Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Натяжной потолок. Плюсы и минусы.

Натяжной потолок. Плюсы и минусы.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
19.08.2012 01:15
Дата регистрации: 04.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +10
offline
Osa
Девочки, муж сегодня прорезал стеновой панелью потолок:,( Есть у кого-нибудь опыт ремонта(заклеить или еще что с ним сделать, хотя уже не то....)? Или только перетягивать ?.


Позвоните в фирму в которой вам устанавливали потолки, они подскажут, или сами сделают, я заказывала потолок в фирме VIP силинг, мне дали талон на бесплатное обслуживание на год в случае разрывов, проколов, значит как то это делают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 12:08
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5111
Авторитет: +154
Состою в клубе
offline
Делаем последний потолок в Мистрале, как будет все готово, фото выложу. Фирмой оч довольны, работой и качеством тоже. Как писала ранее, еще весной стоял выбор между аэлитой и мистралем, выбрали мистраль. И выбором не ошиблись. *me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.08.2012 22:27
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5186
Авторитет: +33
Разместил рассказ о родах Разместил рецепт
Osa
offline
diana-paritet
Osa
Девочки, муж сегодня прорезал стеновой панелью потолок:,( Есть у кого-нибудь опыт ремонта(заклеить или еще что с ним сделать, хотя уже не то....)? Или только перетягивать ?.
Позвоните в фирму в которой вам устанавливали потолки, они подскажут, или сами сделают, я заказывала потолок в фирме VIP силинг, мне дали талон на бесплатное обслуживание на год в случае разрывов, проколов, значит как то это делают..

Мы делали в Мистрале. Муж сразу позвонил им, сказали только перетяжка полосы и стоимость ее почти такая же как установка всего потолка. Дешевле тысячи на 3 кажется:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2012 15:18
Дата регистрации: 19.01.2012
Дней на сайте: 4473
Авторитет: +13
offline
Делала потолки Эко-Сити мальчики жутко небрежные ,делают долго до ночи /наверное что бы косиков не видно было/Утром обнаружили что и полотно замарали и люстру не очень ровно повешали планочку закрепили неровно про мусор это отдельная тема масса неготива.Так что ни ни в эту кантору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2012 18:15
Гость (95.190.*.*)
Девочки,можно телефончик фирмы Мистраль?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2012 21:59
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +38
offline
Гость ( 95.190.*.* ) , мобильный 89234934382 мисталь. его зовут Сергей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2012 11:24
Дата регистрации: 24.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +18
offline
Нам тоже доделали потолочки. В спальне с фотопечатью, в кухне двухуровневый ооочень классный. Заказывали все в Аэлите. Сделали быстро, за собой все убрали, осталось только пол подтереть. Всем рекомендую*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2012 15:39
Гость (93.95.*.*)
Компания ООО ПРОДСНАБСИБИРИ представляет из себя кабинет с двумя столами и двумя менеджерами. История нашей работы началась с того, что после покупки купона, к нам пришел замерщик (как выяснилось позже) с другой организации и начал говорить что купон - чушь и за эти деньги вам никто потолок не сделает. Насчитал нам наш потолок в 12000 руб. челюсть отвисла после этого (купили купон за 3000 и должны были доплатить 9000 с его слов). после обращения к менеджерам. проблема решилась. Потолок до сих пор не установлен, т.к. решали эту проблему, затем после замеров пришли монтажники, пришлось разобрать кухонный гарнитур (трубу в потолке) обколотили гипсокартон, и в самый ответственный момент выяснилось, что полотно не нашего покроя и не подходит нам. не верно изготовили. второй день от продснабсибири ни звонка, ничего, звоню им только я, когда должно быть наоборот. обещали сегодня позвонить вечером, звонка так и не поступило. все кто будет заказывать, не покупайте обводку (багет) он ужасен, присутствует в расчете как способ компенсации затрат, т.к. имеет стоимость порядка 100-150 руб за метр, вернуть за него деньги нам отказались, в нарушение прав потребителя, посмотрим что из него получится, как он выглядит сейчас так я не представляю его на потолке, не понравится будем решать вопрос о возврате за него средств. лучше купите нормальный багет в строительном магазине и выйдет дешевле. У организации практически нет своего персонала, монтажники и замерщики, практически все привлечены как подрядная организация, сама контора занимается по сути только организацией работ. К потолку за 3000 руб. пришлось доплатить еще 5000 за всякую мелочь. Так же в рекламе присутствует обман, ложная информация, сотрудники фирмы комментировать это отказались. На сайте указано, что монтаж светильника входит в стоимость, на самом же деле, за них платите отдельно. Монтажники работают как слоны в посудной лавке, уделали все вокруг испортили существующие потолки и свои натянуть не смогли. Шараж-монтаж. не связывайтесь с ними.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2012 22:55
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
 
#
X
01.09.2012 20:16
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5278
Авторитет: +38
offline
Мне Мистраль установили потолки на прошлой неделе. Хочу написать только хорошее. Большая бригада, которая слаженно работает, трезвые, работоспособные. 120 квм сделали за два дня. Запаха нет. И еще: фирменные потолки посчитали по хорошей цене. Все обошлось мне в 76 тысяч . (на глаз обсчитывала в другой самые дешевые китайские - 82т называли)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2012 14:28
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +5
offline
Гость ( 93.95.*.* )
Компания ООО ПРОДСНАБСИБИРИ представляет из себя кабинет с двумя столами и двумя менеджерами. История нашей работы началась с того, что после покупки купона, к нам пришел замерщик (как выяснилось позже) с другой организации и начал говорить что купон - чушь и за эти деньги вам никто потолок не сделает. Насчитал нам наш потолок в 12000 руб. челюсть отвисла после этого (купили купон за 3000 и должны были доплатить 9000 с его слов). после обращения к менеджерам. проблема решилась. Потолок до сих пор не установлен, т.к. решали эту проблему, затем после замеров пришли монтажники, пришлось разобрать кухонный гарнитур (трубу в потолке) обколотили гипсокартон, и в самый ответственный момент выяснилось, что полотно не нашего покроя и не подходит нам. не верно изготовили. второй день от продснабсибири ни звонка, ничего, звоню им только я, когда должно быть наоборот. обещали сегодня позвонить вечером, звонка так и не поступило. все кто будет заказывать, не покупайте обводку (багет) он ужасен, присутствует в расчете как способ компенсации затрат, т.к. имеет стоимость порядка 100-150 руб за метр, вернуть за него деньги нам отказались, в нарушение прав потребителя, посмотрим что из него получится, как он выглядит сейчас так я не представляю его на потолке, не понравится будем решать вопрос о возврате за него средств. лучше купите нормальный багет в строительном магазине и выйдет дешевле. У организации практически нет своего персонала, монтажники и замерщики, практически все привлечены как подрядная организация, сама контора занимается по сути только организацией работ. К потолку за 3000 руб. пришлось доплатить еще 5000 за всякую мелочь. Так же в рекламе присутствует обман, ложная информация, сотрудники фирмы комментировать это отказались. На сайте указано, что монтаж светильника входит в стоимость, на самом же деле, за них платите отдельно. Монтажники работают как слоны в посудной лавке, уделали все вокруг испортили существующие потолки и свои натянуть не смогли. Шараж-монтаж. не связывайтесь с ними..
Спасибо за ваш комментарий, буквально сегодня хотела туда звонить и заказать потолки, теперь передумала....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2012 00:46
Дата регистрации: 17.04.2012
Дней на сайте: 4384
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Всем!!! Привет....Мне просто интересно...Есть ли у кого претензии к натяжным потолкам...А в частности - запах ..провис или иные проблемы?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2012 15:29
Дата регистрации: 07.08.2012
Дней на сайте: 4272
Авторитет: +21
offline
У нас потолки в одной комнате 5 лет, в ванной и кухне уже лет 7, не провисли , на запах никто не жалуется, в туалете дважды демонтировали, один раз с заменой полотна(соседи топят). Но в ванной точечные свелитьники соеденены видимо последовательно, горит только один , что то с проводами, окисляются что ли от повышенной влажности, и в комнате, чтоб пространство люстра не съедала, сделали очень близко к потолку( ну есть такие , лампочки почти горизонтально расположены) так вот в одном месте маленькая дырочка в полотне прогорела почти сразу. Думаю проблемы полотна, так как лампочек 8 и мощность у всех одинаковая, а дырочка одна.По мне так ну их, а муж только за, у знакомой тоже потолки по всей квартире,хоть и больная квартира, но она говорит, что с ними душно и запах есть, правда у нее нюх как у овчарки пограничной.Но в новостройках говорят лучше натяжные делать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2012 15:51
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +12
offline
Сделали недавно, поэтому проблем нет. Запаха и провиса тоже не замечала. Время покажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2012 17:10
Дата регистрации: 06.05.2011
Дней на сайте: 4732
Авторитет: +11
offline
Девочки подскажите кто-нибудь заказывал потолок в фирме Чисто Небо, напишите свои отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2012 20:38
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4572
Авторитет: +3
offline
подскажите кто чем и как потолок моет? после ремонта какой-то он пыльный стал :-?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2012 09:22
Дата регистрации: 04.11.2012
Дней на сайте: 4184
Авторитет: 0
offline
центр Натяжных потолков"АльФа" НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК - ЭСТЕТИКА ВАШЕГО ДОМА! Компания «АЛЬФА» предлагает, натяжные потолки . Натяжной потолок – выгодное решение для Вас и Вашего дома. Комнаты приобретают характер, а Вы – надежность, качество и самое главное – комнату Вашей мечты. Помимо великолепных возможностей дизайна, натяжные потолки также весьма практичны и после установки не требуют никакого дополнительного ухода. 8-923-489-1777 Виталий.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2012 00:41
Дата регистрации: 20.12.2009
Дней на сайте: 5234
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Гость ( 93.95.*.* )
Компания ООО ПРОДСНАБСИБИРИ представляет из себя кабинет с двумя столами и двумя менеджерами. История нашей работы началась с того, что после покупки купона, к нам пришел замерщик (как выяснилось позже) с другой организации и начал говорить что купон - чушь и за эти деньги вам никто потолок не сделает. Насчитал нам наш потолок в 12000 руб. челюсть отвисла после этого (купили купон за 3000 и должны были доплатить 9000 с его слов). после обращения к менеджерам. проблема решилась. Потолок до сих пор не установлен, т.к. решали эту проблему, затем после замеров пришли монтажники, пришлось разобрать кухонный гарнитур (трубу в потолке) обколотили гипсокартон, и в самый ответственный момент выяснилось, что полотно не нашего покроя и не подходит нам. не верно изготовили. второй день от продснабсибири ни звонка, ничего, звоню им только я, когда должно быть наоборот. обещали сегодня позвонить вечером, звонка так и не поступило. все кто будет заказывать, не покупайте обводку (багет) он ужасен, присутствует в расчете как способ компенсации затрат, т.к. имеет стоимость порядка 100-150 руб за метр, вернуть за него деньги нам отказались, в нарушение прав потребителя, посмотрим что из него получится, как он выглядит сейчас так я не представляю его на потолке, не понравится будем решать вопрос о возврате за него средств. лучше купите нормальный багет в строительном магазине и выйдет дешевле. У организации практически нет своего персонала, монтажники и замерщики, практически все привлечены как подрядная организация, сама контора занимается по сути только организацией работ. К потолку за 3000 руб. пришлось доплатить еще 5000 за всякую мелочь. Так же в рекламе присутствует обман, ложная информация, сотрудники фирмы комментировать это отказались. На сайте указано, что монтаж светильника входит в стоимость, на самом же деле, за них платите отдельно. Монтажники работают как слоны в посудной лавке, уделали все вокруг испортили существующие потолки и свои натянуть не смогли. Шараж-монтаж. не связывайтесь с ними..


Мы тоже купились на рекламу, замерщик ехал к нам недели 2, брали купон за 3000р., плюсом насчитали еще 2900р. Монтажа ждали месяц. Хорошо, нам не к спеху было. Про контору согласна, шаражка. Как уже писали, насорили они 8-D Карниз вообще не по-русски сделали. У всех знакомых он прикреплен к "родному" потолку и как бы обведен, нам же прикрепили прямо на натяжному (увидела уже вечером, дома не была). Не связывайтесь с ними.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2012 21:07
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +5
offline
по поводу фирмы Мистраль хочу сказать следующее, сделали нам замеры, мы оплатили, обещали натянуть потолок через 3 дня, но натянули через 8 дней. Говорили, что мастер приедет в 12-00, по факту приехал в 15-00. Сделал всё хорошо, но не повесил нам люстрю, т.к у нас её не было. Люстру мы купили и к нам уже две недели едет мастер, чтобы её повесить:-/ всё бы ничего, но такие мелочи раздражают и потрят впечатление о фирме...> -(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2012 10:34
Дата регистрации: 15.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +26
offline
Oksana_ch
по поводу фирмы Мистраль хочу сказать следующее, сделали нам замеры, мы оплатили, обещали натянуть потолок через 3 дня, но натянули через 8 дней. Говорили, что мастер приедет в 12-00, по факту приехал в 15-00. Сделал всё хорошо, но не повесил нам люстрю, т.к у нас её не было. Люстру мы купили и к нам уже две недели едет мастер, чтобы её повесить:-/ всё бы ничего, но такие мелочи раздражают и потрят впечатление о фирме...> -(

У нас наоборот с ними все очень оперативно получилось. Люстры мы тоже сразу не купили, как купили, позвонили им, они через 2 дня (как и обещали) подъехали и повесили.
Еще нам гардину не в ту комнату повесили (нужно было в зал, там нестандартный потолок и гардина только на часть длины, а они перепутали и повесили ее на кухню), вопрос решился очень просто-предложили перемонтаж или гардину с установкой в подарок. Мы выбрали второй вариант, монтажники повесили гардину вместе с люстрами (во второй заход).
Могу порекомендовать. Претензий особых нет.
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
AlimpiA,
AABashkirova,
overseer,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
Dolganzova,
SabeL,
Анэт,
сияние.2014,
Натальях,
Алиска3004,
ladydy1404,
Сопа,
89516000070,
@vetis2016@,
Katerina_19_04,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
натуся65,
Крошка-Юля,
Alina190420003,
Angelina2909,
gulnara,
Дарья1901,
Elen1,
ludmilashirokov,
Blaze,
kseniafatkulina,
ElenaK97,
_Ksenya_,
Thomas,
Liza190471,
Иван_Галина,
kolmakovan9,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
Elkina_K,
jurishina,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
birulka,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
Армидка
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 291
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия