Главная /  Форум / Беременность и роды / Кто-нибудь лечился у Власовой???

Кто-нибудь лечился у Власовой???

Детский сад № 163 набирает детей 5-6 лет в логопедическую группу
1 2 3 >
 
#
X
01.09.2009 00:00
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5858
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Девчат,у подружки проблемы со здоровьем в половой сфере...лечилась у Черданцевой и очень неудачно,к сожалению...вот посоветовали Власову...второй раз ошибится нельзя...может,кто ее знает,лечился???? посоветуйте,высшей ли категории врач????? действительно ли стоит к ней обратиться???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2009 10:55
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6288
Авторитет: +24
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах
offline
Мариша, она случайно не в ЖК на Дарвина принимает? Если да, то я в свое время осталась не восторге от отношения и впаривания некоторых лекарств.:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2009 11:54
Гость (81.176.*.*)
Мариша, первый раз слышу негативный отзыв о Черданцевой :-?
Странно даже, у меня все подруги через нее прошли с боооольшими проблемками...
------ Барса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2009 12:59
Гость (95.181.*.*)
Мариша, это которая в областной зав.геникологией? Вероника? Неееее, мне совсем не понравилась. Попробуйте попасть к Шину, если сможете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.09.2009 22:01
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5858
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Асик, не,это в областной!!!!
Птичка, а Шин разве не патологией беременных занимается???? по-моему он проблемы бесплодия не лечит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2009 10:45
Гость (95.181.*.*)
Мариша, Шин все лечит, моя подруга у него вылечила многолетнее бесплодие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.09.2009 12:25
Дата регистрации: 26.12.2007
Дней на сайте: 5937
Авторитет: +16
Показать на карте
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах
offline
У меня 2 знакомые у Черданцевой родили после проблем с вынашиванием...

Гость ( IP: 81.176.*.* )
Мариша, первый раз слышу негативный отзыв о Черданцевой :-?


Нет все же всемогущих людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2009 03:47
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5858
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
ну хорошо бы,если б помог!!! попробуем туда...спасибо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2009 14:05
Гость (95.181.*.*)
Про Черданцеву и я особо хорошо не скажу, хотя неоднократно читала что она многим помогает. Наблюдалась у неё моя подруга, у неё бесплодие было и цикл шел как попало, иногда и по 4 месяца!!! Ходила она к Черданцевой, сдала анализы. выяснилось что пролактина много и давай ей прописывать кучу каких-то лекарств, без последующего контроля анализами, так у неё ваще все сбилось. Получалось так, что типо если это лекарство не подходит, давай другое попей и так целый год, анализы больше никакие не назначала. Получается элементарно понизить пролактин не могла целый год. Сидела в очередях по 2-3 часа и толку ноль, больше отмахивалась и подруга перепробовала полаптеки наверное по советам Черданцевой.
В итоге плюнула она на эту Черданцеву, сама копалась в интернете, сама искала, измеряла базальную температуру чтобы понять на каком этапе сбой, самостоятельно сдавала анализы на гормоны в "Овуме" ( и еще на инфекции сдала самостоятельно), уже и их научилась читать!! (я балдею такому упорству, человек уже в гинекологии разбирается )))!) И сама выровняла себе цикл, не поверите - травами!!! в зависимости от того какой дисбаланс в гормональной системе принимала боровую матку и еще чего-то там из трав (не помню какую она говорила) в 1 и 2 половину цикла и мерила температуру базальную. Так вот за 2 месяца подруга моя выправила свой цикл, потом попила еще немного для профилактики и наверное через месяц забаременела и успешно родила. Вот. А вы говорите Черданцева...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2009 15:16
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5858
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Гость ( IP: 95.181.*.* ), обалдеть!!!!!!!!! какая целеустремленная девушка!!!! 8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2009 20:33
Гость (95.181.*.*)
Мариша, да, я тоже абалдевала такому упорству. наверное захочешь ребеночка и не то сделаешь, но не все такие целеустремленные :) Как то из рассказов её я поняла что применяются чисто стандартные схемы лечения, а если они не подходят, то ничего и не предлагают... ну вот почему анализами на гормоны не контролировали - для меня прям вопрос! А получается что все хвалят, хвалят эту ЧерданцевуB-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.09.2009 01:57
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5323
Авторитет: +1
offline
Я полностью согласна....:-( Это Мариша про меня беспокоится. Золотая девочка она,скажу я вам. *me_so_happy* Вот и я говорю,что шла по стандарту...С самого начала я говорила,что либо мне в этой схеме повезёт...либо нет..:-/ Мне,увы,не повезло..:,( Этот стандарт был не для меня...В итоге-внематочная.. Хотя изначально эта Черданцева видела,что с одной трубой проьлема...отмахнулась,в начало тетрадочки никогда не заглядывала,пёрла вперёд...Долго рассказывать...Просто обидно,что за женщина может сказать,что внематочная-это тоже положительный результат...Она так и сказала...Не надо мне такого результата...:,( а цикл после операции восстанавливаю травами боровой маткой и красной щёткой...По крайней мере пару-тройку месяцев почти день в день...Дальше посмотрим...А врачи,конечно,супер...:-/ Я забеременнела,когда мне поставили диагноз-ановуляторный цикл(типа нет овуляции и не будет,по крайней мере в том месяце) и превращение фолликула в кисту...Вот так. Можно забеременнеть без овуляции кистой...Это по их диагнозам...Сколько ужасов теперь могу вам рассказать! > -( Надо теперь операцию делать...продувать трубу...там вообще пипец...:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2009 00:46
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5323
Авторитет: +1
offline
Девчонки,спасибо всем за ответы. Мне очень нужна поддержка и советы...8-) Ой,только до сих пор не знаю как поступить....а время-то идёт...*shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2009 01:03
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6434
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
LYUDMILA, проконсультируйтесь здесь ссылка @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2009 22:57
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах
offline
Власова В.В. - почти единственный врач, которому я доверяю на все 100%:) Лечилась у нее после замершей беременности и лежала на сохранении вначале этой беременности. Очень уважаю как человека и как врача, побольше бы таких.*plus*
А вот с Шином у меня был неприятный, даже плачевный опыт, мне кажется, он сейчас уже больше администратор, а не практикующий врач(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.09.2009 23:47
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5323
Авторитет: +1
offline
Mary, почему же тогда столько отзывов хороших про Шина...*qustions* Все по-разному говорят...Как же выбрать???????:,( Я тоже говорю,что Черданцева не профи,а кто-то наоборот....*shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2009 15:54
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5858
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
LYUDMILA, cпасибо,дорогая за отзыв!!!! @}-> -
действительно,сколько людей-столько и мнений!!!! :,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2009 14:15
Дата регистрации: 04.03.2009
Дней на сайте: 5503
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах
offline
LYUDMILA, Он был очень хорошим акушер-гинекологом (поэтому я в свое время к немуи обратилась), пока не стал начмедом((( У него сейчас просто физически мало времени на врачебную деятельность, а без постоянной практики навыки теряются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2009 14:44
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +42
offline
Ой девочки,я в свое время тоже искала хорошего врача,в итоге побегав по разным врачам заработала кучу проблем плюсом к основной,в конце я попала к Рыбникову,сделала лапару,наконец то поставили правильный диагноз за 3 года,а после лапары стала рыться в инете и не доверять слепо врачам,по итогу забеременела тогда когда узи показывало что овуляции нет.Мой опыт показал,что какой бы суперский врач не был надо самой разбираться,копаться в своей проблеме а не слепо следовать их рекомендациям,к сожалению.Но это мое мнение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2009 01:11
Дата регистрации: 31.08.2009
Дней на сайте: 5323
Авторитет: +1
offline
Mary,я не поняла...Вы о ком??? "он" это про кого,про Рыбникова или Шина? *qustions**qustions*
Ответить на это Цитировать
1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Полькина,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
Ситенок,
din-din,
inna1573,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Dopel52,
nastaliy,
filippova_t.e,
Retro,
dremalina,
light_,
kyzne4ik,
katiakem,
dragonsahsa,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 200
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия