Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Красота / оплакивая прежние формы...

оплакивая прежние формы...

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
 
#
X
30.08.2009 23:51
Гость (95.181.*.*)
в частности грудь!!! закрываю глаза на общее прибавление в весе, фиг с ним, напрягусь и похудею, найду время для фитнеса!!! Но что ж делать с ней!? Мой практически 3-й размерчик щас едва можно вялой двоечкой назвать...Да, именно вялой...вид ужасный: обвисание, порывы, увелич. соски...бррр
С момента прекращения кормления прошло пол-года, наивно надеялась все это время на чудо, что ОНА прийдет хоть в какую-то форму, но...как понимаете именно по этой причине завожу данную тему.
Рожать больше не собираюсь и какой бы противницей не была силикона...теперь начинаю задумываться, что только он меня спасет.
Девочки, обнадежьте, что силикон мне не нужен, что есть другие способы...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 00:08
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5877
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
блин.... очень сочуствую...для меня тоже грудь-это святое...ща кормлю ребенка,но так боюсь обвисания,хотя чуть-чуть уже начали...или просто мне так кажется...:,(:,(:,( может еще мало времени прошло????? а если попробовать все-таки тренировки усиленные и мышцы грудные покачать????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 00:12
Гость (195.93.*.*)
Мариша, девочки, во время ГВ не пытайтесь грудь качать - мышцы зажимают молочные протоки, у меня теперь такая фигня:-? - зажался один проток, молока стало меньше (но это было еще в третьем ребенкином месяце)....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 00:39
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 5524
Авторитет: +52
offline
не помогут никакие тренировки. Читала, что беременность ведет к изменению ткани груди. У всех она становится мягче за счет этого. Ну и соответственно форму хуже держит. Так что если ситуация совсем плачевная, только операция. У меня, кстати, тоже меньше стала. На половинку размера, наверное. Но я надеюсь, что как только свой вес наберу, грудь станет больше. Растяжек, правда, нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 01:01
Дата регистрации: 21.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +27
offline
Да ладно вам..........не в этом счастье.

.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 01:16
Гость (95.181.*.*)
оля-ля, а если муж эстет и внешность для него оч.важна?
Думаю для доброй половины мужчин это не исключение!
Да я и сама к своей внешности относилась всегда трепетно... Короче, для меня ВАЖНО и ОЧЕНЬ!!!
Девочки, советуйте плз, прям гнетет меня эта тема последнее время:-/
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 01:21
Дата регистрации: 21.12.2008
Дней на сайте: 5595
Авторитет: +27
offline
Гость ( IP: 95.181.*.* ), у меня просто нет времени думать об этом......

Порывы и растяжки со временем становятся менее заметными. Грудь становится более упругой. Не паникуйте раньше времени.

Зы: внешность для меня тоже важна!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 01:39
Гость (95.181.*.*)
оля-ля,
Порывы и растяжки со временем становятся менее заметными. Грудь становится более упругой. Не паникуйте раньше времени.

вооот, уже успокаивает, подробнее плз....
понимаю что физиология, возраст и т.д. у всех разный, но как у вас? через сколько? и долго ли кормили?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 02:43
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5513
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Где-то, когда-то читала, что ваапче в теч.года грудь восстанавливается:)
На это и будем уповать, меня в ночи не пугайте - я второго кормлю:-D После первого кормления длиною в год, вообщем -то вернулась на круги своя и упругусть, и боевой задор. Но, надобно отметить и я тогда молодушкой была:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 02:46
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5513
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Гость ( IP: 95.181.*.* )
Рожать больше не собираюсь и какой бы противницей не была силикона...теперь начинаю задумываться, что только он меня спасет

а всяка разна может быть: может спасет, а может и....
Я в пугалки не играю, все тети взрослые здесь собрались, но лечь сознательно под нож хирурга с абсолютно неизвестным исходом операции, это сильно должно припереть, имхо;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 02:52
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5612
Авторитет: +16
offline
Я в пугалки не играю, все тети взрослые здесь собрались, но лечь сознательно под нож хирурга с абсолютно неизвестным исходом операции, это сильно должно припереть, имхо

*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 10:51
Дата регистрации: 23.07.2008
Дней на сайте: 5746
Авторитет: +54
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Гость ( IP: 95.181.*.* )
а если муж эстет и внешность для него оч.важна?


Не, вот если честно: неужели спустя несколько лет совместной жизни, если эта жизнь была хорошей, то муж (какой бы он ни был ЭСТЕТ) бросит только от того, что грудь потеряла форму? *qustions* Тогда зачем он нужен, если живёт только из-за того, что грудь красивая. Или вот чего он часами сидит и смотрить на Ваши прелести? Вот у меня тоже поубавилось, но это из-за моего сильного похудания. Так мне муж сказал, что ему всё нравится: вся грудь в ладошку помещается :-;[
А по поводу силикона он мне как-то на полном серъёзе сказал, что какой бы красивой грудь ни стала, но трогать её не намного приятней, чем дочкин мячик. И это мужское мнение, которого придерживаются большинство мужчин. Ведь он всегда будет знать, что эта красота искусственная. Тем более поддерживать её надо будет постоянно и неизвестно, так ли красиво это будет через 10-15 лет.

Понятно, что все мы следим за своей внешностью, стараемся выглядеть лучше. Но если, несмотря на все усилия, результат не таков, как наши ожидания, то зачем радикальные меры? Ведь есть масса способов выглядеть красиво. Для чего сразу под нож?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 11:19
Гость (95.181.*.*)
тык под нож-то и не хочется, вот в чем дело...
создавая эту тему надеялась, что найдутся бывалые, с такой же проблемой и нашедшие выход из нее (ну там комплекс спец. упражнений, кометич. салоны и все такое, дающее хоть какой-то рез-т).
а муж...он естессно из-за этого не бросит)))) но если есть такая возможность, хочется радовать его "прелестями" и после деторождения. Усилий пока никаких в этом плане не прилагала, т.к. начитавшись, понимаю что физ.упражнения могут дать и обратный эффект:-(
Мне б реальные советы и факты из жизни...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 11:22
Гость (195.88.*.*)
Гость ( IP: 95.181.*.* ), госпидяяя... сделай титьки и успокойся...

мне нравится как выглядит и на ощупь тоже ))) ток не переусердствуй...


а физ упражнения никак не помогут... не могут они сделать кожу упругой... и добавить жиру...в грудь... вот так...

фоксан
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 11:38
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5956
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
Я как-то тоже поднимала такую темку, тоже переживала... грудью кормила 9 месяцев, сейчас уже больше года не кормлю и грудь потихоньку восстанавливает форму: становиться плотнее. Но уверена, что на 100% не восстановиться... Упражнения не помогут, т.к. в груди женской нет мышц.
Нужно правильно подобрать белье :) и не париться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 11:56
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Вот тут еще тема поднималась ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 11:57
Дата регистрации: 14.03.2009
Дней на сайте: 5513
Авторитет: +204
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Гость ( IP: 195.88.*.* )
мне нравится как выглядит и на ощупь тоже ))) ...

:lol: Анюта, Анюта, сколько неизведанного и прекрасного ты еще таишь?8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 12:16
Гость (195.88.*.*)
Аланроса, Настя... много... оч много ))):-P:-P:-P

фоксан
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 12:22
Гость (95.181.*.*)
фоксан,
госпидяяя... сделай титьки и успокойся...

весело, но мимо темы)))
ты наверное единственная, кого "ушки спаниеля" приводят в восторг, остальные либо смиряются, либо ищут выход)))
Kate, за ссылку спасибо.
Короче делаю вывод: время и фитнес. надеюсь поможет. всем спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.08.2009 12:37
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +18
offline
Я кормила грудью до 2.5 лет. Грудь пришла так сказать в норму где-то около года назад, т.е. на полное восстановление ушло 4,5 года!!! Крема, гели, процедуры в салоне (маски -массажи)-дают результат -проверено на собственном опыте.
К силикону отношусь ровно-у кого видела, мне нравится, но мне уже не нужен))) Выбор за вами!!!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
Lav_ina,
snigireva-n94,
алиса2012,
kmv_,
violetka,
Уля_ля,
Galyvim,
konfetkaru,
olga-333,
arinka24,
yaryshkina,
СветикЧок,
ctvalya,
belka1986,
bogdan624,
hannablack,
denisova.kem,
olg1704,
yulia_galiulina,
iana1981,
Nastya17,
anna1704,
R1O2S3E,
Chokopie,
OlenkaOlenka,
Sky_,
цыпа,
маринатраляля,
jana170487,
vycheslavovna,
Lyuba-viya,
Натуся1978,
kr_kr_kr,
Ольга_88,
Наиля,
matime,
tancan,
shikina86,
Lilary,
Kolymaha,
КарпенкоНаталья,
Minidich,
иравова,
Larisa549,
KORSIKA74,
Tais,
sanchess42,
swan,
izolda83,
Маруся17,
stskemer,
Kandik,
annaovechkina,
ninessa,
rtonya,
julie73
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (10)
Гостей: 203
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия