Главная /  Форум / Беременность и роды / Выбор коляски!

Выбор коляски!

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
08.06.2014 20:48
Дата регистрации: 27.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +2
offline
Soleilka
нашла магазинчик по зиппи, дома буду-скину адрес сайта. цены приемлемые и доставка доофиса ТК Деловые линии то-ли бесплатно, то-ли рублей 300. Считаю приемлемо, если есть свой авто, чтоб забрать. Ах, да, если в обрешетке просить отправить, то за нее заплатить нужно по прайсу компании.

Что за сайт? Если не секрет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2014 11:01
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4520
Авторитет: +10
offline
Claire, да я, балда, затеряла его(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2014 17:25
Дата регистрации: 27.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +2
offline
Поделитесь отзывами прок колясочки, которые все напокупали??? уже сил нет выбирать... это еще при условии, что и выбор у нас не богат... Интересуют в основном 2-в-1, 3-в-1...
Отредактировано Claire 13.06.2014 17:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2014 18:56
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 3818
Авторитет: +8
offline
Claire
Поделитесь отзывами прок колясочки, которые все напокупали??? уже сил нет выбирать... это еще при условии, что и выбор у нас не богат... Интересуют в основном 2-в-1, 3-в-1...
Как пользователь теперь коляской 2 в 1 расскажу про нашу плюсы минусы. Мы купили Quipolo Kruz
Плюсы
1)Большая люлька в длину 84 см.
2)Большие колёса.
3) Передние поворотные колёса.
4) Вес заявлен 12 кг, но по ощущениям легче, у нас была люлька 11 кг, было тяжелее её спускать с 4 этажа и поднимать обратно.
5) Очень удобно складывается шасси, поместится в любой багажник по-моему, в крайнем случае можно снять колёса.
6) Крепкий механиз на поворотных колёсах (это я насмотрелась на тростях некоторых геоби, так там фиксатор назвать фиксатором язык не поворачивается)
7) Люлька не продуваемая, большой капюшон. (очень лёгкая, но качественная и удобная, есть регулировка спинки)
8) Удобный прогулочный блок капюшон можно опустить до бампера при положении спинки 170 градусов.
9) Ручка подходит даже для очень высоких людей Регулируется в большом диапозоне сантиметров 40 от нижнего до верхнего положения точно есть.
10)Коляска очень манёвренная управляется 1 рукой
минусы
1) Это проблема всех поворотных колёс если спереди уже при спуске с бордюра колесо может стать боком и заламывается, теперь стараюсь блокировать колёса перед спуском.
2) Вот нелюблю я надувные колёса по мне так псевдорезина лучше, но каждому своё.
3) Ручка в среднем положеннии далековата, с одной стороны хорошо, а с другой плохо, не знаю в минус или плюс это, но мне иногда не удобно.
Итог. Не смотря на минусы для меня это идеальная коляска.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 16:45
Дата регистрации: 27.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +2
offline
Юльчёна, спасибо
А мне кажется, что надувные колеса лучше, чем полиуретановые... Те зимой за мерзнут и все кочки и мелкие дефекты дороги твои... А надувные хоть пружинить будут. Правда проколы неверное для них страшны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 17:33
Дата регистрации: 04.02.2010
Дней на сайте: 5167
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Claire, согласна. Была у нас brevi ovo с полиуретановыми. Только по гладкому асфальту. Сейчас целенаправленно ищу с резиновыми надувными.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 18:48
Дата регистрации: 16.10.2012
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +25
Разместил рецепт
offline
Claire
Поделитесь отзывами прок колясочки, которые все напокупали??? уже сил нет выбирать... это еще при условии, что и выбор у нас не богат... Интересуют в основном 2-в-1, 3-в-1...

Мы выбрали коляску Коляска HAPPYCH 3в1 AVIATOR . Главными критериями при выборе были небольшой вес, должна входить в лифт, удобна для мамы и ребенка.
Что нравится:
большие колеса, зимой и весной ездили без проблем,
люлька довольна большая, малышу в зимнем комбинезоне было свободно
вес 14кг
входит в лифт
рама с колесами складывается, легко помещается в багажнике
прогулочная (сидячая) люлька удобная, можно прикрепить в двух направлениях
маскитная сетка и дождевик в комплекте
автокресло обычное, такие же как имеются в продаже отдельно, его можно поставить на колеса, но мы ни разу не пользовались
обивка снаружи и снутри съемная, можно стирать
внешний материал хорошего качества
Что не нравиться:
не очень удобно снимать люльку с рамы
если в нижнюю корзину кладешь пакет из магазина, тормоз плохо снимается

Вообщем коляской я довольна, рекомендую. Считаю что цена соответствует качеству. Покупали в Рич Фэмили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 20:17
Дата регистрации: 27.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +2
offline
Vitkmarina, такую у нас тоже видела...
Наверное, нужно выбирать из того, что есть, а то через инет страшновато...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 21:30
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4571
Авторитет: +28
offline
Claire, мне нужно было все пощупать и потрогать, покатать, покрутить и подергать)))) А потом можно и через интернет заказать если выгода хорошая будет, но у меня не вышло, поэтому купила в магазе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 22:09
Дата регистрации: 28.02.2010
Дней на сайте: 5142
Авторитет: +19
offline
Claire, не советовала бы покупать 3 в 1...возьмите ХОРОШЕЕ автокресло. почти все(точнее, я хороших не знаю, может и существуют в природе, но...) автокресла в колясках 3 в 1 ни о чем, показатели по краш-тестам хуже некуда
что касается коляскок - откатали (и катаем до сих пор) сайбекс каллисто, 2 в 1, но люлька продается отдельно. отличная коляска, никаких особых претензий к ней не имею, есть свои минусы - люлька узковата, амортизация не супер, но для ровных дорог вполне подошла.
а вот автокресло сайбекс сирона - восторг!обожаю его! показатели прекрасные, кресло удобное, дочка с удовольствием в нем сидит, первые полгода мы вообще с ней 50% времени проводили в машине..один минус - нельзя как люльку вытащить из машины..но зато реально безопасное кресло.
просто поражаюсь, как мамочки щепетильно подходят к вопросу выбора коляски, и как наплевательски относятся к выбору автокресла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 22:37
Дата регистрации: 27.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +2
offline
Mary_M
Claire, мне нужно было все пощупать и потрогать, покатать, покрутить и подергать)))) А потом можно и через интернет заказать если выгода хорошая будет, но у меня не вышло, поэтому купила в магазе

Так у нас и выбор не такой как в инете! В инете мне много что нравится, а у нас такого нет. Но я тоже хочу ручками потрогать сначала.
cherry, я и ищу 2-в1... Кресло есть... Просто допускаю тот вариант, что если бы попалась колясочка-мечта и она бы была только 3-в-1, то купила бы... Мне кресло кстати у перего понравилось. И по краш тестам вроде не плохое.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 23:28
Дата регистрации: 16.10.2012
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +25
Разместил рецепт
offline
Claire
Vitkmarina, такую у нас тоже видела...
Наверное, нужно выбирать из того, что есть, а то через инет страшновато...

Мы долго смотрели и в магазинах. и в интернете, и в СП, но с доставкой получалась примерно такая же цена.
В магазине была скидка на эту коляску, поэтому купили нераздумывая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2014 23:34
Дата регистрации: 16.10.2012
Дней на сайте: 4182
Авторитет: +25
Разместил рецепт
offline
cherry
Claire, не советовала бы покупать 3 в 1...возьмите ХОРОШЕЕ автокресло. почти все(точнее, я хороших не знаю, может и существуют в природе, но...) автокресла в колясках 3 в 1 ни о чем, показатели по краш-тестам хуже некуда
что касается коляскок - откатали (и катаем до сих пор) сайбекс каллисто, 2 в 1, но люлька продается отдельно. отличная коляска, никаких особых претензий к ней не имею, есть свои минусы - люлька узковата, амортизация не супер, но для ровных дорог вполне подошла.
а вот автокресло сайбекс сирона - восторг!обожаю его! показатели прекрасные, кресло удобное, дочка с удовольствием в нем сидит, первые полгода мы вообще с ней 50% времени проводили в машине..один минус - нельзя как люльку вытащить из машины..но зато реально безопасное кресло.
просто поражаюсь, как мамочки щепетильно подходят к вопросу выбора коляски, и как наплевательски относятся к выбору автокресла

Когда мы выбирали коляску 3 в 1 , посмотрели автокресло, которое шло в комплекте и то, которое продавалось отдельно в магазине - глобальной разницы нет, отличия в материалах отделки, мягком вкладыше, лямках и т.д., основание и крепления идентичные. Если конечно не смотреть вариант автокресла, стоимостью как сама коляска, тогда может быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 06:46
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 3818
Авторитет: +8
offline
cherry
Claire, не советовала бы покупать 3 в 1...возьмите ХОРОШЕЕ автокресло. почти все(точнее, я хороших не знаю, может и существуют в природе, но...) автокресла в колясках 3 в 1 ни о чем, показатели по краш-тестам хуже некуда
что касается коляскок - откатали (и катаем до сих пор) сайбекс каллисто, 2 в 1, но люлька продается отдельно. отличная коляска, никаких особых претензий к ней не имею, есть свои минусы - люлька узковата, амортизация не супер, но для ровных дорог вполне подошла.
а вот автокресло сайбекс сирона - восторг!обожаю его! показатели прекрасные, кресло удобное, дочка с удовольствием в нем сидит, первые полгода мы вообще с ней 50% времени проводили в машине..один минус - нельзя как люльку вытащить из машины..но зато реально безопасное кресло.
просто поражаюсь, как мамочки щепетильно подходят к вопросу выбора коляски, и как наплевательски относятся к выбору автокресла
Вот про автокресло полностью согласна некоторые автокресла вообще не слышали о слове краш-тест. Есть некоторые не плохие в комплекте, но это большая редкость и всё-таки отдельное лучше, естественно не китайское.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 11:53
Дата регистрации: 27.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +2
offline
Юльчёна
естественно не китайское.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 12:37
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4117
Авторитет: +13
offline
Консультант
cherry, у меня 3 в 1, кресло имеет хорошие показатели по краш тестам) просто этот вариант нужно изучить перед принятием решения о покупке 3 в 1 и его целесообразности.

Отзыв про коляску пока не напишу полностью, но вот что использовано:

DPG Carino 3 in 1 2013 г.

База:
легкая, маневреннная, компактная, в багажник без проблем
колеса надувные резиновые, с передним фиксатором, не "втупляются" всегда едут правильно
корзина нормальная сумка входит, одежда входит, больше ничем не набиваю ее, не вижу смысла
ручка меняет положение, подходит для высоких, я 173 муж 195 см нам отлично)
база для крепления находится не низко, а относительно нормально и удобно для высоких) терпеть не могу низкие коляски где надо таааак изогнуться чтоб к ребенку подлезть

Люлька:
большая и широкая 80 с лишним в длину в ширь не мерила
все съемное все стирается
капюшон норм, но у нас цвет беж немного просвечивает, но ляля спит ей не мешает
крепится может к себе и от себя
механизм съема требует привычки, я снимаю за 5 секунд)
сейчас в плюс 30 мне не хватает вентиляции, которая есть в прогулке и есть в более ранних версиях коляса
Ткань оч легко чистится, тряпочкой

Автокресло:
крепится на базу, это огромный плюс для меня
норм краштесты
имеется козырек и накидка на ножки
стадартное по вместимости
ляля сидит хорошо
хотелось бы крепление изофиксом но на люльках не встречала

Прогулка:
еще не опробована
ставится от себя/к себе
3 или 4 положения спинки вплоть до почти полностью горизонтального
вентиляция в капюшоне

Дождевик есть
Москитная сетка есть но вместо нее используем фату)
Сумка нормальная, не убогая) с 2мя термоотделениями, без замка на затяжках

Вес коляса 13 кг. Брала для самостоятельного подъема на 4 этаж без лифта. Не ною что тяжело но и не легко, нормально, спуск подъем в 2 захода, либо шасси живут на 1м этаже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 13:34
Дата регистрации: 01.02.2011
Дней на сайте: 4805
Авторитет: +9
offline
Юльчёна, сто тысяч плюсов за коляску Quipolo Kruz
для меня минус в ней только один: неперекидываемая ручка. Если ветер, приходится или развернуть коляску и везти ее одной рукой задом наперед (что ооочень реально, так как она супер-маневрена), либо полностью переставить базу, если ехать далеко. В остальном - все отлично. Даже прогулочную на второй год жизни ребенка брать не буду: этой коляски на непогоду и велосипеда вполне хватает. Безумно благодарна,что родные уговорили взять ее, а не трансформер
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.06.2014 17:53
Дата регистрации: 27.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +2
offline
mischka

Отзыв про коляску пока не напишу полностью, но вот что использовано:

DPG Carino 3 in 1 2013 г.

База:
легкая, маневреннная, компактная, в багажник без проблем
колеса надувные резиновые, с передним фиксатором, не "втупляются" всегда едут правильно
корзина нормальная сумка входит, одежда входит, больше ничем не набиваю ее, не вижу смысла
ручка меняет положение, подходит для высоких, я 173 муж 195 см нам отлично)
база для крепления находится не низко, а относительно нормально и удобно для высоких) терпеть не могу низкие коляски где надо таааак изогнуться чтоб к ребенку подлезть

Люлька:
большая и широкая 80 с лишним в длину в ширь не мерила
все съемное все стирается
капюшон норм, но у нас цвет беж немного просвечивает, но ляля спит ей не мешает
крепится может к себе и от себя
механизм съема требует привычки, я снимаю за 5 секунд)
сейчас в плюс 30 мне не хватает вентиляции, которая есть в прогулке и есть в более ранних версиях коляса
Ткань оч легко чистится, тряпочкой

Автокресло:
крепится на базу, это огромный плюс для меня
норм краштесты
имеется козырек и накидка на ножки
стадартное по вместимости
ляля сидит хорошо
хотелось бы крепление изофиксом но на люльках не встречала

Прогулка:
еще не опробована
ставится от себя/к себе
3 или 4 положения спинки вплоть до почти полностью горизонтального
вентиляция в капюшоне

Дождевик есть
Москитная сетка есть но вместо нее используем фату)
Сумка нормальная, не убогая) с 2мя термоотделениями, без замка на затяжках

Вес коляса 13 кг. Брала для самостоятельного подъема на 4 этаж без лифта. Не ною что тяжело но и не легко, нормально, спуск подъем в 2 захода, либо шасси живут на 1м этаже.

Зимой не ездили на ней? Это вопрос к проходимости колясочки...
Где покупали коляску?
Отредактировано Claire 16.06.2014 17:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 10:42
Дата регистрации: 20.12.2012
Дней на сайте: 4117
Авторитет: +13
offline
Консультант
Claire, зимой не ездила, мы мартовские, снега уже не было. По др отзывам в интернете пишут что хорошая проходимость, судя по колесам так и должно быть.

Вчера затестили прогулку нам 3 мес. но уже перелезли т.к. жарко очень. Я довольна. Большой капюшон, спинка раскладывается до полного горизонтального положения, вентиляция, детке комфортно очень.


Заказывала в мск, на сайте formyangel ру, отличный сервис) в кемерово их не было обзванивала магазины, но встречала 3-4 таких коляски еще, интересно где они брали))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.06.2014 16:35
Дата регистрации: 27.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +2
offline
mischka
Claire, зимой не ездила, мы мартовские, снега уже не было. По др отзывам в интернете пишут что хорошая проходимость, судя по колесам так и должно быть.

Вчера затестили прогулку нам 3 мес. но уже перелезли т.к. жарко очень. Я довольна. Большой капюшон, спинка раскладывается до полного горизонтального положения, вентиляция, детке комфортно очень.


Заказывала в мск, на сайте formyangel ру, отличный сервис) в кемерово их не было обзванивала магазины, но встречала 3-4 таких коляски еще, интересно где они брали))


НЕ страшно было заказывать через инет?
Значит на фото малышу уже месяца 4?
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
ЕвгенияЖ,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
dremalina,
nastaliy,
light_,
kyzne4ik,
FUCIN,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
katiakem,
dasha23,
ольга90,
Полькина,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
koromochka.5,
skvorecta@mail.,
Ульяна2010
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 315
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия