня тоже этот пилинг пришел пролитым, но я увидела дома когда мешок с заказами вскрыла . Раньше заказывала у Nuxe, всегда с перекидом на Престиж и никогда такого не было. Единственное, тара для упаковки пилинга была другая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2022 12:46
Дата регистрации: 05.02.2013
Дней на сайте: 4069
Авторитет: +1
offline
Katrin_lp, дело не в том, как вы закручивали крышку. Я же говорю, что не плотно заводская крышечка прилегает и прокручивается у основания. Вот и пишу в отзывы, чтобы не было таких как у меня ситуаций и люди не оформляли перекид и забирали в созвездии. Темболее не у меня одной протек. Значит в упаковке дело. И описываю то, как отреагировали вы, как организатор, когда я позвонила - НЕ НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ВСЕ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2022 13:56
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +281
Показать на карте
offline
ОЛЬГА-ГЕРМАН, Когда позвонили, сразу не совсем поняла в чем дело. Потом перезвонила, все обсудили. На счет тары поняла, в следующий раз, все буду перепроверять на 10 раз. Подумаю насчет другой упаковки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2023 10:03
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +54
offline
Видимо какие-то неудачная партия бутылочек вам попалась.
Заказываю в этой сп косметику с 2010 года, пилингов жидких много было, ни разу никаких моментов не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2023 01:03
Дата регистрации: 16.10.2010
Дней на сайте: 4913
Авторитет: +4
offline
Категорически отрицательный отзыв по ведению данных закупок заслуживает орг.Katrin-Lp. Данные закупки с новым организатором превратились в квест: придёт или не придёт мой заказ? целый или пролитый? не ушла ли посылочка в другой город? в этом квартале придёт ли?какую отговорку на этот раз напишет орг. в личном сообщении, чтобы не возвращать денежные средств после почти 4 месяцев ожидания заказа? С предыдущим оргом Nuxe подобного неуважительного отношения к участникам закупок не было. В последней закупке мой заказ снова не пришёл после длительного ожидания и на вопрос орга:" Как быть?" Вернуть деньги или снова ждать?", ей было отвечено, что на этот раз меня, как участника вновь провальной закупки, устроит возврат денежных средств. На это Орг..Katrin-Lp заявила, что вернуть деньги сможет со следующей закупки. Что за бред? Даже если деньги были отправлены поставщику, с чего ради мне ждать следующую закупку,чтобы вернуть деньги за эту. Эта очередная неприятная ситуация могла бы быть не описанной здесь, но орг Katrin-Lp не захотела решить конструктивно данную проблему. Так что,уважаемые участники, вы должны знать с каким безответственным даже несколько нахальным оргом( нежелание вернуть мои же деньги) вы имеете дело..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2023 00:06
Дата регистрации: 16.10.2010
Дней на сайте: 4913
Авторитет: +4
offline
Вы когда вернёте мои деньги?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ЧернаяКошка,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
Ульяна2010,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
LKV,
nata1985,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
dremalina,
kyzne4ik,
light_,
dasha23,
katiakem,
filippova_t.e,
dragonsahsa
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи