Главная /  Форум / Архив форума / Полосатые чулки и Гобелен.

Полосатые чулки и Гобелен.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
14.10.2009 22:03
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Ага, рядом с домом родителей.

У меня примерно 20-24 недели, врачи теряются. Я склоняюсь к 22.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2009 22:27
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5367
Авторитет: +162
offline
Forta2, Таля, привет! Поздравляю с открытием домика *Thumbs_up*
Фотки супер! И пузик у тебя уже арбузиком!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2009 15:27
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Насть, это я просто выгнулась так.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2009 16:05
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Миниатюра Лифт.

Лифт штука интересная. У нас в доме наконец-таки оба лифта установили и включили. Один сломался в первый же день? что не удивительно, все-таки живем в России. Прошло несколько дней оба лифта отключены по техническим причинам.
Мне нравится наблюдать за людьми ожидающими лифт.
Лифты новые интеллектуальные, такие что останавливаются на каждом этаже, где нажат вызов.
И вот стою часто наблюдаю такую картину. Каждый подходящий человек обязательно нажмет несколько раз на кнопку вызова.
А тут на днях наблюдала картину: лифт едет вниз, подходит женщина нажимает на кнопку. Причем кнопка уже горит, смотрит на кнопку нажимает еще раз, опять смотрит и еще нажимает и так не прекращая с периодичностью 2-3 секунды.
В другой раз захожу в лифт и со мной заходит молодой человек. Двери у лифта закрываются мягко и медленно. Молодой человек берет и бьет двери и говорит, что лифт по другому не поедет.
А еще у нас люди совершенно не внимательны, все заходят в лифт говорят свой этаж и большинство нажмут только свой этаж.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2009 16:45
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +73
offline
Фотки очень классные. А про родственников согласна с kim21, что нужно начинать с себя. Я тоже за справедливость, но не всегда сама справедлива, парадокс...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2009 00:09
Дата регистрации: 08.08.2009
Дней на сайте: 5367
Авторитет: +162
offline
Forta2, а я подумала не у одной меня такой большой ;)
ПРо лифты...Я сама часто на автомате некоторые вещи делаю, может задумываюсь в этот момент о чем то другом. Кнопку вызова нажимаю бывает, даже не смотрю горит она или нет.А еще утром и вечером люди спят, я часто нажимаю 7 этаж, чтобы спуститься вниз (живу на 7 ) :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2009 00:53
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Вот буквально сейчас иду с магазина, вызываю лифт из них вываливается семейка: мамашка, по другому эту представительницу женского рода не назовешь, папашка и ребетенок лет 5 максимум. Так вот эти (скрыто цензурой) родители вываливаются из лифта с сигаретами в зубах. В лифте дышать нечем, потому как курево самое дешевое. Ну я все понимаю соску родители у них наверное рано отобрали, но можно же потерпеть или как? Ну или хотя бы иметь какой-то материнский инстинкт ведь в этом пространстве находится ребенок.
И такие индивиды постоянно встречаются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2009 18:58
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Зарисовка:
В далекие времена, когда эльфы раскололись на лесных и темных, шла между ними война. Жестокая война продолжалась несколько столетий подряд.
И был сон, который день подряд мела метель на просторах всего мира и не было счета дням сколько шла битва. Брат шел на брата, целый народ разделился на две армии. Два войска у каждого из них своя правда, у одних правда вершить историю исходя из принципов добра и справедливости, у других борьба за право свободы и что бы делать все, что вздумается.
И был у светлых эльфов маг, который много работал со стихиями и нашел путь как отомстить будущим поколениям, за все причинные страдания сторон, он был добрый. А доброта, как известно бывает слепа. И создал он зелье, которое было пролито в воду и начать должно было действовать через много лет. При условии, что хотя бы один представитель одного народа причинит другому страдания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2009 19:39
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Еще со вчерашнего утра повеяло переменами, к обеду в воздухе появился запах снега, а к часам 5 пошел дождь. Хотя впрочем он шел переменно в течение всего дня, но в чайный час он пошел сильнее. А к часам 7 резко завьюжило, закружило и за пару минут видимость стала почти нулевая. И так же за пару минут все прекратилось.
А сегодняшнее утро было по настоящему первым морозным.

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2009 22:39
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Сегодня разговаривали с мужем на тему что животик у женщин бывает разный во время беременности про всякие зависимости от количества околоплодных вод и тыпы. Ну и вместе как-то каждый о своем задумались. Тут муж как засмеется и говорит:
- Вот блин жизнь не справедливая штука, у кого-то уже до рождения жилье большое, а у кого-то очень маленькое....
:-D:-D:-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2009 23:22
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5670
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Forta2, :lol::lol::lol:
 
#
X
15.11.2009 21:38
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Давно хотела продолжить тему про наше будущее, а именно про пенсионеров, дело было через пару дней после покрова. Я как обычно пришла взять овощей с машины. Пенсионеры люди уникальные. Вам наверное ни раз встречалась картина: маленькая бабулька с 20 литровым рюкзаком за плечами и 2 сумками или тележками. Так вот, при покупке овощей я заметила, что таких большинство.
Диалог продавщицы и бабулек:
П: сколько капусты, сетку?
Б: не сетку я не унесу, ты мне штук 10-12 свешай
П: так в сетке 8
Б: сетку я все равно не упру мне 10 штук будет достаточно...

или вот, стоит бабулька жалуется в очереди и то болит и се и такие лекарства дорогие, но подходит очередь и она делает, так сказать, заказ продавщице:
Б: сетку картошки ( обычно это 10-12 кг), ведро лука, вилка 4 капусты, пол-ведра моркови. Плюсом берет в соседней машине ячейку яиц и легко, чуть ли не бегом несет покупки, надеюсь в сторону дома.

Так вот к чему я это, наверное способность к переносу тяжестей приходит с возрастом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2009 00:14
Гость (95.181.*.*)
Таля супер фотки.....*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
я тоже склоняюсь к такому же мнению, что нужно иметь уважение к сташему поколению.Как мы относимся к ним так и к нам будут относиться дети наши или просто незнакомые нам люди.
У меня в памяти до сих пор живёт память об одной старой бабушке.Идём папа мой,его мать(моя бабуля) и я лет 5 и видим кричит надрывая голосок маленькая старенькая согбенная старушка, которой явно лет под 90 прося о помощи перевести её через дорогу, ну куда нам гордым.......(я о своих), говорю надо ж как - то помочь ей, а они мне в ответ мол сама пусть как хочет добирается, мне так ообидно за бабулечку стало и вот как 21 год я это всё впоминаю, и от этого аж сердце сжимается от боли за бедненькую бабулю.:,(
Талечка молодец, умничка, что хоть создала такой раздел о нашем старом поколении.@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2009 00:23
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Оль, не это мой собственный домик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2009 00:49
Гость (95.181.*.*)
Таля значит ты всё равно молодец*me_so_happy*@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2009 00:58
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Спасибо, тебе дорогая заходи в гости почаще поболтаем о том, о сём. Чаю с коврижкой на пример выпьем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.11.2009 01:02
Гость (95.181.*.*)
Таля, благодарю.............@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2009 14:25
Дата регистрации: 08.05.2009
Дней на сайте: 5458
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
 
#
X
27.11.2009 16:39
Дата регистрации: 21.06.2009
Дней на сайте: 5415
Авторитет: +47
offline
Все про тех же пенсионеров хочется написать, причем очень злобно.
Пару недель назад было дело, захожу в транспорт и еще несколько пузатиков, у меня нет желания садиться, транспорт почти пустой. Пузатики сели места свободные еще остались, я встала стою в сторонке на задней площадке. Рядом со мной встала такая могущая бабка обхват громадный, стоит и толкает меня в бок. Раз толкнула я отодвинула, два, я опять отодвинулась, а третий раз я не выдержала и говорю: Женщина, ну прекратите толкаться места много, еще раз и вам двину.
Как она давай кудахтать и орать: Набеременеют тут, проходу от вас нет. Смотреть противно,....
Вот мне думается, откуда у человека столько злобы?
И очень часто слышу гадости от пенсионеров относительно молодых мам с маленькими детьми и к беременным. Раньше не сильно обращала внимание, а тут сама столкнулась с этим.
Причем у них столько злобы и ненависти.
И уважать совсем не хочется таких людей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2009 18:20
Дата регистрации: 25.07.2008
Дней на сайте: 5746
Авторитет: +32
offline
это не злоба это маразм
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Джасти,
kristinacc,
Ledi-N,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
KOS4,
Lutter,
Boo,
Polina1804,
EnglishTeacher,
Светлана182003,
nataspn,
КатяДайнеко,
cjyz,
AnutaCHKN,
ЕВГЕНИЯ18,
Senjorita72,
irina42rus,
stefi,
chuhfamily,
Polina.@,
kirillder2014,
natakd,
Polinka2007d,
ОксанаБ,
Nastiasi1986,
mysja,
мыслитель,
нюша86,
Galina_bul,
los87087@mail.r,
nad180486,
Tatyana_Po,
Злюч-ка,
kemerovchanka_ya,
Julialia,
Astashonok,
oksimiha,
Darishka21,
Cain,
Ya_Ya,
Leksa188,
Iрина,
Мусик,
IREN49,
КрапифФфка,
MarinaiYana,
Марисабель,
kornevam78,
yullid,
Katushka_,
musja989,
Tatyanskaya,
Шипалова__,
людасик,
Yopy,
lenulia1971,
Sergeevna,
Ane444ka
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 270
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия