Главная /  Форум / Малыши / Здоровье и уход / платная детская поликлиника

платная детская поликлиника

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
24.02.2010 02:50
Дата регистрации: 02.10.2007
Дней на сайте: 6050
Авторитет: +78
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Мне нравится наша хирург из поликлиники (на тух.27), ее же обнаружили в семейном докторе *me_so_happy* У Ильи тоже было воспаление летом, промывала ромашковым настоем (немного оттягивала кожицу и бултыхала писюн в чашечке с настоем - приходилось так "играться", по другому не давался), а потом мазью смазывала... какой-то антибактериальной *qustions* не помню*zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2010 03:00
Дата регистрации: 02.10.2007
Дней на сайте: 6050
Авторитет: +78
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Порылась в аптечке - мазь "синтомицин". Врач выписывала 5%ную, но в наших окружных аптеках была только 10%ная, ею и пользовались. Стоит в пределах 20руб :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2010 09:23
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +16
offline
kenga, спасибо@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2010 11:39
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
stasya, да, тоже было, промывали ромашкой, марганцовкой, мазали синтомицином. Ездили в многопрофильную к хирургу, там бесплатно посмотрят, правда, прождали минут 40.
Если надо быстро, в семейный доктор или ваш доктор можно позвонить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2010 14:31
Дата регистрации: 26.08.2009
Дней на сайте: 5355
Авторитет: +6
offline
stasya, были врач женщина лет 40, осматривает хорошо, мне понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2010 14:45
Дата регистрации: 22.05.2008
Дней на сайте: 5817
Авторитет: +54
offline
stasya, я ювенте у хирурга была, единственый поход туда которой мне понравился, фамилию врача не помню, очень приятная женщина...

про писюна вот что скаже было так у нас у старшего года в 3...
поехали мы тогда в многопрофильную, знакомый врач там есть...
вот какое лечение нам там сказал, сначала ванночки с слабым растровом марганцовки, ну немного подержать, а помот мазь левомиколь или бальзам не помню точно как она зовется, она жиденькая очень, берете кожу сначала танягиваете мажете, а потом полностью вниз опускате, как бы внутри все остается...

нам очень хорошо помогало, не раз такая фигня была, с первого раза снимает болевые очущения и покраснение проходит...

я это написала, не чтобы вы к врачу не ходили, а если обостренние нужно снять, то вам поможет...
:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2010 16:21
Дата регистрации: 30.07.2009
Дней на сайте: 5382
Авторитет: +42
offline
Мы тоже обращались к хирургу в Ювенту,очень приятная женщина,все расскажет,покажет.А писюку я еще мирамистином промывала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.02.2010 00:09
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5620
Авторитет: +16
offline
девочки, спасибо большое всем, кто откликнулся!! @}-> -
докладываю: :)
обзвонила седня с утра все платные клиники - дет. хирурги только по записи... поехали в многопрофильную, там нас приняли, посмотрели, назначили лечение... марганцовковые ванночки, хлоргексидин, синтамициновая мазь... вобщем как вы и писали :) щас уже получше состояние писюна...
не знаю, что так ругают многопрофильную - сколько ни сталкивались - всегда отношение нормальное, помогают... вобщем пока нам с многопрофильной везет, т т т :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 01:10
Дата регистрации: 13.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +17
offline
Сегодня в первый раз были в Клинике совр.мед.технологий на Весенней. Надо было срочно ЛОРу показаться. Ну что сказать...
Врач прекрасный! Все остальное - дико не понравилось!
Теперь ищу варианты, как к этому же врачу платно попасть в другом учреждении. Подскажите плиз! Солоха, кажется, его фамилия (точно не помню просто потому, что и по телефону, и на месте там какой-то хаос творится...)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 01:22
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: +40
offline
Nick, он кажется, из госпиталя ветеранов, позвоните туда, узнайте. Что же вы сразу на месте не задали ему этот вопрос?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 01:29
Дата регистрации: 13.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +17
offline
Мама_Ильи, до и во время приема я еще не была так "впечатлена" этой клиникой:-/ Слышала, что он еще в какой-то детской пол-ке принимает. Попробую обзвонить завтра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 01:47
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: +40
offline
Nick, а зачем собственно искать другое учреждение, если вы хотите попасть именно к этому врачу, и он на Весенней принимает по вечерам каждый день? Я вот тоже к Власову возила в отделение ребенка, а потом стала на Весеннюю возить, зачем лишний раз ребенка таскать по стационарам, если здесь все равно не столько больных детей толпится. Или там что-то совсем плохо стало (просто я полгода уже не была там) ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 02:29
Дата регистрации: 13.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +17
offline
Мама_Ильи, Ну во-первых, конкретно этот доктор принимает на Весенней только раз в неделю. Во-вторых, просто шокировала внешняя сторона - обшарпанные стены, все старое, замызганное, сесть людям некуда, места мало, куча народа, толкового ответа от администратора не дождешься (и вообще - есть ли он там?), все бегают, мельтешат. На входе заполняют карточки, тут же входят люди, тут же отдают деньги, просто "пробка" какая-то... Ни один кабинет не закрыт во время приема! Какая там врачебная тайна, что вы.
И это платная клиника? У меня осталось ощущение брезгливости, честно.

Дальше еще интереснее - выходим после доктора, тут же подбегает заведующая: "Ой, а вы не торопитесь? у вас пары минуток не найдется? Не ответите ли на вопросы психологического теста?". Была бы одна с ребенком, отказалась бы сразу. Но так как пришел муж, я подумала: "Ну а почему нет, мало ли, может, для каких-то научных целей интервьюируют мам, или просто опросник - какие услуги хотели бы видеть в нашей клинике". Шустро, чтоб побыстрей отделаться, заполняю тест (суть - насколько прочна связь между мамой и ребенком). Тут же, в этом же кабинете идет прием... Затем не внушающая доверия дама-психолог быстро выдает мне ответ, сует какие-то приглашения на какой-то тренинг и - все. Пока. С вас 150 руб. Деньги в никуда. Да, это не великая сумма. Но поражает сам подход!!!

Сорри, что так много)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 12:04
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +3
offline
Мы были в клинике на Весенней. Абстрагировавшись от внешней стороны вопроса (обшарпанность, неказистость обстановки) и цены приема :,( скажу - очень довольна консультацией Веры Петровны. Ребенок сильно болел, участковй терапевт ходила к нам день через день, лечила антибиотиками и ничего ее не настораживало. Хорошо, что по собственной инициативе поехали на Весеннюю (Господь дитё хранит)! Выяснили, что у нас уже вовсю лакунарная ангина и острый двусторонний гайморит*shut_up*. (диагноз был поставлен сходу и полностью потом после рентгена подтвердился!) Неделю лежали в семерке, кололи антибиотики и делали кукушку. Пять медицинских профессоров осматривали нашего "уникального" жучка - ну шокировал их гайморит у двухлетнего ребенка! :,( . Вот вам и участковый терапевт *zlob* Хотя! И платный врач не всегда панацея. У дочки подруги ЛОР из Ювенты "не заметила" пневмонию *qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 12:08
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +3
offline
И еще вопрос: ЛОР нам назначила удалять аденоиды в плановом порядке, а в клинике на Весенней предложили лечить их какими-то супер аппаратми. Есть ли смысл тратить на это деньги? Буду благодарна за информацию или ссылку (пошерстила - нужного не нашла)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 14:50
Дата регистрации: 12.01.2010
Дней на сайте: 5216
Авторитет: +33
offline
Nick, вы про тест - в точку! Я тоже была в шоке! Мне не денег жалко, а подход очень интересный!

Мы пришли на Весеннюю только из-за Власова. В многопрофильной лечение гайморита - только прокол. У Власова другой подход.

missisiul, мы потратили кучу денег и времени. Но вылечились!(аденоиды 1 ст)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 15:07
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: +40
offline
Nick, ЕленаП, полгода назад ничего подобного не было: ни тестов вымогательских, ни толпы народа, кабинеты все закрыты, администратор на месте, на все вопросы подробные ответы... Да, видимо стали пользоваться популярностью... Кстати, знакомые возили дочь на процедуры по аденоидам именно к Солохе, и был он там по вечерам каждый день, наверное все изменилось. Так вот, у знакомых (мама сама врач), осталось неоднозначное мнение по поводу лечения на аппаратах - во первых, промывали нос антибиотиками- брали стоимость за целую ампулу, а расход -чуть-чуть, на десять человек хватит, т.е. можно самим купить это лек-во и выйдет дешевле, потом процедура для маленьких детей неприятная- дочь у нее терпеливая, терпела (3,5 года), даже врач удивлялся, что терпит, остальные орут (мой бы точно не вытерпел), назначили по10 процедур на 2-х аппаратах (многовато, по мнению мамы), результатом была не очень довольна, хотя потратились прилично. Хотя лично нам Власов не назначал лечение на аппаратах, мы постоянно болели и он сказал, пусть слизистая отдохнет, итак постоянно лекарства вливаются. Так что имеет место быть и такой опыт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 15:09
Дата регистрации: 28.01.2010
Дней на сайте: 5200
Авторитет: +40
offline
ЕленаП: Мы пришли на Весеннюю только из-за Власова. В многопрофильной лечение гайморита - только прокол. У Власова другой подход.

*plus* Мы тоже пришли к нему по этой же причине
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 16:10
Дата регистрации: 26.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +3
offline
ЕленаП, Не могли бы вы поподробнее написать в личку? Меня интересует все. Нам сказали, что надо делать 10 процедур
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2010 18:25
Дата регистрации: 13.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +17
offline
Мама_Ильи, ой, процедуры - это тоже песня. Солоха сказал дословно: "Ну можете еще лазер поделать". Ну то есть не обязательно, а по желанию, не критично. Что вы думаете? Только мы вышли из кабинета, меня завертели с этим тестом, и тут же: "А какое лечение вам врач назначил? Лазер, наверное? Давайте прямо сейчас и начнем! Аппарат свободен!". После лечения выяснилось, что "мы просто обязаны сделать 10 сеансов и ни дня не пропустить". Итого - еще плюс 2т.*qustions*
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Марковочка,
Legchilka,
Natalia2012,
Yakubovich,
Елена2011,
Дипломат,
olala42,
svetka,
Т@нечка,
Alexsv25,
Свет_Лана14,
artur_zamyslov,
Анастасья,
EVA30,
Track,
astoria,
GolgenЛара,
kovrovakem,
Иришик,
Annikk,
andreeva.1998,
иннулька78,
ARIHA,
Nasten_ka,
Feniyka,
MarinaGrig,
Daria,
lazarenko1986,
OlgaBot,
mas,
Татьяна501,
Asya1979,
syomi07,
Puritan77,
irina@@@,
Asya28022019,
zzz84,
VALENPE,
КатяХромова,
elena.kem.85,
Данил42,
gutik2504,
kuzy,
beizil,
Якубович,
mary250485,
Olgamart25,
Рапунцель
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (50)
Гостей: 306