Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Безразличие людей или пустота души.

Безразличие людей или пустота души.

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
05.06.2012 18:21
Дата регистрации: 06.01.2012
Дней на сайте: 4493
Авторитет: +11
offline
Не далее как вчера задумывалась на эту тему.
Живем на Ленина, всегда когда со старшим сыном ходим мимо дядьки, который сидит с собакой и милостыню просит, даю старшему мелочь что бы бомжу этому кинул, а собаке пирожок покупаем (в целях так сказать нравственного воспитания). И вот вчера пошла с малым рано гулять, и вижу останавливается иномарка, оттуда выходит этот бомж с собакой, за ним прилично одетый парень, выносит его настил (на чем сидеть). Бомж садится, парень ставит рядом его чашечку в которую монетки бросают, бережно укрывает бомжа ковриком и уезжает!!!!! :-@:-@:-@ Это как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 18:37
Дата регистрации: 14.01.2012
Дней на сайте: 4485
Авторитет: +7
offline
Naдежда
Не далее как вчера задумывалась на эту тему. Живем на Ленина, всегда когда со старшим сыном ходим мимо дядьки, который сидит с собакой и милостыню просит, даю старшему мелочь что бы бомжу этому кинул, а собаке пирожок покупаем (в целях так сказать нравственного воспитания). И вот вчера пошла с малым рано гулять, и вижу останавливается иномарка, оттуда выходит этот бомж с собакой, за ним прилично одетый парень, выносит его настил (на чем сидеть). Бомж садится, парень ставит рядом его чашечку в которую монетки бросают, бережно укрывает бомжа ковриком и уезжает!!!!! :-@:-@:-@ Это как? .


ну как и в Москве) была передача такие люди "я ко бы бомжы" рассказывали что они довольно много зарабатывают прося милостыню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.06.2012 18:37
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5328
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Naдежда
Не далее как вчера задумывалась на эту тему. Живем на Ленина, всегда когда со старшим сыном ходим мимо дядьки, который сидит с собакой и милостыню просит, даю старшему мелочь что бы бомжу этому кинул, а собаке пирожок покупаем (в целях так сказать нравственного воспитания). И вот вчера пошла с малым рано гулять, и вижу останавливается иномарка, оттуда выходит этот бомж с собакой, за ним прилично одетый парень, выносит его настил (на чем сидеть). Бомж садится, парень ставит рядом его чашечку в которую монетки бросают, бережно укрывает бомжа ковриком и уезжает!!!!! :-@:-@:-@ Это как? .

:-@Слышала о таких история и не раз, п.э. редко падаю подобным бомжам, как то ребёнок который просил покушать но только деньгами у магазина, купила ему булочку с йогуртом-так он меня по взрослому послал матом и сказал как ему это нужно, а я то дура...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2012 14:20
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +16
offline
Naдежда
Не далее как вчера задумывалась на эту тему. Живем на Ленина, всегда когда со старшим сыном ходим мимо дядьки, который сидит с собакой и милостыню просит, даю старшему мелочь что бы бомжу этому кинул, а собаке пирожок покупаем (в целях так сказать нравственного воспитания). И вот вчера пошла с малым рано гулять, и вижу останавливается иномарка, оттуда выходит этот бомж с собакой, за ним прилично одетый парень, выносит его настил (на чем сидеть). Бомж садится, парень ставит рядом его чашечку в которую монетки бросают, бережно укрывает бомжа ковриком и уезжает!!!!! :-@:-@:-@ Это как? .

это что отъём денег для криминальных структур, короче своего рода эксплуатация инвалидов, бомжей с целью получения дохода, затрат никаких, вот козлы.:-@:-@:-@
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2012 14:34
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +16
offline
В кировском в магазине женщина тоже стоит плачет а вруках ребёнок. Женщина похожа на цыганку а ребёнок русский, Так вот прикол она говорит мне 200 руб надо не лекарство ребёнка антибиотик и жаропониж. Рядом была аптека. Я ей гворю ладно давай пойдём я тебе куплю. Она нет давай говорит мне я сама. Я ребёнку лоб потрогала, он нормальный, что ты мне лапшу вешаешь и пошла. Она мне говорит что тебе хреново было как мне. Я ей да пошла ты на ХЕ.....**.Р, мне одна бабка сказала что их всегда нужно отправлять. Так что это даже опасно. Неизвесто что это за люди и правда им нужна помощь, а то концерты устраивают такие заслушаешься. Зашла в магазин сказала охраннику, он её выгнал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 00:45
Дата регистрации: 22.08.2010
Дней на сайте: 4995
Авторитет: +10
offline
ТАТКА, а я эту девочку видела возле Лапландии. Но там хоть люди отзывчевее были. я тоже не смогла спокойно пройти.... правда, у нее такой был взгляд.:,( и я ей поверила, не думаю, что это какая-нибудь шарлатанка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 00:52
Дата регистрации: 26.10.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +17
offline
Naдежда, так и зарабатывают! У них у всех: инвалидов]6 бездомных детей, просящих денег матерей на операцию детей и тп есть свой работодатель. Или может быть это одна группировка! Вы только представьте сколько денег дают?! Ведь очень много жалостливых людей! Я и сама мимо никогда не пройду, всегда подам! Но только жаль этих работяг, которые наверняка получают по шее от того6 что мало сегодня принесли!( Читала статью вконтакте называется "Почему ребенок все время спит" Так вот там смысл таков, что мать сидящая на коленях с младенцем или уже постарше просит нагло денег не на это маленькое чудо! Автор статьи спросил: Почему ребенок все время спит? А женщина толи послала его, толи проигнорировала. Потом к нему подошли и в грубой форме попросили идти лесом. В итоге оказывается, что ребенок либо под героином, либо в состоянии алкогольного опьянения! А бывает и не замечает, что малыш уже умер. Я плакала, честно! Насколько бывают безжалостные твари! Так вот автор призывал не подавать таким, так как мы прврцируем к такому! Если люди перестанут подавать этот бизнес умрет вместе с издевательством над людьми и животными! Очень печально, сердце щемит от такого:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 01:08
Дата регистрации: 15.04.2009
Дней на сайте: 5488
Авторитет: +83
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Цыганям не в жизнь не подам,а их видно сразу.
Жили у нас лет 10-15 назад.Ходили они с русскими детьми.Один мальчишка прям до сих пор стоит перед глазами:блондин кудрявый,с голубыми глазами,на улице первый снежок а он в сланцах.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 13:13
Дата регистрации: 21.11.2010
Дней на сайте: 4904
Авторитет: +18
offline
Liberty
Цыганям не в жизнь не подам,а их видно сразу. Жили у нас лет 10-15 назад.Ходили они с русскими детьми.Один мальчишка прям до сих пор стоит перед глазами:блондин кудрявый,с голубыми глазами,на улице первый снежок а он в сланцах..

Я вот понять одного не могу ОТКУДА у них русские детки*shut_up* *zlob**zlob*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 13:47
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
насчет отношения к беременным, что здесь описали - кошмар, даже не верится! у меня как-то благополучно проходило, только один раз стоять пришлось, с огромным пузом, одна я стояла в маршрутке, все сидели. А так либо кондуктор место освобождала, часто уступали. Я конечно всегда уступала им. ... бабушкам, которые бодрячком, каюсь - не всегда, особенно когда со второй смены умученная ехала. Дряхленьким конечно уступала.
А сейчас если вижу что беременной места не уступают, а сама стою - я сгоняю хамло, спрашиваю молодых мужиков - беременные они или инвалиды? обычно тогда садят женщину.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2012 00:33
Гость (95.190.*.*)
ой, девочки!!!! а возле цирка со стороны собора возле тротуара бабка сидит постоянно и побирается.... а если мимо пройти и прислушаться, то можно столько интересного о себе узнать)))))))) я мужа даже как то раз мимо неё проводила.... сидит, нет сейчас???:lol::lol::lol:

на форуме много деток Кемерово, которым нужна помощь....посмотрите "Добрые дела"... с их документами можно ознакомится, проверить инфу и совершить пожертвования.... не ведитесь на шарлатанов...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.06.2012 00:37
Гость (95.190.*.*)
за всю беременность пришлось таки пару раз в общественном проехать... с Кедровки стояла до центра! ни один не уступил*qustions*
хотя пузяку с лишними килограммами не спутаешь в моем случае))))

а возле работы одно быдло (я коряво на его взгляд припарковалась) вопил: "ЩА КАААААК ох...ЯрЮЮЮЮЮЮЮ":-$ а мне рожать через пару недель...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2012 02:43
Гость (85.26.*.*)
беременным не уступают, а в давке тем более, сколько слышала от знакомых, каждый день ездили в давке на работу в маршрутках, до самых почти 7 месяцев, машин нет, одна думала вообще не доживет до рождения, а на такси каждый день не будешь ездить, и всем по фигу в маршрутке было, сами не хотели тоже стоя в давке ехать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 00:06
Дата регистрации: 15.12.2010
Дней на сайте: 4880
Авторитет: +8
offline
У меня подруга, когда была беременная, как то раз ехала в маршрутке, стоя. Мужчина, рядом с сиденьем которого она стояла остановки через две на нее как разорался - типа, не стой здесь со своим пузом,все равно не уступлю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 00:23
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4794
Авторитет: +52
offline
olda
У меня подруга, когда была беременная, как то раз ехала в маршрутке, стоя. Мужчина, рядом с сиденьем которого она стояла остановки через две на нее как разорался - типа, не стой здесь со своим пузом,все равно не уступлю..


очешуеть8-D8-D8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2012 00:40
Дата регистрации: 24.10.2008
Дней на сайте: 5662
Авторитет: +74
Показать на карте
offline
Svetlana-Я
ой, девочки!!!! а возле цирка со стороны собора возле тротуара бабка сидит постоянно и побирается.... а если мимо пройти и прислушаться, то можно столько интересного о себе узнать)))))))) я мужа даже как то раз мимо неё проводила.... сидит, нет сейчас???:lol::lol::lol:


сидит, сидит....у нас на работе медсестра-кореянка, каждый день мимо нее ходить приходилось, так бабка ей эта вечно в след орала-"понаехали тут!!!!...ну, и далее трехэтажно..."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2012 01:58
Дата регистрации: 28.09.2011
Дней на сайте: 4593
Авторитет: +8
offline
Я сейчас на 8 месяце, приходится иногда ехать в маршрутках, уступили от силы пару раз. Мама рассказывала, что ей-то в те годы не уступали, на что уж нам надеяться))) Мужчины вообще сквозь тебя смотрят, хорошо хоть не орут, как olda написала. А один раз стояла-стояла, уступила мне место девушка, а потом парню через меня сумку передала, кавалеру своему, так они и ехали с центра до Радуги, она стоя, он сидя... И как это называть?..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2012 02:31
Дата регистрации: 23.09.2009
Дней на сайте: 5327
Авторитет: +41
offline
Levi, наверное они думают что их не мама рожала а в инкубаторе из яйца вывелись... не знаю что за народ такой. девочки беременные будьте наглее не стойте не проверяйте людей на сострадание будьте наглее просите уступить место громко и на весь автобус ,если не уступят спросите народ кто уступит и сделает свою карму чище?! сейчас сама с ребенком если еду то всегда прошу уступить место и лезу вперед там есть места для таких как мы)
пусть осудят мне пофиг - целее будет детеныш.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2012 03:36
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +51
offline
места всегда уступают женщины и девушки *plus*
в маршрутках щас не езжу, но в очередях очень четко прослеживается
буквально пару раз меня с маленьким ребенком пропускали вперед молодые парни
а противные пузатые мужики не то что не пропустят - еще и влезут впереди тебя. тьфу да и только

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2012 09:15
Гость (46.180.*.*)
Демелена, *plus*
Без стеснения прошу место уступить, если желающих сразу не находится! Сама выбираю "счастливчика", кт уступит, как правило с тех самых мест для пассажиров с детьми)) Вот вообще фиолетово, хочется им уступать или нет, у меня ребенок на руках! А беременная могла и стоя проехать, если хорошо себя чувствовала и народу не было. Хотя было такое один всего раз, и то дядька уступил через пару остановок, видимо надоело на мой живот перед своим носом смотреть)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Daria,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Asya1979,
VALENPE,
Puritan77,
Asya28022019,
elena.kem.85,
irina@@@,
zzz84,
beizil,
kuzy,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
Olgamart25,
Якубович,
МАТВЕЙ1005,
mary250485,
Рапунцель,
танечка79,
liubov,
baby,
Олесико,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga,
Lija,
Елена0812,
Olgera1980,
Марковочка,
Natalia2012,
Osa,
Legchilka,
Елена2011,
svetka,
Alexsv25,
Yakubovich,
Свет_Лана14,
Дипломат,
Т@нечка,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
artur_zamyslov,
EVA30,
Иришик,
Annikk,
GolgenЛара,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
иннулька78,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 317
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия