Главная /  Форум / Хозяюшки / Тортики часть 23

Тортики часть 23

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
26.08.2014 18:33
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4275
Авторитет: +4
offline
Kalida, Вот прям очень правильно написала, рыбеха прикольная, а ромашки вообще, как настоящие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 21:06
Гость (46.181.*.*)
Kalida
Гость (212.75.*.*), эта тема уже обсуждалась неоднократно. Зачем снова поднимать этот вопрос?! Вас никто не заставляет заказывать у нас торты. Это всего лишь дело каждого! Скажу лично от себя, что в каждый торт вкладывая душу, тратишь уйму времени, сил, ЗДОРОВЬЯ (сказываются ночные посиделки за лепкой фигур), не говорю уже о себестоимости торта! Попробуйте хоть раз приготовить, что-то подобное, может быть тогда определите цену такого торта и поймете, что цена эксклюзивного торта ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫСОКОЙ! На счет красителей, уберите мастику с торта и кушайте только торт. Про вкус скажу, что заказчики зачастую сами определяют составляющие, мы лишь исполняем пожелания. И что получится в конечном результате не можем предполагать, поэтому ждем всегда отзывов. Но некоторые, НЕДОВОЛЬНЫЕ выбранным собой винегретом, предпочитают промолчать, высказать потом при удобном случае, вроде вас!
так вы уж определитесь вы тупой исполнитель или всетаки творческий исполнитель, если вас попросят нагадить и обтянуть мастикой, вы так и сделаете? или все же поясните что это не вкусно и предложите свой вариант? Так кто вы? Мастер своего дела всегда подскажет как лучше, как бы вам доверяют люди, полагая что вы мастера своего дела, а вы вот так с ними, типа сами виноваты, насовали винегрета теперь жрите. А вы делаете что велят или советуете? у вас вкус есть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 22:16
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +73
offline
Гость (212.75.*.*), да перестаньте вы! Глупые вопросы задаете.
Ну не понравился Вам чей-то торт, бывает.
Стоят эти торты таких денег, СТОЯТ ( и не баснословная цена, прямо скажем). Это не мое личное мнение, а всех, кто пробовал. Я заказывала всего три раза: у Jess и у Лены Каминской. Теперь всегда всем их рекомендую. Даже знакомые знакомых просили контакты. Просто так не будут люди заказывать то, что можно купить в бегемоте за 159 руб. (вот там наверное вообще нет красителей)
Почему-то в парикмахерской отдать 1000-1500 за 30-60 минут работы мастера ни у кого не вызывает вопросов, а здесь кроме трудозатрат, мастерства, еще и гораздо больше времени уходит ну и продукты, конечно.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 22:21
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), Во-первых, авторизуйтесь, если хотите общаться в таком тоне. Во-вторых, есть заказчики, которые считают, что им лучше знать, что ложить в их торт. В-третьих, в крайности не впадайте, все описывается образно. Приведу пример для вас лично. Заказчица заказала торт с шоколадными коржами и сметанным кремом без наполнителей, ну не любит она ни орехи, ни фрукты. Предложила пропитать коржи и сделать второй крем для изюминки, она отказалась, типо сметанного крема будет достаточно. Я не могу навязывать, могу только рекомендовать, а ВЫ заказчики ХОЗЯИН-БАРИН. В итоге торт суховат и пустоват, чего-то не хватает! Вопрос, чего? ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2014 22:39
Гость (95.181.*.*)
Гость (212.75.*.*), Нет ни малейшего желания вступать с вами в перепалку. Скажу одно. Тем не менее у каждой из нас есть ПОСТОЯННЫЕ заказчики, которые заказывают наши ОБЫЧНЫЕ "напичканные красителями" торты.
Самое интересное в вашем высказывании, что меня удивило. А что, ваши подружки заказывая красочный яркий торт хотят, чтобы он без красителя был? свеклой что-ли красить? Насколько мне известно, мастика только красителями красится. А вот какими - это уже другой вопрос.
И еще советую вам для сравнения поинтересоваться составом домашнего тортика и, к примеру, винервальдовского. Я, например, интересовалась, и могу вам сказать, что всевозможных Е там достаточно.
А если есть заказчики (был тут такой тортик), которые просят, к примеру 8 невысоких коржей разного цвета прослоенные кремом, так извините меня, я думаю они отдают себе отчет, что не морковкой со свеклой они покрашены будут.

Kalida, в точку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 01:18
Гость (46.180.*.*)
Не пишу под своим ником - не хочу девочек обидеть, у кого заказывала. Но торт весом 1 кг и озвученная цена (1000-1200), так не бывает! Обычно торт тяжелее, кг 2... Я 2 раза заказывала у разных девочек, по весу грамм на 500 больше точно делали, чем договаривались (говорят не могут заранее знать, сколько вес у торта и украшений будет), но перевес конечно в большую сторону. Выглядит 2-х килограммовый торт с мастикой очень маленьким, как магазинный на 1 кг, он правда очень тяжелый. Я верю, что много трудов вложено, но на выходе лично для меня получилось -ОЧЕНЬ дорого и не очень вкусно (полагалась на вкус мастер - попросила самую коронную ее начинку сделать) . Конечно гости в восторге от необычности торта, но это просто покрасоваться и отдать (опять же лично для меня большую сумму) у 1-й мастерицы около 2500 руб. вышел, а второй раз у другой- 3400 руб.!!! хотя оба раза обговаривали около 2 кг. И почему только хвалебные отзывы принимаете? У вас во всей теме только расхваливания, а реально обычно (как и я) не хотят обидеть, заплатили и проглотили разочарование. И такие отзывы должны быть. Платила я исправно, с хорошей предоплатой, в лицо улыбалась и благодарила..видела, что трудов и стараний много (да и любят про ночи без сна рассказывать) и уходила ругая себя, что повелась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 02:01
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5446
Авторитет: +73
offline
Гость (46.180.*.*), может просто не повезло, что ваши вкусы не совпали...Это ведь так субъективно.
Торты эти тяжелые, выглядят маленькими, но много их не съешь-они сытные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 08:57
Гость (93.95.*.*)
Гость (46.180.*.*), ну а почему в лицо благодарили, а за спиной разочарование выражаете? К чему это лицемерие? Тоже несколько раз заказывала торты - у Маринатки и Маришкин, торты были достойными и по содержанию и по внешнему виду! Конечно, если ждать от домашнего торта незабываемых гурманских ощущений - ожидания могут не оправдаться, я ожидала радости от необычного сюрприза, индивидуального и оригинального - ее и получила
А если не нужен торт с изысками - испеките торт сами, я так и делаю для домашних праздников
Для особого торжества (свадьба, юбилей, рождение малыша и т.д.) предназначение торта не только быть вкусным, но и выразить наши чувства по отношению к виновнику, в этом случае цена вполне оправдана - за творчество, идею, реализацию, а не за себестоимость трех коржей и начинки с покрытием
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 09:07
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5660
Авторитет: +52
offline
Гость (46.180.*.*), читаю-читаю вас, могу одно сказать: На вкус и цвет, как говорится... Ну, если любите магазинные тортики, так в чем проблема? Ну и покупайте ! Для интереса почитайте состав торта магазинного и на первой страничке этой темки возьмите любой рецепт и сделайте сравнительную калькуляцию, думаю, что удивитесь. Иногда только на один крем уходит порядка 300 рублей, а в магазине целый торт 150 руб.
Не надо споров, выбирайте что нравится и не навязывайте своё мнение окружающим и будет всем счастье !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 09:18
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), вот про то я и говорю, в глаза не можете сказать, стесняетесь, а потом дескуссии тут разводите под ником гость. Я всегда говорю своим заказчикам, не понравился торт, привезите обратно, верну деньги. Слава Богу таких не было. Бесит, когда ждешь ответ заказчика с мнением о вкусе и молчание! Пишешь, выспрашиваешь, ну что это такое?! Неужели трудно так же подробно, как вы сейчас, описать свою радость или негодование?! И еще, вы думаете, что у вас одних есть дети кому мы делаем сказку по вашему заказу?! Ошибаетесь! Вы не в кондитерской делаете заказ, куда люди ходят на работу. Отработали смену и пошли домой своими делами заниматься. У нас такие же семьи с детьми и мужьями, которые хотят внимания и заботы. Некоторые мамочки в декрете с неугомонными малышами, а некоторые после основного трудого дня занимаются свом любимым занятием - торты! Дабы не обделять семью и выполнить заказ, мы работаем по ночам и как вам не стыдно еще это высмеивать?! А бывает заказ делают за два-три дня до торжества. Так вообще не спишь сутками, чтобы успеть! А потом читаешь такие НЕОБИДНЫЕ сообщения, пусть даже и неконкретно в свой адрес!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 09:53
Гость (46.180.*.*)
Девушки, любое мнение (кроме оскорблений) должно приниматься. Я не сказала, что тортики не красивые, а как вернуть тортик??? Приехала забирать - сказала, что дороговато, (мне - вы не представляете, сколько трудов вложено! а что тяжелее в двух случаях значительно оказался это издержки производства), удивилась размеру - тоже объяснили. Про не очень вкусный - действительно, вкус у всех разный, но примерно мы все таки обсуждали состав. Специально нашла текс у девушки - что бы объяснить, почему примерно говорила, полагаясь в деталях на мастера -
Kalida
Скажу лично от себя, что в каждый торт вкладывая душу, тратишь уйму времени, сил, ЗДОРОВЬЯ (сказываются ночные посиделки за лепкой фигур), не говорю уже о себестоимости торта! Попробуйте хоть раз приготовить, что-то подобное, может быть тогда определите цену такого торта и поймете, что цена эксклюзивного торта ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫСОКОЙ! На счет красителей, уберите мастику с торта и кушайте только торт. Про вкус скажу, что заказчики зачастую сами определяют составляющие, мы лишь исполняем пожелания. И что получится в конечном результате не можем предполагать, поэтому ждем всегда отзывов. Но некоторые, НЕДОВОЛЬНЫЕ выбранным собой винегретом, предпочитают промолчать, высказать потом при удобном случае, вроде вас!
Я объяснила, почему не под ником пишу, понимаю - что надо было либо им сразу сказать. Но я деньги заплатила без проблем, почему я под гостем не могу свое мнение сказать?
pomidork
Ну, если любите магазинные тортики, так в чем проблема? Ну и покупайте
вы с чего такое взяли?
Kalida
Дабы не обделять семью и выполнить заказ, мы работаем по ночам и как вам не стыдно еще это высмеивать?! А бывает заказ делают за два-три дня до торжества. Так вообще не спишь сутками, чтобы успеть! А потом читаешь такие НЕОБИДНЫЕ сообщения, пусть даже и неконкретно в свой адрес!
вот такое нытье на каждой почти странице! Как вам в глаза что говорить???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:01
Дата регистрации: 29.09.2008
Дней на сайте: 5660
Авторитет: +52
offline
Гость (46.180.*.*), значит вы просто не нашли своего тортопека !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:03
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), это не НЫТЬЕ, а объяснение вам любимым, откуда цены такие складываются!!! Почему под гостем не можете высказывать свое недовольство?! Потому что это необоснованно, не указан ни конкретный заказ, ни исполнитель. Ваши сообщения ни о чем!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:11
Гость (95.181.*.*)
Kalida
Вы не в кондитерской делаете заказ, куда люди ходят на работу. Отработали смену и пошли домой своими делами заниматься. У нас такие же семьи с детьми и мужьями, которые хотят внимания и заботы. Некоторые мамочки в декрете с неугомонными малышами, а некоторые после основного трудого дня занимаются свом любимым занятием - торты! Дабы не обделять семью и выполнить заказ, мы работаем по ночам и как вам не стыдно еще это высмеивать?! А бывает заказ делают за два-три дня до торжества. Так вообще не спишь сутками, чтобы успеть! А потом читаешь такие НЕОБИДНЫЕ сообщения, пусть даже и неконкретно в свой адрес!

Под гостем.
Не обсуждаю вкус-цвет-цену сейчас. Все прочитали и последние отзывы, и предыдущие хвалебные, выводы делают сами.
Но вот про эти героические усилия по изготовлению тортов...
Уважаемые мастера!
Если вам так трудно - не оказывайте подобные услуги. Вас никто не заставляет. Вы добровольно принимаете заказ, получаете за это вполне достойную оплату, почему, действительно, постоянное нытье? Тяжело - не делайте.
Почему клиенты должны выслушивать все это? А то прям сплошное одолжение торты эти, ночей не спят, все для людей, для людей... И не дай боже негативный отзыв встретить, пусть даже не в свой адрес! Обида смертная!
Вы получаете деньги за оказанные услуги, будьте добры, оказывать их корректно и не морочить голову клиентам своими трудностями, чтоб они прям чувство вины ощущали за заказ.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:18
Гость (46.180.*.*)
Грустно, что вы убиваете свое здоровье и семейное время, у нас же рабовладельческий строй... Уважаемые заказчики - будьте честными, скажите под своим ником, что наши тортики - ДОРОГО И ГЛУПО, только имейте ввиду - мы ночи не спим, здоровье тратим, семью свою обижаем, все составляющие тортика очень дорогие.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:33
Дата регистрации: 07.05.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +19
Разместил рецепт
offline
вообще не понимаю о чем спор
не нравится/дорого/невкусно - не заказывайте
не хотите слышать нытьё, не слушайте
человек умеет печь торты, он предлагает это за какое то количество денежных знаков, вас это не устраивает, купите/испеките сами
творите сами своё счастье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:34
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Гость (46.180.*.*), еще раз повторяю!!! ЭТО НЕ НЫТЬЕ, а ОБЪЯСНЕНИЕ, ОБОСНОВАНИЕ цены ТОРТА. Чтобы знали, что мы не на конвеере их изготавливам! Что не сообщение от вас, так все ирония, злость и упреки! Не знаю кто вы, но не хотела бы от вас получить заказ!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:40
Дата регистрации: 25.08.2011
Дней на сайте: 4600
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Самое смешное то, что не пишите под своими никами, потому что намерены СНОВА ЗАКАЗЫВАТЬ НАШИ НЕВКУСНЫЕ ДОРОГУЩИЕ ТОРТЫ. Обливая грязью всех под одну гребенку, боитесь показать себя, иначе кто у вас примет заказ?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:40
Дата регистрации: 15.07.2012
Дней на сайте: 4275
Авторитет: +4
offline
По моему, какой то бессмысленный спор, дорого вам, не понравилось, просто не заказывайте. На рынке сейчас выбор велик, каждый сам выбирает куда ему обращаться. Мы также обращаемся за различными услугами, парикмахер, швея и т.д., не понравилось, ищем других. Мы же не приходим в ателье и не говорим, как у вас дорого, просто идем и ищем другое ателье. А про тяжело и т.д., говорится только тогда, когда мастер столько труда вложил, а торт не забрали. Именно поэтому девочки берите всегда предоплату, и тогда проблем не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2014 10:40
Гость (46.180.*.*)
Kalida
Гость (46.180.*.*), еще раз повторяю!!! ЭТО НЕ НЫТЬЕ, а ОБЪЯСНЕНИЕ, ОБОСНОВАНИЕ цены ТОРТА. Чтобы знали, что мы не на конвеере их изготавливам! Что не сообщение от вас, так все ирония, злость и упреки! Не знаю кто вы, но не хотела бы от вас получить заказ!
ой, обязательно закажу))) а как сделаете, все недовольство тогда в глаза скажу (раз вас так гость напрягает), откажусь от тортика (я как поняла - если не понравилось - можно вернуть и деньги вернут) и еще отзыв под своим ником напишу подробный
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ЯННА,
ольга90,
musochka29,
Полькина,
ЧернаяКошка,
nata1985,
Lenochka_Rau,
LKV,
vikaKAZ2019,
Ситенок,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
inna1573,
ana.rem83,
dfktynbyf1967,
gold__86,
julpyat,
Тройка,
Антонина,
nastaliy,
tehpat.ru,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
Retro,
light_,
dremalina,
dasha23,
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 332
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия