Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Безразличие людей или пустота души.

Безразличие людей или пустота души.

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
12.12.2009 14:14
Дата регистрации: 14.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +48
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
офигееееееееееееть....:,( какие все-таки есть свиньи....:,( беременных жалко...а у мя с детства такая неприятная история была...мы с девчатами гуляли,мне тогда лет 7-8 было и на стадионе валялась тетка...я говорю: "ей плохо,пойдемте подойдем?" все девчонки сразу на попятную,типа нафиг мне это надо? в итоге я подошла,ей плохо было (но теперь я понимаю,что видимо она пьяная была) и побежала скорее домой вызвала скорую...потом скорая подъехала,а этой козы уже нет...мне пришлось от скорой спрятаться..:,( так неприятно..:,( и бабушки зачастую на помощь отвечают злостью и меня это так бесит...:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2009 21:29
Дата регистрации: 15.01.2009
Дней на сайте: 5579
Авторитет: +85
Разместил рассказ о родах
offline
Liberty, пипееец......жеееееееесть, сволочи!!!!!!!!!:-@

Юляша, пида...сы конченые!!!!!!!!:-@ Простите за бедность речи:-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2009 23:09
Гость (95.181.*.*)
Давно было, идем с приятельницей возле часовни что напротив Филармонии, картина маслом: сильно беременная девушка укрывается от побоев какого то козла, наверно мужа, прикрывает живот, кричит не надо, он бьет в основном по голове ее, я не помню были там еще прохожие или нет.....день часа 2-3 наверно, мы подлетели и я его ох...ла по башке сумкой, в которой зонт и бутылка коньяка (шли м ы ф гости), он зашатался, сел на корточки, я пнула еще он упал. Итог: девушка начала кричать на нас, что щас милицию вызову, убили мол мужа......... Пожелали ей счастья и удалились, ох...шие. 8-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.12.2009 23:46
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5795
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
а мне однажды слепого парня было жалко. подошел с помощью палочки на остановку один и стоит ждет. минут пять стоял, пока я все-таки не подошла и не спросила какой автобус надо. он ответил, как раз подошел этот автобус, мы вместе сели, он проехал 2 остановки и вышел. и так пошел с помощью палочки.
блин, так жалко было :,( ведь сколько уродов на улице, которые обидеть могут беззащитного...
вообще стараюсь помогать всем...
пока в такие истории, как тут описывают не попадала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2009 21:36
Гость (95.181.*.*)
Равнодушие

Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?

- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама.
Запомни, Влюбленность, самый страшный вра
г чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.12.2009 22:47
Дата регистрации: 09.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Гость ( 95.181.*.* ) , @}-> - @}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.12.2009 20:22
Дата регистрации: 23.11.2009
Дней на сайте: 5266
Авторитет: +108
Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
мдя..темка и истории, храни нас Бог:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 00:03
Дата регистрации: 06.10.2011
Дней на сайте: 4584
Авторитет: +2
offline
А давайте для начала все-таки осудим не молодых людей, которые стебались над бедной старенькой женщиной, а ее СЫНА. Мне страшно слышать такие истории не могу понять почему такое происходит. Я сразу начинаю представлять как она его растила, заботилась о когда-то своем милом любимом малыше, переживала в общем холила и лелеяла и, что ОНА ПОЛУЧИЛА В ОТВЕМ:-(.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 02:13
Гость (85.26.*.*)
Я вообще ни на кого не надеюсь и помощи не жду и не прошу. Если что случается - сама иду и делаю, насколько могу. Видела и в маршрутке драки, и никто никому не помогал, даже не смотрели, и обворовывания всяческие оооочень много раз - что поделаешь, люди боятся (стать свидетелями, нажить себе проблем и т.д.), я их понимаю и не осуждаю. Считаю, что поднимать свою задницу ради меня никто мне не обязан (если помогут - хорошо, а не помогут - не жду).
Но вот так открыто ржать, как вы описываете, - это, конечно, козлы. Ладно еще на телефоны снимать не стали и в интернет не выложили!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 14:27
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +16
offline
Если про равнодуше говорить, то далеко ходить не надо оно кругом живёт в людях процветает. Вот еду в автобусе в Берёзовский за пол года второй раз. Второй раз ситуация ехать где то около 1 часа и бабульки, дедульки ну очень пожилые на ногах то еле держатся. А товарищи студенты парни хоть бы встали да и предложили им место. Вот я второй раз и уступаю это место. Самой за людей противно что все такие чёрствые, замкнутые, ленивые.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 14:29
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +16
offline
А парням с остановки когда время прийдет тоже ни кто не поможет - это закон все получают по заслугам.:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 15:10
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +95
offline
оля82, я в таких случаях мальчиков поднимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 15:46
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4762
Авторитет: +16
offline
пробывали они все делают вид что спят или музыку, нежные блин создания:-!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 16:27
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4484
Авторитет: +7
offline
я всегда уступаю место в автобусе бабушкам и беременным женщинам, женщинам с маленькими детьми, и муж у меня тоже уступает место.

Уже много раз наблюдала, что в автобусах никто не хочет уступать место,повернут голову к окну, типа они не видят ни бабушку не беременную женщину. Не понимаю что трудно стать что ли, особенно для мужчины. Зато помню как старый дедушка уступил беременной девушке место, а молодые парни как сидели так и сидели.

Еще помню бабульку, она шла с остановке, и на дорожке был сугроб через который надо перелезть и снова попадешь на дорожку, так она долго мучилась не могла залезть, люди обходили ее мимо и не помогали, муж подошел и помог ей и довел до дома.

Еще меня поражает,когда мужчины не помогают мамочкам спускать коляску, я всегда предлагаю помощь, и дверь держу,и не вижу в этом ничего трудного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 16:32
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +95
offline
я уступаю... но всегда такие ломы..:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 16:35
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4901
Авторитет: +7
offline
про "уступить место в транспорте". Как то на работе болтали на эту тему,и мой коллега, молодой парень говорит, "я что-то не пойму, почему уступать место должны именно парни, мужчины. Почему не молодые девушки, взрослые женщины? Мол и те, и другие, здоровы и смогут проехать стоя. Я заплатил за проезд, почему именно меня просят встать и уступить?"
я офигела.
а он - хотели равноправия мужчин и женщин, получайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 16:53
Гость (81.1.*.*)
Habibi
про "уступить место в транспорте". Как то на работе болтали на эту тему,и мой коллега, молодой парень говорит, "я что-то не пойму, почему уступать место должны именно парни, мужчины. Почему не молодые девушки, взрослые женщины? Мол и те, и другие, здоровы и смогут проехать стоя. Я заплатил за проезд, почему именно меня просят встать и уступить?" я офигела. а он - хотели равноправия мужчин и женщин, получайте. .


я тоже офигела, когда мой муж такое говорил, слово в слово!. Никогда никому не уступит! и на меня орет прямо в автобусе при всех, когда я уступаю :lol:

P.S. Других не перевоспитаешь (невоспитанных), а мне не трудно (проехать стоя) :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 17:08
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5199
Авторитет: +95
offline
Habibi, тут как-раз не в равноправии проблема, а в безразличии.
А оправдать себя всяко можно. Равноправием, недосыпом, мозолью, и ты.пы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 17:49
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5327
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Девчёнки не в тему наверное, блин, но так хочется поделиться... это я о чёрствости души людской...
Вчера, 04.06.12г. понедельник, вечером в районе 20.00- случайно оказалась в районе ТЦ "Север" на МЖК - это не мой район-мимо ехали и зашли за продуктами в магазин. Мы припарковались практически возле входа и пока муж парковал авто, я увидела молодую девушку лет 20-25, нормального вида (не наркоманка), скромно одетую, которая стояла с красными заплаканными глазами, смахивая очередную слезу с глаз и держала чёрный пакет с какой- то открытой папкой. Я поняла, что к чему...она просила милостоню. Мы с мужем оба подали ей, на листках, которые она держала, была фотка малыша до годика где то - милый, славный малыш и слова: "Помогите на операцию ребёнку" - дословно не помню, рядом какая-то ксерокопия официальной бумаги (вероятно ответ на её просьбы) с каким-то гербом. Так её очень жалко. Что за ситуацию у неё я не знаю, т.к. мы были с детьми, которые вели себя очень шумно и баловались-пыталась с ними совладать, муж с работы-голодный, усталый и злой, хотел быстрее домой. Мне не удалось, не прочитать, не хоть как нибудь с ней заговарить. А ведь видно было по ней, что такой шаг, как просьба о милостони-это действительно чрезвычайная ситуация, случившаяся у неё. Но не могла она быть професиональной просительницей. Потом когда сходили в магазин, вышли, сели в машину, оттпарковывались и пр. - было несколко минут, я понаблюдала за народом, что входили/выходили мимо неё в магазин...Девчёнка молила у каждого входящего и выходящего и минут за пять, что я наблюдала только один мужчина средних лет подал её, а очень многие так равнодушно проходили... Мне до слёз жалко эту девочку, всё думаю о ней, как ей сложно и на душе так плохо. А как помогают таким людям-её лицо, уставшее, вымотавшееся не выходит у меня из ума и души. Но почему, те кто проходил мимо... но неужеле было тяжело подать просящему...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 18:04
Дата регистрации: 02.05.2011
Дней на сайте: 4742
Авторитет: +2
offline
Гость ( 81.1.*.* )
Habibi
про "уступить место в транспорте". Как то на работе болтали на эту тему,и мой коллега, молодой парень говорит, "я что-то не пойму, почему уступать место должны именно парни, мужчины. Почему не молодые девушки, взрослые женщины? Мол и те, и другие, здоровы и смогут проехать стоя. Я заплатил за проезд, почему именно меня просят встать и уступить?" я офигела. а он - хотели равноправия мужчин и женщин, получайте. .
я тоже офигела, когда мой муж такое говорил, слово в слово!. Никогда никому не уступит! и на меня орет прямо в автобусе при всех, когда я уступаю :lol: P.S. Других не перевоспитаешь (невоспитанных), а мне не трудно (проехать стоя) :lol:.

Это что смешно? По-моему, грустно :-(
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
beizil,
Якубович,
Рапунцель,
танечка79,
mary250485,
Олесико,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
Olgera1980,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Lija,
Osa,
Natalia2012,
Legchilka,
Елена2011,
Марковочка,
Т@нечка,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
olala42,
Анастасья,
Track,
astoria,
Иришик,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
EVA30,
GolgenЛара,
Annikk,
andreeva.1998,
иннулька78,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
Puritan77,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (21)
Гостей: 375
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия