Главная /  Форум / Малыши / Сады, центры, няни / Хорошая няня для малыша..Миф или реальность?

Хорошая няня для малыша..Миф или реальность?

День рождения в игровой комнате АНТОШКА от 2500 рублей
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

#
X
22.01.2015 19:14
Дата регистрации: 17.05.2014
Дней на сайте: 2322
Авторитет: +2
Показать на карте
Гость (46.180.*.*), и что Вы предлагаете? Если и в саду такие же. так давайте и к себе в дом их пригласим.
Отредактировано galina-ko 22.01.2015 19:20
Ответить на это Цитировать

#
X
22.01.2015 19:35
Гость (128.74.*.*)
Девочки,а реально найти няню на период больничных?

#
X
22.01.2015 19:35
Гость (46.180.*.*)
Кого "их"? Мне просто непонятно, зачем вам нужно, чтобы вашего ребенка любили? Это просто няня, она должна делать определенные заранее согласованные действия - проговариваете, записываете и контролируете выполнение. Вести себя с ребенком так как вам хочется, здесь часто и по первому взгляду понятно, если приходит командирша, а вам хочется, чтобы с ребенком считались, договаривались, учитывали его мнения - то просто не надо на такую соглашаться. Плюс провести побольше времени вместе с няней. Можно быть идеальной 1 час, но вот быть идеальной день-два-три гораздо сложнее. Плюс как ребенок относится к няни, если не хочет идти, плачет и т.д. - то значит что-то не так.
Мне просто не понятна такая повальная озабоченность нянями и такое пофигистическое отношение к этим же няням в саду

#
X
22.01.2015 19:44
Показать на карте
Про любовь вообще не говорила, в истории говорилось о том что не занимается няня с ребенком, и пр, а как проконтролировать когда ты весь день на работе? Мой вот еще маленький, сказать не скажет ничего. Поэтому уж лучше камеру поставить чем вообще ничего не знать.
Ну а про сады это вообще отдельная история.

#
X
22.01.2015 20:03
Гость (46.180.*.*)
Я только "за" камеры при работе с дошкольниками, но даже если и нет возможности эту камеру поставить, проверить занимается ли няня или нет, совсем не сложно. У меня не было профессиональных нянь, у которых был бы план развития ребенка. Меня очень выручал комплект "Школы Семи Гномов" и альбомы этого же издательства "Это может ваш малыш", плюс на выходных могла что-нибудь в интернете найти и включить на неделю, но у меня и няни тоже активно находили новые идеи. Каждый вечер спрашиваете чем занимались; просите, чтобы творения ребенка не выкидывались и каждый день вам показывались; на выходных сами с ребенком занимаетесь, по реакции и развитию ребенка видно знает он это или нет. А также с каким настроением это делает, если категорически отказывается - есть риск, что няня механически, просто заставляя, делает что-то с ребенком (соответственно в мягкой форме объясняете свою позицию няни, показываете сами "мастер-класс")), смотрите как она это делает. Если что-то категорически не нравится - ищите новую няню.

#
X
22.01.2015 20:42
Показать на карте
Спасибо за совет!!!!!!!!!

#
X
04.04.2015 19:53
Дата регистрации: 26.08.2012
Дней на сайте: 2951
Авторитет: 0
Добрый день. меня зовут Полина.Работаю воспитателем в садике. Стаж работы воспитателем 6лет, 1 категория. Образование средне-специальное – воспитатель дошкольного учреждения с доп квалификацией «коррекц. педагогика», высшее дефектологическом образовании. Навыки работы по технологии М.Монтессори от 3до 6, теоретическое знание программного материала от 0-3, теоретические знания различных образовательных программ, опыт работы по программе «Радуга», Васильева, учет в работе ФГОС. Опыт работы с детьми, имеющими особые образовательные потребности. От меня ответственность, трудолюбие и творческий подход к работе. Единственное у меня график работы один день с до 2 (могу с 2х до 6 к вам, а др день с 2х могу с 9ти к вам), интересует- 89511740275. 100р/час.Читая предыдущие сообщения из темы скажу так: конечно просто так ни кто не предлагает таких услуг, жизнь у нас такая, что все за деньги, но это работа, а я люблю делать любую работу качественно. Люди разные и не обязательно всех под одну

#
X
14.04.2015 22:20
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 3539
Авторитет: +103
Показать на карте
Ищу няню на период больничных вопросы в лс

#
X
27.04.2015 14:39
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 3901
Добрый день, девочки!
Хочу порекомендовать вам прекрасную няню. Мы ее отпускаем, т. к. оба наших ребенка пошли в сад, и она сейчас ищет новую работу. Желательно в районе Радуги, но можно и в других районах.
С нашими детьми няня работала полгода, оба ребенка в восторге от нее. Старший сын, который уже год проходил в сад, предпочитал оставаться с ней дома вместо того, чтобы идти в сад - настолько увлекательно она с ним играла, занималась, лепила, рисовала. Младшая дочка тоже очень ее любит, в первый же день стала говорить ей "няня", хотя до этого не говорила этого слова.
Няня, действительно, чудесная. Она очень любит детей, прекрасно с ними ладит, легко находит к ним подход и во всех ситуациях остается спокойной и доброжелательной. Не только ухаживает за детьми, и но и прекрасно с ними играет (лично у меня нет такой фантазии, чтобы так хорошо поддерживать все игры моего бурно фантазирующего сына), читает книги, занимается.
Очень, очень рекомендую! Если заинтересуетесь, пожалуйста, напишите в личку, и я пришлю вам ее контакты.

#
X
18.05.2015 00:20
Дата регистрации: 08.07.2012
Дней на сайте: 3000
Авторитет: +13
Разместил рецепт
LessaWhite
foa110980

4 года назад старшему ребенку (ему было 4г) как часто болеющему порекомендовали хотя бы полгода не ходить в садик, искали няню на полгода на полный рабочий день (с 8 до 18), могли платить максимум 10 тыс в месяц (выходило 50 р в час). Обзвонили много нянь, и по рекомендациям, и по объявлениям, большинство говорило, что это мало, а потом сами же и перезванивали, согласные на эту сумму, а одна так просто была в таком возмущении "как мы посмели ее не взять!!!". Мы нашли прекрасную няню за 10 т.р., просто по объявлению в газете. Предоставила нам и рекомендации, и мед справки, которые нас интересовали, не только ухаживала за ребенком (гуляла, играла, кормила), но и занималась (поделки разные, лепка, апликация, рисование, чтение) (она раньше работала в школе учителем начальных классов по изо). Причем ездила к нам с радуги на ФПК. Остались очень довольны, и мы, и ребенок!!! Так что действительно, у всех разные запросы, и за 15 тыс в месяц найдется добрый, порядочный, любящий детей человек. Тем более, что это не так уж и мало, многие врачи, учителя, воспитатели столько получают и при большей ответствености, и нагрузке.

Моей дочери посчастливилось стать воспитанницей данной няни Полностью подпишусь под всеми словами! Конечно расценки уже с того времени изменились. Но девиз у няни остался все тот же: "Не могу делать свою работу плохо"
У нас она была с 1,5 лет. Очень меня выручила с выходом на работу как маму-одиночку. И когда мы с ребенком попадали в больницу и некому было принести вещи. И в прочих ситуациях. Няня отличная, очень интеллигентный и глубоко порядочный человек, мне ребенка спокойней было оставлять с ней, чем с родственниками, ребенок был под надежным присмотром и дома каждый вечер меня ждали не синяки, царапины, изрисованные фломастером внутренности ушей или лаком для ногтей - глаза (с другими бывало и такое) и разгром с игрушками по всей квартире, а относительный порядок(уборка не входила в обязанности, но за ребенком - всегда было убрано) и довольный, ухоженный ребенок, радующий новыми умениями и поделками для мамы. Хочу только уточнить что она была преподавателем ИЗО в том числе в детском садике при первой гимназии) Она действительно занимается ребенком, и не только творчеством, но и активно учила ребенка разговаривать - ребенок уже в 1,11 пел песни и рассказывал стихи на память в несколько четверостиший, хотя мне в моей ситуации было не до излишеств и нужен был хотя бы надежный присмотр. И для ребенка няня стала за члена семьи, которых у нас не так уж много. В общем, рекомендую!
Она работала как с богатыми семьями, так и с "простыми смертными". Ориентируется на ребенка, а не на достаток его семьи.
Сейчас мы не можем содержать няню в том же объеме, что и раньше. Нам нравиться заниматься с ней творчеством, и мы до сих пор продолжаем с ней работать , но мы не можем давать нужного объема работы и соответственно оплаты. Она ищет подработку. Желательно на Радуге. Как няня тоже рассматривается, но пока взяла паузу, и пока ищет работу репетитором для детей 1-8 класса. Школьные программы знает. Началка - все стандартные предметы. Опыт есть - параллельно с нами она на текущий момент в некоторые свободные дни занимается репетиторством еще у другого ребенка 8 класса с начальной школы. Репетиторством занималась с другими детьми и раньше. Работает не академическими часами, а полными. Подход к детям находить умеет.
За контактами обращайтесь в л/с.

Приходит время отпускать няню. Пауза в связи с ремонтом у нее заканчивается, и она снова ищет работу и как репетитора, так и няни в новую семью на постоянной основе.
Если кому-то нужна няня до похода на адаптацию в садик в этом сентябре - тоже обращайтесь и за контактами и за рекомендациями В сентябре обычно няням и репетиторам проще найти работу новую на долгий период, думаю, такой вариант - только на летние месяцы - тоже будет удобен.

#
X
03.06.2015 13:42
Дата регистрации: 23.09.2012
Дней на сайте: 2924
Авторитет: 0
Показать на карте
Хороша няня - реальность! Моя история поиска няни началась год назад, когда позвонили с работы и сказали: "Нужно выходить", моей доченьке было 6 мес. В голове крутились разные мысли, взвешивала все за и против, я начала поиск няни. Расценки на тот момент для меня были космические 150-200 руб.в час, столько не зарабатывала, что бы смогла заплатить такие деньги. Пошла от обратного начала обзванивать нянь и обьяснять ситуацию сколько я реально могу им заплатить! Одна няня дала мне просто дельный совет: "Вообще не важно, нравится Вам няня или нет, важно чтобы у нее был контакт с ребенком. У меня был только один притендент на няню моего ребенка, наша Наталья, которая согласилась работать на моих условиях, договорились о встрече! Дарья в 6 мес. к чужим на руки не шла вообще, а к Наташе после 5 мин. забралась на руки и улыбалась во весь рот! Дарью я могла доверить только 2ум людям, своей маме и Наташе. В нашей истории все было хорошо, а было, потому что Дарью отдала в детский сад. Если кому-то нужна няня, позвоните Наташе ее номер 89132850764.

#
X
04.06.2015 11:08
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 3347
Авторитет: +16
Показать на карте
у нас была очень хорошая няня сидела с 9 мес до 1,8 примерно ребенок был доволен полный рабочий день стоил 1000 ре

#
X
04.06.2015 12:40
Гость (95.190.*.*)
kurmanovams,боже,как Вас много везде.Пишите грамотно хоть что ли..

#
X
04.06.2015 19:47
Показать на карте
Если кому пригодится могу в лс дать телефон женщина около шестидесяти лет имеет медицинское и педагогическое образование

#
X
04.06.2015 19:49
Показать на карте
kurmanovams, пишу быстро и с телефона а к чему такой интерес к моей персоне

#
X
04.06.2015 20:01
Гость (46.180.*.*)
когда прихожу в сад за ребенком во время ужина,то слышу крики и оры.Хочется зайти и сказать пару ласковых.Как с собаками обращаются. Отсюда у детей стресс и частые болячки.Поувольняла бы половину старух со своих рабочих мест.Кому уже на пенсию

#
X
04.06.2015 20:24
Показать на карте
Гость (46.180.*.*), перевели своего ребенка из сада именно по этой причине, но воспитатели были молодые, а куда перевели наоборот пенсионерки. Уволила бы тех кому не по силам спокойно работать с детьми...

#
X
04.06.2015 21:12
Дата регистрации: 03.03.2013
Дней на сайте: 2762
Авторитет: +8
mindrul.yuliya, Наташа уже у нас нянчит малышку

#
X
10.06.2015 18:09
Гость (176.196.*.*)
Порядочная женщина с высшим педагогическим образованием может сопровождать вашего ребенка в/из школы, только в Ленинском районе. Лс.

#
X
10.06.2015 18:32
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 3503
Авторитет: +30
Показать на карте
galina-ko
Уволила бы тех кому не по силам спокойно работать с детьми...

Так сами устройтесь работать в ДС,а то сотрясаете воздух кулаками. Будете доброй,приветливой и отзывчивой На должность помощника воспитателя прям очередь стоит. Кто соглашается,того и берут,лишь бы не выпивали. Там постоянная текучка! Хорошие воспитатели и няни на вес золота в садиках. И тут тема не об этих нянях,а о частных
Отредактировано Алисса_S 10.06.2015 18:34
[1] « 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > [26]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(38)
Irene,
Бармалейка,
evg9,
Оля88,
Jony,
LesiaV,
Анатольевна,
Mas42,
Mir,
Elena145278,
mari-cmir,
natsi,
Malen_kaya,
Тиана,
Котэ,
evchashina,
Varezhka,
xda25,
Маленка,
Маргаритка,
vera2509,
stepa-nu,
Дарья_Райт,
Rumia,
Melme,
Kabirchik,
TANYSHKA,
natalllli,
Liliya2509,
ZelenayaBelka,
Мама_Лизы,
tanushka@mail,
КристиАлексеева,
Sibiriada,
mmedia023@mail.,
Юльча,
Verusya_04,
Zaiceva85Olesja
Деток(27)
Катюша (Мама Моркоша),
Анастасия (Мама veda),
Андрюша (Мама lesi_s),
Ромашка (Родитель Alexandra.M),
Никитосик (Мама Светильник),
Никита (Мама Крисичка),
Маша (Мама sima73),
Андрей (Мама galek-ugolek),
Даниил (Мама Irisha81),
Алена (Мама obuxova82),
Лисёнок (Мама uou),
Даниил (Мама kotiara90),
Евгений (Мама Алекс76),
Данила (Мама Куролесова),
Лена (Мама Феюшка),
Анна (Мама Vgik54),
Александра (Мама unsovich),
Лерочка (Мама Anna0110),
Мирослава (Мама Leora),
Егорка (Мама Lunu7u),
Кирилл (Мама @Nata@),
Семен (Мама lula010789),
Машуля (Мама Vali),
Кира (Мама marisha88),
Полина (Мама Dertag),
Дмитрий (Мама 251228),
Виктория (Мама Златаvfvf)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (161)
Гостей: 81
КанцПарк, сеть магазинов

Федеральная сеть магазинов канцелярских товаров для офиса, учебы, творчества и развития

Подробные условия