Главная /  Форум / Архив форума / Семья обычная среднестатистическая....

Семья обычная среднестатистическая....

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
15.09.2009 20:53
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
Kate, Дымка, добра пожаловать! Буде продолжать в том же духе. ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2009 21:47
Дата регистрации: 10.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +141
offline
Фото замечательные, и с мужем вашим по работе сталкивалась;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2009 22:01
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
July, интересненько.... можно поподробнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.09.2009 22:39
Дата регистрации: 10.09.2008
Дней на сайте: 5704
Авторитет: +141
offline
У видела фото и вспомнила лицо, машинально, профессиональная память, работаю там же!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2009 00:12
Гость (95.181.*.*)
Точно, как мир тесен - свидетельница - моя одноклассница... 8-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2009 13:46
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
Ну я ваще в шоке...
Продолжу. После свадьбы не обошлось и без медового месяца, а точнее полумесяца, т.к. возможность куда-либо сгонять отдохнуть была не велика (дурацкая работа > -( даже в этот момент помешала...). И тем неменее мы поехали.
Сначала это был город-герой Москва! Мы пробыли там недолго, всего 5 часов, пока ждали пересадку на другой поезд. Ехала я туда 8-D настроением, а уезжала примерно с таким :-!

Ехали поездом, т.к. летать боюсь до чёртиков.

это вокзал в Новосибе и я с соседями по купе.

Александровский сад.








Красная плошадь.






Делюсь впечатлениями. Город с бешеным ритмом жизни (я так не люблю...), куча людей, машин, шум, гам, в метро ваще дурдом.
Были мы только на Красной площади и в Александровском саду, прогулялись, набрали сувениры, посмотрели смену караула, поужинали. Находилась там по мостовой-сбила себе все ноги и порвала шлёпки. Конечно всё красиво, есть на что посмотреть, где погулять, но жить там я бы не хотела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2009 16:07
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
masyann, приветствую, продолжение обязательно будет..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.09.2009 16:46
Гость (95.181.*.*)
marysya, здорово, молодцы! Красивая семья!
В приемном отделении работать - геройство, я когда там бываю мимоходом, всегда думаю - как они тут работают? шум, люди всякие-всякие..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2009 00:52
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
Pryanik, а когда это вы там бываете? Вот так и работаем, как говорится по призванию, сидеть в отделеии на посту или носиться там же по процедурке - не моё. Жалко, что наш труд мало кто ценит, имено по-этому частенько от пациентов слышишь слова благодарности в матерном эквиваленте. Некоторые почему то не понимают, что работники тоже люди со своими желаниями и потребностями. Согласна, есть пациенты достойные внимания, и оно им уделяется по полной. Вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2009 00:33
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
......итак, сели мы в поезд Москва-Анапа, причём вагон нам достался с гордым названием "Детский", короче ехали среди детворы, мы были наверное единственное "взрослое" купе.
Прелести поездки в плацкарте летом: окно не открывается, в вагоне +40, душ ПЛАТНЫЙ в середине поезда и вечно занят :bad:, а что сделаешь...? Короче вместо душа в ход пошли влажные салфетки.
Всю дорогу ужастно хотелось пить, но не смотря на это купленые бутыли с минералкой стояли под столом и ждали своего холодильника.
Хохма: станция. ходят бабуськи с продуктами-торгуют. Спрашиваю: по чем водичка? Ответ: 30р теплая, 40р холодная 8-D-СПИКУЛЯНТЫ блин!

Столько радости от покупки холодной водички я еще не разу не испытывала....

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2009 00:55
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
Спустя 1,5 суток мы наконец-то прибыли в Витязево (посёлок рядом с Анапой)
Дело было часов в 5 утра, нас встретили на вокзале и увезли в домик, где мы потом протусовались 5 дней.
В 6 утра мы уже довольные сидели в местном кафе и жували борщ и жареную курицу.
Потом пошли на разведку, а точнее на поиски моря....
Про Витязево: небольшой поселок, одна центральная улица с кучей кафешек, лотков прочеё туристической шушерой. Вся жизнь тут кипит в Центре, там красиво чистенько, дома и санатории сделаны в греческом стиле. Там же находится развлекательный парк "Паралия"-это типа нашего горсада-там есть всё-карусели, развлечения, кафе, дискотеки, различные игры, ларьки с сувенирами, небольшой базарчик.




Сразу за всем этим начинается пляж и море.....:-P



Это самый первый день отдыха...

Картина "Катя первый раз на море"



И Костя. Картина "Вспомню детство"


Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2009 01:19
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
Помнится в детстве я очень хотела на море, как и все дети, но пока обколесила только практически всю Сибирь, т.к. занималась туризмом. Первые впечатления конечно 8-D, а потом как-то :-/. Когда мы приехали, начала "цвести" вода, что очень мешало нормально купаться. Домой приходили все в водорослях :-! И медузы появились, причем достаточно много. Короче не о совсем таком море я мечтала. Но это тоже сойдёт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2009 01:23
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
Вечером был шашлык и вино *Yahoo!*, а потом гуляния полночи под луной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2009 01:35
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
Экскурсия №1.

Пасека.




Специально смоделированое место для экскурсий-короче макет пасеки. Хозяим сам пасечник. Проводит эксурсию, рассказывает о жизни пчёлок, о мёде, проводит дегустацию нескольких сортов с чаем мммммм. При желании можно купить. Ну и фотосессия естественно.

Святые источники.





Ездили по нескольким, у каждого своя легенда.Названия, как не пытаюсь, никогда запомнить не могу. Все красиво, уютно и тихо. Набрали водички, погуляли, расслабились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2009 02:01
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
Экскурсия №2.
Анапа и поездка на корабле.

Маяк.


Вид с маяка.


Порт.

Сам городок тихий и маленький, опять же вся жизнь кипит в Центре и ночью, мы особо там собственно и не были, приехали, чтоб прокатиться на корабле, после поездки была небольшая экскурся по городу. В это время было уже очень темно. Кстати, эти летом на Набережной были высажены пальмы причем прямо в горшках, надеюсь, они прижились, т.к. там в принципе пальмы не растут.

каждому своё: жене - пальмы...

... мужу - пушки...


На причале ждём отправки...


Это и есть наш шикарный лайнер "Дм. Калинин"






А вот этим видом я могу любоваться всю жизнь...
.

Прогулка длилась час -полтора, но впечатлений масса-во-первых начинало темнеть, было прохладно и романтично, во-вторых, возле нас плавали дельфины 8-D. Каталась бы так всю ночь......;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.09.2009 14:12
Дата регистрации: 09.01.2007
Дней на сайте: 6314
Авторитет: +24
Показать на карте
Разместил рассказ об отпуске Разместил рассказ о родах
offline
marysya, какая классная поездка, отчет просто замечательный, спасибо, так фоток много!!! Разбередила душу Анапой, была там аж 17 лет назад %) , а до сих пор как вчера (-:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2009 00:33
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
.....продолжим-с.... потом мы решили переселиться в другой дом, поближе к нашим новым знакомым из Москвы, да и поуютнее там было, теперь мы жили в коттедже на 2 этаже и кухня у нас была прямо на лоджии*me_so_happy*-мечта!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2009 00:44
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
Экскурсия №3-самая веселая. Поезда в Абрау-Дюрсо, поселок, где находится завод по производству шампанского и игристых вин;).
Нам очень там понравилось, перед заводом находится небольшой парк отдыха, он же является набережной для оз. Абрау.
Эксурсия состояла из прогулки, при желании можно было даже искупаться, потом нас повели на сам завод и рассказывали как готовят шампанское, какие при этом использут технологии, какие бывают сорта. Потом мы были на дегустации-пробовали 6 сортов разного шампанского-:-{}, что не могло не доставить нам ооогромного эмоционального удовольствия.... После прогулки по заводу, можно было посетить магазин и купить то, что мы недавно испробовали...

Это типа парк




А это озеро Абрау



местный житель



в подвалах завода (вау скока шампусика!)



Дегустационный зал (Царский, прям под мою фамилию угадали...)



Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2009 01:14
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
блин, да чё за фигня, не могу дальше фотки вставить...
о, алилуя!!!
это мы дегустируем, вернее уже надегустированные допиваем то, что не допили другие...



м-да, здесь нам торжественно стукнули в головы волшебные пузырьки и захотелось тупо побеситься, кстати-это одно из рабочих мест в этих подвалах.



муж увидел, выплывающую из недр земли, жену, на лице буря эмоций...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2009 01:49
Дата регистрации: 02.04.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +31
offline
Это, к сожалению, было наше последнее путешествие, т.к. на следующий день испортилась погода, море стало штормить, пошел дождь. Мы хотели поехать в аквапарк в Геленджик и на Азовское море, погода не дала, а жаль. Зато мы насладились дождем, которым по праву можно назвать "тропическим", т.к. он реально лил ка из ведра. Такого дождя я не разу у нас в Сибири не видела. И на шторм посмотрели, даже в море заходили в этот момент, ощущения великолепные, но страшно.

это только начало



P.S. мое любимое лакомство-чучхела-можно и пожевать и поиграться :-P

Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(49)
Maksim2011,
lyalyamed12,
lenazileeva,
mar1703,
miranda,
Anfisa84,
vilka313,
Наташик,
pipa01,
фёрби,
Kati36,
Ксю.,
тусик,
foxe,
Mellisa,
Katelinka87,
KS-KS,
ulia240485,
АннаУдарцева,
Викт0рия,
IriNkaPolom,
natasha_loris,
Silena,
nadin895,
ulia271211,
SvetikT,
Иринка.84,
madam.anna,
Sergei1,
eania,
shopogolik,
МерцАнна@,
oksana_812404,
Ольга240490,
Женюня,
elena123@,
Smilefun,
79089407614,
ulaka,
olkanep,
rtv1962,
1304762,
Lenoka,
465566@list.ru,
mazanikola,
Артём22,
Sveta2404,
anofrievao,
Irenka.84
Деток(18)
Данил (Мама gsu),
Никита (Мама Valentinka),
степан (Мама VAGAYULIA),
Семён (Мама Olesiy),
Арина (Мама arinka24),
Савелий (Мама Арсав),
Егор Дмитриевич))) (Мама мама_Егора),
Софья (Мама yulcha),
Егор (Мама love_mamma),
Никита (Мама pushmaman),
Полиночка (Родитель shaluta),
Катюшка (Мама Nari),
Денис (Мама marina79),
Алексей (Мама Kislik),
Алина (Мама _-_bagira_-_),
Егор (Мама BELL-KA),
Анюта (Мама tanna),
Доченька (Мама Inna5)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (57)
Гостей: 246
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия