Главная /  Форум / Планируем! / Беременность в ближайшем будущем (часть 68) Исполняющая желания

Беременность в ближайшем будущем (часть 68) Исполняющая желания

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
30.06.2014 09:56
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +5
offline
Кот_Оливер, на узи к кому хотите съездить? я вот думаю к Бейнарович... но точно еще не определилась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 10:41
Дата регистрации: 20.01.2011
Дней на сайте: 4837
Авторитет: +23
offline
Кот удачи тебе! Держу за тебя кулачки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 14:29
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Bzzzik
Кот_Оливер, на узи к кому хотите съездить? я вот думаю к Бейнарович... но точно еще не определилась.

Поздно увидела...я на хлебзавод езжу к одной очень хорошей тетеньке
Все таки я не беременная,я просто жирная
А по существу походу все болячки в одном месте собрались...и воспаления,и кисты и даже варикозное расширение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 14:43
Гость (46.181.*.*)
Кот_Оливер
Bzzzik
Кот_Оливер, на узи к кому хотите съездить? я вот думаю к Бейнарович... но точно еще не определилась.

Поздно увидела...я на хлебзавод езжу к одной очень хорошей тетеньке
Все таки я не беременная,я просто жирная
А по существу походу все болячки в одном месте собрались...и воспаления,и кисты и даже варикозное расширение

Что за тетенька, делитесь? Случайно не заведующая пол-ки?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 14:54
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Гость (46.181.*.*), нет,просто узи делает фамилию не помню,я к ней обычно забегаю спрашиваю возьмет ли она платно,только потом оплачиваю,еще ни разу не отказала ждать долго приходится,но мне она нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 15:21
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +5
offline
Кот_Оливер, если не секрет наблюдаетесь тоже на хлебозаводе? у какого врача?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 15:27
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Bzzzik, нет,я на Южном туда только на узи поехала,от того что невтерпеж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 16:30
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +5
offline
Кот_Оливер, я тоже на южном живу) но очень хочу напроситься к Лапичевой, она на кузнецком принимает. я 9 лет назад у нее наблюдалась, очень хороший врач.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 16:37
Дата регистрации: 18.03.2014
Дней на сайте: 3684
Авторитет: +6
offline
Ловите заразные чихи - Апчихииииииииииииииииии на всех!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 20:39
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +5
offline
Стрекозка, спасибо большое поймала, сложу в копилочку, постараюсь в следующем месяце достать.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 20:40
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +5
offline
Девочки подскажите вот какой вопрос: по какой причине могут уменьшиться яичники?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 20:48
Гость (46.181.*.*)
Bzzzik
Девочки подскажите вот какой вопрос: по какой причине могут уменьшиться яичники?

А увеличиваться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 21:24
Дата регистрации: 16.01.2012
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +48
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
эх а у нас все по прежнему, сыну почти 1.10 а КД нет. Неужели и правда ГВ заставляет так долго все "спать". Таким макаром в 2.5 года завершим по любому, чтоб не оч большая разница была..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 22:00
Гость (46.181.*.*)
Bzzzik
Кот_Оливер, у меня такая же ерунда 37 день цикла, тесты делала, показывают /. КД нет. что за фигня?
гормональный сбой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 22:18
Дата регистрации: 24.08.2012
Дней на сайте: 4255
Авторитет: +33
Разместил рецепт
offline
Е-Мax, у всех индивидуально, у меня вернулись КД в 10 мес. ребятенку без них хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 23:27
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Bzzzik
Кот_Оливер, я тоже на южном живу) но очень хочу напроситься к Лапичевой, она на кузнецком принимает. я 9 лет назад у нее наблюдалась, очень хороший врач.

вы на каком участке? у меня второй,Мельникова. Не знаю как по планированию,но первую беременность,не самую легкую она мне хорошо провела
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2014 05:40
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +5
offline
Всем доброе утро!
КаЗа, скорее всего так и есть... Была на узи у Бейнарович, она сказала, что жара может так влиять, а вообще поставила пока предварительный диагноз "синдром истощения яичников". Сказала вставать на учет к гинекологу-эндокринологу, лучше к Луневой, сдавать кровь на гормоны и т.д. и т.п.
Честно сказать расстроилась, но беру себя в руки! Все будет у нас девочки хорошо! Будут у нас еще малыши, обязательно будут! Кот_Оливер, еще вместе с колясками по алеейке погуляем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2014 05:45
Дата регистрации: 09.11.2010
Дней на сайте: 4910
Авторитет: +5
offline
Кот_Оливер, я на южном не прикреплялась в женской консультации, по месту жительства я раньше относилась к 20 поликлинике, но поменяла прописку и полис и теперь территориально отношусь к жк на южном. А так вообще хочу к своему врачу, очень хочется, чтобы Лапичева меня взяла к себе на участок, пойду сегодня к ней проситься. Посмотрим что из этого получится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.07.2014 09:26
Дата регистрации: 14.10.2013
Дней на сайте: 3839
Авторитет: +8
offline
М@шеньк@
Е-Мax, у всех индивидуально, у меня вернулись КД в 10 мес. ребятенку без них хорошо
а у меня через месяц после родов, хотя я так мечтала отдохнуть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2014 13:26
Дата регистрации: 05.12.2011
Дней на сайте: 4519
Авторитет: +27
offline
Девочки, может кому нужна баночка "Капсулы от женского бесплодия". производство Тайланд
(причина продажи- я уже пропила, эта лишняя осталась. пью другие теперь)


Описание:
Травяные капсулы для лечения проблем с женскими органами, которые являются причиной бесплодия. Стимулируют овуляцию, улучшают качество яйцеклетки, проходимость труб, общее состояние матки, подготавливая её к долгожданной беременности.

100% натуральный препарат без побочных действий! Стандарт GMP. Сделано в Таиланде!

Можно употреблять вместе с химическими препаратами.
Перевод с тайского языка с официального сайта компании:

Все чаще встречается ситуация, когда об партнера здоровы, а долгожданная беременность все не наступает...

Эти капсулы разработаны профессором тайской медицины, который подробно изучил причины женского бесплодия и подобрал максимальный по эффективности травяной сбор для решения все распространенной в последнее время проблемы. Капсулы подготавливают женский организм к материнству, способствуя зачатию и вынашиванию здорового ребенка. Клинические испытаения показали, что после курса этих капсул беременность наступает в 90% случаев.

Действие капсул:

Укрепление стенок матки- эти капсулы оздаравливают матку, если стенки слишком тонкие- способствуют усилению, обеспечивая идеальные условия для трансплантации яйцеклетки и вынашивания малыша.
Нормализуют положение матки при опущении, изгибе и прочих дефектах, мешающих есстественной трансплантации.
Нормальзуют выработку гормонов, улучшают кравообращение малого таза, усиливая сексуальное желание.
Нормализуют выработку эстрогена, стимулируют овуляцию
Улучшают проходимость труб
Подтягивают вагинальныне мышцы, нормализуют микрофлору, устраняют неприятный запах, устраняют причину болезненных менструаций
Улучшают состояние кожи, омолаживаю организм, улучшают форму груди.
Убирают болезненные ощущения при интимной близости

Основные действующие компоненты:

Тан Гун (Angelica Sinensi, Дягиль Китайский, Дудник)

нормализует гормональный баланс в женском организме;
способствует восстановлению менструального цикла после отмены гормональных препаратов;
повышает уровень гемоглобина и применяется при лечении анемии;
обладает обезболивающим эффектом
улучшает периферическое кровообращение, расширяет сосуды, снижает вязкость крови и риск тромбообразования;
способствует нормализации функций центральной нервной системы, рекомендуется при вегетативных неврозах, истерии, бессоннице;
обладает дезинфицирующими, тоническими, мочегонными и жаропонижающими свойствами;
является уросептиком, оказывает диуретическое действие и применяется при воспалительных заболеваниях мочеполовой системы;
обладает антибактериальным действием;
за счет эфирных масел оказывает спазмолитическое и противомикробное действие

Дягиль часто называют женским женьшенем, так как он регенерирует женский организм, решая многие проблемы, содержит витамины групп А и В, питает тело, мозг, печень и улучшает состояние лимфатической системы. Так же последлнее время тайскими учеными было отмечено что дудник подавляет рост опухолей и раковых клеток;

Сафлора (Carthamus tinctorius Linn.)

Сафлора помогает снять воспалительные процессы, благоприятно воздействует на работу сердечно-сосудистой системы, тонизирует и снимает болевые ощущения во всем теле. Улучшает циркуляцию крови, понижает кровяное давление. Очень часто его назначают при различных гинекологических заболеваниях, улучшает состояние при ревматизме. Обладает онкопротекторными свойствами, улучшает состояние при псориазе. Содержит большое количество антиоксидантов, омолаживает кожу повышает чувствительность при интимной близости.

Галангал (Boesenbergia rotunda)

Питает, тонизирует а так же является афродизиаком- усиливает сексуальное влечение, устраняет воспалительные процессы женской половой системы, обладает антисептическими и антибактериальными свойствами, устраняет аномальные выделения с неприятным запахом.

Bantam brinjal (Solanum aculetissima)

Способствует стимуляции кровотворения при малокровии, содержит витамины группы В, витамин С, РР и каротин, а также такие необходимые организму минеральные вещества, как калий, железо, кальций, магний, натрий и фосфор. Ускоряет заживление ран, омолаживает кожу. Тонизирует, является афродизиаком.


Способ применения:

1-2 капсулы утром и вечером перед едой(вечером можно перед сном)

Для получения максимального результата рекомендуется пить обоим партнерам- женжщине эти капсулы, мужчине капсулы для лечения мужского бесплодия "КМАЛГ ЧГАГ САР"

Противопоказания:

не выявлены

Состав:

Тан Гун (Angelica Sinensi, Дягиль Китайский, Дудник), Сафлора (Carthamus tinctorius Linn.), Галангал (Boesenbergia rotunda), Bantam brinjal (Solanum aculetissima).
100 капсул
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
birulka,
Gerna,
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Nika012753,
Daiquiri,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Натальях,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
overseer,
Анэт,
Алиска3004,
Dolganzova,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Alina190420003,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
89516000070,
Katerina_19_04,
Крошка-Юля,
Дарья1901,
натуся65,
gulnara,
Angelina2909,
Blaze,
kseniafatkulina,
ludmilashirokov,
Elen1,
Liza190471,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
KTDF1377,
kolmakovan9,
jurishina
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 274
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия